Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Хонда мойка.... Коллективный разум. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1533984»05-04-2013 15:08Хонда мойка.... Коллективный разум.
+0
Просто, Спасибо. Я люблю скидки 50%, но к сожалению совсем не по дороге. А если там возле мойки еще с краешку-сбоку открыть автоматизированный пункт замены масла к примеру под франшизой Ликви Моли? или СТО с прохождением ТО? Или магазинчик с автозапчастями?
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1533987»05-04-2013 15:15Хонда мойка.... Коллективный разум.
+0
Более менее перспективный формат такого бизнеса - это комплекс из мойки, маслозамены и шинного сервиса с продажей шин и дисков. Все по отдельности малоперспективно.


Редаговано: slav (05-04-2013 15:23)
#1533988»05-04-2013 15:19Хонда мойка.... Коллективный разум.
+0
Sergi_kiev:Просто, Спасибо. Я люблю скидки 50%, но к сожалению совсем не по дороге. А если там возле мойки еще с краешку-сбоку открыть автоматизированный пункт замены масла к примеру под франшизой Ликви Моли? или СТО с прохождением ТО? Или магазинчик с автозапчастями?


Все это + но нужно так же понимать, тогда размах всего этого!

Added after 29 seconds:

slav:Более менее перспективный формат такого бизнеса - это комплекс из мойки, мослозамены и шинного сервиса с продажей шин и дисков. Все по отдельности малоперспективно.


Факты есть?
#1533989»05-04-2013 15:20Хонда мойка.... Коллективный разум.
+0
Yuriy_86, Нет. фактов нет Very Happy
#1533991»05-04-2013 15:23Хонда мойка.... Коллективный разум.
+0
Жентельмены, ваще то мойка на территории СТО- замена м асла, колодок, ш\м, хранение колес(отдельно), электрик, кампутерщик )))).
Я не рекламирую, я предлагаю попробовать и отписаться.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1533999»05-04-2013 15:44Хонда мойка.... Коллективный разум.
+0
Voronmetro:А я, как правило, смотрю в основном на мойках как вытирают машину. Моют они все +\- одинаково, а вот вытирают машину все поразному ))))) И если, как зсказано выше, зимой мне в принципе пох , то летом это один из основных факторов.


Хех :) А в смарте как раз на оборот. Если зимой машину плохо высушат, ты в нее или не войдешь или потом не закроешь двери т.к. все нафиг замерзнет :)
#1534001»05-04-2013 15:58Хонда мойка.... Коллективный разум.
+0
Просто:
Ваванчег:Просто, я хочу на мойку. можно даже без льгот


епта бля..., шож ты молчал ))), я ж  мочалколй стою ждууу... )))), ну на туполева заезжай- помоют бисплатно(как всех), а ты атчиод на ХМ втулишь- не только ГАИ шнеги кАзлы, тно и мойщеги )))).

Я люблю гаишников, у меня в офисе чел из дорожного контроля - так мы постоянно ругаемся на этой почве.

Added after 4 minutes:

Риэлтор:
Ваванчег:Толковая мойка нужна, я, например, не мою машин потому что не знаю хорошей мойки.
Там где был раньше - не хочется ехать опять, не понравилось.
А пробовать все подряд вообще нет желания никакого



не мою машин потому что не знаю хорошей мойки.  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing

Первый раз я помылся, когда Джо и компания мафиозей нарисовали на слое пылюки матюки и гомосексуальные рисунки.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1534013»05-04-2013 16:14Хонда мойка.... Коллективный разум.
+0
Yuriy_86, Тут такое, если 2 партнера, то второй тоже должен жить на мойке, иначе зарабатывать будет только один

Ничего личного, но так во всех бизнесах, просто дать денег и прийти через год за дивидендами не канает
#1534015»05-04-2013 16:16Хонда мойка.... Коллективный разум.
+0
Ваванчег:

Первый раз я помылся, когда Джо и компания мафиозей нарисовали на слое пылюки матюки и гомосексуальные рисунки.


ты же это про машину, правда? Wink
098-115-14-15
#1534016»05-04-2013 16:17Хонда мойка.... Коллективный разум.
+0
victor17:Yuriy_86, Тут такое, если 2 партнера, то второй тоже должен жить на мойке, иначе зарабатывать будет только один

Ничего личного, но так во всех бизнесах, просто дать денег и прийти через год за дивидендами не канает


Ну так можно чередоваться.... Я не против.

А как это будет зарабатывать только один? Это если 2-ой крыса?

А если у человека есть бизнес или еще чего и поэтому он присутствовать не может?
#1534018»05-04-2013 16:20Хонда мойка.... Коллективный разум.
+0
Yuriy_86:
victor17:Yuriy_86, Тут такое, если 2 партнера, то второй тоже должен жить на мойке, иначе зарабатывать будет только один

Ничего личного, но так во всех бизнесах, просто дать денег и прийти через год за дивидендами не канает


Ну так можно чередоваться.... Я не против.

А как это будет зарабатывать только один? Это если 2-ой крыса?

А если у человека есть бизнес или еще чего и поэтому он присутствовать не может?

просто у меня такое огромное кол-во примеров было... мама не горюй.
и именно с мойками, лет 5 назад все думали что мойка самый лучший на свете бизнес, и "вложиться" туда самое надежное размещение средств. все они прогорели, заработал только управляющий или "второйпартнер"
#1534023»05-04-2013 16:25Хонда мойка.... Коллективный разум.
+0
victor17:
Yuriy_86:
victor17:Yuriy_86, Тут такое, если 2 партнера, то второй тоже должен жить на мойке, иначе зарабатывать будет только один

Ничего личного, но так во всех бизнесах, просто дать денег и прийти через год за дивидендами не канает


Ну так можно чередоваться.... Я не против.

А как это будет зарабатывать только один? Это если 2-ой крыса?

А если у человека есть бизнес или еще чего и поэтому он присутствовать не может?

просто у меня такое огромное кол-во примеров было... мама не горюй.
и именно с мойками, лет 5 назад все думали что мойка самый лучший на свете бизнес, и "вложиться" туда самое надежное размещение средств. все они прогорели, заработал только управляющий или "второйпартнер"


Ну так если одни человек КРЫСА, то тут в любом бизнесе прогоришь.....
#1534027»05-04-2013 16:42Хонда мойка.... Коллективный разум.
+0
Поэтому и говорят - там нужно находиться. Тоже могу привести пару личных примеров и реально никогда не подумал бы )  Но частенько доходит до маразма в таких ситуациях. Партнер крадет себе, при этом чтобы не спалитСО он дает инструктаж работникам, те в свою очередь понимая ситуацию крудут тоже итого выходит , что тебе обваровывают дважды )
Accord 03 TS
#1534037»05-04-2013 16:53Хонда мойка.... Коллективный разум.
+0
Yuriy_86,
Имхо, лучше заниматься бизнесом самому. Любая прослойка между тобой и бизнесом - потенциальный риск остаться в убытках.
Так же как и у victor17, есть множество примеров, когда люди закрывали бизнесы из-за убытков, при этом, кто-то уезжал сильно растолстев, на новом лексусе, а кто-то с долгами и кучей хлопот.

А я честный! Ибо не люблю п...ы получать и меня мама ругает если людей обманывать пытаюсь :) Но финансы не позволяют партнерство, пока что.
#1534039»05-04-2013 16:57Хонда мойка.... Коллективный разум.
+0
[quote="Yuriy_86]
victor17:Yuriy_86, А если у человека есть бизнес или еще чего и поэтому он присутствовать не может?


Тогда ты должен принят как аксиому, что тебе от нового бизнеса ничего не нужно года этак 1,5-2. Более того прийдется еще и докладывать. Потом, через указаный срок, ты понимаешь, что столько времени бизнес просто не может существовать убыточно, особенно с учетом, того, что второй партнер там находится все свободное время, а семью ему тоже нужно кормить, а где же брать лаве если он на "убыточном" предприятии. Вобщем ты приходишь , начинаешь все проверять, находишь косяки, вы ругаетесь делите бизнес ( или кореш выкупает его или ты или продаете и делите бабло ) и расходитесь .
Accord 03 TS
#1534046»05-04-2013 17:13Хонда мойка.... Коллективный разум.
+0
[quote="Voronmetro]
Yuriy_86:
victor17:Yuriy_86, А если у человека есть бизнес или еще чего и поэтому он присутствовать не может?


Тогда ты должен принят как аксиому, что тебе от нового бизнеса ничего не нужно года этак 1,5-2. Более того прийдется еще и докладывать. Потом, через указаный срок, ты понимаешь, что столько времени бизнес просто не может существовать убыточно, особенно с учетом, того, что второй партнер там находится все свободное время, а семью ему тоже нужно кормить, а где же брать лаве если он на "убыточном" предприятии. Вобщем ты приходишь , начинаешь все проверять, находишь косяки, вы ругаетесь делите бизнес ( или кореш выкупает его или ты или продаете и делите бабло ) и расходитесь .


Я не об этом.... А о том например, что у человека есть свой бизнес и присутствовать и контролировать его не може или же не хочет, но это не мешает ему например вложить инвестию и получать с этого дивиденты..... Но тут есть Я, воровать я не умею, ну не так меня воспитали просто.

Я и не говорил, что жду манны небесной с первых дней работы, чтоб зарабатывать, нужно как бы это сказать чтоб бан не получить  Laughing  Вообщем работать ООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕННННЬЬЬЬЬ усердно, а это я умею :)

#1534048»05-04-2013 17:20Хонда мойка.... Коллективный разум.
+0
Yuriy_86, если будет такая мойка как ты написал, буду ездить только туда =)
o67 56З 2! 45
#1534049»05-04-2013 17:21Хонда мойка.... Коллективный разум.
+0
CRZ:Yuriy_86, если будет такая мойка как ты написал, буду ездить только туда =)


Будет :)
#1534073»05-04-2013 19:05Хонда мойка.... Коллективный разум.
+0
Просто:

епта бля..., шож ты молчал ))), я ж  мочалколй стою ждууу... )))), ну на туполева заезжай- помоют бисплатно(как всех), а ты атчиод на ХМ втулишь- не только ГАИ шнеги кАзлы, тно и мойщеги )))).


Можно записаться?Wink Я еще хочу это на фото и видео снять, потому внукам буду показывать)
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#1534086»05-04-2013 20:04Хонда мойка.... Коллективный разум.
+0
расчет на мафиозную мойку- ошибка №1, рассчитывать стоит на территориальный признак. не поедет мафиози специально далеко помыться, если иногда он там не проезжает(бывают редкие исключения, на бюджет особо не влияющие) рецепт успеха по убыванию: 1. место, 2. кадры, 3. просто или аналог(1-м и 2-м можно пренебречь, нутром чую::))
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#1534096»05-04-2013 20:43Хонда мойка.... Коллективный разум.
+0
+1 к Ivan.
Очень много зависит от расположения мойки. Я никогда не поеду на мойку в другой конец города, например, ибо - нафейхоа? Сама мою машину в разных местах и только тогда, когда мне удобно просто оставить машину и заниматься своими делами. Не езжу целенаправленно именно на мойку, чтобы там торчать час и ждать, пока ее помоют. Не тот ритм жизни в столице, чтобы ждать час, пока тебе машину вылизывают.
Поэтому, моюсь, обычно, где-то возле работы, возле дома, возле кинотеатра, возле торгового центра и т.д.
Рассчитывать на большое количество клиентов из Мафии только лишь исходя из вышесказанного не стала бы. Но это, мое личное мнение.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1534100»05-04-2013 20:48Хонда мойка.... Коллективный разум.
+0
Baton4ik:+1 к Ivan.
Очень много зависит от расположения мойки. Я никогда не поеду на мойку в другой конец города, например, ибо - нафейхоа? Сама мою машину в разных местах и только тогда, когда мне удобно просто оставить машину и заниматься своими делами. Не езжу целенаправленно именно на мойку, чтобы там торчать час и ждать, пока ее помоют. Не тот ритм жизни в столице, чтобы ждать час, пока тебе машину вылизывают.
Поэтому, моюсь, обычно, где-то возле работы, возле дома, возле кинотеатра, возле торгового центра и т.д.
Рассчитывать на большое количество клиентов из Мафии только лишь исходя из вышесказанного не стала бы. Но это, мое личное мнение.



эх ты..., а мы надеялись  Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1534104»05-04-2013 20:59Хонда мойка.... Коллективный разум.
+0
А шо , машину надо мыть?   Shock  Embarassed
Может быть я и не прав...
#1534106»05-04-2013 21:00Хонда мойка.... Коллективный разум.
+0
Serg999:А шо , машину надо мыть?   Shock  Embarassed


нееее, так думают те, у кого денег и времени больше, чем нужно ))))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1534108»05-04-2013 21:06Хонда мойка.... Коллективный разум.
+0
я вот сегодня помыл после зимы, не узнал машину, на разницу гуляю::))
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.

Форум : HONDA Теревені