Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#928413»09-10-2009 11:04Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
Дискусия увела нас далеко в сторону.....
 Хотя еще Карл Маркс утверждал что "Бытиё определяет сознание"
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#928543»09-10-2009 13:09Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
Мыш:
BONY:блин, сколько можно стереотипов? у меня 2 шкоды под жопой время от времени бывает. И людей, чьи они, знаю очень хорошо.
маразматические посты, ей Богу. Не машина делает водителя, а водитель машину. (в песне "имеет")  Very Happy


Ты, Игорь, притворяешься или серьезно спрашиваешь?
Ну че тут непонятного?
Гордый сивико- или аккордовод скажет - шкодоводы - дебилы, ездить не умеют и вообще по жизни лохи. О ланосах уж молчим.
Дядька на бмв скажет то же о аккордоводе.
О бмвисте хреново отзовется бентлевод.

И только владелец РР не будет говорить хуево о всех вышеперечисленных.
Ему-то че поднимать мнение о себе унижением тех, кто чем-то хуже...


А так, конечно, не грех поржать над убогими владельцами машин, дешевле наших.
Или над неумеющими ездить.


Мыш, люблю читать Ваши посты, но, наверно, впервые хочу не согласиться:
все просто по статистике молодым водителям покупают более дешевые машины (ну или они сами покупают), а когда они пересаживаются на что-то более серьездное, то у них есть опыт за плечами– это рас :)
во-вторых, если предположить что 10% водителей каждой модели водят аморально, то только из-за того что Ланосов и Фабий намного больше, чем тех же Аккордов, встретить таких вот чудо-гонщегов намного проще.

Мыш:
Сами же все неебические асы.


Думаю каждый исполняет на дороге с какой-то периодичностью: завтыкал, провтыкал, не заметил, просто кому-то повезло, а кому-то нет

Меня вот больше вчера убил водитель автобуса-маршрутки, который решил "срезать" через заезд на ОК-супермаркеит и выезд с ОККО– реально шумахер, а выиграл же бляха....
Вот у водителей-профессионалов считаю реально надо забирать права за нарушения, как это делают в США.

А еще мне понравилось в Белорусии: у ГАИшников сзади написано "я езжу по правилам", ну а у нас: та они первые кто поворачивает со второго ряда, а недавно ваще убило:
улица Электриков, пробка, по встречке едет машина с синими номерами и мигалками на крыше (мигалки выключены ессественно), но бляха на АВАРИЙКЕ....
#928839»09-10-2009 18:37Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
Yorik, я приблизительно о том же. Все способны чего-то учудить.

Вон, у меня на повороте супругу тетка на чери догнала.
дура, конечно, и водить ни хрена не умеет. По всем признакам - блондинка, молодая и на чери.
А ровно через неделю точно на том же повороте точно в такой же ситуации я (лысый, 35летний и на лексусе) догнал сенс.
Так что, водитель сенса лох?

А рассказывать о том, что все тетки на шкодах дуры - ну чисто западло для взрослого мужика.
#929125»10-10-2009 16:29Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
сегодня меня пропустил очень вежливый водитель на Фабии, еду думаю, вот ведь какой молодец, напишу на форуме проникновенную речь в защиту шкодоводов, завершу обличительным абзацем о стереотипах... с такими мыслями объезжаю автобус, чуток вылезаю из своего ряда, сзади водитель на октавии как давай истерично сигналить :))) до него еще расстояние было с запасом, вроде и не помешала ему и быстро в свой ряд вернулась а он че-то такой нервный оказался. Так что с речью я решила повременить.

А вообще вчера был разрушен мой личный стереотип. Я считала всех гаишников хорошими водителями которые ездят по правилам. Вчера благодаря ДАИшному серебристому лансеру с голубыми номерами я в этом разубедилась.
Они проехали два светофора на красный (!!!), один раз поехали прямо с ряда который для поворота на лево, и все дорогу у них была скорость 120 не меньше, потому что когда я их обгоняла у меня было 140 на спидометре. Йопрст и эти люди еще не дают нам ковырять в носу (с)  Laughing
Ну как такое может быть, мигалку они не включали, они просто игнорировали правила, я думала их машину угнали, поравнялась с ними заглянула в глаза, нифига. Сидят два гайца в форме  Shock
Ну меня это поразило до глубины души, честно, это же все равно что преподаватель читающий лекции о вреде наркотиков  и нюхающий кокаин в перерывах. Ну или что то подобное. В общем если эти ГАИшники читают форум, знайте, честь мундира была запятнана :) Ну это ж надо, два красных и 120 км/ч! Стыдитесь, какой пример вы подаете!
09пять-32пять-31-77
#929127»10-10-2009 16:57Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
-Ira-:...
Они проехали два светофора на красный (!!!), один раз поехали прямо с ряда который для поворота на лево, и все дорогу у них была скорость 120 не меньше, потому что когда я их обгоняла у меня было 140 на спидометре. Йопрст и эти люди еще не дают нам ковырять в носу (с)  Laughing
....

ээ я дико извиняюсь, может я не правильно понял смысл текста- вы ехали сзади, или парралельно машине гайцов, когда они проносились на красный, догали и обогнали "оборотней в погонах" на 140? Прелесно Laughing
#929149»10-10-2009 17:54Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
slavger, не-а, не правильно. Они проезжали на красный, я как примерная девочка ждала зеленого, но потом до следующего светофора успевала их догнать. А обогнала я их уже на московском мосту и то с целью проверить теорию не угнали ли какие-нибудь нехорошие гонщики машину ГАИ.
Laughing Так что я пожалуй нарушила только скоростной режим,  да и оборотнями в погонах я их не считаю, просто перестала идеализировать. И еще теперь мне интересно а ГАИшники могут штрафовать гаишников?
09пять-32пять-31-77
#929158»10-10-2009 18:40Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
-Ira-, Могут. Но не будут. Confused
067 355 6 777
#930279»12-10-2009 16:18Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
Стас:-Ira-, Могут. Но не будут. Confused


... не, в последнее время, это для них "практически" внеочередная звезда на погонах  Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

#933407»17-10-2009 01:34Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
Depeche:SooN, +1, в моем списке еще Ланосы. Confused
А хуже всего Девушка на Шкоде Shock

как то однобоко ты мыслишь. есть у нас девушки в Мафии, на шкодах, даже не одна. Мухи на дороге не обидят Wink

Added after 11 minutes:

Стекольщик:Дискусия увела нас далеко в сторону.....
 Хотя еще Карл Маркс утверждал что "Бытиё определяет сознание"

Именно. Но бИтиё доходит до сознания точнее и быстрее.
минус один в карму - за оскорбление.
в любой ситуации надо оставаться человеком, уважать себя и других, тем более если вы там просто человек "Проходил мимо" а именно так и было. Так же для Вас дебилкой осталась та барышня на Тигго которая Вас подрезала. Прекрасное отношение к женскому полуWink
Меня там не было, я не видел обстоятельства ДТП (как и Вы), кто Вам дал право называть в теме человека дебилом? И хотел бы я посмотреть в глаза если б это не дай Бог оказалась сестра\жена кого то из Ваших друзей которая потеряла сознание за рулем...
Белая фабия - это рейсерская машина на которых ездят безбашенные дебилки. А скользкая дорога+дубовая от температуры резина+банальное стечение обстоятельств( телефон, болезненное состояние, да куча всего!).....
ладно, чего я  распинаюсь - для вас все кто не прав,все кто не Вы и не считается с Вашим мнением - они тоже наверное дебилы.
#933414»17-10-2009 01:48Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
V, Но и по Вашим утверждениям, если мы считаем что если кто не думает как мы то они дебилы, Вы думаете что мы неправельные, а кто сказал что Ваше мнение правильное, а наше нет? Вот мы так считаем, а где указано что это неверно? Есть книга сводов законов как думать о ком правильно?
Я понимаю если бы мнение такое было только у одного человека, тогда тут закрадываеться мысль что один человек не аткой как все, а если мнения разделились практически поровну, значит любое мнение имеет смысл быть.
Конечно ситуации бывают разные, и реагирую я на все ситуации по разному, но на даную ситуацию я реагирую так "да она неправа, и это её проблемы". Если человек не прав в чём-то то я его не жалею, нету за что, я и себя не жалею если в некоторых ситуациях поступаю как дурак. Если поступил как дурак, значит так и есть.

Вообщем я это всё говорил к чему. Что если вам не нравиться что человек кого-то обзывает по той или иной причине, то почему же вы вступаете в прерикания с человеком, тыкая ему на его ошибки? Кто дал вам право на это? Не согласны, промолчите. Просто этим же ответом вы не отличаетесь ничем от тех кто думает про барышню что она дура (дебилка- как-то я зык не поворачиваеться назвать девушку), потому что так же пытаетесь доказать свою правоту на чужих делах.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

#933416»17-10-2009 01:56Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
BlackWatch, восходящая звезда эпистолярного жанра, пускай на мой вопрос ответит афтар а не Вы, ок? Даже если он не ответит, я не обижусь я на ответ не расчитываюWinkЯ сделал весьма адекватное замечание о праве когото оскорблять.
Ну и совет на будущее, заступаться за когото не разобравшись дурная привычка, если он конечно не Ваш кровный друг, а не человек который вам поменял форточкуWink
Для тех кто в танке.
Я не навязывал свою точку зрения. Тема была явно не информативной дабы показать нам проблему перекрестка а именно акцент на дебильности определнных категорий водителейWink удачи!
#933436»17-10-2009 08:50Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
V, тема УГ! Ты и Мыш очень стеснительные модераторы:) гы
-close-
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені