Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#927577»08-10-2009 10:30Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
Только что слышим визг покрышек и глухой удар... оп-ля очередное оно разбило машину у нас возле офиса !
Девачка летела на шкоде фабии от перекрестка с Павловской в сторону пл.Победы по нашей Златоустовской, и так летело что возле заправки увидев шото испугалось ударило по тормозам, а скорость большая,дорога мокрая,улетела через тротуар разбив пару бетонных клумб и дерево остановило сей бреющий полет...
Хорошо что на тротуаре не было людей ( место кстати людное).
4 машина за лето! И все случаи из-за кретинизма водятлов....Пару случаев вообще номинанты на премию Дарвина :)
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#927583»08-10-2009 10:36Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
У нас под офисом таких каждый месяц подбирают, хоть рейтинг составляй

Да, даешь стекло лобовое на октавию, заеду в гости...
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)


Редаговано: Crazy_Guy (08-10-2009 10:37)
#927584»08-10-2009 10:37Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
Может так и было задумано припарковатся? Razz
#927588»08-10-2009 10:41Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
Стекольщик, а что там можно было неувидеть, что бы так влететь?
#927591»08-10-2009 10:43Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
И дальше будет еще больше - люди не могут перестроиться по стилю езды, а уже все таки не лето Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#927600»08-10-2009 10:58Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
b13on, там выезд с заправки и сразу за ним с офисного центра в глубине дворов.
Все дело в скорости. Улочка узенькая + народ шастает туда сюда, а дятлы разгоняются до первой ипической ну и результат выше.
Летом чудак влетел в задницу Камрюхе ментовской :))) их гол.департамента ГАИ .....
Совсем недавно вообще клоун на копейке сдавая задом,разогнался так что влетел в жопу припаркованного Рендж Ровера :)))))) еще и под мухой был,хозяйка Ровера слупила с него 8 тыс грн. за пару царапин на бампере....
ЗЫ кстати крепкий бампер у Ренджа, у копейки пол задницы разнесло...

Added after 1 minutes:

 Crazy_Guy,  ну есть стекла на Октавию , приезжай :)
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#927629»08-10-2009 11:21Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
Шкода этот как клеймо, блин, на дороге самое хреновое поведение именно у этой марки машины. Можете бросать в меня камнями все не согласные, у самого два друга на шкодах катаются и все равно своего мнения не поменяю. хуже таксистов чесс.слово, ну а таксист на шкоде это вообще новый вид на просторах Украины.
098-115-14-15
#927635»08-10-2009 11:27Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
SooN, +1, в моем списке еще Ланосы. Confused
А хуже всего Девушка на Шкоде Shock
#927646»08-10-2009 11:36Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
Может это связано с тем, что Шкоды особенно Фабии, часто являются служебными, особенно их полюбляют фармацевтические компании своим представникам раздавать, частенько берут людей, в т.ч. и девушек, у которых права есть, а опыта вождения нет, вот служебная и становиться учебной  Rolling Eyes  (по крайней мере у нас в Одессе именно так обстоят дела), плюс - не своя не жалко  :) , то же самое в какой то степени и касается Ланосов, их очень любят покупать на предприятие, чтоб возить сотрудников  Cool
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#927647»08-10-2009 11:37Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
SooN,  та ладно... шкоды.
Лансер Х вот это действительно кууул....
Каждый представитель планктона офиснаго, сев такой аля эволюшн сразу становится как минимум Шумахером, а многие еще и МС Лаудами...
ЗЫ кстати мало гонсчиков на Аккордах,может потому что хреново рулятся ?  
Very Happy
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#927654»08-10-2009 11:42Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
SooN, х3, имхо круче lanos или marshrutka поискать нада ) на шкоде гоцал, было дело Twisted Evil
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#927669»08-10-2009 11:51Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
Уроки скоростной парковки Laughing
Только какие-то суки неожиданно понаставили клумб  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#927677»08-10-2009 11:57Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
SooN, +1. Шкодоводы в последнее время особенно буйные, Но самая жесть - это таксисты Evil or Very Mad Абсолютное незнание города + пренебрежение ПДД. Вытворяют такое,что на голову не налезает Evil or Very Mad Правда, иногда попадаются и действительно хорошие водилы, но таковых мало, к сожалению. Sad
Статус есть только один - человек, остальное - должности.
(c)Евгений Гришковец
#927686»08-10-2009 12:00Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
b13on:Стекольщик, а что там можно было неувидеть, что бы так влететь?

А где там можно ваппще лететь? Там м и медленно стремно ехать- дорожка узкая.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#927688»08-10-2009 12:03Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
Ну че сразу дибилка, ну не справился человек с управлением, мож опыта мало, мож еще что. Мы с товарищем идийотами были в харькове пошли в увольнеие и взяли машину его папика, опыта мало, зима, едем крутые пля, он тож не справился с управлением и машину начало нести, а справа стоял троллейбус и дяденька в оранжевой жилетке пытался накинуть рога, так вот по закону подлости машину понесло на этого самого дяденьку, все считаные секунды и как сейчас запомнил лицо дяди и как он пытался по этим веревкам на верх забраться, прям кукольный театр получился такой ), это сейчас смешно, а тогда слава богу что все обошлосью
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#927692»08-10-2009 12:05Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
Нормальная девка, чего вы? Она наобород асс, на такой скорости успеть обдумать где припарковаться, и собственно эфектно это сделать. Она просто дома хорошо накрасилась, одела новую юбку, а на неё с самого утра никто не смотрел. И вот - теперь на неё смотрел весь район Very Happy

Added after 1 minutes:

 Дима™, Ну так потому она и дебилка, что опыта мало и гоняет, да и с опытом гонять не надо, да ещё и в таких улочках. Есть хорошее правило " на каждого такого Шумахера найдёться свой столб" И вот нашёлся Very Happy
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#927724»08-10-2009 12:29Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
тю вы пля.
над чужим горем орете.
а если бы эта девушка была чиято девушка или знакомая, сестра, дочка....
не все мы Шуми и Валентинно Росси.
#927730»08-10-2009 12:32Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
andressio, Лично я слежу за тем как ездит моя сестра, и она меня устраивает, так как далеко не так ездит как я, и это хорошо. Знаю что не будет летать по переулкам на всей скорости. Я личнов сегда её учил ездит так, чтобы чуствовать машину, и чуствовать что в любой момент ты можешь ею управлять, а не лететь сломя голову.
И если бы это была моя знакомая, то я бы сам ей в лицо сказал что она дура так летать, и пусть радуеться что вообще жива осталась, может потом будет ездить по другому. Хотя знаю что никакая авария не учит, первое время будет стрематься так летать, а потом привыкнет и вернёться в свою активную жизнь.
#927733»08-10-2009 12:34Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
BlackWatch, та причем тут кто как водит и кто кого учил...
все мы под богом ходим...
не забывайте шо завтра любой из нас может оказаца на форуме шкоды.
#927743»08-10-2009 12:39Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
andressio, Нет, ты не понял. Попасть в ДТП каждый может, но кто-то может попасть по причине просто притёрся к кому-то, а кто-то из-за тупости в аварию попал, и это совершенно разные причины.
Понимаешь, если бы девочка ехала 40км в час, и у неё отказало бы рулевое управление и тормоза, то я бы ей сочуствовал, а если она дура, так кому сочуствовать??
Её кто-то заставлял гонять? Вот обьясни, почему люди должны ей сочуствовать?
Я сочуствую только её родителям, что у них такая дочь, которая в первую очередь делает проблем не только себе, но в первую очередь родителям, которых может и сердце взять после такого.


Редаговано: BlackWatch (08-10-2009 12:40)
#927746»08-10-2009 12:40Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
andressio,
andressio:
а если бы эта девушка была чиято девушка или знакомая, сестра, дочка....


а если бы эта Бетонная ТУМБА была чиято девушка или знакомая, сестра, дочка....
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#927747»08-10-2009 12:43Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
BlackWatch, вы мну извените но это просто песдец.
ото в такой стране и жевем.
считаю дальше обсуждать эту тему не имеет смысла.
приведу тебе пример:
недавно еду я по серова, праздник, выходной день, пустая дорога.....выезжает со двора кашкай и ему с горки прямо в бок мерседес бенз маршрутка, спринтер, у чувака реально все лицо в крови, а люди стоят и на камеру снимают.....
а потом вы еще на шота жалуетесь.
да он не прав, так пуска тогда умрет????????
#927759»08-10-2009 12:52Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
BlackWatch:Нормальная девка, чего вы? Она наобород асс, на такой скорости успеть обдумать где припарковаться, и собственно эфектно это сделать. Она просто дома хорошо накрасилась, одела новую юбку, а на неё с самого утра никто не смотрел. И вот - теперь на неё смотрел весь район Very Happy

Added after 1 minutes:

 Дима™, Ну так потому она и дебилка, что опыта мало и гоняет, да и с опытом гонять не надо, да ещё и в таких улочках. Есть хорошее правило " на каждого такого Шумахера найдёться свой столб" И вот нашёлся Very Happy

А на скорости 60 вот такую вот клумбу не развалишь ? Или кто то скорость замерял, или кто то рядом сидел ?
#927760»08-10-2009 12:52Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
andressio, самое "смешное" что у этой дурехи даже не отберут права.
 Примчался эвакуатор, быстренько загрузили
и увезли шкоду. Ментов не вызывали.
Я удивляюсь импотенции наших властей/ментов.... ну дали штрафы ИПИТЕ уже ! Нет не стоИт у них.Валом кругом народу нарушающих ВСЁ и ВСЯ элементарно по Саксаганского пройтись там под знаками колонны имбицилов паркуются -штрафуйте! Они уже нагнулись и ждут -ипите!Нифига,импотенция процветает...  
Приехали бы комунальщики выписали штраф за ущерб,за клумбу разбитую ....
Кто будет платить за эту разбитую бетонную клумбу? Дура на шкоде? НЕТ.
Платить будем МЫ , в виде налогов в бюджет....
А она и дальше ездить будет...
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#927761»08-10-2009 12:55Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
andressio, Ёлки палки!!! Артёр что гвоорил что девушку вытаскивали с переломами всех частей тела??? Я думаю если бы она опупенно пострадала, то не писалибы сюда в тему базара,  а наобород все бы поломились помогать.
Не надо все смертные грехи перемешивать!!!
Надо отличать по каким поводам люди обсуждают что-то или кого-то. Поэтому не надо писать глупости типа мы такой народ и в такой стране живём. Я бы никогда не стал снимать на камеру ДТП, в котором пострадали сильно люди, я бы лично им помогал, и думаю все сидящие на форуме так же бы сделали. А над дураками которые ещё хорошо отделались можно смеяться сколько влезет.

Вот же ш Вас так зацепило что мы смеёмся над девушкой которая так ездит. Может и вы так ездите на максималке по районам, поэтому обидно?

Added after 2 minutes:

 Дима™, Ну если верить расказам Стекольщика, а я верю, то девушка дала резко по тормозам и её от скорости понесло. Тебя лично понесёт на скорости 40-60км в час от тормоза???
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

Форум : HONDA Теревені