Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Тест-Пайп (Кат-Киллер) Вообще нунжны нам? -)) RSS

HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1514960»17-02-2013 01:26Тест-Пайп (Кат-Киллер) Вообще нунжны нам? -))
+0
Ба, так ты походу и есть тот самый умник который невнимательно читает. Перечитай пейджер, много думай, пока что гавно тут пишешь и видишь только ты, ну в смысле пока тебя тут не было ничем какбэ и не воняло кроме тестпайпа.  За шкив извини, с кем-то спутал кто похожую муть писал тут.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1514962»17-02-2013 01:55Тест-Пайп (Кат-Киллер) Вообще нунжны нам? -))
+0
littlebo:Ба, так ты походу и есть тот самый умник который невнимательно читает. Перечитай пейджер, много думай, пока что гавно тут пишешь и видишь только ты, ну в смысле пока тебя тут не было ничем какбэ и не воняло кроме тестпайпа.  За шкив извини, с кем-то спутал кто похожую муть писал тут.


Еще раз перечитай пейджер автора который внятно написал и попросил написать все пожелания и возращжения по КАТАЛИЗАТОРУ, а не обсуждение твоего корча во всех темах. И расхода турбо мотора. Заходишь в конкретную тему и читаешь 100 сообщений который не относятся к теме.


Относительно вони меня это не беспокоит. Как думаю и 101 % населения. Чего стоит только наличие автопрома в укр. И старого хлама в котором давно нет катализотра. А чего только стоят старые дизельные автобусы. Так что как по мне не о том ты печешься. Как минимум куда ты мусор выбрасываешь? а куда его вывозят? когда купил ты пачку печенюшки и выбросил его мусорку ты задумался об экологии*? когда ты подтерся бумагой в туалете ты подумал об экологии? Это не форум экологов. А ветка тюнинга. Интересней почитать техническую сторону. А не подобную фигню. Лучше объясни мне и всем как стенд показывает + но при этом на низах машина тупит? Почему у всех жопомер говорит что низ стал подробнее ( я имею ввиду про хонду аккорд 2.4) а ты говоришь что жопе стало пукать сложнее. Вот что в этой теме интересно, а не читать почему турбомотор потребляет меньше топлива если не давить тапку.

Сережа хватит пукать в теме) давай по теме)
#1514970»17-02-2013 10:23Тест-Пайп (Кат-Киллер) Вообще нунжны нам? -))
+0
dellight: Как я понимаю то есть такой режим в одном из тактов - перекрытие клапанов. Это когда выпускной закрывается, но ещё на закрылся, а впускной уже открылся. И порция покидающих цилиндр выхлопных газов как бы затягивает больше свежей бензо-воздушной смеси

Бля, нет такого режима когда впускной и выпускной открыты Shock  Что за бред?
#1515001»17-02-2013 11:47Тест-Пайп (Кат-Киллер) Вообще нунжны нам? -))
+0
dellight, Ты живешь в гавне, гавно видишь и гавно делаешь, или не против чтоб его делали, болезнь называется хохлизм, все срут и я буду срать.  Ты просто стал  не делим с гавном и не понимаешь что может быть по другому. Поедь куданить за пределы, во Францию например, в Хорватию, Венгрию, да хотя б в ту же Польшу. Там машин не меньше но там можно дышать на улицах и не закрывать заборник каждые 30 секунд при появлении очередного воняющего голубойга ака тюнера. Еще раз перечитай пейджер, там написано что подпор работает на пользу только при частичном дросселе, все кто удалил катализатор первым делом нажимают педаль в пол и продолжают это делать еще неделю.

senorov, Лучше удали свое последнее сообщение и почитай про valve overlap которым управляет VTC.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1515013»17-02-2013 12:20Тест-Пайп (Кат-Киллер) Вообще нунжны нам? -))
+0
littlebo:dellight, Ты живешь в гавне, гавно видишь и гавно делаешь, или не против чтоб его делали, болезнь называется хохлизм, все срут и я буду срать.  Ты просто стал  не делим с гавном и не понимаешь что может быть по другому. Поедь куданить за пределы, во Францию например, в Хорватию, Венгрию, да хотя б в ту же Польшу. Там машин не меньше но там можно дышать на улицах и не закрывать заборник каждые 30 секунд при появлении очередного воняющего голубойга ака тюнера. Еще раз перечитай пейджер, там написано что подпор работает на пользу только при частичном дросселе, все кто удалил катализатор первым делом нажимают педаль в пол и продолжают это делать еще неделю.

senorov, Лучше удали свое последнее сообщение и почитай про valve overlap которым управляет VTC.


Ладно экологию упустили) Так как даже в Польше у нас не когда не будет.Это происходит поколениями.

Иными словами от 2 - 3 тис при плавном нажатии на педаль ты получаешь провалы, если жать педаль в пол провалов нет. Если заехать на дино стенд и нажать плавно педаль газа думаешь график покажет провалы? (весной буду ехать на дино стенд, интересно будет проверить)
#1515019»17-02-2013 12:33Тест-Пайп (Кат-Киллер) Вообще нунжны нам? -))
+0
littlebo,    Отчасти ты конечно прав, хоть к теме это и не относится, но если уж так переживаем за экологию , то даваите пересядем на велосипеды ? Ведь от того больше или меньше мы срем суть не меняется , нужно вообще не срать, тогда да, можно постучать себе в грудь, а так ..... Почему тогда не электромобиль ? Дорого ? Тогда даваите не будем рассуждать о вреде с катом, без ката и т.д.
Accord 03 TS
#1515023»17-02-2013 12:53Тест-Пайп (Кат-Киллер) Вообще нунжны нам? -))
+0
dellight, Все что ты видишь вокруг является отражением твоего внутреннего мира.  Начни с себя и завтра у нас будет лучше чем в Польше. Ждать пока сосед Вася все бросит и сделает твою жизнь раем это верх тупизма.

Далеко не все диностенды умеют мерить и помогать настраивать partial load, нужен хороший стенд и опытный оператор чтоб это делать. Сделать 2 точных замера которые можно адекватно сравнить можно только ограничением открытия дросселя, точно это умеет делать только флешпро, разница в 2-3 процента открытия заслонки даст погрешность.
Я полностью доверяю своим ощущениям когда я поставил WR c трубой и очень многие люди отписывались что на стоковых мозгах без подстройки этот провал есть.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1515044»17-02-2013 14:19Тест-Пайп (Кат-Киллер) Вообще нунжны нам? -))
+0
littlebo, спасибо за инфу, правда не знал. А без этой системы такого не происходит?
#1515102»17-02-2013 18:28Тест-Пайп (Кат-Киллер) Вообще нунжны нам? -))
+0
senorov,  такое можно сделать только на dohc, или втц крутит вал во всем диапазоне и снимаем максимум везде или разрезной шестерней это делается для определенных оборотов. Я вот только не помню кто первый придумал а пользуются многие, cvvt, vvt-i, vanos и так далее.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1515108»17-02-2013 19:19Тест-Пайп (Кат-Киллер) Вообще нунжны нам? -))
+0
senorov:
dellight: Как я понимаю то есть такой режим в одном из тактов - перекрытие клапанов. Это когда выпускной закрывается, но ещё на закрылся, а впускной уже открылся. И порция покидающих цилиндр выхлопных газов как бы затягивает больше свежей бензо-воздушной смеси

Бля, нет такого режима когда впускной и выпускной открыты Shock  Что за бред?


век живи - век учись WinkУ тебя все впереди
#1516265»20-02-2013 19:19Тест-Пайп (Кат-Киллер) Вообще нунжны нам? -))
+0
А нафлудили то-))     Вообщем я вижу желающих не много -))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1516351»20-02-2013 23:29Тест-Пайп (Кат-Киллер) Вообще нунжны нам? -))
+0
Слуш, сделай лучше задний стаб, это реально тема классная, тут бы его баксов по 150 брали, а там всего-то кочерга , пару втулок и крепление.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

Форум : HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая