Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Летнее кафе? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1533574»04-04-2013 13:15Летнее кафе?
+0
Grek,  Ни кто сравнения не делает. вопрос был по прибыль. я ответил от себя :)
А на счет " голубых " это пример удачного места палатки, и не болие того.
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1533576»04-04-2013 13:25Летнее кафе?
+0
был у родственников подобный опыт, говорят, чтобы заработать надо самому все делать, продавать, жарить и тд и тп.
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ

#1533579»04-04-2013 13:40Летнее кафе?
+0
[quote="iRbis"

это не мой основной доход - это на лето себя занять, чтоб не сдохнуть от скуки в селе)) както так))[/quote]

Лучше не заморачиваться - это довольно тяжелый кусок хлеба, когда надо многое пробивать, выбивать и тд.
Например, на первых порах Вы очень удивитесь, тормознутостью дистрибьютеров пива - оборудования свободного нету, все расписано с нового года, надо ждать пока кто-то откажется; договора на аренду оборудования их юротделами рассматриваются месяцами и т.д.
По Киеву и области - Черниговское - это вобще писец (заказал в марте, получил в конце августа), Оболонь  и Славутич еще более менее (за месяц можно получить, при наличии на складе).
#1533626»04-04-2013 15:12Летнее кафе?
+0
Я вот думаю может концепцию сменить - не в селе, а в городе рядом и не стойку пива, а кучу сортов пива как в киеве?

Ась?)
_razskazov-photography_
 ceo
#1533627»04-04-2013 15:13Летнее кафе?
+0
[quote="bob]Вы очень удивитесь, тормознутостью дистрибьютеров пива - оборудования свободного нету, все расписано с нового года, надо ждать пока кто-то откажется; договора на аренду оборудования их юротделами рассматриваются месяцами и т.д.[quote]
Юротделы договора не рассматривают, у них есть готовая болванка под которую они всех подводят Very Happy
Не знаю как сейчас, но в 2003 я не ждал по пол года, в разрезе 2-х недедль уже открыл 1- ую кегу (хотя здесь может от расположения завсит- х\з)
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

#1533638»04-04-2013 15:39Летнее кафе?
+0
iRbis:Я вот думаю может концепцию сменить - не в селе, а в городе рядом и не стойку пива, а кучу сортов пива как в киеве?

Ась?)

А у человека явно есть лишние деньги...
Никуда не уезжайте Клименко уже едет к вам.

#1533729»04-04-2013 21:26Летнее кафе?
+0
semen
Юротделы расматривают копии Ваших документов, прилагаюшихся к договору, то подпись не нравиться, то не верят что без печати работаете и т.д. и ситуация по сравнению с 2003 годом кардинально другая, тогда конкуренция была среди дистрибьютеров, а сейчас - в каждом районе четко определенный оператор по каждому бренду. Но это Киев
#1533772»05-04-2013 00:24Летнее кафе?
+0
первое- узнать размер некой суммы которую нужно отдать (сельсовет,налоговая, пожежники, санстанция)- если подъемная,то уже СЕЙЧАС выбирать поставщика пива и мороженного и выбивать палатки мебель лари ролбары итд. быть готовым ,что на деревню летом забьют поставщики и придется самому ехать за пивом и баллоном с углекислотой(сразу уточняй где ближайший склад)))
если пойдет торговля- то "что-то ,чтоб не было скучно летом в деревне" точно не даст заскучать. кег 50л около 450 грн -самого простого славутича или чернигова.
есть вопросы- отвечу.
#1533795»05-04-2013 09:02Летнее кафе?
+0
Olezhon, Пожарники к летней площадке отношения не имеют, Сельсовет выступает в данном случае вместо комитета по координации торговли, там кроме как написать заявление и платить нечего)
Баллон априори придётся покупать и перезаправлять самому

Added after 4 minutes:

bob, Что значит не верят о работе без печати? Shock Работа без печати не есть противозаконной, при наличии других документов (ксерокс св-ва о госрегистрации ФОП+ св-ва плательщика единого налога+ на этих копиях подпись со словами "копия верна")
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1533835»05-04-2013 10:53Летнее кафе?
+0
а магазин для рыбалки и охоты в селе есть?
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1533886»05-04-2013 12:05Летнее кафе?
+0
Sergi_kiev:а магазин для рыбалки и охоты в селе есть?


Как практика показываает все приколы для рыбалки прадаются в хоз товарах :)
#1533904»05-04-2013 12:37Летнее кафе?
+0
makarosha:От платки прибыль должна быть, если с местом не ошибиться Very Happy
Была 1-на на озере, возле пляжа,

так вот кто наше озеро загадил...  Twisted Evil
в прошлом году кто-то поставил палатку с пивом со всем вытекающим - увеличилось кол-во пластикового мусора - народ тупо бросает бутлки/стаканы на землю или у входа на озеро.
Куча разосится ветром по всем закоулкам...Дворники отказіваются убирать .Постоянно шатающийся смонительний контингент в забухе...Музыка до поздна. Вобщем. хорошего мало.
#1533944»05-04-2013 14:07Летнее кафе?
+0
mazy, Ниче не знаю, то не я.
Embarassed  Very Happy
А на самом деле, убирал лично. Мусор сам вывозил на мусорку и даже чеки собирал. А то что народу три метра пройти до урны в падлу ето да!
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1534089»05-04-2013 20:20Летнее кафе?
+0
iRbis:Yuriy_86,  так кооперироваться в чем?? Я буду 150 км от киева делать

Мне пока интересно:

Брать в прокат шатры стулья столы, выпечкопечку и кофеналивайку или покупать?

Где тариться мороженной выпечкой?

Пивоколонку или как ее там где взять?

ну и по мелочам подбить сколько нужно вкинуть сходу

Rolling Eyes


Надо в ближайшем областном центре связаться с пивниками (Черниговское или Оболонь), они дадут столы, стулья, баллон с газом и дозатор сами установят… Наливайку сделать не сложно, но прибыли там особой не будет. Если делать без лицензий, кассового аппарата и вообще по черному то через неделю, максимум две, обязательно заявится проверяющая служба (налоговая, менты, пожарники) они такие места ох как любят а особенно любят чтоб их там кормили и поили. В общем сплошная головная боль, соотношение вложенных сил и нервов никак не вознаградятся.  Cool
Счастливей всех тот, кто зависит только от себя. © Цицерон
тел. 8(097)690шесть44шесть
#1534120»05-04-2013 21:34Летнее кафе?
+0
HоnDаVіnсhі:Наливайку сделать не сложно, но прибыли там особой не будет. Если делать без лицензий, кассового аппарата и вообще по черному то через неделю, максимум две, обязательно заявится проверяющая служба (налоговая, менты, пожарники) они такие места ох как любят а особенно любят чтоб их там кормили и поили. В общем сплошная головная боль, соотношение вложенных сил и нервов никак не вознаградятся.  Cool

Если говорить о наливайке в смысле (водка и т.д.) то действительно лицензии\ разрешения по выходу результат превратят в 0, но если речь идёт сугубо о пиве никаких лицензий не нужно (хоть пиво и содержит спирт, но его реализация допускается без лицензии в отличии от водки\ слабоалкоголки и т.д.)
По- поводу пожарников, я уже писал! тоже касается милиции.
И кстати для единого налога, а точнее для 1-ой группы и 2- ой группы (оборот в год до 1 млн грн)- кассовой дисциплины нет, а это значит, что кассовый аппарат не требуется! Но квитанции быть обязаны и по- хорошему нужно интересоваться у людей требуются ли им они (ну так это ж не кассовый аппарат! А купить квитанции можно за 10 грн пачку в любых канцтоварах)
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1535201»09-04-2013 11:54Летнее кафе?
+0
Значит так! Всетаки идею переношу из села в город населением 24000)

И теперь вопрос при таком кол-ве жителей будет ли рентабельна пиццерия или какойнить макбургер?

В городе ничо такого нет..

Может еще кофейня?
_razskazov-photography_
 ceo
#1535210»09-04-2013 12:08Летнее кафе?
+0
iRbis, нет.
Плотно занимался изучением этого вопроса в городе 75 тыс. населения. Дольше всех продержалось кафе "Сказка" с мороженым для детишек.
В маленьких городах народ пьёт и кушает дома. Или на лавочке возле двора. Это не переборешь  никакими сладкими ценами и ассортиментом. Самогон у бабы Вали всегда будет дешевле. А пиво на лавочке вкуснее. И ППС там нет, которые гоняют.
А реально работает БАР с пивом, водкой, вином из пакетов, кальмарами и орешками. Плюс громко радио "Шансон" и под закрытие легкая потасовка среди малолеток.
050-150-ноль три-64
#1535216»09-04-2013 12:12Летнее кафе?
+0
да, всетаки забыл сказать есть одна пиццерия - внутри полный мрак..
по словам местных круглогодична забита молодежью :)
_razskazov-photography_
 ceo
#1535230»09-04-2013 12:32Летнее кафе?
+0
местным верить не стоит. потрать пару дней и сам отследи поток посетителей.
#1535235»09-04-2013 12:38Летнее кафе?
+0
slav, это понятно) как раз в эти выходные планирую поехать поместу покатать..

А у тебя что за бизнес? Можно и в лс :)
_razskazov-photography_
 ceo
#1535253»09-04-2013 13:07Летнее кафе?
+0
iRbis,Могу и здесь написать.
К ресторанному никакого отношения не имеет.  
Импорт колес, увы не амфитаминовых)))  
И стоматологический.
И на том и на другом кризис отражается...особенно на автомобильном.
#1535287»09-04-2013 14:06Летнее кафе?
+0
MaKC:
Yuriy_86:
MaKC:все село тарится в долг до лучших времен, там жить нужно, иначе спалят\ограбят.
хотя может у тебя село какое-то цивилизованное, хз.



Бред..... в долг берут единицы.

Хочется нахамить в ответ.
Я сказал как есть в селе, в котором у меня дача. это 230км, Полтавская обл.


полностью согласен ... у меня тоже село и тоже в полтавской но 280 км ))) мож земеляки ???
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1535356»09-04-2013 16:51Летнее кафе?
+0
iRbis:забыл сказать есть одна пиццерия - внутри полный мрак.

Это ниочём не говорит в рентабельности самой пиццерии, т.к. в маленьких городах в таких пиццериях могут сидеть подростки в возрасте 10 класс- 3 курс института (какого- то из области) и за весь вечер употребить по 1- 2 бокала пива без пиццы и ей подобной Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1537153»14-04-2013 12:22Летнее кафе?
+0
а вот здесь (пиццерия и тд) совсем другой подход.
ПС - есть электричество- будут и специалисты по техногенным катастрофам( пожарники))

Added after 3 minutes:

пусть ,может, грубо, но совет- когда у меня болит зуб ,я иду к стоматологу, а не к окулисту.
т.е. теоретики - это хорошо ,но не то.

Форум : HONDA Теревені