Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Концепт универсала Honda Civic RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Внешность оправдала ожидания?
Да
 93%  [ 56 ]
Нет
 6%  [ 4 ]
Всього голосів : 60
#1522415»06-03-2013 12:13Концепт универсала Honda Civic
+0
пля. реально до увиденного, у меня не было ни единой "реальной" автомечты. хочудрочу Shock
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1522572»06-03-2013 17:00Концепт универсала Honda Civic
+0
тему универсалов нашей стране однозначно нужно раскрывать :)
Aleksa,  точно, на польскую регистрацию ставить Wink

в этот сивик ещё бы 2,0 турбо поставить, цены бы ему не было !!!
Androll,  их это абсолютно не тревожит
impossible is nothing
#1522600»06-03-2013 18:02Концепт универсала Honda Civic
+0
director:тему универсалов нашей стране однозначно нужно раскрывать :)

Вот это не понятно. Для кого раскрывать? Для людей которые покупают или огромный джип или седан, т.к. из багажника универсала воняет, шумит и машина выглядит по уродски!? :)
Причем ответ на вопрос почему я выбрал универсал, типа "мне нравится универсал и для меня это удобно", уже не работает, можно и за него получить в нос! Ведь есть шкода октавия лифтбек  Laughing  Laughing  Laughing
#1522606»06-03-2013 18:29Концепт универсала Honda Civic
+0
Max Dieand, отвечай "на нормальную машину денег не хватило" - и вопрос снимается в зародыше :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1522643»06-03-2013 20:26Концепт универсала Honda Civic
+0
director:Пора бы и в нашу страну "Универсальный" Культ привозить :)
Конечно одними из самых красивых универсалов в мире являются:
- Honda Accord Tourer 8gen
- AUDI RS6 Avant
- BMW M5
- Opel Insignia SportsTouer
- Mercedes CLS Shooting Brake
- будущая Panamera универсал


ну и гламурный Citoren DS5 никто не отменял :)


Вот неплохой универсальчик повышеной проходимости
a51f3232b63a673e48f4f43af1cc72e1.jpg


#1522666»06-03-2013 21:36Концепт универсала Honda Civic
+0
Varyg, Неплохой, но не хороший. Вернее не красивый. Мало красивых универсалов.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1522672»06-03-2013 21:43Концепт универсала Honda Civic
+0
Evo VII:Varyg, Неплохой, но не хороший. Вернее не красивый. Мало красивых универсалов.

Это потому, что любителей универсалов мало Wink На самом деле красивых вполне себе предостаточно.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1522677»06-03-2013 21:59Концепт универсала Honda Civic
+0
Evo VII:Varyg, Неплохой, но не хороший. Вернее не красивый. Мало красивых универсалов.


Плохой, неплохой, красивый или нет это оценочные понятия, субъективные если хотите. Как по мне так хороший и красивый..............
Вам черный квадрат Малевича нравиться? Что скажите красивый или нет?
#1522715»07-03-2013 01:34Концепт универсала Honda Civic
+0
Max Dieand:
director:тему универсалов нашей стране однозначно нужно раскрывать :)

Вот это не понятно. Для кого раскрывать? Для людей которые покупают или огромный джип или седан, т.к. из багажника универсала воняет, шумит и машина выглядит по уродски!? :)
Причем ответ на вопрос почему я выбрал универсал, типа "мне нравится универсал и для меня это удобно", уже не работает, можно и за него получить в нос! Ведь есть шкода октавия лифтбек  Laughing  Laughing  Laughing


Max Dieand я в принципе говорю о том, что универсалы малопопулярны в Украине, а вот Европа тащится от них. Почему так???  Потому что удобно, практично, много места в багажнике и при этом не такие большие габариты как у больших кроссоверов. Там это актуально и почему не продвигать эти автомобили у нас?
- в авто вообще вонять не должно! Ну а если уже и воняет, то что из багажника универсала,что из багажника джипа одинаково вонять будет Laughing
- что седан, что универсал может выглядеть по уродски  Rolling Eyes
- багажник октавии для меня загадка...как он может быть таким огромным???  Shock  Shock

Varyg согласен, Scout удачный вариант, а есть ещё AUDI Allroad's и VW Passat Alltrack, но там цены кусатся начинают

- Skoda SuperB Combi тоже очень достойная, в список добавить можно

Max Dieand в моём универсале спать можно свободно :) и не в одноночестве Laughing однозначно +
impossible is nothing
#1522719»07-03-2013 07:13Концепт универсала Honda Civic
+0
director:
- багажник октавии для меня загадка...как он может быть таким огромным???  Shock  :shock

а ты попробуй проехаться там на заднем сидении - поймешь.  Wink
октавия создавалась для людей, которые каждый день на работу ездят со своим холодильником и стиралкой. одни.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1522731»07-03-2013 08:44Концепт универсала Honda Civic
+0
Мне после универсала на седаны даже не хочется смотреть, а разница в длине всего 5 см, и пусть говорят что универсал не красив, в каждом универсале есть своя универсальная изюминка потому что он - "Универсальный универсал" да еще при этом и Tourer. Для примера в багажник 7 tourera без проблем, по отдельности конечно, запихивается:
2х метровый холодильник, диван, бетономешалка, полногабаритная стиралка в упаковке, шведская стенка, ванна длиной 1,7м, и т.д.
Я не говорю что нужно грузить универсалы всяким барахлом и только для этого они предназначены, но универсалы дают свободу выбора пространства и экономии времени.
Приехал как то на Джазе ребенку парту покупать, а в наличии нужная модель только с витрины в собранном виде, разобрать не кому, а сам смог только навесное снять, т.к. парта с газовым микролифтом и без опыта разбирать постеснялся,а мне вот хоть застрелись надо сейчас и все тут, и ждать доставки, в разобранном виде через неделю  ну ни как, пришлось запихивать. Хоть Джаз то и молодец, но я очень пожалел что приехал не на Tourer.
Very Happy  Very Happy
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1522781»07-03-2013 10:21Концепт универсала Honda Civic
+0
director:Max Dieand в моём универсале спать можно свободно :) и не в одноночестве Laughing однозначно +


Я щаз подыскиваю вторую машину. Точнее вариант второй машины. Так у меня первый критерий - чтоб можно было комфортно спать вдвоем :)
В форике можно было спать, что мы с успехом и делали, но не сильно комфортно.
#1522792»07-03-2013 10:39Концепт универсала Honda Civic
+0
Ден, я сам болею универсалами, так как в универсал влазит столько сколько и в ЖЫП, а комфорт универсала выше чем ЖЫПА. Зато блин наш менталитет при продаже покажет все прелести универсала
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1522797»07-03-2013 11:02Концепт универсала Honda Civic
+0
Energy_type, это точно, универсалы как правило больше падают в цене чем седаны одногодки, однопробежники да и спрос на универсалы в Украине не так велик. К примеру 7 турер вообще не прижился в Украине, с 8 ситуация получше за счет более спортивной внешности. Короче универсал - это навсегда.  Very Happy
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1522804»07-03-2013 11:16Концепт универсала Honda Civic
+0
Androll:
director:
- багажник октавии для меня загадка...как он может быть таким огромным???  Shock  :shock

а ты попробуй проехаться там на заднем сидении - поймешь.  Wink
октавия создавалась для людей, которые каждый день на работу ездят со своим холодильником и стиралкой. одни.

Да ладно, там вполне комфортно на заднем ряду. Куда более комфортно, чем в том-же 8 акко.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1522823»07-03-2013 12:11Концепт универсала Honda Civic
+0
GASHIK:
Androll:
director:
- багажник октавии для меня загадка...как он может быть таким огромным???  Shock  :shock

а ты попробуй проехаться там на заднем сидении - поймешь.  Wink
октавия создавалась для людей, которые каждый день на работу ездят со своим холодильником и стиралкой. одни.

Да ладно, там вполне комфортно на заднем ряду. Куда более комфортно, чем в том-же 8 акко.
+1
На который еще пролезть как-то надо
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1522832»07-03-2013 12:27Концепт универсала Honda Civic
+0
chief39, + тыща!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1522834»07-03-2013 12:29Концепт универсала Honda Civic
+0
Varyg:
Плохой, неплохой, красивый или нет это оценочные понятия, субъективные если хотите. Как по мне так хороший и красивый..............
Вам черный квадрат Малевича нравиться? Что скажите красивый или нет?

Шкода и красивый это несовстимо :) Но это мое мнение.
Но поводу красоты универсалов. На сколько красивый седьмой Акорд седан, но универсал из него ужас. И наоборот -восьмой Акорд в универсале смотрится намного ярче седана.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1522841»07-03-2013 12:41Концепт универсала Honda Civic
+0
реально многие универсалы сейчас красивые...Восьмой аккорд, Вольво V60, тот же i40...но блин пассат вариант или шкода - реально пенсионерский универсал!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1522846»07-03-2013 12:55Концепт универсала Honda Civic
+0
chief39:
GASHIK:
Androll:
director:
- багажник октавии для меня загадка...как он может быть таким огромным???  Shock  :shock

а ты попробуй проехаться там на заднем сидении - поймешь.  Wink
октавия создавалась для людей, которые каждый день на работу ездят со своим холодильником и стиралкой. одни.

Да ладно, там вполне комфортно на заднем ряду. Куда более комфортно, чем в том-же 8 акко.
+1
На который еще пролезть как-то надо


ребята вы гоните!  Shock  Shock
в аккорде сзади не сидел, а вот у знакомых октавия - так там места сзади намного меньше чем было даже в Гетзе!! мы когда на "дальняк" ехали - в шкоду самых маленьких сажали. кто покрупнее - со мне в гетз!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1522858»07-03-2013 13:18Концепт универсала Honda Civic
+0
Единственное что мне нравится в октавии так это лифтбэк! И седан и багажник универсала!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1522899»07-03-2013 14:56Концепт универсала Honda Civic
+0
Energy_type:реально многие универсалы сейчас красивые...Восьмой аккорд, Вольво V60, тот же i40...но блин пассат вариант или шкода - реально пенсионерский универсал!


Не множко не правильно написанно. Не многие. А есть красивые универсалы. Но далеко не все.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1522911»07-03-2013 15:39Концепт универсала Honda Civic
+0
Androll:
ребята вы гоните!  Shock  Shock
в аккорде сзади не сидел, а вот у знакомых октавия - так там места сзади намного меньше чем было даже в Гетзе!! мы когда на "дальняк" ехали - в шкоду самых маленьких сажали. кто покрупнее - со мне в гетз!

Я с первого раза не могу просунуть ногу в проем задней двери аккорда. 42-й размер.
И это в машине длиной с анаконду facepalm

В октаве на заднем ехал, ничего необычного не заметил.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1522917»07-03-2013 15:55Концепт универсала Honda Civic
+0
Androll:
chief39:
GASHIK:
Androll:
director:
- багажник октавии для меня загадка...как он может быть таким огромным???  Shock  :shock

а ты попробуй проехаться там на заднем сидении - поймешь.  Wink
октавия создавалась для людей, которые каждый день на работу ездят со своим холодильником и стиралкой. одни.

Да ладно, там вполне комфортно на заднем ряду. Куда более комфортно, чем в том-же 8 акко.
+1
На который еще пролезть как-то надо


ребята вы гоните!  Shock  Shock
в аккорде сзади не сидел, а вот у знакомых октавия - так там места сзади намного меньше чем было даже в Гетзе!! мы когда на "дальняк" ехали - в шкоду самых маленьких сажали. кто покрупнее - со мне в гетз!

Это ты про первую октавию. Во второй места достаточно. А в третьей которая сейчас выходит, места как в лимузине.
#1522918»07-03-2013 16:04Концепт универсала Honda Civic
+0
Кстати новая красивая. И универсал тоже.
Строгая немецкая сосиска.

И 2.0 тидиай.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях