Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Бьют окна в авто RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1521684»04-03-2013 21:47Бьют окна в авто
+0
SPYder4:ex_Dancer, та бежать можно уже не с пустыми руками ведь..

среди ночи...летящий вниз через 3ступеньки, в одном носке и труселях... автолюбитель полюбому в проигрышной ситуации, даже если с рпг наперевес бежит. Мне так кажется.

У меня трижды били стекла, пока жил на борщаге. В ланосе,аккорде и форике. Все три раза обнаруживал утром, спокойно выспавшись, побритый и напившийся кофе). Ну выскочил бы "в красных труселях", ну пострелял бы по кустам...толку? злодеев не догнал бы(а засеките кто нить время проснулся от сигналки-оделся-нашел калаш под подушкой-выскочил на улицу). Стоял бы и расстраивался:)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1521762»05-03-2013 02:29Бьют окна в авто
+0
Да вопрос не в калькуляции, а во времени, что тратишь потом на восстановление стекла\тонировки, а ездить не на своей машине..а ощущение, когда ты садишься в свою машину, а там был уже кто-то..без разрешения, вероломно вломившись..кстати, поехал сейчас на стоянку..как всегда "местов немаэ, може шось за углом найдете"(за углом-это территория, что не просматривается никак охраной, отделена от внешнего мира сеткой и стоят там рабочие газели, порезаные на метал кузова тачек и т.п..)..есть ли смысл оставлять там свою машину, топать по 7 мороза домой, наслаждаясь пейзажами ночных Теремков? Буду на танк копить, чтобы нарки лбы разбили, но не пробили =)

ex_Dancer, ну есть варик, что тело постучав копытом по колесу и услышав, что машинка пип-пип, не станет дальше предпринимать попыток и пойдет искать другую жертву..а вообще хз..я вот подварился этой темой сильно, думал броню ставить сегодня, но сказали, что выдавят ее не через пару секунд, за которые бьют стекло, а через минуту, но все равно проникнут..в общем лотерея одним словом..
и подводя итоги: в машине не должно быть ничего..не спрятано, а реально ничего..стоянка\гараж\под домом - решать каждому..я вот сейчас ставлю на стоянку, но думаю, что скоро это достанет и буду снова ставить под домом..выход-гараж возле дома, но это уже как повезет..бронь+сигналка-если плевать на стекло, главное, чтобы не потянули вещи, но тоже лишь добавляет шансов, никак не исключая печальный исход..еще выход-познакомится со всеми нарками и урками в округе..но тут не оказаться бы в их числе..по ходу все..тему можно закрывать(всегда мечтал это сказать)  :)  Cool
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...=)

#1521784»05-03-2013 09:31Бьют окна в авто
+0
в соседнем дворе седня ночью вскрыли машину. Обычный ланос. Ломиком багажник сначала, а потом стекло в двери выбили... Ничего не взяли. Отпечаток нету.
Преамбула: мужик курьер из какого-то магаза. Собирался утром к клиенту, а в машине должно было быть 8 ноутов и супер-пупер мега цветной лазерный принтер. А он вечером поехал за товаром, документы оформил - но на склад опоздал, и сам товар не забрал :) собирался утром заехать и забрать.

Милиция радостно потирает руки. Вероятность того, кто мог сделать свелась практически к минимуму :)

#1521801»05-03-2013 10:06Бьют окна в авто
+0
ua, так свои его и сдали, 100% Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1521813»05-03-2013 10:20Бьют окна в авто
+0
Он че, тачку с товаром ночью оставляет просто на улице? Вот это нервы у человека!  Shock
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...=)
#1521821»05-03-2013 10:50Бьют окна в авто
+0
Извините за маты, но застрацензорте авто,
и спите спокойно.

А если грамотно действовать, то на страховой еще и зарабатывать можно  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1521839»05-03-2013 11:31Бьют окна в авто
+0
Джони:

А если грамотно действовать, то на страховой еще и зарабатывать можно  Laughing
А если страховая тупить не будет, то и 190 УК получить можно:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1521841»05-03-2013 11:35Бьют окна в авто
+0
Джони:Извините за маты, но застрацензорте авто,
и спите спокойно.

А если грамотно действовать, то на страховой еще и зарабатывать можно  Laughing


Тсссс... Зачем крамольничаешь? Ты шо не знаешь, что если семь лет не страховать автомобиль, то на сэкономленные средства можно приобрести ещё один автомобиль и все страховые компании это сплошные жулики!!!  Wink

А теперь пинайте меня ногами!!!  :lol:

Added after 1 minutes:

Толстый:
Джони:

А если грамотно действовать, то на страховой еще и зарабатывать можно  Laughing
А если страховая тупить не будет, то и 190 УК получить можно:)


А нас то за что?  Shock  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1521843»05-03-2013 11:37Бьют окна в авто
+0
Молодой, Серож , я каждый год страхую на 4-4,5 , забираю 6-8 :)
И зачем тебя пинать , сгодишься ешшо!
Может быть я и не прав...
#1521846»05-03-2013 11:41Бьют окна в авто
+0
Serg999, И тебя еще из этой траховой до сих пор веником не погнали ?   Very Happy   Али там казачок заслатый ?
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1521848»05-03-2013 11:43Бьют окна в авто
+0
littlebo, Много будешь знать , плохо будешь спать Laughing
Может быть я и не прав...
#1521849»05-03-2013 11:44Бьют окна в авто
+0
Serg999:Молодой, Серож , я каждый год страхую на 4-4,5 , забираю 6-8 :)
И зачем тебя пинать , сгодишься ешшо!


Серж, так у меня у самого за пять с половиной лет чистого доходу 130 тыс. грн.  Embarassed
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1521853»05-03-2013 11:46Бьют окна в авто
+0
Молодой, А че ж тада звиздишь??? Very Happy  Конкуренцию одганяешь? Very Happy
ПыС. Главное не где страхуешь , а у кого Cool
Может быть я и не прав...
#1521855»05-03-2013 11:48Бьют окна в авто
+0
Serg999:Молодой, А че ж тада звиздишь??? Very Happy  Конкуренцию одганяешь? Very Happy
ПыС. Главное не где страхуешь , а у кого Cool


Дык я это.. Я просто дровишек решил подкинуть, ну в смысле гавнеца на вентилятор.  Embarassed  Ну шоб не скушно было.  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1521856»05-03-2013 11:49Бьют окна в авто
+0
Молодой, Понял , развлекайся Very Happy я валю , пора на работу Cool
Может быть я и не прав...
#1521857»05-03-2013 11:50Бьют окна в авто
+0
Serg999:Молодой, Понял , развлекайся Very Happy я валю , пора на работу Cool


К страховщикам собрался?  Embarassed Зарабатывать?  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1521859»05-03-2013 11:56Бьют окна в авто
+0
Парни, как вы нае так и вас нае будут  Cool   Ничто никуда просто так не девается и не берется из ниоткуда !
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1521860»05-03-2013 11:56Бьют окна в авто
+0
Молодой,  Serg999, а вы что с машинами делаете???? Я за 10 лет владения машинами максимум на ремонт по страховым случаям баксов 500 потратил... Все остальное чистая экономия... итого где то 9500 баксов...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1521866»05-03-2013 12:11Бьют окна в авто
+0
Страховики делают нас вдоль и впоперек Laughing

  Сумму которую заслала страховая дилеру на перекраску бампера в количестве 5600 через полгода я просто не нашел у дилера на счету Laughing
  страна чудес  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1521868»05-03-2013 12:13Бьют окна в авто
+0
littlebo:Парни, как вы нае так и вас нае будут  Cool   Ничто никуда просто так не девается и не берется из ниоткуда !


А мы не нае.  Laughing Всё честно и даже никаких фальсификаций или обмана. Я, например, ничего не планировал. Оно само получается.  Embarassed  Так сказать - стечение обстоятельств.  Rolling Eyes Так шо вот так вот.  :)

Added after 1 minutes:

Джони:Страховики делают нас вдоль и впоперек Laughing

  Сумму которую заслала страховая дилеру на перекраску бампера в количестве 5600 через полгода я просто не нашел у дилера на счету Laughing
  страна чудес  Very Happy


Так а страховая то при чём?  Shock Они же дилеру заслали!!!  Laughing
Ох!!! Ещё и каких чудес!!!!  Wink
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1521882»05-03-2013 12:30Бьют окна в авто
+0
Толстый,  Джони,  Молодой, у Вас и Ваших машин кармы разные ))
#1521887»05-03-2013 12:34Бьют окна в авто
+0
Молодой:
Джони:Страховики делают нас вдоль и впоперек Laughing

  Сумму которую заслала страховая дилеру на перекраску бампера в количестве 5600 через полгода я просто не нашел у дилера на счету Laughing
  страна чудес  Very Happy


Так а страховая то при чём?  Shock Они же дилеру заслали!!!  Laughing
Ох!!! Ещё и каких чудес!!!!  Wink


Дилер сумел договориться со страховой об извлечении данных по страховому случаю из базы данных,
так что страховая - красавчик в данной ситуации
Любитель прелюдий и прелюдов
#1521889»05-03-2013 12:35Бьют окна в авто
+0
Yeti:Толстый,  Джони,  Молодой, у Вас и Ваших машин кармы разные ))


Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1521909»05-03-2013 13:12Бьют окна в авто
+0
littlebo:Парни, как вы нае так и вас нае будут  Cool  
Ок , расскажу Wink
Сотрудничество со страховой должно строится на взаимо дружественно-доверительно-выгодных условиях. Если тебе звонят друзья и просят помочь выполнить план по страхованию , то почему и нет ? Но потом они звонят и просят приехать по возможности на фотосессию и снова же выполнить план , но уже по возмещению , т.к. если мало выплат , то центральный офис может на следующий год и процент на это дело урезать( благо на моей машине всегда есть что фотографировать  Laughing ), то почему снова нет? Laughing
И кто кого нае???
Может быть я и не прав...
#1521921»05-03-2013 13:24Бьют окна в авто
+0
Serg999, Серега, а там не нужно ничего еще фотографировать???? Или в фотошопе нарисовать? Я б тоже так....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Теревені