Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сколько б вы дали за хату? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#955924»20-11-2009 20:02Сколько б вы дали за хату?
+0
http://sevenhills.com.ua/ru/content.php?id=44 план квартиры нумер один, комплекс Парк Авеню, строит Севен Хиллз. В январе сдается в эксплуатацию.

У меня вопрос к просвещенной публике: на фоне текущей ситуации, сколько бы прямо щас, находясь в творческом поиске-дали украинских гривен за такую хату 165 кв м, видовую 22 этаж? Особенно интересует мнение риэлтеров.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#955945»20-11-2009 20:57Сколько б вы дали за хату?
+0
Giveme5, только при очень большом излишке денег.
Потому что попросят стоимость ХОРОШЕГО дома с площадью в 2 раза больше, с хорошим ремонтом небюджетными материалами.
Вывод - покупатель будет из тех, кому вид из окна и расположение важнее цены. А их ща не так, чтоб много.

По сути - за те тысяч 200 долларов, которые лично я бы дал за квартиру, ее не продадут.

#955947»20-11-2009 21:02Сколько б вы дали за хату?
+0
Giveme5, красивый вид или возможность выйти утром в красных труселях на травку и почесать разбитое сердце? а мангал, а гараж, а стопицот тонн нужного дерьма в "сарае"? квартира за такое бабло - не здоровый пипетц.
крепко жму горло,
я
#955949»20-11-2009 21:06Сколько б вы дали за хату?
+0
1200-1300 уй за кв.м ...не больше...после НГ будет еще дешевле

#955953»20-11-2009 21:17Сколько б вы дали за хату?
+0
эм. вопрос залу. Вы бы назвали потенциальную квартиру Хатой?
Меня засмущала серьезность намерений:))))
Ира, а как же кармический круг?? кагда?:)))

Added after 1 minutes:

я к чему. если мне чтото действительно интересно я это называю своими именами:
Не тачка а машина(автомобиль), не бабло а Деньги, не Чувак а Человек.
Чтото мне подсказывает что Ира изначально собирается не покупать эту квартиру и знает ответ на свой вопрос но вот хочет поднять волнуWink
#955961»20-11-2009 21:27Сколько б вы дали за хату?
+0
V:
Чтото мне подсказывает что Ира изначально собирается не покупать эту квартиру


это оговаривать - ну совершенно излишне  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
#955964»20-11-2009 21:29Сколько б вы дали за хату?
+0
Мыш:
V:
Чтото мне подсказывает что Ира изначально собирается не покупать эту квартиру


это оговаривать - ну совершенно излишне  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing

у Иры дом в панаме метров на 1500, и дядя гуталиновую будку держит
#955973»20-11-2009 21:43Сколько б вы дали за хату?
+0
Che:Giveme5, красивый вид или возможность выйти утром в красных труселях на травку и почесать разбитое сердце? а мангал, а гараж, а стопицот тонн нужного дерьма в "сарае"? квартира за такое бабло - не здоровый пипетц.


я оценила идилличность картины, но у моей мамы нет яиц, сарай она не хочет, машин боицца, а травку курить не умеет Laughing ты цифру давай, цифру  Cool
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#955983»20-11-2009 22:07Сколько б вы дали за хату?
+0
Реально, хоть прямо сейчас - 1000у.е. за квадрат. ВСЁ. Точка. Из принципа.
ЗЫ: Не стоит оно больше (бетонная коробка), только если совсем дурные деньги...

#955984»20-11-2009 22:09Сколько б вы дали за хату?
+0
Giveme5, цифру запросто. усреднённо.
дом-гараж-баня-мангал-две комнаты = дои + нянька домработница на 5-10 лет. ну все таки скорее 10 лет. ну очень все относительно. но на шашлыки с шашлыками приеду.
крепко жму горло,
я
#956009»20-11-2009 23:00Сколько б вы дали за хату?
+0
Может и офф,но спрошу-Господа риэлтеры и лица, к ним приравненные!Можете аргументированно сообщить ЧТО будет с рынком недвижимости до весны?возможно ли дальнейшее падение?массовый вброс ипотеки возможен или есть какой-то сговор банков с продавцами?Как объяснить тренд к повышению цен на фоне углубляющегося краха(Юле и ее оптимизЬму НЕ ВЕРЮ!!)?Горячечный румянец?Или что?
абы пресечь домыслы-сообщаю-интерес шкурный
VIA EST VITA
#956016»20-11-2009 23:06Сколько б вы дали за хату?
+0
Giveme5: но у моей мамы нет яиц, сарай она не хочет, машин боицца, а травку курить не умеет Laughing ты цифру давай, цифру  Cool


Ир, ну на хрена твоей маме мнение риэлтеров?
Ей жить? Тогда ей мнение риэлтеров пох.
Ей продавать? Можешь поверить мне на слово - продать в течение срока жизни твоей мамы за те деньги, что сейчас попросят за эту квартиру господа из 7хилс (желательно, плюс хотя бы банковский процент на эту сумму за этот срок) не получится.
#956020»20-11-2009 23:12Сколько б вы дали за хату?
+0
HAWK, а де повышение? Скока сделок происходит?
Если по объявлениям судить, то я такую штуку скажу:
fn.ua сообщает что возле голубого озера, по соседству с Женей Толстым до 200 куе приличнейшие домики продаются.
И в то же время, бабуля, соседка живущего там товарища, лелеет свою доисторическогоматериализмастроенную засранную хибару, на полном серьёзе намереваясь её продать за полляма Обам.
Я тут даже не знаю кому верить Laughing
Просто кому-то деньги уже щаз нужны, а кому-то - ещё не очень
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#956032»20-11-2009 23:23Re: Сколько б вы дали за хату?
+0
Giveme5: В январе сдается в эксплуатацию.

бугагагага Very Happy
#956033»20-11-2009 23:24Сколько б вы дали за хату?
+0
1 600 000 - 1 800 000
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#956055»20-11-2009 23:56Сколько б вы дали за хату?
+0
HAWK:Как объяснить тренд к повышению цен на фоне углубляющегося краха


я те пример расскажу.
Решил я купить кусочек земли рядом со своим домом.
Часть для друга, часть - родителям домик построить.
Спросил у соседа - мол, кто в бабле нуждается?
1. Сосед нумер раз. Земля 12 соток плюс косо построенный сруб. За все просит 40К, но готов сруб забрать.
Встречаемся. Он, радостно - за все 50К, ни фига вывозить сруб не буду не буду.
Нах.
2. Соседка нумер 2. Земля, 24 сотки, объявила соседям, что готова по 1,5К продать.
Звоню, спрашивает меня - а сколько у вас денег?
Я, мол, чтоб не трахать голову - ну названа же цена, 1500, меня устраивает, готов хоть завтра кеш завезти. Она - Не, что вы, это очень мало, я продавать за такие деньги не буду никогда. Но мы с мужем подумаем.
нах.
3. соседу позвонил крестьянин, мол, а кто там землю покупает?

Продавцы нумер 1 и 2 уже сейчас звонят, мол, а Вы не передумали?

В чем суть? Суть в том, что не прижало еще народ так, чтоб продавать. Плюс ходят редкими группами покупатели, которые только спрашивают. Потому как бабла нет. Но жадные крестьяне еще не свыклись с мыслью, что хер они продадут свою землю за те 5,5К, за которые они могла легко продать полтора года тому. А тут еще Юля по ТВ рассказывает, что кризис уже позади, скоро всех бездельников возьмут на работу за большие тыщи, а банки будут раздавать кредиты беспроцентные.
#956109»21-11-2009 01:04Сколько б вы дали за хату?
+0
Добавлю и из провинции. У нас цены на 1-2комнатные квартиры упали с 60-70 до 25-35-40, только за весну-лето, и рынок - труп. Покупателей нет. Говорю из первых уст, у приятеля свое агентство. Весь город в объявлениях аренды. Для примера- еще в 2006 году - в центре черта с два можно было найти помещение для съема. Частные дома - вообще вразнобой, но тоже сильно снизились. К чему говорю - да нет тенденции к росту спроса, соответственно, к росту цен. Кредиты? Интересно, из каких средств их будут выдавать?
З.ы. И в нашу глухомань на прошлой неделе приезжала Юля. Всем обещала все-шо-тока-захотите. Встречали смертью с косой, фотка на сайте города  Laughing Главное, что люди все это слушали с открытыми ртами - типа - дааа, классно. В  общем - не знаю, как в столице,но в регионах - роста рынка еще долго не предвидится... Confused
067 355 6 777
#956114»21-11-2009 01:14Сколько б вы дали за хату?
+0
штиль на рынке будет еще продолжаться весь следующий год....к моему сожалению)) исхудал я весь.... Laughing
#956124»21-11-2009 02:04Сколько б вы дали за хату?
+0
"Поскорей бы уж нам наложили как следует, чтобы Австрия наконец успокоилась" (с) Я. Гашек

Пока кредиты выдывать не начнут - никакого роста не будет. Это и ежу понятно. Когда и с каких х...в будут выдавать ипотечные кредиты - спросите у знакомых банкиров. Они вам ответят :)) "На все вопросы рассмеюсь я тихо, на все вопросы не будет ответов" (с) ...

Лично я доволен. Для меня психологический барьер - 100К за квартиру в 150 метров. У кого-то он не 100К, а 200К. Вот такие вот себе что-то и покупают. Но уже СЕБЕ, а не для перепродажи. Так что... "Х...й сосали комбайнеры" (с) ...

Added after 2 minutes:

Ир, ты бы че-то купила уже... Для поддержания имиджа олигарха. Заводик там какой сахарный или свечной. Или водокачку. Или наоборот - продала бы... А то я-то тебе верю (я вообще всему верю, даже гаданию на картах Таро и прогнозам в конец света в 2012 году), а остальноые "господа офицеры" уже как-то над тобой гнусно хихикают. Который год причем.

Giveme5:http://sevenhills.com.ua/ru/content.php?id=44 план квартиры нумер один, комплекс Парк Авеню, строит Севен Хиллз. В январе сдается в эксплуатацию.

У меня вопрос к просвещенной публике: на фоне текущей ситуации, сколько бы прямо щас, находясь в творческом поиске-дали украинских гривен за такую хату 165 кв м, видовую 22 этаж? Особенно интересует мнение риэлтеров.


Added after 8 minutes:

Угумс... Я тут посмотрел и подох...ел: дом и квартиру с ремонтом покупать получается в режиме "ремонт - в подарок". Ситуация здорово напоминает продажу машин. Смотрят только год и марку, и все (в нашем случа - м2 и престижность). Что ты куда вложил - твои личные сексуальные проблемы ))

P.S. Это уже больше-меньше похоже на здоровый рынок ))

chief39:HAWK, а де повышение? Скока сделок происходит?
Если по объявлениям судить, то я такую штуку скажу:
fn.ua сообщает что возле голубого озера, по соседству с Женей Толстым до 200 куе приличнейшие домики продаются.
И в то же время, бабуля, соседка живущего там товарища, лелеет свою доисторическогоматериализмастроенную засранную хибару, на полном серьёзе намереваясь её продать за полляма Обам.
Я тут даже не знаю кому верить Laughing
Просто кому-то деньги уже щаз нужны, а кому-то - ещё не очень
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#956138»21-11-2009 08:33Сколько б вы дали за хату?
+0
Мыш:
Giveme5: но у моей мамы нет яиц, сарай она не хочет, машин боицца, а травку курить не умеет Laughing ты цифру давай, цифру  Cool


Ир, ну на хрена твоей маме мнение риэлтеров?
Ей жить? Тогда ей мнение риэлтеров пох.


Ты понимаешь, Серега, жить оно конечно моей маме, но платить-то мне  Wink и если ей хочется только хорошо жить, то мне хочется как можно меньше за это заплатить :)

Джо, если ты знаешь страшную тайну, почему первый дом не может быть сдан в эксплуатацию в январе, свистни в личку. С меня наилучший индийский сувенир.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#956152»21-11-2009 09:09Сколько б вы дали за хату?
+0
Giveme5:жить оно конечно моей маме, но платить-то мне.


Ир, я тебя очень попрошу - когда ты тут пишешь о своей олигархичности, успешности и скорых переездах - ты пиши этохотя бы без обращения ко мне.

Это Кулер верит всему.
А я в олигархов, которые много зарабатывают, ездят на хюндаях и покупают элитную недвижимость для родителей - не то, чтоб не верю.... Меня от этого самогипноза тошнит.
#956168»21-11-2009 10:10Сколько б вы дали за хату?
+0
Мыш: А я в олигархов, которые много зарабатывают, ездят на хюндаях и покупают элитную недвижимость для родителей - не то, чтоб не верю.... Меня от этого самогипноза тошнит.


Как бы не пришлось тебе и мне ломать стереотипы - а вдруг это правда !  Very Happy

#956204»21-11-2009 12:57Сколько б вы дали за хату?
+0
БИЛЬШТЭЙН, что значит вдруг? конечно правда.
крепко жму горло,
я
#956216»21-11-2009 13:51Сколько б вы дали за хату?
+0
БИЛЬШТЭЙН:
Мыш: А я в олигархов, которые много зарабатывают, ездят на хюндаях и покупают элитную недвижимость для родителей - не то, чтоб не верю.... Меня от этого самогипноза тошнит.


Как бы не пришлось тебе и мне ломать стереотипы - а вдруг это правда !  Very Happy


Ну я не думаю, что человек, который покупает квартиру за 200к – олигарх сразу.
Но что есть люди, у которых есть несколько сотен тысяч "свободных" и при этом они ездят на тачке "до 50к"– это да, есть такие товарищи даже у нас в стране.
#956231»21-11-2009 14:10Сколько б вы дали за хату?
+0
Yorik,
я больше скажу, лично знаю человека, миллионера(долларового), который ездит на машине за 15к зеленых.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!

Форум : HONDA Теревені