Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сколько б вы дали за хату? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#956648»22-11-2009 22:42Сколько б вы дали за хату?
+0
KOOLER, главное чтоб она меня поняла, а не ты )
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#956651»22-11-2009 22:47Сколько б вы дали за хату?
+0
Только при чем тут коммерческий банк с владельцами ТАМ и государство - цензор его знает...

sps:
Jordan:sps, Антон хочет сказать, что наша финансовая система (за исключением единиц) это мыльный пузырь.  Государство лишь выступает гарантом  за возврат  кредита полученного дядей Васей от иностранной финансовой структуры  (Государство - а другими словами я, ты, он, она!!  кстати у меня лично не спросили – хочу ли я давать такие гарантии и за кого то возвращать кредиты)  Другими словами, пока дядя Вася не возьмет кредит под гарантии, он вам этот кредит на покупку той же квартиры не даст, да и сам ничего *бедненький* заработать на нас с вами не сможет.  А те у кого и есть деньги уж точно не будут ими светить,  а уж тем более работать в открытую ими на Украине. Почему? – да потому что быстро отберут.    Тема ржачная начиная от сдачи дома в январе, до веры в ипотеку после выборов. бугагага



Ептель! Кто-то хочет сказать что ипотека пойдет до выборов? Берусь сказать что только после CoolJordan, Игорь, ты тоже хочешь с этим поспорить? Wink  А через месяц после выборов это будет или после того как наши дети закончат школу - тут надо звать Мерлина или вашего "дядю Васю". Теперь касательно государства. Вы как маленькие, все разжуй. Ты сам пишешь что "наша финансовая система это мыльный пузырь". У Украины очень низкий финансовый рейтинг. "Нас" практически не страхуют "там". Если устоявшиеся схемы импорта еще кредитуют, потому что есть кредитная и платежная история, то новый импортер будет работать только по предоплате. На нас, как на государство, смотрят как на страну третьего мира. Причем еще менее стабильную. Потому что при декларируемой демократии и "европейских ценностях"  Wink  у нас который год "бардак". По этому и дают нашему "дяде Васе" денег задорого. А теперь представьте что ваша страна, скажем, Чехия или Бельгия. Так вот готов поспорить что ческому или бельгийскому "дяде Васе" дадут дешевый ресурс. И не потому что он умнее нашего Васи, а потому что государство-родина у него другая, со всеми вытекающими.
Тема на самом деле "не ржачная". Я бы и сам поменял свою не самую плохую трешку на больше, новее и в лучшем месте.  Но пока "дядя Вася" парит такие проценты по кредиту, а государство создает минимум условий для заработать, а не украсть, пока это тока планы.


Added after 29 seconds:

Я думаю, что тебя НИКТО не понял.

Crazy_Guy:KOOLER, главное чтоб она меня поняла, а не ты )


Added after 58 seconds:

Нивапрос. Свежеперекрашенный. На неделе колесья новые оденем - и можно фотографироваться. Хоть на паспорт, хот на дембельский албьом ))

Jordan:KOOLER, Ну так богатей быстрее, а то такой талант не оплаченный пропадает))))
 А пока давай фотосессию твоего скайлайна сделаем, хоть повод будет к легенде прикоснутся  (кстати у меня была легенда Cool )
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#956654»22-11-2009 22:48Сколько б вы дали за хату?
+0
*Тема на самом деле "не ржачная". Я бы и сам поменял свою не самую плохую трешку на больше, новее и в лучшем месте*

Так я сам только за!! устал знаете ли без работы сидеть, устал!  Sad   Но пока от действительности можно только громко смеяться!  Кстати если я не ошибаюсь, то именно в Бельгии был политический кризис, странна жила без правительства больше года, та же хня, две политические силы не могли договорится  и что? страна странной банкротом или выросли ставки по кредитам из-за этого?     Украина – это диагноз!!  Поэтому предлагаю смеяться, дешевле будет  Cool
J.

#956668»22-11-2009 23:15Сколько б вы дали за хату?
+0
KOOLER:Только при чем тут коммерческий банк с владельцами ТАМ и государство - цензор его знает...



Антон. Ты используешь очень сильный порошок. Я вижу причину тока в этом  Very Happy  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#956690»22-11-2009 23:38Сколько б вы дали за хату?
+0
Все лучшее - детям! (с) ..

sps:
KOOLER:Только при чем тут коммерческий банк с владельцами ТАМ и государство - цензор его знает...



Антон. Ты используешь очень сильный порошок. Я вижу причину тока в этом  Very Happy  Laughing  Laughing
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#956698»22-11-2009 23:57Сколько б вы дали за хату?
+0
Crazy_Guy:Отдам новую двушку на 20м этаже сразу у Южного моста (либо с ремонтом на Троещине на 15м этаже, у Московского моста) + купешку + 20туе


и по чём нонче двушки у Южного моста? :)
#956707»23-11-2009 00:27Сколько б вы дали за хату?
+0
Max Dieand:
Crazy_Guy:Отдам новую двушку на 20м этаже сразу у Южного моста (либо с ремонтом на Троещине на 15м этаже, у Московского моста) + купешку + 20туе


и по чём нонче двушки у Южного моста? :)


Дешевле чем вышеописанная квартира на одну купешку и 20к уе как минимум   Laughing  Laughing  Laughing
#956735»23-11-2009 09:01Сколько б вы дали за хату?
+0
sps:
Ептель! Кто-то хочет сказать что ипотека пойдет до выборов?


Нет. Не пойдет. Она однозначно пойдет ПОСЛЕ выборов. Потому как выборы скоро. А ипотека - нет. Совершенно несвязанно с выборами. Точно так же, как Солнце превратится в красного карлика тоже после выборов.

И запарили заниматься демагогией.

Added after 3 minutes:

Crazy_Guy:KOOLER, главное чтоб она меня поняла, а не ты )


ей надо это еще меньше, чем Кулеру.
Потому чо Кулер громко никого не спрашивает, но чегой-то прикупит.
А Ира громко в очередно раз скажет, и будет жить, как и жила, фантазиями :)

ПыСы дорогой, лично я тебя прекрасно понял. Со второго прочтения, правда, но понял :)

Почетный Волонтер (1)
#956741»23-11-2009 09:15Сколько б вы дали за хату?
+0
Max Dieand:
Crazy_Guy:Отдам новую двушку на 20м этаже сразу у Южного моста (либо с ремонтом на Троещине на 15м этаже, у Московского моста) + купешку + 20туе


и по чём нонче двушки у Южного моста? :)


брррр....утро, понедельник, а я уже читаю "почем нонче дЕвушки у Южного моста?"
#956781»23-11-2009 10:13Сколько б вы дали за хату?
+0
mpa:
брррр....утро, понедельник, а я уже читаю "почем нонче дЕвушки у Южного моста?"


Релакс :)) у Южного еще вродь как нету филиала окружной и Шевченка :)
да и ну ее, платную любовь!
Мне б пожить где-нить!  Embarassed
#956790»23-11-2009 10:25Сколько б вы дали за хату?
+0
mpa:
Max Dieand:
Crazy_Guy:Отдам новую двушку на 20м этаже сразу у Южного моста (либо с ремонтом на Троещине на 15м этаже, у Московского моста) + купешку + 20туе


и по чём нонче двушки у Южного моста? :)


брррр....утро, понедельник, а я уже читаю "почем нонче дЕвушки у Южного моста?"

Утро перестает быть понедельничным  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#956865»23-11-2009 11:26Сколько б вы дали за хату?
+0
- А вы что выпписывать будете?
- А я ничего выписывать не буду! Я экономить буду...

(с) Кот Матроскин

Мыш:
sps:
Ептель! Кто-то хочет сказать что ипотека пойдет до выборов?


Нет. Не пойдет. Она однозначно пойдет ПОСЛЕ выборов. Потому как выборы скоро. А ипотека - нет. Совершенно несвязанно с выборами. Точно так же, как Солнце превратится в красного карлика тоже после выборов.

И запарили заниматься демагогией.

Added after 3 minutes:

Crazy_Guy:KOOLER, главное чтоб она меня поняла, а не ты )


ей надо это еще меньше, чем Кулеру.
Потому чо Кулер громко никого не спрашивает, но чегой-то прикупит.
А Ира громко в очередно раз скажет, и будет жить, как и жила, фантазиями :)

ПыСы дорогой, лично я тебя прекрасно понял. Со второго прочтения, правда, но понял :)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

Форум : HONDA Теревені