Я забув пароль Зареєструватись

Им нужен шанс RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1542231»24-04-2013 13:31Им нужен шанс
+0
BlackWatch:
И просто молча помогаю когда могу помочь, а в этой теме я увидел как например на того же Влад-л налетели. Что он по фотографии понял что они не нуждаются в помощи, то есть все остальные кроме ТС, по фотографии определили что это честнейшие люди нуждающиеся в помощи :)

- на это и рассчитана тема, чтобы кто-то, кто может/хочет, взял и помог
- кто хоть слово сказал, что они честнейшие люди и нуждаются в помощи? выше не раз была высказана мысль (в т.ч. и ТС-м) о том, что никто не знает кто они и какие люди

как по мне, дискуссия себя исчерпала. и самое главное здесь:
Piranha:у кого есть возможность дать ребятам заработать - позвонят, именно с этой целью создавалась тема, а не для того, чтобы обсуждать, волчьи у них взгляды или не волчьи


я так вообще не понял откуда столько букв в этой теме взялось
095два7два31два8
#1542683»25-04-2013 08:18Им нужен шанс
+0
http://vfrcbxtr.livejournal.com/156012.html
Положили одного сироту в больницу для обследования. Обещали на неделю, оказалось на две. Но не в этом дело, после больницы он начал говорить, что злой на одну медсестру.
  В чем же дело? Спрашиваю я.  Оказалось она ему говорила, что раз он с детского дома, то будущего у него нет, все детдомовцы в итоге становятся бомжами и он тоже будет бомжем. Вот такая милая тетенька. А пацана это задело, он то сейчас готовится к поступлению, на выходных ездит на курсы подготовительные, в футбол играет, не курит и вообще очень положительный подросток.  Есть старшая сестра, которая со своим мужем помогают ему.
  Неужели у этой медсестры нет сердца? А ведь таких как она, очень много. Что же вы делаете? Вы программируете этих детей на то, что они бомжами станут, вместо того, что бы поддержать ребенка, которому и так досталось от жизни и прошу заметить, не по его вине.
  Люди, если вы работаете врачами, учителями или как то связаны с детьми и подростками, помните, что на вас большая ответственность за то, что вы говорите им. Ваши слова могут реально повлиять на их жизненный выбор, то что вы говорите, может кому то руки опустить, а кого то наоборот  вдохновить жить и бороться за свою жизнь.
  Вот этот подросток. Я абсолютно уверен, что будущее у него есть и будущее хорошее!
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Допомога