Я забув пароль Зареєструватись

Им нужен шанс RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1541642»23-04-2013 13:56Им нужен шанс
+0
Вла-д, на этом форуме в первую очередь помощь оказывается добровольно, для всех еще раз объясню как это, потому что вижу уже вторую страницу непонимания Есть желание и возможность оказываешь помощь, нет желания или возможности - проходишь молча мимо. Для чего вы которым все равно, вы не хотите, не имеете возможность помочь или еще что-то пишите всякую чушь? Захотят окажут помощь вашему сыну, вроде никто не отписался там, что раз никто не берет значит и не программер он вовсе, а так на калькуляторе работать умеет. Потому что даже если так, то ни к чему это.
#1541643»23-04-2013 14:00Им нужен шанс
+0
я плять в шоке о_О  люди, что вы несете? кто по фотографии людей насквозь читает, кто по олимпийке. кто по тексту понял и УВЕРЕН в том, что по ушам поездили (или это тоже по фото видно?).
как вы можете судить этих детей вообще?? лбы здоровые расписались тут, сидя за мониторами. никто из нас понятия не имеет кто они и что из себя представляют, а выводов уже понаписано - не перечитать. противно!
у всех у нас разные судьбы. кто в детстве вагоны разгружал, а кто в достатке с пеленок. да и росли здесь многие в разное время. но это никаким образом не дает НИКОМУ из нас СУДИТЬ вот так, как некоторые выше.
с таким подходом можете смело приезжать на хондовку и фильтровать всех приезжающих людей. ты по взгляду не проходишь, у тебя кроссовки подозрительные, а ты вообще мне просто как-то не нравишься..

ТС, в отличии от подавляющего большинства, сделала хоть что-то. мало ли кому-то нужны такие пацаны (мойка, разгружать/загружать, приносить-подавать-идти нахрен-не мешать). история знает множество примеров, когда случай менял жизнь более чем кардинально. шанс минимален, но ТС создала этот минимальный шанс из ничего. могла бы не сделать ничего.
095два7два31два8
#1541644»23-04-2013 14:01Им нужен шанс
+0
Dray, Вы  решили меня жизни поучить? Вам рановато, а меня уже поздно. Если нечего сказать по существу заданного мной вопроса, прошу меня проигнорировать.
050-150-ноль три-64
#1541646»23-04-2013 14:07Им нужен шанс
+0
Уважаемые форумчане, повторюсь - тема создана не выпрашивать милостыню, не высказывать свои за и против, и тем более не писать, что кто-то меня кадрил или пытался развести. Я сама проявила инициативу и подошла к ним. Раз ребята не одеты как бомжи - им это плюс, значит не совсем лентяи и потерянные, явно на жалость нет желания давить, а быть нормальными. Кто знает, может они и вправду ненадежные или нечестные люди, а много у вас таких в окружении? Их же не усыновлять призываю, а просто дать возможность по-человечески применить себя в труде.

Моя цель, чтоб этот пост прочитал хоть один человек, который может сделать хотя бы один звонок и чтобы этот единственный звонок, возможно, помог хотя бы одному человеку. Думаю, этот пост уже свою аудиторию нашел.

Added after 5 minutes:

Вла-д, кстати, я тоже программист, присылайте своего сына к нам - если есть голова, найдется и для него работа. Мы же все таки Семьей называемся и должны помогать по возможности друг другу.  Wink
Все, что мы есть, это результат наших мыслей(с) Будда
BH6146EE 097 9Ч 26 206


Востаннє редаговано: Ketinka (23-04-2013 14:13), редаговано 2 раз
#1541647»23-04-2013 14:10Им нужен шанс
+0
Вла-д, создается впечатление, что у вас обида на весь мир - "если мне никто не помогал и не помогает, почему я должен???" не так ли?
А по поводу кого,когда и где учить или не учить я уж как-нибудь, с вашего конечно же позволения, сам.
#1541649»23-04-2013 14:17Им нужен шанс
+0
Dray,  Вла-д, выяснять отношения - в ЛС.

касается всех - тапки не дремлют.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1541651»23-04-2013 14:21Им нужен шанс
+0
Dray, у Вас неправильное впечатление складывается. А меня учить я не позволяю, если Вам так угодно.
Ketinka,спасибо большое за предложение. Честно. Просто мы тут на периферии живем, у нас только с опытом работы нужны, вот и проблемы Very Happy

Всё-всё-всё, ухожу Very Happy
#1541653»23-04-2013 14:22Им нужен шанс
+0
Вла-д:Доведите тогда лично мне, туповатому "архип.здриту", каковы критерии оценки того, кому оказывается помощь на этом форуме, а кто сам мышку поймает? Чтобы я впредь не дай бог не влазил в такие темы.
Это зависит от личности ТС, или чья история пожалостливей изложена, или что ещё?
Сразу оговорюсь, дабы пресечь инсинуации: я не имею в виду помощь больным деткам и детям-сиротам, а также людям, попавшим в аварию или другую критическую ситуацию с опасностью для жизни.

какие еще  цензура критерии оценки? давайте еще критерии введем кому помогать, а кому нет! какими они должны быть?? "здоровым не помогаем"? "помогаем только если шансов больше/меньше Х%"? "помогаем только инвалидам"? "помогаем только детям/старикам/мужчинам/женщинам (нужное подчеркнуть)"? или какие еще критерии??
нет никаких критериев и быть не может. как случилось, так и получилось. кому-то повезло и его проблему донесли до нужных людей, кому-то не повезло и этого не случилось. всем не поможешь, даже если захотеть.
тем более, как было сказано выше, помощь - дело не принудительное и посильное. хочешь/можешь - помоги. нет - значит нет.
095два7два31два8
#1541660»23-04-2013 14:40Им нужен шанс
+0
Ketinka: Раз ребята не одеты как бомжи - им это плюс, значит не совсем лентяи и потерянные, явно на жалость нет желания давить, а быть нормальными.
Added after 5 minutes:

или отжали у кого то при выходе из школы .  

Кстати на счет продажи инжира в Крыму, еще не сезон )))
И еще, если бы мне что то досталось от родителей, я бы постарался оставить и приумножить, хотя бы как память !
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1541662»23-04-2013 14:42Им нужен шанс
+0
Дима™:
Ketinka: Раз ребята не одеты как бомжи - им это плюс, значит не совсем лентяи и потерянные, явно на жалость нет желания давить, а быть нормальными.
Added after 5 minutes:

или отжали у кого то при выходе из школы .  

Кстати на счет продажи инжира в Крыму, еще не сезон )))
И еще, если бы мне что то досталось от родителей, я бы постарался оставить и приумножить, хотя бы как память !


Если бы да кабы
Все, что мы есть, это результат наших мыслей(с) Будда
BH6146EE 097 9Ч 26 206
#1541863»23-04-2013 22:01Им нужен шанс
+0
все шашками помахали?

Катя, молодец, что не прошла мимо
а всем циникам советую цинично посмотреть на свою жизнь, а не на чужие Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1541893»23-04-2013 22:43Им нужен шанс
+0
Piranha:
а всем циникам советую цинично посмотреть на свою жизнь, а не на чужие Wink

Спасибо за совет, я так и смотрю.
пс: Циник - человек, который вслух говорит то, что мы думаем. Пьер Данинос
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1541905»23-04-2013 22:50Им нужен шанс
+0
Piranha, не, Натаха, не все. Но махать не буду.

Поддерживаю Влад - д. Вероятнее всего, увидела в теме то, что и он. Я - циник?  Rolling Eyes
#1541921»23-04-2013 23:10Им нужен шанс
+0
Malinka:Piranha

Поддерживаю Влад - д. Вероятнее всего, увидела в теме то, что и он. Я - циник?  Rolling Eyes


вот и я его поддерживаю :)
Не учите дедушку кашлять...
#1541938»23-04-2013 23:27Им нужен шанс
+0
Офф. Сегодня немного покатался на метро . ))).
На , кажись , Тараса Шевченко , заходит в вагон такой пацаненок как те на фото и идет по вагону прося о помощи на билет куда то . Стою , немного с боку лежит на полу монета 50 коп. , обратил его внимание на нее. Думаете нагнулся и поднял? Нет , только посмотрел на меня как на идиота.  Very Happy
ПыС. Я не циник , но , как говорит один товарищ прогрессивной национальности : " Реалии нашей жизни таковы".  Confused
ППыС. При желании , работу разнорабочего в Киеве для пацанов с оплатой в 3-4 тыс.грн найти не сложно.
А ТС , за ее Огромное Сердце , конечно же плюс !
Может быть я и не прав...
#1541943»23-04-2013 23:30Им нужен шанс
+0
alhimik:BlackWatch,  Вла-д, для начала попробуйте х-йню в серёзных темах не писать Wink


Я извиняюсь сейчас наверное за флуд, но когда я писал своё первое сообщение тут, то она была в базарах, и очень такой серьёзной темы я тут не вижу, чтобы назвать её очень серьёзной.
Ребята молодец что ищут работу и работают где могут. Но таких сотни тысяч, и сверх страшного и серьёзного тут нету.
Я никогда не флудил в темах помощи нуждающимся людям, которые болеют, которым нужна помощь в связи с страшной утратой и так далее.

Ну раз я х-йню пишу в этой очень "серьёзной теме", то прошу извинить, больше не буду  Very Happy
Сидите тут дальше с серьёзными лицами и обсуждайте то, где или надо им просто помочь и дать работу или попросту ничего не делать.
А пока в такой теме ведёться простой разговор что хорошо, а что плохо и что надо с этим делать, вместо того чтобы попросту сделать то это очень сильно напоминает анекдот один
"подходит японец к туристке и просит помочь деньгами, так как потерял всё при Фокусиме, а туристка ему в ответ:
-так я уже лайкнула эту тему у себя на фейсбуке, так что помогла чем смогла"

Так и тут, одни разговоры, да разговоры, оказанной помощи этим ребятам ноль, за то все вокруг мешают в этой "серьёзной" темой со своими разговорами не о том.

Вот всегда всех поддерживаю, но в этот раз просто улыбаюсь, так что простите засранца, наверное я очень плохой. Пойду лучше молча помогу им с работой гружчиками или ещё на какой мойке, и буду дальше оставаться тут флудером, который мешает философствовать наших дорогих мафиози на тему "а как же помочь обездоленным?" Very Happy
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1541967»24-04-2013 00:03Им нужен шанс
+0
BlackWatch:ой утратой и так далее.

Ну раз я х-йню пишу в этой очень "серьёзной теме", то прошу извинить, больше не буду  Very Happy
Сидите тут дальше с серьёзными лицами и обсуждайте то, где или надо им просто помочь и дать работу или попросту ничего не делать.
Часики, что происходит? :)  :)и чего так злишься?)
Не учите дедушку кашлять...
#1541971»24-04-2013 00:10Им нужен шанс
+0
Agava, я не злюсь, меня удивило что в обычной теме, которая находиться в базарах, я оказывается "х-йню" несу. А все вокруг д'Артаньяны  Laughing
И это при том, что пока никто никакой помощи не оказал, а только философствует на тему как дальше жить :)
Я же наоборот отношусь ко всему с улыбкой  Very Happy ты же меня знаешь, что я добрейший души человек... частенько бываю Very Happy
И просто молча помогаю когда могу помочь, а в этой теме я увидел как например на того же Влад-л налетели. Что он по фотографии понял что они не нуждаются в помощи, то есть все остальные кроме ТС, по фотографии определили что это честнейшие люди нуждающиеся в помощи :)

Added after 1 minutes:

mazy, так же прошу прощения, за то что говорю не по теме в теме не в базарах, так что готов нести наказание :)
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1542034»24-04-2013 09:19Им нужен шанс
+0
BlackWatch, пока не заслужил Wink

а мне вот что интересно, мы тут все, как д'Артаньяны, бросаемся на помощь детям из ДДКХ, не задумываясь о том, что те дети тоже, можно сказать, тунеядцы, но никого это не смущает, все машут флагами, собирают деньги и планируют очередную поездку

эти ребята не просили денег, речь шла всего лишь о возможной работе для них, и нате, здрасьте, на три страницы море разливанное (отнюдь не шоколада)
Катя рассказала историю, выложила телефон, она не просит собирать для них деньги, одежду и новые мп3-плеера

у кого есть возможность дать ребятам заработать - позвонят, именно с этой целью создавалась тема, а не для того, чтобы обсуждать, волчьи у них взгляды или не волчьи

я вот тоже, например, надолго запомню взгляд одного нашего подопечного из ДДКХ, который получив свой подарок (бананы, конфеты и т.д) с наглой ухмылкой тянул руку к моему сыну за вторым подарком
эти волчью взгляды вы не видите, а тут по фото разглядели
психологи, мля
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1542049»24-04-2013 09:47Им нужен шанс
+0
Piranha:
у кого есть возможность дать ребятам заработать - позвонят, именно с этой целью создавалась тема, а не для того, чтобы обсуждать, волчьи у них взгляды или не волчьи


квинтэссенция топика, и чего я так не написал   Rolling Eyes

Вла-д: Метод такой пикапа есть, на жалость давануть. Мне сын расказывал, они так тоже прикалывались.

Applause
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1542052»24-04-2013 09:51Им нужен шанс
+0
Piranha, я про то и написал выше, что лично я не лечу геморрой по фотографии, и не участвую в передачи экстрасенсов, по тому не могу сказать по ним хорошие они или плохие, по тому просто молчал, ну как молчал, пошутил по поводу что надо сделать чтобы к тебе подошли красивые девушки знакомиться Very Happy
По той же причине и написал что не вижу смысла три страницы обсуждать и спорить нужна им помощь или нет, надо или помочь или не помогать, но это решать каждому. Это как вера и религия, есть те кто верит в Бога и с этим живёт молча, а есть те кто не верит и так же живёт молча, а есть те кто пытается всеми силами убедить что он существует, а есть те кто пытается доказать что его нет. Very Happy по тому давайте будем лучше теми кто просто верит или просто не верит в Бога и в парней  Very Happy
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1542057»24-04-2013 09:57Им нужен шанс
+0
BlackWatch: mazy, так же прошу прощения, за то что говорю не по теме в теме не в базарах, так что готов нести наказание :)

Я не про "не по теме", а личные выпады в адрес друг друга.

п.с. по теме - Влад-д, исходя из специфики работы и многолетнего опыта, скорее всего прав.

Piranha:у кого есть возможность дать ребятам заработать - позвонят, именно с этой целью создавалась тема, а не для того, чтобы обсуждать, волчьи у них взгляды или не волчьи

очень мало людей осталось с частичкой тепла в душе, способных поделиться  теплом даже с волками, несмотря на возможность быть покусаным.
так и живем по принципу "человек человеку - волк"..
#1542107»24-04-2013 11:04Им нужен шанс
+0
BlackWatch:
И это при том, что пока никто никакой помощи не оказал, а только философствует на тему как дальше жить :)


Точно не экстрасенс?   Wink
Все, что мы есть, это результат наших мыслей(с) Будда
BH6146EE 097 9Ч 26 206
#1542120»24-04-2013 11:14Им нужен шанс
+0
Ввиду поставленной мне клизьмы, кардинально меняю отношение к этим парням и становлюсь на позицию девченок.

  Ребята не виноваты , что все так сложилось. От этого никто не застрахован, а друзья-товарищи которые появились в тот момент рядом, ничем не смогли помочь, а наоборот усугубить их положение.
  Сейчас жизнь ребят в наших руках. Не сложно ведь предоставить им работу подсобником на СТО, или мойщиком на мойке, а сейчас шарясь по рынку и выглядывая, что у кого плохо лежит, они могут напороться на ряд неприятностей и их жизнь пойдет по наклонной.

Ребята, давайте будем человечными. Может быть, их жизнь сейчас полностью в наших руках. Rolling Eyes
Любитель прелюдий и прелюдов
#1542128»24-04-2013 11:24Им нужен шанс
+0
Джони, улыбаюсь Very Happy

Дорогие веселые и находчивые мафиози, ребятам вроде обещали позвонить, и я надеюсь, что это будет не один человек. Моя маленькая миссия, можно сказать, выполнена. Всем спасибо за соучастие, если бы не ваше оживление, может не столько людей прочитало мой пост, для меня в этом случае самое важное - результат.
Все, что мы есть, это результат наших мыслей(с) Будда
BH6146EE 097 9Ч 26 206

Форум : HONDA Допомога