Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

черная зп RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#980556»08-01-2010 13:16черная зп
+0
Dallas:а что разве не тот у кого правда тот и сильней? Cool


да-да-да!

"Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод
Не спинить вас! Зносіть і труд, і спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить"

c)"Каменярі" И. Франко
#980562»08-01-2010 13:34черная зп
+0
Dallas, не читав всю тему, вы кто, вы - наемные работники, вам платит зп работодатель, а значит он и прав, не нравится, двери сами знаете где  Cool
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#980563»08-01-2010 13:37черная зп
+0
Dallas:а что разве не тот у кого правда тот и сильней? Cool


А в чем правда-то, брат? (с) Брат

Когда-то, работал в конторе на черную ЗП, стандартная схема с минималкой. Не потому, что жлобы, а потому, что если бы платили все налоги, не потянули бы.

Но в один прекрассный момент, настала жопа с деньгами и зп начали задерживать на месяц, потом на два, потом на три... и тем кто уходил, бабло не отдавали т.к. его просто небыло.
Вот они и накатали маляв, по советам родсвенников работающих в налоговых и т.п.
В результате, приехала бригада, перекрыли входы и выходы, начальство на допрос...
2 звонка, 4 часа и вопрос решон в пользу компании, поулыбались, ручки пожали друг-другу и разъехались. На взятку налоговикам и "папкам" денег сразу нашлось!  Laughing

Так было несколько раз, причем за весь период, начальство в гос органах менялось, а результат был тот-же! Контора, кстати, до сих пор работает с теми-же задержками черной зп!  Laughing  

З.ы. Но пацаны честные, и как бабло появляется всем отдают что должны, даже уволившимся.
#980564»08-01-2010 13:37черная зп
+0
Crazy_Guy:Dallas, не читав всю тему, вы кто, вы - наемные работники, вам платит зп работодатель, а значит он и прав, не нравится, двери сами знаете где  Cool


где-то я уже это слышал))
делай как должен и пусть будет как будет
#980565»08-01-2010 13:38черная зп
+0
Dallas:а что разве не тот у кого правда тот и сильней? Cool


Тебе осталось купить обрез охотничего ружья, наделать патронов с обрезками из гвоздей, прийти в офис, замочить всю бухгалтерию на глазах у директора, а потом заклянуть ему в глаза и спросить - "В чем сила брат?"  :)

Тогда может и выплатят все Very Happy
#980566»08-01-2010 13:40черная зп
+0
Max Dieand, если бы денег не было, не было бы и вопроса. тут дело чуть-чуть в другом.
делай как должен и пусть будет как будет
#980567»08-01-2010 13:41черная зп
+0
Dallas:Max Dieand, если бы денег не было, не было бы и вопроса. тут дело чуть-чуть в другом.


А есле деньги есть, то у них тем более все схвачено и вам это будет только в убыток.
#980569»08-01-2010 13:45черная зп
+0
Dallas:
Crazy_Guy:Dallas, не читав всю тему, вы кто, вы - наемные работники, вам платит зп работодатель, а значит он и прав, не нравится, двери сами знаете где  Cool


где-то я уже это слышал))


ты хотел велосипед?)
Я работодатель, я устанавливаю правила работы, а подчиненные должны зарабатывать сначала мне, а потом себе, иначе зачем мне такие рабтники...
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#980572»08-01-2010 13:49черная зп
+0
Max Dieand:
Dallas:Max Dieand, если бы денег не было, не было бы и вопроса. тут дело чуть-чуть в другом.


А есле деньги есть, то у них тем более все схвачено и вам это будет только в убыток.


я думаю справедливость таки есть. но вопрос пока носит чисто теоретический характер.
делай как должен и пусть будет как будет
#980573»08-01-2010 13:54черная зп
+0
Dallas, забанить бы тебя снова, чтобы ты опять херней не страдал.
#980574»08-01-2010 13:56черная зп
+0
Crazy_Guy:
Dallas:
Crazy_Guy:Dallas, не читав всю тему, вы кто, вы - наемные работники, вам платит зп работодатель, а значит он и прав, не нравится, двери сами знаете где  Cool


где-то я уже это слышал))


ты хотел велосипед?)
Я работодатель, я устанавливаю правила работы, а подчиненные должны зарабатывать сначала мне, а потом себе, иначе зачем мне такие рабтники...


я на провокации не ведусь. так что не старайся зря :)


рабовладельческий строй уже давно отменили.... хотя говорят есть резервации еще где-то в амазонке не тронутые цивилизацией....

Added after 1 minutes:

tiamax:Dallas, забанить бы тебя снова, чтобы ты опять херней не страдал.


о йопта! один из великих и могучих! Laughing

прячтесь! спасайтесь!

*я в панике убегаю размахивая руками*
делай как должен и пусть будет как будет
#980613»08-01-2010 15:32черная зп
+0
Dallas, в тебе, как и в любом из нас, живут две личности: лузер и победитель.
лузер всегда ищет причины, а не решения. он всегда сталкивается с несправедливостью. его всегда недооценивают. он чаще депрессирует, чем оргазмирует. его плечи ссутулены, внешность незаурядная, взгляд потуплен. он не внушает уверенности в том, что говорит. с ним не хочется иметь дело. любить его можно только из жалости или от безвыходности.

победитель же никогда не сомневается в своем успехе. он всегда доволен собой, но при этом адекватно оценивает свои недостатки и не боится признать ошибки - ведь он исправит их. он красив и сексуален. его желают и любят. ему подражают, им восхищаются. он не станет тратить время, чтобы отомстить кому-то. его время слишком дорого стоит. он любит жизнь и жизнь любит его.

поищи в себе вторую составляющую, Леша. ты ее потерял. при чем давно. безнадежных людей не бывает. но никто, кроме тебя самого, не сможет сделать тебя победителем.
#980625»08-01-2010 16:13черная зп
+0
Спасибо ОГРОМНОЕ!

Красивые слава и отчасти правда. Реально. Думаю это применимо почти ко всем. Но я сам задумался. Нужено больше позитива. Итд , но это не эта тема, это другая, совсем не интересная...

Я же не говорю что все плохо! Все вроде не так и плачевно! наоборот всё отлично!
Просто некрасиво поступили, с хорошими человеками(например уволили человека который 11 лет тут проработал и при этом даже ЗП не заплатили, ни за что просто так уволили), я не хочу мстить я хочу что бы люди задумались над тем что делают, может быть тогда они будут поступать как то более человечно относится к своим сотрудникам :)
делай как должен и пусть будет как будет
#980631»08-01-2010 16:37черная зп
+0
Dallas, с любым человеком чаще всего происходит то, чего он  очень сильно хочет, или то, чего он очень боится. Обычно обстоятельства только подтягиваютсяWinkПоэтому причину надо искать не в злых работодателях,  а  больше в самом себе, в своей голове.
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#980632»08-01-2010 16:41черная зп
+0
Весна, Секрет? Laughing
а если я ниче не боюсь и вроде бы вообще всё не так плохо(лично у меня) то мне стоит забить на то что происходит вокруг? или искать в себе причину того что я замечаю несправедливость вокруг и то что мне это не нравится искоренять в себе Confused  Shock
делай как должен и пусть будет как будет
#980635»08-01-2010 16:48черная зп
+0
Dallas, только у одного правда - в налоговую пойти и всех сдать с потрохами, а у другого - обрезком трубы в парадной....поди разбери кто прав кто виноват. Wink


Редаговано: Khristenko (08-01-2010 16:52)
#980636»08-01-2010 16:52черная зп
+0
Dallas, ты об этом художественно-развлекательном фильме?  
если человека уволили- может он сам давно этого хотел  или  очень сильно боялся.  Но если тебе так  хочется почувствовать себя Великим  Джидаем - действуй, как тебе велит  сердце  Very Happy
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#980640»08-01-2010 17:03черная зп
+0
Весна:Dallas, ты об этом художественно-развлекательном фильме?  
если человека уволили- может он сам давно этого хотел  или  очень сильно боялся.  Но если тебе так  хочется почувствовать себя Великим  Джидаем - действуй, как тебе велит  сердце  Very Happy


по ходу даже призадумался, может из-за того что я строю из себя Джедая весь попандос и случается, но зато как-то на душе приятно становится когда всё расставляется в конечном итоге :)

Added after 1 minutes:

Khristenko:Dallas, только у одного правда - в налоговую пойти и всех сдать с потрохами, а у другого - обрезком трубы в парадной....поди разбери кто прав кто виноват. Wink


безусловно. поэтому "действуй, как тебе велит  сердце"(с) Весна :)

пошел искать трубу Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#980644»08-01-2010 17:08черная зп
+0
[quote="Dallas]
Весна:Dallas, ты об этом художественно-развлекательном фильме?  
если человека уволили- может он сам давно этого хотел  или  очень сильно боялся.  Но если тебе так  хочется почувствовать себя Великим  Джидаем - действуй, как тебе велит  сердце  Very Happy


по ходу даже призадумался, может из-за того что я строю из себя Джедая весь попандос и случается, но зато как-то на душе приятно становится когда всё расставляется в конечном итоге :)

ага, только че ты таким принципиальным не был, когда эту самую черную зарплату в начале месяца в мятом конвертике в карман джинс запихивал? кинул бы в морду толстому директору и сказал бы зычным голосом: " не надо мне твоей подачки буржуин проклятый, это деньги пенсионеров и инвалидов! заплати налоги ирод или я тебя торсионом перее...у" ну или как-то так...
а по поводу трубы - это совет осматриваться по сторонам когда в темное помещение заходишь Wink мало ли у кого какие нервы Wink
#980647»08-01-2010 17:14черная зп
+0
Dallas, ты можешь реализовать свою такую потребность в справедливости не только крайними мерами - "пошел искать трубу(с) Даллас" :) - а пойти другим путем- стать самому работодателем, и не допускать подобных ситуаций в своей компании.  Лучше подумай, как достичь этой цели, чем сейчас тратить время на то, чтобы придумать -  как наказать кого-то за что-то :) Wink
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#980648»08-01-2010 17:18черная зп
+0
[quote="Khristenko]
Dallas:
Весна:Dallas, ты об этом художественно-развлекательном фильме?  
если человека уволили- может он сам давно этого хотел  или  очень сильно боялся.  Но если тебе так  хочется почувствовать себя Великим  Джидаем - действуй, как тебе велит  сердце  Very Happy


по ходу даже призадумался, может из-за того что я строю из себя Джедая весь попандос и случается, но зато как-то на душе приятно становится когда всё расставляется в конечном итоге :)

ага, только че ты таким принципиальным не был, когда эту самую черную зарплату в начале месяца в мятом конвертике в карман джинс запихивал? кинул бы в морду толстому директору и сказал бы зычным голосом: " не надо мне твоей подачки буржуин проклятый, это деньги пенсионеров и инвалидов! заплати налоги ирод или я тебя торсионом перее...у" ну или как-то так...
а по поводу трубы - это совет осматриваться по сторонам когда в темное помещение заходишь Wink мало ли у кого какие нервы Wink


речь шла не о пенсионерах, а о сотрудниках. уволеных. Confused
делай как должен и пусть будет как будет
#980649»08-01-2010 17:20черная зп
+0
Dallas:

речь шла не о пенсионерах, а о сотрудниках. уволеных. Confused


дазнот рылли меттер :)
#980669»08-01-2010 18:07черная зп
+0
Khristenko:
Dallas:

речь шла не о пенсионерах, а о сотрудниках. уволеных. Confused


дазнот рылли меттер :)


ноу зэр ис а сом диффэр, ибо это оправдывает меня в том что я спокойно черное бабло сунул в карман джинс Laughing

Added after 1 minutes:

Весна:Dallas, ты можешь реализовать свою такую потребность в справедливости не только крайними мерами - "пошел искать трубу(с) Даллас" :) - а пойти другим путем- стать самому работодателем, и не допускать подобных ситуаций в своей компании.  Лучше подумай, как достичь этой цели, чем сейчас тратить время на то, чтобы придумать -  как наказать кого-то за что-то :) Wink


спасибо. в этом направлении мы работаем. Wink

я твой фанат. правда :)
делай как должен и пусть будет как будет
#980680»08-01-2010 18:43черная зп
+0
Прикольная темка Cool
Правильная позиция, друг Dallas.
Борись с этими мельницами, проигрывай....побеждай...
Только нафига мне и другим читателям это слушать?
Чтобы знать, что есть такой славный парень?

И сдается мне, мил человек, что не ДонКихотствуешь ты. А учитывая и предыдущие твои размышления, накопал я тут ссылочку:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Cool
#980681»08-01-2010 18:48черная зп
+0
bevit:Прикольная темка Cool
Правильная позиция, друг Dallas.
Борись с этими мельницами, проигрывай....побеждай...
Только нафига мне и другим читателям это слушать?
Чтобы знать, что есть такой славный парень?

И сдается мне, мил человек, что не ДонКихотствуешь ты. А учитывая и предыдущие твои размышления, накопал я тут ссылочку:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Cool


может я и самовлюбленный ублюдок конечно, мне часто говорят, но опять же тема не об это и даже не обо мне,хотя спасибо за столь сильное внимание к моей персоне, тешит самолюбие Cool

Added after 1 minutes:

прочитайте пожалуйста первый пост, елси есть что подсказать, буду благодарен, а на нет и суда нет Laughing
делай как должен и пусть будет как будет

Форум : HONDA Теревені