Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#927767»08-10-2009 12:58Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
Дима™,  дружище тут и 60 очень много... такая вот улочка шириной в 2 пирожка, думать надо головой...
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#927769»08-10-2009 13:00Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
Стекольщик:Дима™,  дружище тут и 60 очень много... такая вот улочка шириной в 2 пирожка, думать надо головой...

Я незнаю какая там улочка, честно. Просто на допустимой в городе скорости вот такую вот урну мона подвинуть как 2 пальца об асвальт .
#927770»08-10-2009 13:00Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
BlackWatch, например при скорости 60 км мы на Рав 4 на крышу перевернулись.
и да, не имеет разници как езжу я и как ездишь ты.
другое дело что вы так и не поняли, о чем хотел сказать я.
ну да ладно.
#927771»08-10-2009 13:04Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
BlackWatch, А может перед ней кто то на дорогу выскочил ? А может оттормаживалась не она, может есть очень много может .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#927787»08-10-2009 13:21Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
Откуда эта агрессия, релакс бразерс, тяпницо не за горами. :)
Припарковалась-то она эффектно, и клумба эта там явно была лишняя, по дизайну с бордюром не гармонирует. Laughing

И ваще, черствые вы, мужики! Вон только Дима с andressio посочувствовали девушке!
*-Ira- has joined to the Дима's and andressio's песочница - буду с ними дружить  Very Happy
А вдруг девушка за рулем сознание потеряла? Вы же в машине с ней не сидели, откуда вам знать что там стряслось. А вы сразу давай ее нехорошими словами клеймить.

 
Стекольщик:  та ладно... шкоды.
ЗЫ кстати мало гонсчиков на Аккордах,может потому что хреново рулятся ?  
Very Happy

Этим провокационным заявлением ты каг бэ хотел сказать, что Аккорды рулятся хуже Шкоды Фабии?   :) придется вызвать тебя на дуэль ))
09пять-32пять-31-77
#927800»08-10-2009 13:39Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
-Ira-:Откуда эта агрессия, релакс бразерс, тяпницо не за горами. :)
Припарковалась-то она эффектно, и клумба эта там явно была лишняя, по дизайну с бордюром не гармонирует. Laughing

меня тут такие гонсчики как она  за 10 лет норовили задавить тыщу раз...

А вдруг девушка за рулем сознание потеряла? Вы же в машине с ней не сидели, откуда вам знать что там стряслось. А вы сразу давай ее нехорошими словами клеймить.

рожала она! И еще у нее ребенок беременный в аэропорту опаздвает на поезд !!!  Very Happy  Very Happy  Very Happy


Этим провокационным заявлением ты каг бэ хотел сказать, что Аккорды рулятся хуже Шкоды Фабии?   :) придется вызвать тебя на дуэль ))

чем сражаться будем ? У тебя тупес а мне где Шкоду взять ???  Cool
ЗЫ и вааще какие дуэли,ты даже побибикать дать боишси....
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#927980»08-10-2009 16:10Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
Oreshek:Может это связано с тем, что Шкоды особенно Фабии, часто являются служебными, особенно их полюбляют фармацевтические компании своим представникам раздават...

т.е. г(a)ндoнам.

+1 к шкодам. Вчера с утра один такой "представитель_фармацевтической_компании" на октавии подрезал на московском проспекте 3 машины (оно слалом устроило на сколости далеко за 100) без поворотников, и на мое вполне справедливое "фафа" высуноло ФАК в окно и помчалось дальше как раненный олень.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#928062»08-10-2009 17:28Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
блин, сколько можно стереотипов? у меня 2 шкоды под жопой время от времени бывает. И людей, чьи они, знаю очень хорошо.
маразматические посты, ей Богу. Не машина делает водителя, а водитель машину. (в песне "имеет")  Very Happy
Jedem das Seine
#928063»08-10-2009 17:29Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
BONY:блин, сколько можно стереотипов? у меня 2 шкоды под жопой время от времени бывает. И людей, чьи они, знаю очень хорошо.
маразматические посты, ей Богу. Не машина делает водителя, а водитель машину. (в песне "имеет")  Very Happy


бывают исключения только подтверждающие правило Wink
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#928108»08-10-2009 18:36Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
BONY:блин, сколько можно стереотипов? у меня 2 шкоды под жопой время от времени бывает. И людей, чьи они, знаю очень хорошо.
маразматические посты, ей Богу. Не машина делает водителя, а водитель машину. (в песне "имеет")  Very Happy

Бонег, колись, "скока тумб зарезал, скока перерезал..."  Cool
Рассказывай, все свои  Laughing  Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#928150»08-10-2009 20:50Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
spud:SooN, х3, имхо круче lanos или marshrutka поискать нада ) на шкоде гоцал, было дело Twisted Evil

браза, ты тогда был девушкой и работал в фармацэвтической компании?:) Laughing  Laughing  Laughing
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#928154»08-10-2009 21:01Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
Всегда было интересно : Если бы попал кто-то из мафиози в такую ситуацию, тоже бы все писали , что он Даун??? Дорога есть дорога и на ней всякое бывает...
#928155»08-10-2009 21:05Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
BONY:блин, сколько можно стереотипов? у меня 2 шкоды под жопой время от времени бывает. И людей, чьи они, знаю очень хорошо.
маразматические посты, ей Богу. Не машина делает водителя, а водитель машину. (в песне "имеет")  Very Happy


Ты, Игорь, притворяешься или серьезно спрашиваешь?
Ну че тут непонятного?
Гордый сивико- или аккордовод скажет - шкодоводы - дебилы, ездить не умеют и вообще по жизни лохи. О ланосах уж молчим.
Дядька на бмв скажет то же о аккордоводе.
О бмвисте хреново отзовется бентлевод.

И только владелец РР не будет говорить хуево о всех вышеперечисленных.
Ему-то че поднимать мнение о себе унижением тех, кто чем-то хуже...

ПыСы я помню еще пост, где владелец старого сивика ржал над владельцем какого-то недорого авто с наклейкой плейбоевской - мол, кто ж такому лоху даст.

А так, конечно, не грех поржать над убогими владельцами машин, дешевле наших.
Или над неумеющими ездить.
Сами же все неебические асы.
#928159»08-10-2009 21:16Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
Мыш, Согласен на все сто. И Хонда далеко не предел совершенства...

#928218»08-10-2009 23:27Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
вот вы все смеетесь, а мне шкода октавия въехала на светофоре в задний бампер. и пофиг на марку, я ситроенчики и лады калины спокойне сзади перевариваю после, чем шкоды...

Added after 1 minutes:

а хонда аккорд это машина для домохозяйки с 2мя детьми по какому-то исследованию таргет групп.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#928223»08-10-2009 23:39Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
ole:
а хонда аккорд это машина для домохозяйки с 2мя детьми по какому-то исследованию таргет групп.

Помню, года 4 назад мой тогдашний шеф ездил на Мерсе C-klasse, а его жена - на 7-м Аккорде. Тогда еще всем коллективом сошлись во мнении, что им надо поменяться машинами - уж больно пи*орастически выглядит Цэшка рядом с достаточно брутальным Аккордом Cool
#928232»08-10-2009 23:54Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
интересно что б сказали те кто несогласен с Glassguy на счет дуро-водителя если б она замесила пару тел на тротуаре.
#928244»09-10-2009 00:46Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
ole:
а хонда аккорд это машина для домохозяйки с 2мя детьми по какому-то исследованию таргет групп.

Вроде бы это в Америке...
У нас это гладковыбритые солидные мущщины, которым даёт любая, иногда даже без плейзайчика  Laughing

lizun, ну тут крепко зависит - знакомая или нет Laughing
Есть варианты:
- Дура тупая, яйца оторвать!
- А они наверняка по сторонам не смотрели! У меня вот возле дома всегда бегают по тротуару, даже не смотрят по сторонам, а ведь вдруг кто-то на него летит!
Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#928253»09-10-2009 02:06Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
Стекольщик, ладно бибикнешь один раз, для тебя ж хоть звездочку с неба.

ole: а хонда аккорд это машина для домохозяйки с 2мя детьми по какому-то исследованию таргет групп.

Черт... как же быть? Куплю срочно пару детей либо гладковыбритого солидного мужчину.
Laughing

Образовывается секта шкодоненавистников я гляжу )) а наверное шкодоводы у себя на форуме пишут "Все водители Хонд уроды! Ездить не умеют" и так зарождается взаимная неприязнь и хамство на дороге. А ведь кот Леопольд завещал жить дружно!
09пять-32пять-31-77
#928258»09-10-2009 02:46Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
-Ira-, Лично я отношусь одинаково ко всем на дорогое, кроме таксистов и маршрутчиков, думаю знаете почему. А все остальные такие же люди, только всегда находяться индивидумы и имбицылы, и от марки авто не зависит. Хотя по многим авто можно сказать какая манера вождения у водителя Very Happy
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#928261»09-10-2009 04:04Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
chief39:- Дура тупая, яйца оторвать!

а нет ли здесь противоречия мой парусный друг?

BlackWatch:Хотя по многим авто можно сказать какая манера вождения у водителя Very Happy

абсолютно верно. например здесь если старая королла или "беременная" (чаще всего бежевая) кемри - значит внутри индус/мекс или советская женщина. кто бы не был лутше держаться подальше - предсказать поведение организмов такого класса очень тяжело.
#928306»09-10-2009 09:23Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
lizun:
chief39:- Дура тупая, яйца оторвать!

а нет ли здесь противоречия мой парусный друг?

Пришить ржавой цыганской иглой и оторвать Cool
Когда кот плохо себя ведёт - я ему это обещаю и он прячется в панике. Несмотря на то что оно костратэ Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#928351»09-10-2009 10:15Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
lizun: например здесь если старая королла или "беременная" (чаще всего бежевая) кемри - значит внутри индус/мекс или советская женщина.


У нас это называют стереотипами... Исключения бывают и их слишком много...  :)

Взять, например, Тойоту Прадо: у нас на таких ездят или полубандиты с криминальным прошлым, или хорошо обеспеченные почтенные отцы семейств среднего возраста, или пацанчики лет по 20, или охрана...или женщины бальзаковского возраста... Т.е. все "кому не лень".

ЗЫ: Если на дороге встретить ту-же CR-V красного цвета, то с вероятностью 90% за рулём окажется барышня.

ЗЗЫ: тэкс, насчёт "советской женщины": у меня у двух друзей жёны в Шататах ездят именно на Кэмри... Laughing
#928379»09-10-2009 10:44Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
Мыш, Я когда-то купил новый велосипед,и все у кого были велики похуже для меня были лохами  Very Happy
А вообще "редисок" хватает за рулем любой марки авто,особенно владельцев Сивик 4D АТ ЕS Cool .
Это точно также как к примеру-вот львовяне плохие,а донецкие хорошие,или на оборот,или -мы киявляне,а все остальные периферия,лошары Laughing
#928412»09-10-2009 11:04Очередной дебил ( вернее она) - Дарвинизм рулит.
+0
Uri:ЗЫ: Если на дороге встретить ту-же CR-V красного цвета, то с вероятностью 90% за рулём окажется барышня.
или Руслика ТФХа на Стокгольмщине :)
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені