Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как забрать у человека деньги? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#999884»15-02-2010 18:31Как забрать у человека деньги?
+0
БИЛЬШТЭЙН, а болтливость тут не при чем.
Если упростить: представь, что у тебя есть правило - твои гости, приходя в твою квартиру, снимают обувь и переобуваются в тапочки. И тут приходит некто и шлепает грязными ногами в гостиную на шикарный белый ковер и на твои вежливые (!) просьбы таки переобуться залихватски кладет, скажем, астролябию
приятно? нет, не приятно. Это твоя квартира и твои правила.
Собсна, то же и здесь.
Ой, всё
#999888»15-02-2010 18:42Как забрать у человека деньги?
+0
Satirka:БИЛЬШТЭЙН, а болтливость тут не при чем.
Если упростить: представь, что у тебя есть правило - твои гости, приходя в твою квартиру, снимают обувь и переобуваются в тапочки. И тут приходит некто и шлепает грязными ногами в гостиную на шикарный белый ковер и на твои вежливые (!) просьбы таки переобуться залихватски кладет, скажем, астролябию
приятно? нет, не приятно. Это твоя квартира и твои правила.
Собсна, то же и здесь.

Разделение на "хозяев и гостей" на подобном форуме - в корне порочно и отдает нехорошим душком. Имхо.
Р.S
Чувачек конечно специфический, но откровенно не хамил.
#999890»15-02-2010 18:47Как забрать у человека деньги?
+0
slav, не надо цепляться к аналогиям Wink думаю, идея и так ясна.
ну хорошо, тогда допустим человек пришел сдавать в налоговую отчет по СПД и написал его от руки на бумажке в клеточку. Так лучше?
Ой, всё
#999891»15-02-2010 18:49Как забрать у человека деньги?
+0
slav, это не разделение. да и степень хамства каждый определяет для себя сам. так же как и морали и всего остального.
есть правила, которые одни для всех. этикет тоже приветствуется.
парень "фонтанировал" везде.

а если уж совсем привязываться к правилам, то действия модератора не обсуждаются. на то он и модератор.
#999892»15-02-2010 18:50Как забрать у человека деньги?
+0
Не вижу ничего плохого - парень молод, но был достаточно вежлив - ни одного грубого слова не было

А все началось из-за того, что назвали гаишника петухом ? Я прекрасно понимаю, почему это так цепануло  Wink

Если я вспомню какого-то левого фотографа, например, недобрым словом меня Моторчик должен забанить ? Вот я обозвал его коллегу по сфере деятельности ?

Или скажу, что мудаки-автомеханики мне что-то не так сделали - это будет повод Трахиму, например, меня банить и обижаться ?

Буэээ  Puke  (вот хоть за несколько лет смайликом моднявым воспользуюсь)  Cool
#999893»15-02-2010 18:51Как забрать у человека деньги?
+0
Басс:
AL_MAR:Басс, Александр, если у Вас есть вопросы к  Satirkе будьте добры к ней в личку. А то сейчас всем форумом будем разбираться кто кого и как величает Very Happy

Тема не про это Wink


Насколько я понимаю, тема уже закрыта. Вы адвокат? Нет. К Сатирке я отношусь с уважением. До свидания.


я считаю это неоправданным хамством, не по форме, а по сути.
Разве Саня был некорректен? Чем он заслужил такой ответ? Я уже молчу о том, что он модератор и бла-блабла его действия не обсуждаются
Ой, всё
#999894»15-02-2010 18:53Как забрать у человека деньги?
+0
Satirka:slav, не надо цепляться к аналогиям Wink думаю, идея и так ясна.
ну хорошо, тогда допустим человек пришел сдавать в налоговую отчет по СПД и написал его от руки на бумажке в клеточку. Так лучше?

Формализм, мать его! Very Happy
Лично меня потешали его коментари, я буду скучать Very Happy
#999895»15-02-2010 18:54Как забрать у человека деньги?
+0
обюе стороны не правы ИМХО.

парень за фамильярность.
модеры сами знают за что.

я не шучу. грустно это.

ведь все можем быть добрее и умнее. оно ведь накапливается. я не по наслышке знаю :)


по теме: лично я Бы сдал коллекторам, если бы у меня была такая возможность, это конечно если нужны деньги, если нет, простил бы, и впредь был бы акуратнее. Wink
делай как должен и пусть будет как будет
#999898»15-02-2010 19:01Как забрать у человека деньги?
+0
Angel,
Когда форум становиться слишком рафинированным - он одновременно становится пресным и скучным...забавные персонажи должны присутствовать.
#999899»15-02-2010 19:04Как забрать у человека деньги?
+0
slav: забавные персонажи должны присутствовать.


Это ты сейчас не себя и меня имел в виду ?  Very Happy  Ничего, что я на Ты ? Мы ж не знакомы  Cool
#999903»15-02-2010 19:09Как забрать у человека деньги?
+0
врятли эта тема уже поможет Ирбисоиду
-close-

Форум : HONDA Теревені