Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Фотоотчет. Европа. Пробег 3й. Венгрия, Австрия, Германия, Швейцария, Франция, Люксембург, Бельгия, Италия. RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#832317»27-05-2009 12:51Фотоотчет. Европа. Пробег 3й. Венгрия, Австрия, Германия, Швейцария, Франция, Люксембург, Бельгия, Италия.
+0
Прочитал с удовольствием, спасибо :)

Соучастник (1)
#955642»20-11-2009 11:52Фотоотчет. Европа. Пробег 3й. Венгрия, Австрия, Германия, Швейцария, Франция, Люксембург, Бельгия, Италия.
+0
Вынул наружу топик.. ибо спрашивали ))
Стреляли (с) Саид )
горизонт завален

#955788»20-11-2009 15:06Фотоотчет. Европа. Пробег 3й. Венгрия, Австрия, Германия, Швейцария, Франция, Люксембург, Бельгия, Италия.
+0
tfx:Вынул наружу топик.. ибо спрашивали ))
Стреляли (с) Саид )


Даже очень! =)
Вопросик... можно график передвижения?
Т.е. когда ехали? когда гуляли по городам? когда спали?
В каких городах можно побыть дольше, какие можно смотреть проездом?
Понял, что Польша как транзитная страна не лучший вариант, хотя изначально планировали через Варшаву на Берлин.
o67 56З 2! 45

Соучастник (1)
#955939»20-11-2009 20:37Фотоотчет. Европа. Пробег 3й. Венгрия, Австрия, Германия, Швейцария, Франция, Люксембург, Бельгия, Италия.
+0
"Ну рассказывай, как обгонял, как подрезал?.." (с)  Very Happy
Ок.
Ехали в основном по ночам в силу совиной натуры. Спали тоже как придется. Вряд ли тебе поможет эта инфа, так как образ жизни у нас отличается от обычного человеческого. Когда каждую ночь в гостинице, а когда и за ночь сразу три страны пропиз..чивали. Как например от Антверпена в Милан.. Хотя тоже зря.. Хотелось на полпути упасть в альпах на швейцарской земле.. Потому что красивые огоньки по сторонам в ночи на невидимых горных склонах укоризненно вещали нам что мы пропускаем все интересное.
Сразу хочу предупредить, что зимой ездить не особо в кайф. Потому что световой день короткий, поэтому мало что успеваешь увидеть. Пилишь по автобану, светишь на дорогу, развлекаешься рассматриванием иностранных номеров. Что там по краям, где ты едешь, нифига не видно. Может там опупенный пейзаж или скульптура самой большой в европе чайной ложки. А может и ничего интересного. Но невЕдение и невИдение все равно оставляет неприятное ощущение чего-то упущенного. Поэтому лучше путешествовать в теплые сезоны. Когда есть время пошариться по городам и дорогам засветло.
Какие города смотреть, опять же, дело вкуса.
Мы не падки на туристические завлекалова и обычно намеренно не шаримся по протоптанным туристическим маршрутам среди толп туристов, которые везде стоят в очередях к реликвиям, чтоб сделать очередной снимок в стиле "Я на фоне вот этой незнакомой мне херни стою как всегда с согнутой одной ногой, с сумкой через плечо и тупо улыбаюсь в камеру, потому что не знаю как мне встать получше, чтоб мой живот не так выпирал".
Где однозначно стоит пошариться - в Праге, Дрездене, Кёльне, Будапеште. В Берлине только в районе Рейхстага есть красивый райончик. Точно не помню как зовется.. Что-то связаноое с французами.. В этих городах старинная красивая архитектура. В Варшаве вообще делать нефиг. Краков это вялая недопрага.
Если все-таки поедите через Польшу на Берлин, учтите, что ближе к границе к Дрезденской трассе километров 60 придется проехать по дороге, на которой вытошнит даже самого матерого и опытного космонавта. По-моему ее не ремонтировали с момента окончания немецкой оккупации. И все немецкие танки валили на свою родину именно по этой дороге. Во всяком случае в направлении ИЗ Германии дорога именно такая.. Машина прыгала как тушканчик каждые три метра на протяжении всего этого отрезка.. От поляков я такой подлости никак не ожидал. Поэтому если ехать через Польшу, то наверное лучше через Шегини на Краков.. А оттуда есть автобан в Германию... Не знаю,достроили ли они автобан ближе к Украине. Давно там не ездил.
Если еще что-то интересно, спрашивай. Но что где смотреть, дело субьективное. Тут я боюсь что-то советовать.
горизонт завален

#956938»23-11-2009 12:27Фотоотчет. Европа. Пробег 3й. Венгрия, Австрия, Германия, Швейцария, Франция, Люксембург, Бельгия, Италия.
+0
Пообщался с Hawk сильно он меня расстроил на счет тонировки... =( Плюс также остался открытым вопрос о ксеноне (ставил на ДМИ) на сивике, так как он не штатный, плюс нет омывателя.
Многое уже стало ясным, за что всем спасибо. Варшава больше как перевалочный пункт перед Европой. По трассе за совет спасибо, будем искать (такой же с перламутровыми пуговицами).
Основные пункты поведения на дороге:
- соблюдай скоростной режим
- не привлекай внимание
- едь в правой полосе
o67 56З 2! 45

Форум : HONDA Путешествия и отдых