Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

черная зп RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#980694»08-01-2010 19:35черная зп
+0
Dallas, Друже, это не та корпорация, не та страна и не та жизнь  которой можно наказать наших субдилеров. Наилучший вариант - просто всей толпой написать заявления про увольнения и на 2 недели взять больничные. Всем отделом, или тем количеством людей которое подговоришь. Проблема просто в том все ли согласятся уйти... А если 1 или 2 отдела уйдут. Работа станет конкретно. Подпортишь нервы, по самое не могу. А вот с точки зрения права, это в отдел права...
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#980696»08-01-2010 19:44черная зп
+0
Kawalot:Dallas, Друже, это не та корпорация, не та страна и не та жизнь  которой можно наказать наших субдилеров. Наилучший вариант - просто всей толпой написать заявления про увольнения и на 2 недели взять больничные. Всем отделом, или тем количеством людей которое подговоришь. Проблема просто в том все ли согласятся уйти... А если 1 или 2 отдела уйдут. Работа станет конкретно. Подпортишь нервы, по самое не могу. А вот с точки зрения права, это в отдел права...


заявления готовы. толпа собрана. но никто не хочет что бы стала работа, хочется просто человеческого отношения.

вечером стало известно что всё может решится в нашу пользу.   Cool  

может кто-то читает форум?  Laughing  выйди из сумрака! Laughing

Added after 2 minutes:

господа модераторы, перенесите тему в право пожалуйста, действительно ошибся, нужно было сразу там размещать во избежание флуда бесполезного :)
делай как должен и пусть будет как будет
#980707»08-01-2010 20:16черная зп
+0
Для раздела "Право" рекомендую подкорректировать суть вопроса, описать ситуацию и т.д.
Там цензура нуивонах Cool
Можно по схеме: вступительная часть, описательная, затем конкретно поставленные вопросы, просьбы и пожелания. Very Happy
#980710»08-01-2010 20:23черная зп
+0
да всё вроде бы просто. в первом посте вопрос. просто даже не знаю что еще добавить. :)
делай как должен и пусть будет как будет
#980711»08-01-2010 20:26черная зп
+0
месть - это блюдо, которое надо подавать холодным.
не буду тут много говорить, но на таких мстительных обиженных работников у меня, как у директора компании, есть методы... последствия для тебя лично могут быть плачевными. ты о них и не подозреваешь.
сравни эти риски с тем, что получишь лично ты, когда цель будет достигнута и у твоих работодателей появятся какие-то проблемы. я так понимаю, твои личные цели даже не сформулированы...а твои личные проблемы будут вполне понятными и ощутимыми.
#980714»08-01-2010 20:33черная зп
+0
MaZayKa:месть - это блюдо, которое надо подавать холодным.
не буду тут много говорить, но на таких мстительных обиженных работников у меня, как у директора компании, есть методы... последствия для тебя лично могут быть плачевными. ты о них и не подозреваешь.
сравни эти риски с тем, что получишь лично ты, когда цель будет достигнута и у твоих работодателей появятся какие-то проблемы. я так понимаю, твои личные цели даже не сформулированы...а твои личные проблемы будут вполне понятными и ощутимыми.


можно получить хотя бы в личку суть понятной и ощутимой проблемы которую могу предоставить мне? а то смешно становится. честное пионэрское Laughing

лично я никому мстить не собираюсь. это что бы понятно было. я буду всё делать совершенно в открытую, не к лицу Джедаям шифровать свои благие намеренья Cool

Added after 2 minutes:

а цель моя совершенно понятна и прозрачна. и будет озвучена работодателю в скором времени в полном объёме, если того потребует суть дела. но я надеюсь до этого не дойдёт. Cool

Added after 1 minutes:

как всегда уевая туча страниц и не одного дельного совета Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#980718»08-01-2010 20:51черная зп
+0
Dallas:
как всегда уевая туча страниц и не одного дельного совета Laughing


Выпей йаду! Cool

Тут проблема только в твоей способности вписаться в окружающую действительность.
Это пройдет.
Beer
#980721»08-01-2010 20:56черная зп
+0
+1
на совет как лучше лечить синяки на лбу, самый полезный совет - не биться головой об стену, что мы и пытаемся посоветовать
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#980723»08-01-2010 21:03черная зп
+0
bevit:
Dallas:
как всегда уевая туча страниц и не одного дельного совета Laughing


Выпей йаду! Cool

Тут проблема только в твоей способности вписаться в окружающую действительность.
Это пройдет.
Beer


скоро?

Added after 3 minutes:

Caballero:+1
на совет как лучше лечить синяки на лбу, самый полезный совет - не биться головой об стену, что мы и пытаемся посоветовать


спасибо. я Всем благодарен. серьёзно. я понимаю что в конечном итоге проблема во мне, точнее в моём отношении и видении дела, а не в фирме. так принято и устроено. так было задолго до меня и к сожалению будет после, не только в этой ситуации естественно, а вообще. вот если бы я мог бы смирится с таким положением дел было бы намного лучше. быть может.

еще раз спасибо.
делай как должен и пусть будет как будет
#980725»08-01-2010 21:05черная зп
+0
Dallas,  Надеюсь - скоро.
Вот поймешь, что маленькие компромиссы дают большое душевное спокойствие, так и пройдет  Very Happy
#980731»08-01-2010 21:11черная зп
+0
Dallas:

спасибо. я Всем благодарен. серьёзно. я понимаю что в конечном итоге проблема во мне, точнее в моём отношении и видении дела, а не в фирме. так принято и устроено. так было задолго до меня и к сожалению будет после, не только в этой ситуации естественно, а вообще. вот если бы я мог бы смирится с таким положением дел было бы намного лучше. быть может.

еще раз спасибо.


хух! выдыхаем...
#980754»08-01-2010 22:37черная зп
+0
Даллас, переходи ко мне на работу. Через 2 месяца Ты офигеешь и реально будет просить на коленях нынешнего работодателя взять Тебя обратно, понимая, что он самый что ни на есть благодетель, поскольку еще держит Тебя на работе и платит за это.

Ты меня конечно извини, но все ще непонимаю Твоего нытья. Или не знаешь где выход с конторы и как пишется заявление?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#980755»08-01-2010 22:43черная зп
+0
Студент:Даллас, переходи ко мне на работу. Через 2 месяца Ты офигеешь и реально будет просить на коленях нынешнего работодателя взять Тебя обратно, понимая, что он самый что ни на есть благодетель, поскольку еще держит Тебя на работе и платит за это.

Ты меня конечно извини, но все ще непонимаю Твоего нытья. Или не знаешь где выход с конторы и как пишется заявление?


выпей йаду(с) Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#980779»08-01-2010 23:50черная зп
+0
Dallas:
Студент:Даллас, переходи ко мне на работу. Через 2 месяца Ты офигеешь и реально будет просить на коленях нынешнего работодателя взять Тебя обратно, понимая, что он самый что ни на есть благодетель, поскольку еще держит Тебя на работе и платит за это.

Ты меня конечно извини, но все ще непонимаю Твоего нытья. Или не знаешь где выход с конторы и как пишется заявление?


выпей йаду(с) Laughing


Что и требовалось доказать. Реально никакой проблемы нет, топикстартеру абы число Пи вычеслить.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#980830»09-01-2010 11:54черная зп
+0
Студент:
Dallas:
Студент:Даллас, переходи ко мне на работу. Через 2 месяца Ты офигеешь и реально будет просить на коленях нынешнего работодателя взять Тебя обратно, понимая, что он самый что ни на есть благодетель, поскольку еще держит Тебя на работе и платит за это.

Ты меня конечно извини, но все ще непонимаю Твоего нытья. Или не знаешь где выход с конторы и как пишется заявление?


выпей йаду(с) Laughing


Что и требовалось доказать. Реально никакой проблемы нет, топикстартеру абы число Пи вычеслить.


я бы тебе ответил. да не хочу негатив разводить, точнее я уже ответил вчера....да вытер и дал бесплатный и дельный совет, так чего же ты ерепенишся, провокатоР? Cool
делай как должен и пусть будет как будет
#980850»09-01-2010 13:17черная зп
+0
Dallas,
Khristenko:
Dallas:

спасибо. я Всем благодарен. серьёзно. я понимаю что в конечном итоге проблема во мне, точнее в моём отношении и видении дела, а не в фирме. так принято и устроено. так было задолго до меня и к сожалению будет после, не только в этой ситуации естественно, а вообще. вот если бы я мог бы смирится с таким положением дел было бы намного лучше. быть может.

еще раз спасибо.


хух! выдыхаем...


тема исчерпана
-close-
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!

Форум : HONDA Теревені