Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как забрать у человека деньги? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#990808»27-01-2010 23:29Как забрать у человека деньги?
+0
забей
это будет плата за то чтоб больше не связывать себя с вского рода "нехорошими" людьми.
#990843»28-01-2010 08:04Как забрать у человека деньги?
+0
V, если бы у них еще татуировки на лбу были о том, что они "нехорошие" люди - мир был бы крайне справедлив!
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#990902»28-01-2010 10:08Как забрать у человека деньги?
+0
Engine:V, если бы у них еще татуировки на лбу были о том, что они "нехорошие" люди - мир был бы крайне справедлив!

"И опыт-сын ошибок трудных......." Величайший дар-умение отличать одно,от другого. Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#990979»28-01-2010 11:23Как забрать у человека деньги?
+0
iRbis:must(a)ng, Спасибо! Не для права..

Added after 2 minutes:

 TM, Я вот и хотел бы их методы поподробней узнать, т.к. дети этого Н не в чем не виноваты Rolling Eyes

Всетаки моральная сторона вопроса тоже важна! Хоть сума и не маленькая я не пойду на крайние меры.. Бог с ним тогда..


Ответ достаточно прост:

- «Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции», — этикет банкира, 1775 г.
- «Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника», — Никколо Макьявелли, 1502 г.

Эт из любимого фильма (с)  Twisted Evil

Как правило, такие люди этим и пользуются постоянно! Ибо знают что человек нормальный и в криминал не полезет  Twisted Evil - вот это как правило и бесит! Поэтому сентиментальничать в этом конкретном случае я бы не стал - видать таки прямой путь к коллекторам  Wink

Added after 2 minutes:

Giveme5:Самая действенная инструкция по сравнительно честному отъему денег находится в бессмертном произведении Золотой теленок :)
"Главное-вывести клиента из равновесия...не ешьте  на ночь сырых помидоров! надо пощупать клиента за вымя....на блюдечке с голубой каёмочкой..." Rolling eyes о да! пойду, в стописятвторой раз перечитаю :)


... похоже на правду  Twisted Evil
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

#990996»28-01-2010 11:35Как забрать у человека деньги?
+0
samorez:
Engine:V, если бы у них еще татуировки на лбу были о том, что они "нехорошие" люди - мир был бы крайне справедлив!

"И опыт-сын ошибок трудных......." Величайший дар-умение отличать одно,от другого. Wink

банально - отходить с постоплат, на предоплату.
если же перешел на постоплату или отсрочку, сразу формируй резервы на то что с этой суммой ты больше не увидишься и морально готов попрощаться.
даю в долг редко, не многим. А в нынешнее время не даю вообще. Ибо нету :)
#991018»28-01-2010 12:04Как забрать у человека деньги?
+0
V, дай милльон Laughing

Added after 1 minutes:

to iRbis, поступай с совестью и так что бы не мучило чувство вины...

#991052»28-01-2010 12:28Как забрать у человека деньги?
+0
Tiger:V, дай милльон Laughing .

- Рабинович! Одолжите рубль!
- Ой, не могу! Нету с собой!
- А дома?
- Дома? Вашими молитвами, дома все хорошо!
Cool
#991081»28-01-2010 13:01Как забрать у человека деньги?
+0
V, "купи раааакушку" (с)
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#991322»28-01-2010 17:23Как забрать у человека деньги?
+0
ИМХО: Предложи ему подписать новую расписку с новым сроком возврата и дай ему Х месяцев. Расписку составь юридически правильно и распечатай заранее и иди к нему со свидетелем, который также распишется в расписке. В новой расписки указывай, что он взял в долг, (а не плата за услуги). Если откажется подписывать новую расписку, которой ты даешь ему время собрать или частями вернуть долг - это первая ласточка задуматься, нуждается ли он в твоей жалости. По истечению срока можно будет со спокойной совестью подавать в суд.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#999195»14-02-2010 15:23Как забрать у человека деньги?
+0
BlackWatch:"То, что Вы еще не сидите - это не Ваша заслуга, а наша недоработка" (с)  :)


Это мне петух ГАИшник, когда-то ляпнул, за что получил своей же палкой по своему же горбу.

Added after 6 minutes:

di_di:
iRbis:must(a)ng, Спасибо! Не для права..

Added after 2 minutes:

 TM, Я вот и хотел бы их методы поподробней узнать, т.к. дети этого Н не в чем не виноваты Rolling Eyes

Всетаки моральная сторона вопроса тоже важна! Хоть сума и не маленькая я не пойду на крайние меры.. Бог с ним тогда..


Ответ достаточно прост:

- «Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции», — этикет банкира, 1775 г.
- «Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника», — Никколо Макьявелли, 1502 г.

Эт из любимого фильма (с)  Twisted Evil

Как правило, такие люди этим и пользуются постоянно! Ибо знают что человек нормальный и в криминал не полезет  Twisted Evil - вот это как правило и бесит! Поэтому сентиментальничать в этом конкретном случае я бы не стал - видать таки прямой путь к коллекторам  Wink

Added after 2 minutes:

Giveme5:Самая действенная инструкция по сравнительно честному отъему денег находится в бессмертном произведении Золотой теленок :)
"Главное-вывести клиента из равновесия...не ешьте  на ночь сырых помидоров! надо пощупать клиента за вымя....на блюдечке с голубой каёмочкой..." Rolling eyes о да! пойду, в стописятвторой раз перечитаю :)


... похоже на правду  Twisted Evil


100% нужно капать на мозг: когда? когда? когда?. Расписка имеет юр. силу 3 года если она составлена правильно, но расписка в суде это не прямая улика, она может быть косвенным док-вом. В суде перспектив 0. Коллекторы? не знаю не пробовал, но меня пытались развести по моей же расписке на круглую сумму, не получилось. Долгая история, но не виноват))). просто нужно человека за-бать (извините модеры, но другого слова нет для таких людей). Деньги Твои нужно забирать даже если там 100, 00 грн. Принципы никто не отменял, и ТЕБЯ никто не жалел бы. Удачи.
#999518»15-02-2010 10:55Как забрать у человека деньги?
+0
Басс:
BlackWatch:"То, что Вы еще не сидите - это не Ваша заслуга, а наша недоработка" (с)  :)


Это мне петух ГАИшник, когда-то ляпнул, за что получил своей же палкой по своему же горбу.



уважаемый человек! я рекомендую Вам впредь быть аккуратнее с выражениями на этом форуме.
Ой, всё
#999609»15-02-2010 12:36Как забрать у человека деньги?
+0
Satirka:
Басс:
BlackWatch:"То, что Вы еще не сидите - это не Ваша заслуга, а наша недоработка" (с)  :)


Это мне петух ГАИшник, когда-то ляпнул, за что получил своей же палкой по своему же горбу.



уважаемый человек! я рекомендую Вам впредь быть аккуратнее с выражениями на этом форуме.


Здравствуйте уважаемая леди, никого не хотел обидеть. Просто вспомнилось из прошлого. Буду осторожнее.
#999704»15-02-2010 14:38Как забрать у человека деньги?
+0
Satirka:
Басс:
BlackWatch:"То, что Вы еще не сидите - это не Ваша заслуга, а наша недоработка" (с)  :)


Это мне петух ГАИшник, когда-то ляпнул, за что получил своей же палкой по своему же горбу.



уважаемый человек! я рекомендую Вам впредь быть аккуратнее с выражениями на этом форуме.


Уважаемая Satirka, а можно поинтересоваться чем отличается слово "Петух" от выше указанного слова "П...с" которое также режет глаз. Может как-то все таки объективно смотреть на сообщения форумчан и вообще не допускать ненормативной лексики на форуме, а?
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#999706»15-02-2010 14:40Как забрать у человека деньги?
+0
Уважаемая Satirka, а можно поинтересоваться чем отличается слово "Петух" от выше указанного слова "П...с" которое также режет глаз. Может как-то все таки объективно смотреть на сообщения форумчан и вообще не допускать ненормативной лексики на форуме, а?[/quote]

Да, действительно! Где Объективность?
#999708»15-02-2010 14:41Как забрать у человека деньги?
+0
Ден, если Вас что-то смутило, то обратите внимание на страцу форума, сразу в теме справа. Видите молоточек? Вот и стучите. Или Вы считаете, что мне нечего делать и я детально перечитываю весь мусор во всех темах?
Ой, всё
#999713»15-02-2010 14:47Как забрать у человека деньги?
+0
люди дайвайте не матерится слово на "П" это что ни наесть мат, как бы кто его не пытался оправдать и отбелить, слово Петух это жаргон, а не мат поэтому кто его как хочет так и понимает, у нас всё таки не удаффком, сюда и дети заходят форумчан, какой пример им подаём?)
#999721»15-02-2010 14:52Как забрать у человека деньги?
+0
Mystery, +100 поддерживаю!  Satirka, извините конечно, но стучать как-то вероисповедание не позволяет  Very Happy
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#999768»15-02-2010 15:30Как забрать у человека деньги?
+0
ай, развязали ж беседу... Два слова на "П" говорить на форуме не буду. Обесчаю... Сатирка, будь добрее
#999769»15-02-2010 15:31Как забрать у человека деньги?
+0
Басс, будьте сдержанее, мы с Вами незнакомы, а фамильярность я не люблю.
Ой, всё
#999788»15-02-2010 15:54Как забрать у человека деньги?
+0
Ув. Сатирка, а в чем собственно фамильярность я обращаюсь к Вам по Вашему же Нику!!! Оо, если Вас смутило, что я обратился к Вам на Ты, прошу прощения, я не знал, что это Вас оскорбит. А вот обращение "уважаемый человек" для Вас приемлемо по отношению ко мне?
#999790»15-02-2010 15:59Как забрать у человека деньги?
+0
Басс, Александр, если у Вас есть вопросы к  Satirkе будьте добры к ней в личку. А то сейчас всем форумом будем разбираться кто кого и как величает Very Happy

Тема не про это Wink
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#999835»15-02-2010 17:10Как забрать у человека деньги?
+0
AL_MAR:Басс, Александр, если у Вас есть вопросы к  Satirkе будьте добры к ней в личку. А то сейчас всем форумом будем разбираться кто кого и как величает Very Happy

Тема не про это Wink


Насколько я понимаю, тема уже закрыта. Вы адвокат? Нет. К Сатирке я отношусь с уважением. До свидания.
#999842»15-02-2010 17:23Как забрать у человека деньги?
+0
Басс, Вы совершенно не умеете себя вести и судя по всему, Правил форума Вы тоже не читали
а между тем, нарушили их уже трижды, и дважды - в этой теме
несмотря на это, к Вам отнеслись вполне дружелюбно и мягко намекнули на нарушения, но Вы не вняли
даю Вам месяц для более тщательного ознакомления с Правилами

ЗЫ. да, и не стоит в таком тоне разговаривать с незнакомыми людьми. что в сети, что в реальной жизни.
Ой, всё

#999843»15-02-2010 17:24Как забрать у человека деньги?
+0
вот блин, забанили человека :)) изверги!:)))
#999878»15-02-2010 18:19Как забрать у человека деньги?
+0
Паренек болтливый конечно оказался, во многих темах комментарии оставил, но все же ..

Теперь я понимаю, почему мои знакомые почитав форум передумали регистрироваться и вливаться ...

"Деды" всех пугают  :)

Форум : HONDA Теревені