Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сколько б вы дали за хату? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#956438»22-11-2009 09:44Сколько б вы дали за хату?
+0
Мыш:Студент, а сейчас бы рискнул?


Коварные вопросы Ты задаешь. Знаешь что? Так и скажи всм, чтобы все знали :)

Сейчас только "оплата по факту" :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#956458»22-11-2009 11:43Сколько б вы дали за хату?
+0
Мыш:

одно но. Людей, желающих инвестировать - становится совсем мало. Еще меньше, чем тех, у кого бабло есть на "купить сразу"
К слову, среди желающих купить сразу далеко не все стремятся реализовать это желание сейчас.

Среди живущих в своих квартирах, и имеющих лишние деньги - согласен, желающих может и мало.
А вот тех кому нужно где то жить, и есть немного денег - есть.
Я уже приводил ссылку на до от Киевгорстроя. Где квартиры 1,2-х комнатные раскупаются как горячие пирожки.
Конечно сроки сдачи затягивают месяца на три, но все же строят и сдают..
З.Ы по тему ветки: а точно необходима большая квартира? ведь можно устать ходить по такой квартире (эх вспоминая съемную хрущевку, где из комнаты в кухню три шага, а на кухни все достаеться не сходя с места :) )
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#956462»22-11-2009 12:09Сколько б вы дали за хату?
+0
Видовая, гы))) у меня как только дом сдали была видовая на 19 этаже, Лавра, тетка с  мечем все дела, выходишь утром на балкон, и "як тебе не любити...", а теперь три дома, и четыре крана Evil or Very Mad
Все будет офигенно!:)
#956463»22-11-2009 12:10Сколько б вы дали за хату?
+0
Lexa, очереди строительства спецом так распределяют  Cool   (если застройщик один)
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#956476»22-11-2009 13:09Сколько б вы дали за хату?
+0
Lexa:Видовая, гы))) у меня как только дом сдали была видовая на 19 этаже, Лавра, тетка с  мечем все дела, выходишь утром на балкон, и "як тебе не любити...", а теперь три дома, и четыре крана Evil or Very Mad

проспект Тычины ?:)

#956479»22-11-2009 13:23Сколько б вы дали за хату?
+0
О чем это вы? Топик о трех голодных. Один уже не хочет икры, но еще не сыт, второй каждый день ест пельмени, а третий не видел еды уже с неделю. И все голодные. И так будет всегда- первый всегда будет искать чем себя попотчивать, второй мечтать перейти на нормальную пищу, а третий съесть хоть что-то. Ира, если "хата" нравится и можешь себе позволить - работай над ценой и покупай. Спрос есть. Да он не подтвержден деньгами, да до выборов и еще минимум квартал опосля, банки и пальцем не шелохнут что бы поднять ипотеку. Но далеко не факт что эту квартиру ты сможешь купить через полгода на треть дешевле. А ты ведь хочешь именно эту? Или уже не хочешь?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#956488»22-11-2009 14:29Сколько б вы дали за хату?
+0
tiamax, Драгоманова.
Все будет офигенно!:)
#956493»22-11-2009 14:52Re: Сколько б вы дали за хату?
+0
Azazavr:
Giveme5:видовую 22 этаж?


А не дай Бог отключат электричество. Я 2 раза ходил пешком на 20 этаж. Ипануццо можно :)

Жираф смотрит на коренастого бегемота:
Ну вот что у тебя за шея? Вообще практически нету. Обрубок какой-то. Вот я сделаю глоточек коньячка - и он катится, катится по горлышку, обжигает так, греет, послевкусие чувствую...
А ты? Как в ведро - бульк! Тьфу!
Бегемот:
А если блевать?
Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#956497»22-11-2009 15:01Сколько б вы дали за хату?
+0
А ты серьезно думаешь, что банки сидят на мешках дешевых денег и только выборы являются сдерживающим фактором реанимации ипотеки?

sps:О чем это вы? Топик о трех голодных. Один уже не хочет икры, но еще не сыт, второй каждый день ест пельмени, а третий не видел еды уже с неделю. И все голодные. И так будет всегда- первый всегда будет искать чем себя попотчивать, второй мечтать перейти на нормальную пищу, а третий съесть хоть что-то. Ира, если "хата" нравится и можешь себе позволить - работай над ценой и покупай. Спрос есть. Да он не подтвержден деньгами, да до выборов и еще минимум квартал опосля, банки и пальцем не шелохнут что бы поднять ипотеку. Но далеко не факт что эту квартиру ты сможешь купить через полгода на треть дешевле. А ты ведь хочешь именно эту? Или уже не хочешь?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

#956501»22-11-2009 15:20Сколько б вы дали за хату?
+0
KOOLER:А ты серьезно думаешь, что банки сидят на мешках дешевых денег и только выборы являются сдерживающим фактором реанимации ипотеки?

sps:О чем это вы? Топик о трех голодных. Один уже не хочет икры, но еще не сыт, второй каждый день ест пельмени, а третий не видел еды уже с неделю. И все голодные. И так будет всегда- первый всегда будет искать чем себя попотчивать, второй мечтать перейти на нормальную пищу, а третий съесть хоть что-то. Ира, если "хата" нравится и можешь себе позволить - работай над ценой и покупай. Спрос есть. Да он не подтвержден деньгами, да до выборов и еще минимум квартал опосля, банки и пальцем не шелохнут что бы поднять ипотеку. Но далеко не факт что эту квартиру ты сможешь купить через полгода на треть дешевле. А ты ведь хочешь именно эту? Или уже не хочешь?


Я серьезно думаю что кроме как от банковских кредитов денег народ на квартиры больше нигде не возьмет.  Или ты веришь в социальное жилье?Wink   А то, что деньги у банков "не дешевые"- заслуга нашего любимого государства и выборы здесь не последнюю роль. Но это уже совсем другой спор.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#956505»22-11-2009 15:46Сколько б вы дали за хату?
+0
Наше государство тут не при чем совершенно. Деньги у банков для ипотеки никогда не были украинскими.

sps:
KOOLER:А ты серьезно думаешь, что банки сидят на мешках дешевых денег и только выборы являются сдерживающим фактором реанимации ипотеки?

sps:О чем это вы? Топик о трех голодных. Один уже не хочет икры, но еще не сыт, второй каждый день ест пельмени, а третий не видел еды уже с неделю. И все голодные. И так будет всегда- первый всегда будет искать чем себя попотчивать, второй мечтать перейти на нормальную пищу, а третий съесть хоть что-то. Ира, если "хата" нравится и можешь себе позволить - работай над ценой и покупай. Спрос есть. Да он не подтвержден деньгами, да до выборов и еще минимум квартал опосля, банки и пальцем не шелохнут что бы поднять ипотеку. Но далеко не факт что эту квартиру ты сможешь купить через полгода на треть дешевле. А ты ведь хочешь именно эту? Или уже не хочешь?


Я серьезно думаю что кроме как от банковских кредитов денег народ на квартиры больше нигде не возьмет.  Или ты веришь в социальное жилье?Wink   А то, что деньги у банков "не дешевые"- заслуга нашего любимого государства и выборы здесь не последнюю роль. Но это уже совсем другой спор.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

#956509»22-11-2009 16:31Сколько б вы дали за хату?
+0
KOOLER, ты споришь ради спора? В Чехии, ну например, деньги на ипотеку тоже не чешские, но дают под 6%. Хочешь сказать там тоже "государство" ни при чем?  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#956563»22-11-2009 19:54Сколько б вы дали за хату?
+0
Я никогда не спорю.

Угу. У нас к надуванию пузыря государство какое отношение имело?

sps:KOOLER, ты споришь ради спора? В Чехии, ну например, деньги на ипотеку тоже не чешские, но дают под 6%. Хочешь сказать там тоже "государство" ни при чем?  Cool
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#956581»22-11-2009 20:35Сколько б вы дали за хату?
+0
Отдам новую двушку на 20м этаже сразу у Южного моста (либо с ремонтом на Троещине на 15м этаже, у Московского моста) + купешку + 20туе
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#956594»22-11-2009 21:06Сколько б вы дали за хату?
+0
Просто так отдашь что ли? Бомжей посели... Или детей бездомных, что ли...

Crazy_Guy:Отдам новую двушку на 20м этаже сразу у Южного моста (либо с ремонтом на Троещине на 15м этаже, у Московского моста) + купешку + 20туе
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#956601»22-11-2009 21:18Сколько б вы дали за хату?
+0
KOOLER, зачем же бомжей разводить и детей бездомных?
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#956603»22-11-2009 21:21Сколько б вы дали за хату?
+0
sps, Антон хочет сказать, что наша финансовая система (за исключением единиц) это мыльный пузырь.  Государство лишь выступает гарантом  за возврат  кредита полученного дядей Васей от иностранной финансовой структуры  (Государство - а другими словами я, ты, он, она!!  кстати у меня лично не спросили – хочу ли я давать такие гарантии и за кого то возвращать кредиты)  Другими словами, пока дядя Вася не возьмет кредит под гарантии, он вам этот кредит на покупку той же квартиры не даст, да и сам ничего *бедненький* заработать на нас с вами не сможет.  А те у кого и есть деньги уж точно не будут ими светить,  а уж тем более работать в открытую ими на Украине. Почему? – да потому что быстро отберут.    Тема ржачная начиная от сдачи дома в январе, до веры в ипотеку после выборов. бугагага

Added after 1 minutes:

B Гадя, тоже смешной)))))))
J.
#956611»22-11-2009 21:35Сколько б вы дали за хату?
+0
"Украл - отдай детям!" (с) ...

Crazy_Guy:KOOLER, зачем же бомжей разводить и детей бездомных?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#956615»22-11-2009 21:38Сколько б вы дали за хату?
+0
KOOLER, я пожалуй от заработанного буду что-то отдавать, этого больше получится.

ушли от темы, хотя думаю добавить нечего  Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#956616»22-11-2009 21:41Сколько б вы дали за хату?
+0
"Вот и именно!" (с) ...

Разбогатею - найму тебя пресс-аташе. Если согласишься, конечно :)) Я даже форму оплаты придумал. Отдать в сексуальное рабство какую-то область Украины :))

Jordan:sps, Антон хочет сказать, что наша финансовая система (за исключением единиц) это мыльный пузырь.  Государство лишь выступает гарантом  за возврат  кредита полученного дядей Васей от иностранной финансовой структуры  (Государство - а другими словами я, ты, он, она!!  кстати у меня лично не спросили – хочу ли я давать такие гарантии и за кого то возвращать кредиты)  Другими словами, пока дядя Вася не возьмет кредит под гарантии, он вам этот кредит на покупку той же квартиры не даст, да и сам ничего *бедненький* заработать на нас с вами не сможет.  А те у кого и есть деньги уж точно не будут ими светить,  а уж тем более работать в открытую ими на Украине. Почему? – да потому что быстро отберут.    Тема ржачная начиная от сдачи дома в январе, до веры в ипотеку после выборов. бугагага

Added after 1 minutes:

B Гадя, тоже смешной)))))))


Added after 1 minutes:

"Больше - не значит лучше!" (с) ...

Для кармы как раз лучше от уворованного...

P.S. Я так и не понял на что ты хочешь купешку и еще че-то поменять. На картофельное варенье?

Crazy_Guy:KOOLER, я пожалуй от заработанного буду что-то отдавать, этого больше получится.

ушли от темы, хотя думаю добавить нечего  Laughing
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#956624»22-11-2009 21:51Сколько б вы дали за хату?
+0
KOOLER, я дал свою цену на топикстартовую квартиру, тк уже подумываю о подобной...
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#956629»22-11-2009 21:56Сколько б вы дали за хату?
+0
Так это не цена...

"Покупаю дождевых червей в обмен на картофельное варенье" (с) ...

Ты Гивме предлагаешь эмпирическим путем выяснить стоимость квартиры у моста с ремонтом и двухлетнего купе? Перевести в дензнаки Барака Обамы?

Crazy_Guy:KOOLER, я дал свою цену на топикстартовую квартиру, тк уже подумываю о подобной...
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#956635»22-11-2009 22:15Сколько б вы дали за хату?
+0
KOOLER, Ну так богатей быстрее, а то такой талант не оплаченный пропадает))))
 А пока давай фотосессию твоего скайлайна сделаем, хоть повод будет к легенде прикоснутся  (кстати у меня была легенда Cool )
J.
#956637»22-11-2009 22:21Сколько б вы дали за хату?
+0
Jordan:KOOLER, Ну так богатей быстрее, а то такой талант не оплаченный пропадает))))
 А пока давай фотосессию твоего скайлайна сделаем, хоть повод будет к легенде прикоснутся  (кстати у меня была легенда Cool )

ага, в 2003г если не ошибаюсь, единственный нормальный кузов у легенды

#956641»22-11-2009 22:34Сколько б вы дали за хату?
+0
Jordan:sps, Антон хочет сказать, что наша финансовая система (за исключением единиц) это мыльный пузырь.  Государство лишь выступает гарантом  за возврат  кредита полученного дядей Васей от иностранной финансовой структуры  (Государство - а другими словами я, ты, он, она!!  кстати у меня лично не спросили – хочу ли я давать такие гарантии и за кого то возвращать кредиты)  Другими словами, пока дядя Вася не возьмет кредит под гарантии, он вам этот кредит на покупку той же квартиры не даст, да и сам ничего *бедненький* заработать на нас с вами не сможет.  А те у кого и есть деньги уж точно не будут ими светить,  а уж тем более работать в открытую ими на Украине. Почему? – да потому что быстро отберут.    Тема ржачная начиная от сдачи дома в январе, до веры в ипотеку после выборов. бугагага



Ептель! Кто-то хочет сказать что ипотека пойдет до выборов? Берусь сказать что только после CoolJordan, Игорь, ты тоже хочешь с этим поспорить? Wink  А через месяц после выборов это будет или после того как наши дети закончат школу - тут надо звать Мерлина или вашего "дядю Васю". Теперь касательно государства. Вы как маленькие, все разжуй. Ты сам пишешь что "наша финансовая система это мыльный пузырь". У Украины очень низкий финансовый рейтинг. "Нас" практически не страхуют "там". Если устоявшиеся схемы импорта еще кредитуют, потому что есть кредитная и платежная история, то новый импортер будет работать только по предоплате. На нас, как на государство, смотрят как на страну третьего мира. Причем еще менее стабильную. Потому что при декларируемой демократии и "европейских ценностях"  Wink  у нас который год "бардак". По этому и дают нашему "дяде Васе" денег задорого. А теперь представьте что ваша страна, скажем, Чехия или Бельгия. Так вот готов поспорить что ческому или бельгийскому "дяде Васе" дадут дешевый ресурс. И не потому что он умнее нашего Васи, а потому что государство-родина у него другая, со всеми вытекающими.
Тема на самом деле "не ржачная". Я бы и сам поменял свою не самую плохую трешку на больше, новее и в лучшем месте.  Но пока "дядя Вася" парит такие проценты по кредиту, а государство создает минимум условий для заработать, а не украсть, пока это тока планы.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

Форум : HONDA Теревені