Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#977023»28-12-2009 11:14Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
а чего Вакарчук в яму свалился???  Laughing  Laughing  Laughing
ИМХО: единицы поют хорошо.
Сиськи были потому можно считать что фабрика прошла не даром)))
*09три*три96*5три*94*
#977026»28-12-2009 11:18Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
Горбатюк Сергей, Ну, он, по традиции, стал бегать по сцене. Хотел, видимо, и в зал забежать к первым рядам. Но под ноги кто ж смотрит! Rolling Eyes Оступился...
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#977030»28-12-2009 11:27Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
Катерина: Ну, он, по традиции... Оступился...

понятно, любая импровизация хороша, когда она заранее продумана.

Added after 1 minutes:

какие то  непонятные чувства меня посетили. то ли стыдно стало, то ли просто противно...

Added after 2 minutes:

честно говоря организация концерта не понравилась, но верхнее 90 Бушминой стоили того что бы посмотреть, да и Ерика порадовала.

ЗЫ: может действительно стоит за них смс послать. Rolling Eyes
*09три*три96*5три*94*
#977068»28-12-2009 12:21Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
Меня вчера мучал вопро: это им специально дают говнопесни петь? Если не смотреть сам номер (а я половину не смотрела- слушала, тк готовила ужин), то ЭТО слушать нельзя. Единственная песня, которая понравилась-Эрика+Шуринс (хотя он мне и не нра, тк мальчики-колокольчики-не мой профиль Cool )
Мне нравится Бушмина, но на последнем концерте ее амплуа окончательно перекроили в конченую -ща...(для тех, кто не в курсе "ща" это крайняя степень "б" Laughing )
Жесть, кароче
#977194»28-12-2009 16:29Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
Горбатюк Сергей, Сергей, Вакарчук вообще был не совсем в адеквате. Толи он со вчерашнего корпоратива еще не отошел, то ли пронес за кулисы расширители сознания :)
Но этот бегающий взгляд и невозбранное лапание Кристининой в прямом эфире в прайм тайм - это отжиг, я вчера ржал аки конь :)

Эрика порадовала - вовремя просекла, что можно попасть под горячую руку Славы в самом что ни на есть прямом смысле и отодвинулась в сторону от этой всей форменной по%нографии ).
Там и пела. Попадая, кстати, куда лучше Кристининой.
Вторую можно понять, не каждый день тебя в прямом эфире звезда пытается оприходовать.

У мну вопрос. А что опять делают на сцене ЭТИ ? Которые "тупой и с родинкой" ?

Added after 3 minutes:
Сразу радует барабанщик, с  10-й секунды...




В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#977201»28-12-2009 16:53Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
_dem:
У мну вопрос. А что опять делают на сцене ЭТИ ? Которые "тупой и с родинкой" ?

Электронисенки штоле? Laughing
Дык вроде их решили вернуть в фабрику, потому что "они суперталанты и жалко выбрасывать, хотя и использованные" :)))

Кста, они, паходу, выиграют как и Черновецкий Wink
Потому что все(почти) понимают что это форменный пистец, но оголтело голосуют-то 13-летние шмародявки/ хх-летние ополоумевшие бабушки. Very Happy
Ну потрындели мы тут и всё. Хоть бы кто-то смснул :)))
А какая-нить Катя, Лена или Оля тринадцати лет... хотя нет, давайте рассматривать взрослых женщин.. целых пятнадцати лет(!) уже полпапиной зарплаты спустила на смс и подбирается к маминой, в то время как папа пытается приныкать оставшуюся половину зарплаты на будущие номера плейбоя с Бушминой  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#977208»28-12-2009 17:09Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
chief39, печально. Вчера показателен был детский сад "фанатов, прорвавшихся с боем" к Этим.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

#977211»28-12-2009 17:11Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
Борисенки против крестининой реально рулят. К тому же, поющих трусов в шоубизнесе как кала в канализации, а вот проэкт с близнецами... редкость.

#977214»28-12-2009 17:19Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
ua, все понимают, что они делают в проекте. Бабло, как известно, побеждает зло. В который раз :)

Вроде и поют они не хуже некоторых, и на сцене как-то не совсем уж плохо.
Но не покидает устойчивое ощущение чего-то глубоко неправильного.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#977215»28-12-2009 17:19Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
_dem:chief39, печально. Вчера показателен был детский сад "фанатов, прорвавшихся с боем" к Этим.

Ага, я видел  Laughing
Там маленький мальчик прибежал последним, а что дальше делать "фанату, прорвавшемуся с боем" - никто не сказал Laughing Стоял, оглядывался "ну, когда уже сваливать модно будет?" Laughing

ua:Борисенки против крестининой реально рулят. К тому же, поющих трусов в шоубизнесе как кала в канализации, а вот проэкт с близнецами... редкость.

Крестинина - это довольно таки громкие трусы. Целый долби сурраунд.
Но даже молчащие "трусы" в трусах лучше "тупого и ещё тупее" Laughing
К примеру, ..па Бушминой мне нравится гораздо больше чем родинки Борисенков Cool

Но вообще согалсен, кризис Rolling Eyes И в ответ ему специальное предложение "Теперь двойная упаковка кала из канализации по цене одной!"  Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».


Редаговано: chief39 (28-12-2009 17:23)
#977216»28-12-2009 17:22Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
Вот, я бы, наверное, объяснил бы про Этих где-то так.
"Вы - переигрываете. А вы - недоигрываете !!!"

http://video.privet.ru/user/solni-ko_n-tusik/178585198
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#977301»28-12-2009 20:58Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
поплюгавленый Вокарчук это мегожесть))) помойму все стало ясно, когда его грызло крупным планом показали первый раз))) застегнуло его крепко, судя по всему))) вот мне лично рыжая все время нравилась, а когда они с ОЭ пели, так она прям из трусов выпрыгивала - так хотела всех переорать))
я бы наверное проголосовал за Еву, у Эрики ноги сильно кривые)))
#977554»29-12-2009 10:52Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
ua:Борисенки против крестининой реально рулят. К тому же, поющих трусов в шоубизнесе как кала в канализации, а вот проэкт с близнецами... редкость.


+500 интересен именно проект с близнецами....а если к ним еще присоединится старший Борисенко?!  Shock   Laughing

Added after 4 minutes:

Ну а вообще, мы с любимой женой для себя расставили приоритеты:
1 Бушмина, 2 Эрика, 3-4 Шуринс, 4-3 Матиас
и даже были отправлены Лиской пару смс-ок за Еву (по крайней мере при мне за Еву  Laughing , а без меня может и за Матиаса)
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

Форум : HONDA Теревені