Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Бьют окна в авто RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1520870»02-03-2013 18:29Бьют окна в авто
+0
spud:
SooN:лучше всего помогает пустой салон автомобиля, что бы даже повода не было лезть

не всегда помогает :))) маме смнова коцнули стекло водительское, снова Артур выручал :) на этот раз даже док для телефона не оставляла. в салоне ни-че-го не было, ничего и не взяли )


а никто и не говорил, что это спасение =) наверное у тех кто бьет стекла это как наркотик и со временем начинается ломка.
098-115-14-15
#1520886»02-03-2013 19:35Бьют окна в авто
+0
ex_Dancer, вскрыть могут все, даже инкассо..было бы желание, но у меня не Порш, а скромный Сид и нужен вариант, чтобы тело в течении нескольких минут не могло разбить стекло, а сигналка дала знать, что нужно бежать через 4 ступеньки с седьмого этажа..ну и желательно, чтобы код не грабился чем угодно..как-то так..:-\
Lexa1983, ну пусть обойдется в 1000$, но если тело не сможет разбить, то почему бы и нет..
Tolstiy, при чем тут техпаспорт?И не хотел никого обижать, у меня много знакомых милиционеров, т.к. по роду деятельности общаемся и на "ментов" никто не обижался..но не буду флудить, сорри, если задел чьи-то чувства =)
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...=)
#1520897»02-03-2013 20:25Бьют окна в авто
+0
liolik_prm:
semen:Могу дать только 1 совет- стоянка, если есть неудобства, тогда оставлять хотя бы под ближайшим супермаркетом\ магазином.
П,С, А может гараж


Уважаемый, как показывает практика, многим просто пофик на то, что происходит возле твоей машины. 400 гривен в месяц (за стоянку) позволят тебе спокойно спать, и не стоит лениться поратить на отгон машины 3 минуты, ради спокойствия души. Я ни копейки не жалею за присмотром моей малышки. И тебе советую. Удачи...

Уважаемый, посмотрите какой совет я дал изначально!  Wink
П,С,Сам ставлю на стоянке уже 3 года, причём 2 машины. И учитывая тот факт, что стоит стоянка по 450 грн за машину и я ни раз не пожалел! Посему Ваш совет для ТС Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1520904»02-03-2013 20:48Бьют окна в авто
+0
Та какой супермаркет??? Какой магазин??? Об этом и речи быть не может. Машина должна стоять либо на охраняемой стоянке, либо в капитальном гараже. А в идеале - в охраняемом капитальном гараже! Я не понимаю тех людей, которые экономя копейки попадают на хорошие деньги. Повторюсь, сегодня всем наплевать на то, что происходит возле твоего ТС!
#1520906»02-03-2013 20:54Бьют окна в авто
+0
Так ТС написал в 1 ом посте, что гараж и стоянка не подходит в виду неудобства, отсюда и совет поставить под супермаркет, имхо под магазином лучше, чем в тёмном дворе Razz
SPYder4:парковка и гараж не рассматриваю, ввиду неудобства
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1520960»02-03-2013 23:22Бьют окна в авто
+0
Tolstiy:И обзывать милиционеров ментами глупо. В следующий раз оставь тех паспорт в авто и не волнуйся про разбитое стекло...
Женя, помоему "менты" не обидное название...
Вот в России была милиция и менты, а теперь полиция и - понты :)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

#1521008»03-03-2013 09:55Бьют окна в авто
+0
liolik_prm:Та какой супермаркет??? Какой магазин??? Об этом и речи быть не может. Машина должна стоять либо на охраняемой стоянке, либо в капитальном гараже. А в идеале - в охраняемом капитальном гараже! Я не понимаю тех людей, которые экономя копейки попадают на хорошие деньги. Повторюсь, сегодня всем наплевать на то, что происходит возле твоего ТС!

И сторожу на стоянке тоже наплевать на твою машину. Учитывая то что на подавляющем большинстве стоянок никто ответственности за сохранность машины не несет.
А из гаража машину даже проще угнать, чем из людного места.  
Правда стекла ни на стоянке ни в гараже бить не будут. На стоянке шумно, а в гараж лезут чтобы угнать машину. Но случаев вскрытия и угона из гаражей и стоянки вполне достаточно, чтобы говорить, что это тоже не панацея.
#1521018»03-03-2013 10:30Бьют окна в авто
+0
на самом деле, если считать, то очень легко может получится, что экономия на стоянке с лихвой окупит стекло и не одно.
098-115-14-15
#1521023»03-03-2013 10:50Бьют окна в авто
+0
Все стоянки, за редчайшим исключением, это лажа и бабло на ветер. Там работает алкашня, дал 100грн или по голове и он стал слепой и глухой. Сбить ущерб со стояночников анрил т.к их держат и крышуют всякие бывшие говноеды и они оформлены на слепоглухонемых безногих бабушек с которыми судиться нет никакого смысла.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

#1521024»03-03-2013 10:50Бьют окна в авто
+0
SooN:на самом деле, если считать, то очень легко может получится, что экономия на стоянке с лихвой окупит стекло и не одно.

Легко. Я от стоянки оказался 2 года назад, при этом уже сэкономив 12*450*2=10800 грн.
За эти деньги можно дважды поменять все стекла по кругу, да еще и с тонировкой  :)
А стекла бъют не только ночью, а и днем.
#1521029»03-03-2013 10:56Бьют окна в авто
+0
AD, Прикинь, а у меня 2 машины ))  За 5 лет 1 стекло (по глупости)  , 3 пары дворников и 2 колеса которые сперли опять же по моей глупости.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1521099»03-03-2013 12:49Бьют окна в авто
+0
А еще на стоянке паркуют по принципу: "А теперь выйди и посмотри, что ты наделал!"=)
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...=)
#1521252»03-03-2013 21:02Бьют окна в авто
+0
littlebo:Все стоянки, за редчайшим исключением, это лажа и бабло на ветер. Там работает алкашня, дал 100грн или по голове и он стал слепой и глухой. Сбить ущерб со стояночников анрил т.к их держат и крышуют всякие бывшие говноеды и они оформлены на слепоглухонемых безногих бабушек с которыми судиться нет никакого смысла.


Легко. Я от стоянки оказался 2 года назад, при этом уже сэкономив 12*450*2=10800 грн.
За эти деньги можно дважды поменять все стекла по кругу, да еще и с тонировкой  
А стекла бъют не только ночью, а и днем.


Золотые слова Юрий Бенедиктович. У меня колеса с Аккорда сняли. Все равно вышел в плюсе на сэкономленное на стоянке за несколько лет.

А 99 жигу, угнанную новой со стоянки, отцу до сих пор ищут. Лет 15 как :)
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1521253»03-03-2013 21:07Бьют окна в авто
+0
SPYder4:ex_Dancer, вскрыть могут все, даже инкассо..было бы желание, но у меня не Порш, а скромный Сид и нужен вариант, чтобы тело в течении нескольких минут не могло разбить стекло, а сигналка дала знать, что нужно бежать через 4 ступеньки с седьмого этажа..ну и желательно, чтобы код не грабился чем угодно..как-то так..:-\
Lexa1983, ну пусть обойдется в 1000$, но если тело не сможет разбить, то почему бы и нет..
Tolstiy, при чем тут техпаспорт?И не хотел никого обижать, у меня много знакомых милиционеров, т.к. по роду деятельности общаемся и на "ментов" никто не обижался..но не буду флудить, сорри, если задел чьи-то чувства =)

Бежать через 4 ступеньки среди ночи резону ваще нет никакого, т.к. бежишь, в основном, голый/босый, а внизу тебя ждут 4 придурка с арматурами) Будет как в анекдоте: "о,спасибо что ключи вынес" Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1521257»03-03-2013 21:28Бьют окна в авто
+0
можно прыгать с балкона, это не только напугает грабителей громким падением, но и здорово удивить  Laughing а найдут преступников по горячим какашечным следам  Laughing
098-115-14-15
#1521260»03-03-2013 21:34Бьют окна в авто
+0
Ну не знаю мужики... Может потому я склоняюсь к стоянке, что условия очень удачные. Стоянка на 50 машин, 4 камеры слежения, толковые охранники (за 2 года ни разу не слышал запаха алкоголя), высокий забор, ворота на въезде. А ещё не мало важно с окна моей квартиры ловит автозапуск, всю зиму попа в тепле Very Happy. Идти 2-3 минут по освещённому двору. А главное сон спокойнее стал. Я когда свою первую машину под домом оставлял, так возле себя брелок обратной связи ложил, мало ли что.
#1521303»04-03-2013 00:16Бьют окна в авто
+0
ex_Dancer, та бежать можно уже не с пустыми руками ведь..
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...=)
#1521311»04-03-2013 01:03Бьют окна в авто
+0
liolik_prm, Это где ж такие живописуемые чудеса в нашем селе ? Дай адрес, я схожу на экскурсию !  У меня в зоне досягаемости 4 стоянки, все из них такие как я описал.  Про то что бывают другие от тебя первого слышу.

Added after 11 minutes:

ex_Dancer, когда я под пиликанье брелка выломился в 3 утра с шокером в одной руке и тульским пряником в другой сосед который гулял днюху и вышел покурить подумал что это клоуна ему друзья заказали и прятали в моем тамбуре ))  Оказалось коты пришли на капот жопы греть и выяснил по ходу пьесы что неправильно настроили датчик объема. так что лучше стрельнуть в воздух из окна, махать фонарем и кричать убью паскуда.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1521322»04-03-2013 09:02Бьют окна в авто
+0
littlebo, Дядька нормально охраняемые стоянки действительно существуют! Да их мало, но они есть :)
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

#1521330»04-03-2013 09:16Бьют окна в авто
+0
Два раза была ситуация когда жена выходя из машины забываела ее закрыть. Один раз (из этих двух) дети вылазили с другой стороны и оставили полностью открытую дверь (распахнута). Так машина простояла всю ночь. В машиние джипиэсник, приемник и еще куча всякого барахла. У меня с утра чуть инфаркт не произошел. когда я за 20 метров увидел открытую дверь. При этом машина стояла вдоль дороги. Из машины ничего не пропало.
Вывод из всего что сказано выше и в другихх подобных темах. Абсолютно всеравно, что в машине оставлять все зависит от стечения обстоятельств при которых дороги вашего авто пересеклись с дорогой идиота в одно и то же время и в одной и тойже точке. Very Happy
#1521332»04-03-2013 09:25Бьют окна в авто
+0
Бежать по ступенькам к идиотам ...  Very Happy  Напомнили случай. Все первые жильцы новостройки одной в Борисполе позанимали парковочные места возле своих подъездов и закрыли своими барьерами. Дом постепенно весь заселился и естественно началась война за стоянку возле дома. В один солнечный выходной день, не предвещалось ничего плохого, как под щебетание птичек на деревьях начался бешенный грохот под окнами. Мой дружбан выскочив на балкон увидел картину: неудовлетворенный мужчина бегал с большим молотом и крушил эти барьеры сбивая замки или вырывая их с креплением из асфальта. Несмотря на то, что барьеры были куплены и установлены за личные деньги и крушились на глазах хозяев, никто не осмелился спуститься на улицу и остановить мужчину. Все ограничились криком из своего окна.
П.С. с тех пор нету барьеров в этом дворе  Very Happy
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1521529»04-03-2013 16:37Бьют окна в авто
+0
Zorg:
littlebo:Все стоянки, за редчайшим исключением, это лажа и бабло на ветер. Там работает алкашня, дал 100грн или по голове и он стал слепой и глухой. Сбить ущерб со стояночников анрил т.к их держат и крышуют всякие бывшие говноеды и они оформлены на слепоглухонемых безногих бабушек с которыми судиться нет никакого смысла.


Легко. Я от стоянки оказался 2 года назад, при этом уже сэкономив 12*450*2=10800 грн.
За эти деньги можно дважды поменять все стекла по кругу, да еще и с тонировкой  
А стекла бъют не только ночью, а и днем.


Золотые слова Юрий Бенедиктович. У меня колеса с Аккорда сняли. Все равно вышел в плюсе на сэкономленное на стоянке за несколько лет.

А 99 жигу, угнанную новой со стоянки, отцу до сих пор ищут. Лет 15 как :)


Во, сразу видно-люди моего круга, калькулятором владеют )) приятно ) у меня экономика такая же, с учетом потери стекла раз в 2 года. Артур уже третий раз в прошлом году боковое ставил, со скидкой-постоянный клиент )))
А теперь - частный дом и проблем ну никаких не имеется.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1521537»04-03-2013 16:49Бьют окна в авто
+0
От района все зависит.
     С волками жить, по-волчьи выть
Любитель прелюдий и прелюдов
#1521554»04-03-2013 17:12Бьют окна в авто
+0
Giveme5, достаточно калькулятор в руки взять. он потом сам. :) а остальное - рынок.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1521587»04-03-2013 18:34Бьют окна в авто
+0
Wer, в твоем случае думали, что это засада  Laughing
098-115-14-15

Форум : HONDA Теревені