Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#975395»23-12-2009 23:46Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
а мы болеем за Бузову ....бггггггг  Laughing  Laughing  Laughing
"не мы такие....жизнь такая"(с)
#975450»24-12-2009 09:01Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
chief39:Busilo, ну если про Матиаса и Серьгу ещё можно думать, то про Нагирняка и Эрику это выглядит примерно так:
"Иванов? Странная фамилия.. мне кажется она выдуманная.. псевдоним?" :)

ваталег, Серга (без Ь) не псевдоним явно Wink
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#975452»24-12-2009 09:04Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
RONIN:а мы болеем за Бузову ....бггггггг  Laughing  Laughing  Laughing


ху из зыс?   Shock
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#975454»24-12-2009 09:05Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
гы, смотрим все выпуски, даж смс-ки отправоляем  Embarassed  Very Happy
Реально самая лучшая - Бушмина!
Больше всех бесили Борисенки с первого дня! Нажрался от радости когда их выгнали! И Джоли-Воржеву тож! Это был супер день!
Ваську немного жалко! Но мы его еще увидим!
Артем Мех-хутро - тоже бесил! :)
Шуринс - интересный в плане написания песен, голос есть, но исключительно под конкретный стиль. Узкий профиль, песни однообразные будут и быстро надоест.
Embarassed  Very Happy
In God we trust! The rest pay cash!
#975458»24-12-2009 09:06Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
Arseniy, даже на концерт в субботу идем с женой)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#975459»24-12-2009 09:11Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
exhaust:Нам с женой тож понравился кучерявый пацан,который пел песню Джексона. Талантище,я бы ему отдал свой голос.


Помнится мне, во время отборочного тура Меладзе сказал о Матиасе следующее: этот весь кастинг стоило проводить даже ради него одного...(что-то в этом роде)

Added after 4 minutes:

 Tolstiy, сказочных впечатлений!
Лиска моя планирует пойти с женой  RONINа , когда ребята будут в Днепре выступать. Тёма, братик, отпустим?  :)
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#975466»24-12-2009 09:20Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
Arseniy:
 Tolstiy, сказочных впечатлений!

да, планирую взять водку))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#975469»24-12-2009 09:25Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
Tolstiy:
Arseniy:
 Tolstiy, сказочных впечатлений!

да, планирую взять водку))))

Пронести можно в мягкой игрушке. Скажешь для Борисенко  Laughing
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#975471»24-12-2009 09:27Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
Arseniy:
Tolstiy:
Arseniy:
 Tolstiy, сказочных впечатлений!

да, планирую взять водку))))

Пронести можно в мягкой игрушке. Скажешь для Борисенко  Laughing

для Борисенко только деревянные игрушки))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#975482»24-12-2009 09:38Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
Tolstiy, но с пустыми руками всё равно не вздумай идти. и дома отрепетируй :
БО-РИ-СЕН-КО, БО-РИ-СЕН-КО
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#975492»24-12-2009 09:49Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
Tolstiy:
Arseniy:
Tolstiy:
Arseniy:
 Tolstiy, сказочных впечатлений!

да, планирую взять водку))))

Пронести можно в мягкой игрушке. Скажешь для Борисенко  Laughing

для Борисенко только деревянные игрушки))))

Две бутылочки. В бутылочках - молоко. В молоке - вотка. Для себя Very Happy

Кста, Матиас - немец?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#975503»24-12-2009 09:57Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
chief39, Филе сельди "Матиас" — прекрасное традиционное блюдо, отличная основа для приготовления салатов, бутербродов. Может применяться как добавка ко вторым блюдам.  Laughing http://santa-bremor.com/production/fish/preserv/matias/
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#975641»24-12-2009 12:31Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
Тоже с женой в числе семейных пар, которые смотрят Фабрику ))
Очень болели против двух братьев Электронников ))))

А на семейном совете жене нравится Матиас, а мне душевная девушка Эрика. Хотя, остальные ребята, которые остались - очень даже ничего.
#975682»24-12-2009 13:26Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
Я тоже смотрю. ИМХО
Воржева- действительно красивая девочка. Не завидуйте- это плохо Laughing Голос есть, но, конечно, не ах. Думаю, что с ее данными он ей и не особо нужен. Мы еще о ней услышим:)
Борисенко- раздражали дико
Серга-с харизмой, но не более
На мой взгляд самые сильные- Бушмина, Матиас, Эрика (в порядке убывания)
Бесит- Сабрина...мелкая и наигранная
#975686»24-12-2009 13:32Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
D(a)redevil, Сабрина бесит тоже! Почти так же как Борисенки! :)
Слава богу их выгнали :)
In God we trust! The rest pay cash!
#975699»24-12-2009 13:50Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
слава б, я не одна такая Cool

Джоли - красивая девочка, очень, но уже звездность лезет отовсюду. не научится поджимать вовремя фост - так и останется местечковой звездулькой.

Борисенки - невоспитанные малолетки, видимо, на шоу взяли чиста для контрасту.

Серьга - красавчик, ИМХО играет навязанную ему организаторами роль, но уже почти вжился))

Сабрина - слишком несдержанна в эмоциях, характера нет, не верю в нее.

Бушмина - талантлива, но вульгарна до ужаса! такое ощущение, что выросла в семье потомственных торговок капустой на рынке.

Шуринс - штамповка аля ДэБилан.

Матиас - поначалу сильно раздражал красивостью. Теперь оч.нравится - работяшка и несомненный талант))

Ну а рыжая стервочка (Кристинина?) - мой кумир. Энергия прет, глаза горят, характер - уххх! и при этом соображает, где гриву задрать, а где хвост поджать, умничка, далеко пойдет
ну и голос, и внешность не штампованная - в общем я за нее.

остальные ваще как-то и не запоимнились даже
Ой, всё
#975718»24-12-2009 14:07Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
Джоли была бы вообще супер, если бы ей в детстве по губам утюгом не лупили :) Настолько примитивно-занудная "стерва", что просто ужас. Пафосная, как если бы уже Мадонна на пике славы.
Стервой ещё надо уметь быть. А то будет как у "Лисы, которая никого не обманывала, когда её били, потому что трудно обманывать когда тебя бьют".
Мож дето в нишу второй Лободы. :)

А Сабрина при правильном освещении хоть и кажется усатой, но танец жопота у неё очень даже Very Happy Не трогайте её своими грязными руками, дайте лучше я  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#975729»24-12-2009 14:27Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
Жалко ушел сразу, хотелось бы посмотреть на что способен Паша Ли, потом присматривалась к Виталику Чирве, но же выбыл (с Кристининой у него номер был атасный), ждала долго чтобы Санта что-то станцевала (у нее ж опыт на этом богатый), но ее тоже ушли... боюсь теперь кого-то полюбить, чтобы не выгнали тоже

завтра иду на финальный концерт "Танцуют все-2" - держу кулачки за Натали и Сережку (хотя тоже любила Виталькина и Илону - но увы они не прошли в финал)  Evil or Very Mad
She can be anyone
#975738»24-12-2009 14:35Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
Тоже смотрим ФЗ3 все концерты :) Думаю что выиграет или Матиас, или Кристинина.

ШпиЁнка, я к Илоне как-то на танцы ходил заниматься. Железная тетка!  Cool
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#975744»24-12-2009 14:54Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
Arseniy:..братик, та не показывают футбол по воскресеньям... признайся, что ФЗ-3 нравится  Laughing

у меня НТВ+, т.е. футбол показывает круглосуточно! Very Happy
но, таки да, засасывает потихоньку... Laughing
#976977»28-12-2009 09:12Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
Ну и как вам концерт в Олимпийском?
Я получил не самые лучшие впечатления, начиная от выступления конкурсантов, заканчивая комментариями жюри...
Порадовал дуэт Эрики и Шуринса-достойная песня. И Матиаса вроде как "нашли".
Ну и рад за Tolstogo, не зря он нёс игрушки  Laughing
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#976984»28-12-2009 09:28Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
а я не ожидал такого кидка :) они неделю назад обещали обнародовать фамилию победителя. а видимо рюкнули что можно еще недельку на смсках подзаработать и скажут после НГ :) пока, по данным сказанным вчера по окончании, я прикидываю так

Матиас x%
Даунисенки (x-1)%
Коля, Ева, Cабрина (x-2)%
Крестинина (x-4)%
Шуринс (x-6)%
Эрика (x-8)%
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#976997»28-12-2009 10:17Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
spud, я не ожидал такого кидка на концерте в субботу))) ну за 120 грн. я еще мог это терпеть, но людей по 500 грн. из партера было жалко. Пришли около 18.45, народа тьма, пускают через щелочку))) я с родственниками через задние ворота))) Пришли, разделись, сели, ждем...19.30-40 началось, вышли Потап и Настя...спели с Чирвой, выходит Доманский..бла-бла...надо еще раз, послушали их еще раз, так как Чирва, ногами не попадал в топот) Потом еще минут 30-ть смотрели как записывают поздравления Притула, Педан и Фреймут (ИМХО) к Новому году. Пела еще Вера Брежнева. Полякову показали, поиздевались и отпустили) Порадовала группа женщин со швабрами и кучный мужик с пылесосом, которые выходили после каждого выступления) Я раньше думал, что Бушмина летает на веревке, которая управляется как-то автоматически))) А нет! Восемь взрослых мужиков бегали справа от сцены обмотанные веревкой под музыку...это самы удачный момент из концерта))))))) Первый раз закончилось около 22.00, потом вышел Андрюха Доманский и сказал, что есть две хорошие новости, первая, что концерт окончился, а вторая, что будут перезаписывать на Новый год, что не получилось....меня больше не хватило, что было дальше я не знаю))) Но уж точно, что на такие концерты я больше не пойду......
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#977017»28-12-2009 10:59Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
Tolstiy, оно и по телеку было видно, что там происходит полный бардак  Confused
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#977019»28-12-2009 11:03Фабрика Звёзд-3: комментарии, эмоции, впечатления.
+0
Tolstiy, в итоге, говорят, концерт закончился около 23.00 - со слов парковщиков в воскресенье. Поэтому в воскресенье парковщики сразу брали по 50грн (мы  приехали с малой где-то без двадцати семь).
Видимо, воскресный концерт спасло наличае прямого эфира. Поэтому все было по графику. Зал был полный. Малой концерт понравился. Я видимо, пребывала в "после корпоративном",  философском состоянии... Мое самой яркое впечатление от мероприятие это, изивините, посещение туалета в рекламных паузах...  Shock  Я, знаете ли, тоже курю, но чтобы така    душегубка! Бедные дети  Evil or Very Mad
Be yourself, everyone else is taken... (с)

Форум : HONDA Теревені