Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

В Киеве массово жгут машины RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1546685»13-05-2013 09:56В Киеве массово жгут машины
+0
кароч. пока вы тут бла бла бла об идейности, машины все сжигаюцца.
есть пострадавшая хонда пилот Sad

В ночь на пятницу, 10 мая, в Печерском районе Киева пожарные команды тушили возгорания в шести автомобилях. Об этом сообщает пресс-служба главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в городе Киеве.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/ua_kyiv/111/incident/13039053/?frommail=1
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1546783»13-05-2013 12:58В Киеве массово жгут машины
+0
Моя припаркованая в самом конце двора обзавелась царапиной от переднего до заднего крыла .. как то по* но обидно
#1546883»13-05-2013 17:03В Киеве массово жгут машины
+0
Ну а тема о том, что машины жгут, как-то уменьшает кол-во поджогов?
От дебилов никто не застрахован.
Всем рекомендую иметь КАСКО в хорошей страховой.
#1546884»13-05-2013 17:05В Киеве массово жгут машины
+0
MaZayKa:Ну а тема о том, что машины жгут, как-то уменьшает кол-во поджогов?
От дебилов никто не застрахован.
Всем рекомендую иметь КАСКО в хорошей страховой.

КАСКО, гараж и еще одну машину про запас, а лучше сразу несколько
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1546895»13-05-2013 17:28В Киеве массово жгут машины
+0
MaZayKa:Ну а тема о том, что машины жгут, как-то уменьшает кол-во поджогов?
От дебилов никто не застрахован.
Всем рекомендую иметь КАСКО в хорошей страховой.


и с корешами в правлении :)

А то будите ждать выплаты как медведь весны :)

#1546896»13-05-2013 17:29В Киеве массово жгут машины
+0
Вадимка:
MaZayKa:Ну а тема о том, что машины жгут, как-то уменьшает кол-во поджогов?
От дебилов никто не застрахован.
Всем рекомендую иметь КАСКО в хорошей страховой.

КАСКО, гараж и еще одну машину про запас, а лучше сразу несколько


А также второй паспорт, знакомого врача, счет в банке, фильтр для воды, непьющего сантехника, хороший сервис центр, не бодяжную заправку и тд и тп....
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1547022»14-05-2013 08:57В Киеве массово жгут машины
+0
sps:
Вадимка:
MaZayKa:Ну а тема о том, что машины жгут, как-то уменьшает кол-во поджогов?
От дебилов никто не застрахован.
Всем рекомендую иметь КАСКО в хорошей страховой.

КАСКО, гараж и еще одну машину про запас, а лучше сразу несколько


А также второй паспорт, знакомого врача, счет в банке, фильтр для воды, непьющего сантехника, хороший сервис центр, не бодяжную заправку и тд и тп....
"Ні, синку, це фантастика" (с) реклама  Laughing  Laughing  Laughing

А по теме, например, какая может быть КАСКА на мою восемнадцатилетнюю машину, или мне ее выкинуть и ездить на новых ведрах с гайками и болтами Embarassed
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1547023»14-05-2013 09:00В Киеве массово жгут машины
+0
а я вот себе сделаю видеокамеру с IR и еще поставлю лампу с детектором движения... и будет оно у меня с балкона на машину смотреть...
из каждого правила есть исключения. даже из этого.

Почетный Волонтер (1)
#1547036»14-05-2013 09:50В Киеве массово жгут машины
+0
sps:
Вадимка:
MaZayKa:Ну а тема о том, что машины жгут, как-то уменьшает кол-во поджогов?
От дебилов никто не застрахован.
Всем рекомендую иметь КАСКО в хорошей страховой.

КАСКО, гараж и еще одну машину про запас, а лучше сразу несколько


А также второй паспорт, знакомого врача, счет в банке, фильтр для воды, непьющего сантехника, хороший сервис центр, не бодяжную заправку и тд и тп....

Сань, ну ты не перегибай. Rolling Eyes

#1547039»14-05-2013 09:57В Киеве массово жгут машины
+0
mpa:
sps:
Вадимка:
MaZayKa:Ну а тема о том, что машины жгут, как-то уменьшает кол-во поджогов?
От дебилов никто не застрахован.
Всем рекомендую иметь КАСКО в хорошей страховой.

КАСКО, гараж и еще одну машину про запас, а лучше сразу несколько


А также второй паспорт, знакомого врача, счет в банке, фильтр для воды, непьющего сантехника, хороший сервис центр, не бодяжную заправку и тд и тп....

Сань, ну ты не перегибай. Rolling Eyes


Паш, перегиб это когда сис админ всегда рядом и готов помочь  Laughing  а трезвый сантехник это модный тренд))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1547190»14-05-2013 16:07В Киеве массово жгут машины
+0
void:а я вот себе сделаю видеокамеру с IR и еще поставлю лампу с детектором движения... и будет оно у меня с балкона на машину смотреть...

А в какую сторону объектив направлять ?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1547213»14-05-2013 17:31В Киеве массово жгут машины
+0
Вадимка, к лесу передом, к себе задом ))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.

#1547269»14-05-2013 21:19В Киеве массово жгут машины
+0
Вот нашел под стеклом)

Уже вычислил писателя. Все жду встречи для диспута. Что посоветуете  Very Happy
dc220ef79bc12fab6869197a9c5c155a.JPG


Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1547270»14-05-2013 21:24В Киеве массово жгут машины
+0
sps, не трож бабульку!)))

зы. вчера ночью нагнал возле подьезда бомбилу - ходил светил мобилой в машины, я тоже включил фонарик на мобиле и тулю к нему. чел хотел отморозиться а-ля "я тут ссу", ко когда услышал предложение заодно и посрать быстро ретировался  Laughing
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

#1547271»14-05-2013 21:31В Киеве массово жгут машины
+0
Panekaus:sps, не трож бабульку!)))


Мне тоже показалось что почерк женский)
Кстати есть в мафии графологи? Составьте психопортрет :)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1547273»14-05-2013 21:36В Киеве массово жгут машины
+0
Panekaus, Та нада было помочь облегчится бомбиле ))   Я прилетел недавно и сразу событие,  у нас в подьезде ссыкуна поймали, мужики,  была мысль его прибить сильно но поскольку у нас давно не убирал никто и какие-то гомодрилы вытряхивают пылесос на 4м этаже то дали хороших срачей для стимуляции , веник , швабру и этот гомнюк за пару часов помыл весь подьезд. Всем понравилось, приглашали его заходить раз в полгода ))
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1547274»14-05-2013 21:48В Киеве массово жгут машины
+0
sps, из взрослых мужиков я хороший почерк видел только у ком состава на торговых судах(но там более витееватый) и у военных моряков (вообще пишут как печатными буквами)
попробую предположить по почерку, что автор щепетилен и имеет много времени. возраст скорее всего пенсионный. на военные действия скорее всего не настроен, но яйцо с балкона тоже не сложно ;)

Added after 5 minutes:

littlebo, прикинь, у нас тоже ктото регулярно ссыт, при том в лифте, реально проблема. а пылесос кстати я как раз на 4м этаже и вытрахиваю  Shock правда в мусорный бак
а насчет бомбилы, лет 5 назад полюбому бы догнал и оторвался, а сейчас на фоне многих историй на форуме да и от друзей честно говоря стремно по темноте хз за кем бегать  Rolling Eyes
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1547277»14-05-2013 21:48В Киеве массово жгут машины
+0
Я после праздников заметил автомобили с пробитыми колесами, это так надо? Хотя все припаркованые где попало... А вокруг новые стоянки образуются, да и на действующих мест хватает...
Все будет офигенно!:)
#1547283»14-05-2013 22:01В Киеве массово жгут машины
+0
Lexa:Я после праздников заметил автомобили с пробитыми колесами, это так надо? Хотя все припаркованые где попало... А вокруг новые стоянки образуются, да и на действующих мест хватает...

и меня настигла эта напасть, какой то дебил пробил 2 колеса, при чем 8 дырок сделал шилом, авто стояло отличненько, никому и ничему не мешало.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1547340»15-05-2013 00:12В Киеве массово жгут машины
+0
Поймаете кого то.. не убивайте... а ко мне пришлите....
У меня во дворе такие паркователи что хочется ноги вместе с педалями вырвать, а вот рука на машину не поднимается.... Хочетси и колеса порезать и зеленкой облить, но как то не могу Sad
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1547363»15-05-2013 07:36В Киеве массово жгут машины
+0
sps, на меня недавно выли с балкона второго этажа. тетка лет 60-65. при этом использовались практически те же обороты и те же претензии, включаю "записала номера" и обороты "мы, нас" - ибо от своего лица единолично говорить естественно сыкотно ))) правда у тебя нет фразы что машина "грязная и вонючая", ну и без личных оскорблений и угроз проколоть колеса.
жаль что тебе это все было сказано не лично, т.к. я вот искренне поблагодарил за угрозы и предупредил что отныне следить за моей машиной стало ее личной проблемой, ибо в противном случае я знаю кто в этом виноват ))))

Added after 2 minutes:

Panekaus, кстати, у соседа, проходящего мимо, навел справки на тему стоит ли реально беспокоиться, ибо мне не сложно отнести участковому заявление на посягательства на порчу моего имущества, для точки отсчета так сказать. грит не, не переживай, тетка просто любит бла бла бла, реальных действий не жди.
пока вот просто наблюдаю ))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.

#1547387»15-05-2013 09:25В Киеве массово жгут машины
+0
sps: Уже вычислил писателя. Все жду встречи для диспута. Что посоветуете  Very Happy


Походу, почерк однозначно женский, тётка лет 55-65, с массой свободного времени...  :)
А где хоть машина была припаркована? На тротуаре, на проходе, на газоне, прямо возле выхода из дома?.. Может, сигналка частенько срабатывает от проходящих мимо, а тётка живёт на первом-втором этаже и её реально задалбывает частое "пиликанье"?  Confused
Такая записка была только на одном авто или на нескольких по-очереди?  Rolling Eyes

ЗЫ: Ньюансов много, но они минимум половину претензий обьясняют. Формально, не зная предистории советовать что-то сложно. :)

#1547534»15-05-2013 13:44В Киеве массово жгут машины
+0
void:sps, на меня недавно выли с балкона второго этажа. тетка лет 60-65. при этом использовались практически те же обороты и те же претензии, включаю "записала номера" и обороты "мы, нас" - ибо от своего лица единолично говорить естественно сыкотно ))) правда у тебя нет фразы что машина "грязная и вонючая", ну и без личных оскорблений и угроз проколоть колеса.
жаль что тебе это все было сказано не лично, т.к. я вот искренне поблагодарил за угрозы и предупредил что отныне следить за моей машиной стало ее личной проблемой, ибо в противном случае я знаю кто в этом виноват ))))


Uri:
sps: Уже вычислил писателя. Все жду встречи для диспута. Что посоветуете  Very Happy


Походу, почерк однозначно женский, тётка лет 55-65, с массой свободного времени...  :)
А где хоть машина была припаркована? На тротуаре, на проходе, на газоне, прямо возле выхода из дома?.. Может, сигналка частенько срабатывает от проходящих мимо, а тётка живёт на первом-втором этаже и её реально задалбывает частое "пиликанье"?  Confused
Такая записка была только на одном авто или на нескольких по-очереди?  Rolling Eyes

ЗЫ: Ньюансов много, но они минимум половину претензий обьясняют. Формально, не зная предистории советовать что-то сложно. :)


Я на самом деле всегда очень трепетно отношусь как стоит машина, мешает ли кому либо, и тд. - не хочется выйти и увидеть что зацепили или царапину или пробитое колесо. Но двор маленький и зачастую места нормального нет, в данном случае на ночь пару раз оставлял близко к парадному, у нас так допускается если совсем жопа) Но проход абсолютно был и даже подъезд. Просто действительно бабка, с кучей свободного времени и тремя собаками :), гуляющая по ночам и живущая на втором этаже. Сигналка кстати не орет, когда не положено, в отличие от всяких жигуляторов постоянно завывающих во дворе. Хочу просто сказать пару слов бабуле)), а то аккурат после записки машину убрал и ставлю на обычных местах, бабуля еще приисполниться гордости от содеянного и вдруг пойдет дальше))
#1547830»16-05-2013 11:06В Киеве массово жгут машины
+0
Плохо воспитанные люди с понятиями а-ля "мне все пох" и "а что тут такого?" - 80% нашего общества.
Печальная тема. Одни ставят машины где удобно им, чтобы было видно из окна и имели в виду, что загораживают пешеходную дорожку, вторые эти же машины царапают, жгут и дырявят, возомнив себя неуловимыми мстителями, третьи считают, что можно не платить вам по КАСКО и им за это ничего не будет, и так далее.

Следите за собой. Делайте что-то полезное для общества или хотя бы не делайте всякие гадости. Займите позицию "я должен и я делаю это" во всех сферах своей жизни. И настанет счастье)))))
#1547834»16-05-2013 11:10В Киеве массово жгут машины
+0
MaZayKa:
Печальная тема. Одни ставят машины где удобно им, чтобы было видно из окна и имели в виду, что загораживают пешеходную дорожку
Я что то не особо припомню чтобы во дворах кто то по тротуарам ходил.... Все по дороге топают. Неужели настолько сложно пройти мимо???? Ну не рассчитаны наши дворы на такое количество машин.... Когда строили дома, как правило машины были у единиц.... Сейчас в новых домах которые строят, учитывая стоимость земли тоже не парятся с паркингами, и не думают что если люди покупают квартиру то как минимум одна машина на семью есть, а то и две...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Теревені