Я забув пароль Зареєструватись

-2
minus plus

Позняки: жить или не жить? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1573584»06-08-2013 15:19Позняки: жить или не жить?
+0
Живу уже почти 12 лет. Переехал с Оболони практически в разгар застройки. Тогда из маркетов были только Билла на Гришка и Кишеня на Вербицкого. Никаких Метро, Эпицентров, Алладинов, Пирамид, Новусов  и т.д. в то время еще даже не планировалось. Вот тогда было тоскливо, но привык. Сейчас уже инфраструктура всевозможная и на любой вкус - настроили всего, что только можно. Если работа на Левом берегу и на Правый переезжать без необходимости не приходится, то вполне неплохой район. Все близко, метрополитен рядом, аэропорт рядом, есть парки и водоемы. В общем на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!

#1573585»06-08-2013 15:22Позняки: жить или не жить?
+0
Giveme5:Жить на Потняках категорически невозможно :)
Но вот работать-такой кайф. Едешь, а пробка всегда в другую сторону )))

+100500!  Cool

ЗЫ: А мне на Печерске ул.П.Мирного нравится, особенно ТЕ два домика, которые "Веденская Корона", бываю там внутри частенько... Круче места в центре пока не видел. Вот только в час пик оттуда выехать таки проблема и с собакой гулять особо негде.  Confused
#1573586»06-08-2013 15:25Позняки: жить или не жить?
+0
расстреливал бы тех у кого офисы в спальных районах!  Evil or Very Mad

#1573587»06-08-2013 15:35Позняки: жить или не жить?
+0
Ваванчег:Полтора года на Академе оттрубил - в гетто не хочу.


Мы же как бы обсуждаем новострой, а не те 5ти этажки которые заселялись в 60х. Более-того, контингент в Академе не сравнить с контингентом многих других, как Вы выразились, "гетто", т.к. основу его составляют выходцы из интеллигенции, те кто в 60х,70х,80х,90х, да и сейчас, работал/работает в НАН Украины у которой тут несколько десятков научных институтов.   :wink:

Added after 2 minutes:

Radiance:расстреливал бы тех у кого офисы в спальных районах!  Evil or Very Mad


Не, тема классная, в идеале надо всем работать у себя в районе, тогда вообще супер!!!

У меня так несколько знакомых к себе домой пешком на обед ходят, а на работу неспеша минут 15 тихим шажком ковыляют.  :)
#1573588»06-08-2013 15:35Позняки: жить или не жить?
+0
я жил в новострой
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель


Редаговано: Ваванчег (06-08-2013 15:40)

#1573589»06-08-2013 15:38Позняки: жить или не жить?
+0
Ваванчег:я жил в новострой

На м.Житомирская или возле м.Академгородок??? Просто интересно...  Embarassed
#1573590»06-08-2013 15:41Позняки: жить или не жить?
+0
Весь раён в районе Академгородок - унылая срань.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1573591»06-08-2013 15:45Позняки: жить или не жить?
+0
Ваванчег:Весь раён в районе Академгородок - унылая срань.


 Ох уж эти печерские мажоры ))) Так а Печерск чего не подходит ? нищеброд ? ))

#1573592»06-08-2013 15:46Позняки: жить или не жить?
+0
Ваванчег:Весь раён в районе Академгородок - унылая срань.


Понял, больше вопросов не имею...  Confused
#1573593»06-08-2013 15:49Позняки: жить или не жить?
+0
Andey:
Ваванчег:Весь раён в районе Академгородок - унылая срань.


 Ох уж эти печерские мажоры ))) Так а Печерск чего не подходит ? нищеброд ? ))


Хочу на Печерске или в центре, да подвернулся вариант с Позняками - решил рассмотреть район в целом как вариант.

В Академгородке ни одного порядочного бара, паба, всё более менее нужное находится только в одном пятачке возле метро. Короче, одни большие гаражи
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель


Редаговано: Ваванчег (06-08-2013 15:51)

#1573594»06-08-2013 15:51Позняки: жить или не жить?
+0
Andey:  Ох уж эти печерские мажоры ))) Так а Печерск чего не подходит ? нищеброд ? ))


Там походу всё так же, но за совсем не смешные деньги... Да, в отдельных домах всё супер, отдельные дворики весьма пафосные, закрытого типа, но стоит выйти со двора и всё как и везде, только мажоров намного больше и средняя стоимость припаркованных авто в разы выше. Ну и самое главное, наркоманы не сидят на лавочках, а ездят на Прадо...  Laughing
#1573596»06-08-2013 15:59Позняки: жить или не жить?
+0
Baton4ik:
chief39:
Baton4ik:ни придурошной молодежи,

Да, эта хондамафия уже достала.  Laughing  Laughing  Laughing

До этого жила 2 года на Выборгской в окружении общаг КПИ. Это ужас, а не студенты! Везде срач, бутылки валяются, пьяные лазят по вечерам, музыка, на лавочке во дворе каждый день застолье.

Эх, красота  :D

Added after 2 minutes:

Radiance:расстреливал бы тех у кого офисы в спальных районах!  Evil or Very Mad

Почему?
Очень удобно и с парковками тоже.
Днем стоят офисные машины, вечером - жильцов.
И главное - стадо леммингов не будет как цунами по утрам ломиться из спального в офисный район.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1573597»06-08-2013 16:00Позняки: жить или не жить?
+0
эх, столичные жители:)
У нас в начале лета проблема была - жену будил соловей по утрам.
А вы говорите наркоманы на прадо и студенты с семками
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

#1573601»06-08-2013 16:14Позняки: жить или не жить?
+0
ex_Dancer:эх, столичные жители:)
У нас в начале лета проблема была - жену будил соловей по утрам.


Меня тоже птицы будили по утрам, поэтому в маю ежегодно приходится спать с закрытыми окнами чтобы выспаться... Но поскольку всё остальное у нас "унылая срань", как оказалось, то обсуждать пение птиц не имело ни малейшего смысла.  Wink
#1573602»06-08-2013 16:17Позняки: жить или не жить?
+0
Uri:
ex_Dancer:эх, столичные жители:)
У нас в начале лета проблема была - жену будил соловей по утрам.


Меня тоже птицы будили по утрам, поэтому в маю ежегодно приходится спать с закрытыми окнами чтобы выспаться... Но поскольку всё остальное у нас "унылая срань", как оказалось, то обсуждать пение птиц не имело ни малейшего смысла.  Wink

Ну у вас пение птиц и оно однообразное. А у нас поют пьяные мужики и репертуар всегда разный  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1573603»06-08-2013 16:17Позняки: жить или не жить?
+0
Uri, извините, я не хотел обидеть, правда. Но там тупо пусто, посидеть в приличном пабе-кафе надо ехать как минимум 10 километров в сторону центра или в Бучу
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1573605»06-08-2013 16:23Позняки: жить или не жить?
+0
Uri:
ex_Dancer:эх, столичные жители:)
У нас в начале лета проблема была - жену будил соловей по утрам.


Меня тоже птицы будили по утрам, поэтому в маю ежегодно приходится спать с закрытыми окнами чтобы выспаться... Но поскольку всё остальное у нас "унылая срань", как оказалось, то обсуждать пение птиц не имело ни малейшего смысла.  Wink

значит у нас еще более унылая срань - до ближайшего паба ехать пол часа на машине, из инфраструктуры - сельский магазинчик в 10 мин ходьбы. Нет даже асфальта и газа:)
Но что то хрен кто меня заставит вернутся обратно в урбан. Хоть на печерск, хоть на академ.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1573614»06-08-2013 16:37Позняки: жить или не жить?
+0
chief39:
Radiance:расстреливал бы тех у кого офисы в спальных районах!  Evil or Very Mad

Почему?
Очень удобно и с парковками тоже.
Днем стоят офисные машины, вечером - жильцов.
И главное - стадо леммингов не будет как цунами по утрам ломиться из спального в офисный район.

потому что утром из-за этих "понаехавших" не выехать со стоянки/двора, а вечером, наоборот, не заехать. Проезд только в один ряд, а направлений аж целых 2.
#1573616»06-08-2013 16:42Позняки: жить или не жить?
+0
А на Оболони кроме белок, ёжиков, деревьев, есть даже яблони и ещё кое-что  Rolling Eyes
Номер дома не скажу  Laughing
Два раза в день территория охраняется моим стаффордширским терьером  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

#1573618»06-08-2013 16:45Позняки: жить или не жить?
+0
Ваванчег:Uri, извините, я не хотел обидеть, правда. Но там тупо пусто, посидеть в приличном пабе-кафе надо ехать как минимум 10 километров в сторону центра или в Бучу


Да без проблем! У всех цели и задачи разные. Кому пабы на первом месте, кому на последнем. Я все эти пабы обхожу стороной, ни в одном никогда не сидел, даже названий их не знаю в Киеве... А в рестораны как-то прикольнее ездить именно в центр, а не у себя в районе искать.  Confused
#1573620»06-08-2013 16:49Позняки: жить или не жить?
+0
ex_Dancer, Вася, не надрывайся, это извечный вопрос, где жить, в городе или в селе :) никто ничего никому не докажет ;)

Added after 1 minutes:

Grek:А на Оболони кроме белок, ёжиков, деревьев, есть даже яблони и ещё кое-что  Rolling Eyes
Номер дома не скажу  Laughing
Два раза в день территория охраняется моим стаффордширским терьером  Laughing


всего один кустик? Wink у меня вдоль домов заросли этой красоты растут Wink приезжай, будешь охранять  Laughing
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1573623»06-08-2013 16:57Позняки: жить или не жить?
+0
Piranha:ex_Dancer, Вася, не надрывайся, это извечный вопрос, где жить, в городе или в селе :) никто ничего никому не докажет Wink



Лучше всего жить  в городе, в центре, в частном доме с парком )
Букингем видали? Вот так надо жить ))
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1573627»06-08-2013 17:02Позняки: жить или не жить?
+0
всего один кустик?  у меня вдоль домов заросли этой красоты растут  приезжай, будешь охранять  

Piranha, в этом и весь цинус, что один-одинёшенька и ему самому страшно  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1573628»06-08-2013 17:02Позняки: жить или не жить?
+0
Кому надо так жить?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1573630»06-08-2013 17:02Позняки: жить или не жить?
+0
Giveme5:
Лучше всего жить  в городе, в центре, в частном доме с парком )
Букингем видали? Вот так надо жить ))

Да, не плохо!

И сад и комнат много и в центре практически  Laughing

Форум : HONDA Теревені