Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

В Киеве массово жгут машины RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1542099»24-04-2013 10:55В Киеве массово жгут машины
+0
После долгого затишья кто-то снова начал выжигать во дворах припаркованные автомобили.
За одну ночь на Троещине сгорели шесть машин. Виновника беспредела, конечно же, не нашли. Милиция по-прежнему уверяет, никакого пиромана в столице нет, а поджоги - это проделки хулиганов или душевнобольных.
ЗА ДВА ЧАСА ШЕСТЬ МАШИН


http://e-news.com.ua/show/292835.html

если кто вконтакте зарегистрирован - мож гляньте чо за группа такая..
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1542185»24-04-2013 12:38В Киеве массово жгут машины
+0
А милиция хоть что то может сделать ? Ощущение такое, что они просто статистику собирают и то неохотно. Мне колёса пробили, вызвал ментов - даже с участковым не поговорили, постояли и уехали.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1542212»24-04-2013 13:08В Киеве массово жгут машины
+0
Вадимка: Мне колёса пробили, вызвал ментов - .


а тебе колеса пробили где ? - на стоянке или в гараже ?

или тебе колеса пробили потому что из-за твоей машины припаркованной во дворе с 20-ю другими не пройти не коляской проехать не мусор убрать не снег расчистить ???

а
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1542226»24-04-2013 13:23В Киеве массово жгут машины
+0
Вот меньше бы все трындели и следили бы за собой. И детей своих учили.
Пропускать скорые
Не бросать мусор
Остановиться и воткнуть в открытый люк большую ветку
Не ставить машину на проходе
Подвозить пешеходов в метель и ливень
Пропускать в очереди людей с маленькими детьми
Помочь открыть машину женщине с 10-ю пакетами
Остановиться, когда женщина с пробитым колесом на обочине просит помочь
Не ездить больше 5 км/ч по дворам и сельским улицам
...
...
...список можно долго продолжать. Нет в Раде спасения. Спасение в голове каждого из нас. В твоем сознании.
#1542227»24-04-2013 13:26В Киеве массово жгут машины
+0
MaZayKa, это все ок. но что будешь делать, если внезапно ночью начнет гореть именно твоя машина, без понятных тебе причин?
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1542238»24-04-2013 13:36В Киеве массово жгут машины
+0
MaZayKa:Вот меньше бы все трындели и следили бы за собой. И детей своих учили.
Пропускать скорые
Не бросать мусор
Остановиться и воткнуть в открытый люк большую ветку
Не ставить машину на проходе
Подвозить пешеходов в метель и ливень
Пропускать в очереди людей с маленькими детьми
Помочь открыть машину женщине с 10-ю пакетами
Остановиться, когда женщина с пробитым колесом на обочине просит помочь
Не ездить больше 5 км/ч по дворам и сельским улицам
...
...
...список можно долго продолжать. Нет в Раде спасения. Спасение в голове каждого из нас. В твоем сознании.


ЭТО все (да простит меня МАЗАЙКА) ТРЕП !!!

пропускать скорые ? как если одна сплошная пробка и я хочу уступить но меня не пускают дыбилы в соседних рядах ...
не бросать мусор ? а что с ним делать ? бывает покурил и несешь 100-200-300 метров бычок в руках потому как понимаешь что чисто не там где убирают а там где не сорят - а мусорника то и нет ... так что ж мне домой окурок забирать потому что у меня дома есть мусорное ведро а в стране урн нет ...
подвозить пешеходов в ливень ? чтоб увеличить свои шансы получить по голове и остаться без машины или денег ...
остановиться когда женщина с пробитым колесом ? - ну это вообще классика жанра )))

продолжать ????
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1542275»24-04-2013 14:13В Киеве массово жгут машины
+0
У моего дяди в Херсоне во дворе многоэтажки спалили на видео с камер соседнего магазина видно подростка в капюшоне (лицо не видно) подбежал облил зажег и на с*еб тож найти не могут......
#1542285»24-04-2013 14:26В Киеве массово жгут машины
+0
MaZayKa:
Остановиться, когда женщина с пробитым колесом на обочине просит помочь
И не удивляться когда тебя вежливо попросят отдать ключи от машины в качестве аргумента в руках держа нож или монтировку....

Для этого эвакуаторы существуют и службы тех поддержки....
Для пешеходов в ливень- такси
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1542311»24-04-2013 14:49В Киеве массово жгут машины
+0
Вот пока вы все будете так думать, так и будет всё в нашем обществе уныло и говняно. Замкнутый круг.
#1542332»24-04-2013 15:04В Киеве массово жгут машины
+0
MaZayKa, А как думать, если сюжеты из жизни редко заканчиваются Хэппи Эндом?
#1542333»24-04-2013 15:05В Киеве массово жгут машины
+0
Видел я одну скорую недавно. Едет такой с мигалкой во втором ряду из шести. Левый ряд свободен, следующий левый свободен, следующий левый свободен. "Ускорься, перестройся и при" - подумаете вы. Нееет, он едет как овощ, потом попадает в суетной поток справа, когда леавые ряды уже давно ушли и мигалочкой своей блым-блым, дорогу ему.
Может разве-что забыл мигалку выключить
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1542336»24-04-2013 15:08В Киеве массово жгут машины
+0
Ваванчег:Видел я одну скорую недавно. Едет такой с мигалкой во втором ряду из шести. Левый ряд свободен, следующий левый свободен, следующий левый свободен. "Ускорься, перестройся и при" - подумаете вы. Нееет, он едет как овощ, потом попадает в суетной поток справа, когда леавые ряды уже давно ушли и мигалочкой своей блым-блым, дорогу ему.
Может разве-что забыл мигалку выключить

Вова, иногда тряска вредит пациенту или нет необходимости срочной госпитализации.
Мы малого в ожоговый так везли - медленно. У тебя корона упадет, если сам в левый перестроишься?
#1542364»24-04-2013 15:31В Киеве массово жгут машины
+0
MaZayKa:Вот меньше бы все трындели и следили бы за собой. И детей своих учили.
Пропускать скорые
Не бросать мусор
Остановиться и воткнуть в открытый люк большую ветку
Не ставить машину на проходе
Подвозить пешеходов в метель и ливень
Пропускать в очереди людей с маленькими детьми
Помочь открыть машину женщине с 10-ю пакетами
Остановиться, когда женщина с пробитым колесом на обочине просит помочь
Не ездить больше 5 км/ч по дворам и сельским улицам
...
...
...список можно долго продолжать. Нет в Раде спасения. Спасение в голове каждого из нас. В твоем сознании.


+1
Только про женщину с пробитым колесом не понял - это сексизм, поэтому гордо еду не притормаживая  Laughing
#1542368»24-04-2013 15:35В Киеве массово жгут машины
+0
mazy, так я сразу дорогу дал, от него в левый ушёл и в зеркало долго наблюдал - любопытно было, чего он не спешит
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1542377»24-04-2013 15:41В Киеве массово жгут машины
+0
Ваванчег, Мне по работе приходилось транспортировать недоношенных детей, требующих кислородной поддержки, так вот им резкие ускорения, торможения, качение очень нежелательны. "Санитарным транспортом" был зелёный "бобик" со спец наклекой на лобовом стекле. Водитель прекрасно знал эти особенности транспортировки, объём кислородного баллона, возможности своей машины и ему стоило много усилий сдерживаться, так как нашлись 2-3 "учителя" по дороге из Донецка в Макеевку. Пришлось ребёнка всю дорогу держать на весу на вытянутых руках, придерживать кислородную маску, баллон держать ногами и регулировать поток. О специфике подвески данного авто говорить не стоит. Все мои близкие знакомые водители "скорой" считают любой транспорт с наклейкой, даже "убитый" УАЗик. Отдельные истории транспортировки в Краматорск, в специализированные отделения во время ремонта улиц несколько лет назад. Сейчас в таких случаях задействованы действительно спец авто "скорые".

Added after 17 seconds:

Печатал долго.
#1542431»24-04-2013 16:49В Киеве массово жгут машины
+0
Доктор, совсем не по теме,  но у меня врачи, которые участвуют в спасении жизней или даже просто в лечении новорожденных детей вызывают священный трепет и дрожь в глазах. Вы для меня просто люди с огромной буквы. Вот огромный вам респект. Я готова уступать вам дорогу даже когда вы едете на велике за хлебом.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#1542460»24-04-2013 17:47В Киеве массово жгут машины
+0
JULKA,  Я к тому, что мы никогда не знаем причину действий водителя. Стоит иногда не учить, а понять.
#1542500»24-04-2013 19:51В Киеве массово жгут машины
+0
Доктор, правила ж написаны без учета интеллекта водителя. к сожалению совесть в нашей стране имеет невысокую цену.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.

#1542522»24-04-2013 20:32В Киеве массово жгут машины
+0
если кто вконтакте зарегистрирован - мож гляньте чо за группа такая..


так кто смотрел то? кто зарегин? что за пиротехники?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1542794»25-04-2013 11:12В Киеве массово жгут машины
+0
Смотрел, не нашел такую большую, видел пару групп по 10-15чел, пироманы, поджигатели, но не авто
#1542807»25-04-2013 11:26В Киеве массово жгут машины
+0
А часом не на клумбах были припаркованы сожженые авто? Или часом не поперек пешеходной зоны?
У самого иногда возникает желание попортить кое-кому машину, не со злости, а просто чтоб научить уважать других водителей, пешеходов, мам с колясками, бабушек и прочих...
#1542824»25-04-2013 11:50В Киеве массово жгут машины
+0
если машина припаркована с нарушениями, можно вызвать ГАИ и быть свидетелем( для сверхценителей суперменства).а портить  и поджигать - это и начиналось ,как просто научить -у одних, зависть -у других и тд.
#1542867»25-04-2013 12:49В Киеве массово жгут машины
+0
rozpor:А часом не на клумбах были припаркованы сожженые авто? Или часом не поперек пешеходной зоны?
У самого иногда возникает желание попортить кое-кому машину, не со злости, а просто чтоб научить уважать других водителей, пешеходов, мам с колясками, бабушек и прочих...



возле меня делают попроще и по гуманнее Laughing
кирпичик на газете (в три слоя Very Happy )
#1542893»25-04-2013 13:49В Киеве массово жгут машины
+0
А на позняках, зеленки не хватит, так что жечь не пережечь! Laughing  Laughing  Laughing
#1542903»25-04-2013 13:58В Киеве массово жгут машины
+0
пусть ЖГУТ !!! может кто то из дыбилов-водилов задумаеться почему сожгли его машинку ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Форум : HONDA Теревені