Я забув пароль Зареєструватись

-2
minus plus

Позняки: жить или не жить? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1573862»07-08-2013 12:18Позняки: жить или не жить?
+0
У меня приятель на позняках живет, доволен. Идет на работу с 15 этажа, где у него квартира на 17 в свой офис. Very Happy

chief39:
А в Киевеи под Киевом я видел симпатичный райончик только на софиевской борщаге.
Пятиэтажки, зеленый квадрат между домами, недоступный для машин, море паркомест по внешнему периметру.


Есть еще липинка, жду когда достроят мою будку с палисадником во 2 очереди.  Rolling Eyes



#1573880»07-08-2013 12:52Позняки: жить или не жить?
+0
Голосеево классно, но жить там негде. Или хрущевки, или убитые чешки или новострои за сто тыщ миллионов.
Если рассматривать цена/качество то позняки с оскорками рулят.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1573884»07-08-2013 12:56Позняки: жить или не жить?
+0
Evo VII:Голосеево классно, но жить там негде. Или хрущевки, или убитые чешки или новострои за сто тыщ миллионов.
Если рассматривать цена/качество то позняки с оскорками рулят.


да конечно ...
а сколько старостроек (25-30 лет) в неплохом состоянии с удовлетворительным качеством жизни за умеренные (ну если цены у нас вообще таковыми могут называться) деньги ???

да ну прекрати ...
я живу в голосеево всю жизнь (первые 3-и года не в счет - хотя был тоже недалеко) и я ВАМ скажу что не поменял бы свой район на Хряковский-Позняки-Оскорки - даже если бы давали квартиру в 1.5 раза больше ... а может не поменял бы если бы и в 2-а раза больше )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1573886»07-08-2013 12:59Позняки: жить или не жить?
+0
slavger, ой, да, сорри. Вот такая застройка правильная.
Только машины еще в подземный паркинг убрать и запретить к дому подъезд вообще.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1573889»07-08-2013 13:04Позняки: жить или не жить?
+0
Giveme5:
Мой принцип: 20 минут, 5 поворотов )
То есть, жить так, чтобы доезжать до офиса максимум за 20 минут по главным дорогам с 5 поворотами и менее.


- снимать машину в аренду по 5є )))
- снимать дом на 200м за 100 у.е.
- проводить бизнес-конференции ...
- научиться пользоваться калькулятором )
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1574038»07-08-2013 20:14Позняки: жить или не жить?
+0
GASHIK:
Ты немного, самую малость промазала, или года перепутала Wink
За 120-130к. в спальном (не Оболонь конечно, хотя если подальше от метро Rolling Eyes ) районе сейчас можно 3-х / 4-х комнатную купить ))


возможно :)
"я плохо разбираюсь в странах, где не работает кондиционер" (С) Wink

Baton4ik:
Меня тянет туда, где работаю  Wink
Всегда старалась жить максимально близко к работе


Батош, по такому принципу нужно или всю жизнь сидеть на одной работе рядом с купленной квартирой, или всю жизнь жить на съемной хате, подстраиваясь под работу

лично меня ни первый, ни второй вариант не устраивал уже в мои 25
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1574048»07-08-2013 21:15Позняки: жить или не жить?
+0
Piranha:

Батош, по такому принципу нужно или всю жизнь сидеть на одной работе рядом с купленной квартирой, или всю жизнь жить на съемной хате, подстраиваясь под работу

лично меня ни первый, ни второй вариант не устраивал уже в мои 25

я думаю все потому, что пока что Батон слишком жената на работе Laughing
в смысле, занадто времени уделяет ей, проклятой
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1574074»07-08-2013 22:13Позняки: жить или не жить?
+0
Rabbbit, Прожил почти два года в Голосеево. Рядом парк, природа, озеро. Каштан прямо в окно залезал. Но! На кухня- два моих шага. Чтобы залезть в холодильник нужно было поднимать второго человека на кухне и двигать стулья. Когда искали новую квартиру, то за наш бюджет было или чешки с гостинками. или хрущевки или новострой. Но новостой в голосеево сумасшедших денег стоит. Поэтому инвестировали в квартиру на позняках.
Деревья сами посадили- чуть веселее стало. А на счет парковки- да, мрачно, но проблема в том, что если смотреть проекты, то в каждом дворе должен быть подземный паркинг, а его в реальности нет. Так же как нет и проектных детских садиков и школ. Хотя на сколько я в курсе одним из условий предоставления земли застройщику было возведение школ и садиков.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1574079»07-08-2013 22:27Позняки: жить или не жить?
+0
ex_Dancer, мне пришла абсолютно та же мысль - народ сфокусирован сугубо на работе. Для семейных с детьми актуально наличие хорошего дет сада, парков, школы наконец. Да и собаку выгулять опять же..
Я жил в Голосеево пару лет, район неплохой весьма. Даже искал там квартиру - помнится на Дубинина была сталинка... В итоге купил на Подвысоцкого (до ботсада 10 мин пешком) и тоже в сталинке. Взрослые каштаны шатром закрывающие весь двор - атмосфера старого Киева, который я так люблю и которого становится все меньше..
А эти новые каменные джунги - ну нах, курятники чтоб переночевать только. Жил еще в академгородке, 13й этаж - регулярно зимой вырубались автоматы в подъезде и света не было. Лифты не работают.. Поднялся пешком и вспомнил, что хлеба дома нет. И думаешь - да ну его, этот хлеб  :)
#1574096»07-08-2013 23:22Позняки: жить или не жить?
+0
Piranha:
лично меня ни первый, ни второй вариант не устраивал уже в мои 25

Тебе еще семь лет до этого жить. Cool
А я бы катался за работой. Если бы цивилизованный рынок аренды был и переезд не превращался в ядерную войну :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1574099»07-08-2013 23:32Позняки: жить или не жить?
+0
chief39, Никто еще ирпень не предлагал??? Laughing
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1574100»07-08-2013 23:34Позняки: жить или не жить?
+0
Родился на Подоле, вырос на Печерске, жил на Соломенке, сейчас на Позняках.......Скоро может уеду на Оболонь к теще.
Пришел к выводу что везде одни и те же кирпично-бетонные стены и делать их смыслом своей жизни и вкладывать в них кучу денег не хочу. Жизнь везде одинаковая разные лишь моменты которые связывают тебя с тем или иным местом. Именно за эти моменты мы и держимся. Позняки типичный спальный район. Деревья подрастают. магазинов полно. Есть проблема с мостами и нужно вставать либо раньше либо позже. Но тянучка всегда по Южному либо Патона или ЖД мосту движется быстро..
Около мусоросжигателя воняет. Вот там жить точно не стоит.
Лучше всего жить за городом.............................
#1574102»07-08-2013 23:41Позняки: жить или не жить?
+0
nepg, А да! И пабы заодно, как минимум в Буче Very Happy
Вован, нада брать  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1574229»08-08-2013 12:25Позняки: жить или не жить?
+0
chief39:
Piranha:
лично меня ни первый, ни второй вариант не устраивал уже в мои 25

Тебе еще семь лет до этого жить. Cool
А я бы катался за работой. Если бы цивилизованный рынок аренды был и переезд не превращался в ядерную войну :)


Поменьше собирайте хламья, и не будет переезд ядреной войной )

Я владею двузначным количеством объектов недвижимости, и нахожу, что при этом страшно выгодно и удобно оную для жизни именно арендовать. Именно в разных районах, именно переезжая в зависимости от текущих целей и условий нашей изменчивой жизни.

А приковать себя якорной цепью к одному объекту,
каким бы он ни был,
да еще и не дай бог в зажопье часе езды от бизнеса/школы/магазина,
собирать там кучу хлама, потеряв в этой куче свои крылья,
похоронив в ней большие цели, мечты, достижения-
каждый, как говорится, сам кузнец своим кандалам ))

Added after 1 minutes:

Varyg, поддерживаю ))
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1574235»08-08-2013 12:46Позняки: жить или не жить?
+0
+1 r  Varyg, родился и рос на Печерске, потом длительный период жил в районе м.Харьковская, теперь обитаю на Оболоне, с прекрасным видом на высокие деревья и озеро и разницу вижу только в смене на жизнь в загородном доме.
#1574236»08-08-2013 12:49Позняки: жить или не жить?
+0
m0bias:+1 r  Varyg, родился и рос на Печерске, потом длительный период жил в районе м.Харьковская, теперь обитаю на Оболоне, с прекрасным видом на высокие деревья и озеро и разницу вижу только в смене на жизнь в загородном доме.

m0bias, а вот вид из моего окна на Оболони, и так уже 3 месяца  Twisted Evil
И никто не может понять, что они делают   Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1574238»08-08-2013 12:54Позняки: жить или не жить?
+0
Grek, блин, жесть конечно, сочувствую Sad
#1574239»08-08-2013 12:54Позняки: жить или не жить?
+0
мне пришла абсолютно та же мысль - народ сфокусирован сугубо на работе

Solaris78, правильно, поэтому нужно жить по принципам, написанным у меня на пляжной футболке
Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1574241»08-08-2013 13:12Позняки: жить или не жить?
+0
Giveme5:
chief39:
Piranha:
лично меня ни первый, ни второй вариант не устраивал уже в мои 25

Тебе еще семь лет до этого жить. Cool
А я бы катался за работой. Если бы цивилизованный рынок аренды был и переезд не превращался в ядерную войну :)


Поменьше собирайте хламья, и не будет переезд ядреной войной )

Ага, не жениться.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1574243»08-08-2013 13:17Позняки: жить или не жить?
+0
Piranha:
GASHIK:
Ты немного, самую малость промазала, или года перепутала Wink
За 120-130к. в спальном (не Оболонь конечно, хотя если подальше от метро Rolling Eyes ) районе сейчас можно 3-х / 4-х комнатную купить ))


возможно :)
"я плохо разбираюсь в странах, где не работает кондиционер" (С) Wink

Baton4ik:
Меня тянет туда, где работаю  Wink
Всегда старалась жить максимально близко к работе


Батош, по такому принципу нужно или всю жизнь сидеть на одной работе рядом с купленной квартирой, или всю жизнь жить на съемной хате, подстраиваясь под работу

лично меня ни первый, ни второй вариант не устраивал уже в мои 25


Меня вариант со съемной квартирой возле работы абсолютно устраивает. Задумывалась о покупке квартиры пару месяцев назад, посчитала, почитала, подумала и передумала   Wink
К тому же, я писала, что у меня тут на Науки мастер маникюра, тренажерный зал на Краснозвездном возле Автовокзала, косметолог на Дружбы Народов, бот сад под рукой. То есть все, где я бываю часто у меня под рукой. Ну и работаю я в таком месте, где есть все остальное для жизни, включая маркет, кино, рестораны, развлечения, магазины. И живу на Печерске, то есть мне везде теперь близко и удобно.

По поводу жената на работе - не надо тут, уже все полегче на работе, ухожу в 6-ть, живу полной жизнью, влюбилась  Cool, так что не надо на мне крест ставить   Laughing
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

Почетный Волонтер (1)
#1574248»08-08-2013 13:41Позняки: жить или не жить?
+0
Baton4ik:влюбилась  Cool, так что не надо на мне крест ставить   Laughing

по мужской логике наоборот получается  Laughing
#1574249»08-08-2013 13:42Позняки: жить или не жить?
+0
mpa:
Baton4ik:влюбилась  Cool, так что не надо на мне крест ставить   Laughing

по мужской логике наоборот получается  Laughing

mpa, + 1  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1574253»08-08-2013 13:49Позняки: жить или не жить?
+0
Baton4ik:влюбилась  Cool,

бабочек предъяви!  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1574256»08-08-2013 13:55Позняки: жить или не жить?
+0
chief39:
Baton4ik:влюбилась  Cool,

бабочек предъяви!  Cool

Буг-га-га ..
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1574497»09-08-2013 07:52Позняки: жить или не жить?
+0
Жаль, интернет не передает запахи. Я бы скинул, как на позняках не воняет. Проснулся от того, что меня тупо тошнит ;((( В комнате газовая камера... п...ц.

Форум : HONDA Теревені