Я забув пароль Зареєструватись

бюро перевода Профпереклад (ул. Коцюбинского) RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#951316»13-11-2009 12:45бюро перевода Профпереклад (ул. Коцюбинского)
+0
Нужно было перевести текст. Полазил по нету, нашел сайт (с хорошим дизайном, все лаконично и понятно) бюро перевода, перезвонил, цены нормальные, переговорили со мной вежливо, вобщем все ок.
Прихожу сдавать текст - офис простенький (не соответсвует сайту и ПОСМам), чем то напомнил офис Рога и Копыта :) (а,у них там еще и юр.фирма).
Сдаю текст и предупреждаю, что анг.язык знаю, буду проверять + уточняю редактирует ли переводчик текст согласно структуре предложений принятой грам. англ. языка. Получаю утвердительный ответ, причем мне долго описывают какой сложный отбор проходят переводчики.
Прихожу забирать перевод - начинаю читать и просто "прозреваю". Перевод является прекрасным примером Russian English, а именно, дословный перевод с русского на английский.
Текст не принял, отдал на доработку. Сегодня забрал практически не изменный вариант. Да, причем в электронной версии мне отдали текст в режиме редактирования с правками:)Уже сижу 2-й час и исправляю по "профессиональному переводу" Twisted Evil
На мои замечания, что это те же яйца, мне сказали, что текст проверил редактор, так что претензии к нему, а так как он специалит, так что претензий быть не может ибо он проверил все.

Так что если вам нужен хороший перевод, обходите стороной Бюро Профпереклад.

ЗЫ: ребята, которые принимают текст ведут себя очень серьезно, позитивно и сlient oriented. с этим все ок.
#951335»13-11-2009 12:59бюро перевода Профпереклад (ул. Коцюбинского)
+0
Romandr, Обращайся :)
#951338»13-11-2009 13:01бюро перевода Профпереклад (ул. Коцюбинского)
+0
Pachuco:Romandr, Обращайся :)


Пожалел уже что не обратился. А редактировать текст сможещь?
#951342»13-11-2009 13:03бюро перевода Профпереклад (ул. Коцюбинского)
+0
Всё возможно. Пришли в почту, гляну - мой адрес в профиле.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/