Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Газ в колеса. Есть смысл? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#929948»12-10-2009 11:41Газ в колеса. Есть смысл?
+0
chief39:Что уже тогда говорить про Гей-Люссака? Cool
Он, наверное, с опаской перевернулся в гробу жопом к стенке  Cool

Гля, сначала Бойль Мариотта, потом Люссак Confused  (читаю про Бонча с Бруевичем)

З.ы. вспоминаю как на 21099 ездили при -55С и думали -чё это резина деревянная? Так надо было газу туды.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).

#929961»12-10-2009 11:49Газ в колеса. Есть смысл?
+0
кстати газ оксид или закись азота делает поездку незабываемо лёгкой при любых дорожных условиях.
крепко жму горло,
я
#929974»12-10-2009 11:58Газ в колеса. Есть смысл?
+0
Дураки вы все.
Я вам больше скажу - когда машину на моечке помоешь рублей эдак на 100, как она едет... гораздо лучше чем грязная.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#929977»12-10-2009 11:59Газ в колеса. Есть смысл?
+0
chief39:Что уже тогда говорить про Гей-Люссака? Cool
Он, наверное, с опаской перевернулся в гробу жопом к стенке  Cool

Оооо, это очень старое имя, сейчас используется имя гораздо проще Сергей ( через черточку ) Laughing  А вообще зимой конечно лучше газом закачивачивать, неплохой результат дает кислород.
#929979»12-10-2009 12:01Газ в колеса. Есть смысл?
+0
Надо гелий дуть. В колёса и в салон. Машина будет просто парить над дорогой.
Больше не придётся лихорадочно объезжать ямки, будет время сидеть за рулём и спокойно нюхать порох(главное не бухать)  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#929980»12-10-2009 12:02Газ в колеса. Есть смысл?
+0
chief39, гелий опасно. Он автоматически притягивает к себе Боку Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#929983»12-10-2009 12:04Газ в колеса. Есть смысл?
+0
Для увеличения максимальной скорости Вашего авто, улучшение аэродинамики, защитных свойств лакокрасочного и резинового покрытия, уменьшение потребления горючего, увеличение объема багажника, бардачков и полочек приглашаю всех к себе на мойку, там усе сделают! И машину помоют и почистят салон и багажник и колеса любым воздухом подкачают (теплым, холодным), накачка газом (компьютерный подбор цвета газа под Ваши глаза, или под цвет колпачков), ВНИМАНИЕ, колпачки в подарок!

Из новинок, накачка шин ВОДОЙ! (наверное все знают как мягко на водяном матрасе) Все что описано выше становится еще аффективней на 25,4%, так же воду можно подобрать под необходимый цвет, вода специально очищена и обогащена биологически-пассивными бактериями которые при езде формируют амортизирующие группы и соединяются исходя из наружной температуры! А нашу воду так же действует акция "Колпачёк в подарочёк" + бесплатная закачка воды в запаску!
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)


Редаговано: Crazy_Guy (12-10-2009 12:10)
#929984»12-10-2009 12:07Газ в колеса. Есть смысл?
+0
Crazy_Guy, расценивать как рекламу или спонсорство? Rolling Eyes
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

#929991»12-10-2009 12:16Газ в колеса. Есть смысл?
+0
Crazy_Guy:Для увеличения максимальной скорости Вашего авто, улучшение аэродинамики, защитных свойств лакокрасочного и резинового покрытия, уменьшение потребления горючего, увеличение объема багажника, бардачков и полочек приглашаю всех к себе на мойку, там усе сделают! И машину помоют и почистят салон и багажник и колеса любым воздухом подкачают (теплым, холодным), накачка газом (компьютерный подбор цвета газа под Ваши глаза, или под цвет колпачков), ВНИМАНИЕ, колпачки в подарок!

Из новинок, накачка шин ВОДОЙ! (наверное все знают как мягко на водяном матрасе) Все что описано выше становится еще аффективней на 25,4%, так же воду можно подобрать под необходимый цвет, вода специально очищена и обогащена биологически-пассивными бактериями которые при езде формируют амортизирующие группы и соединяются исходя из наружной температуры! А нашу воду так же действует акция "Колпачёк в подарочёк" + бесплатная закачка воды в запаску!


Не. Этаж все за деньги. Вот если б все нашару, тогда соблазнительно  Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#929998»12-10-2009 12:22Газ в колеса. Есть смысл?
+0
Crazy_Guy, что ты куришь?
крепко жму горло,
я
#930001»12-10-2009 12:45Газ в колеса. Есть смысл?
+0
sps, Обьявление: Закачаю водой колёса НАШАРУ, цвет воды не подбираеться, так как используеться пробный вариант безцветный Laughing

Added after 21 minutes:

Кстати отец у меня закачивает колёса газом, и утверждает что он это делает не для магкости, потому что этого не замечает, а потому что когда накачивает воздухом то при разной погоду, в тёплую, холодную - давление в шинах меняеться, а когда закачивает газом, то от температуры внешней ничего не меняеться.
Обьясните мне что не правда? и почему не правда? Я понимаю что мягкость шин это самовнушение, но давление это же реальные цыфры, а не самовнушение.

#930043»12-10-2009 13:02Газ в колеса. Есть смысл?
+0
BlackWatch, если давление газа не меняется с температурой, и если это реальные ЦЫфры, докажи и получи нобелевскую премию. реально много денег.

Added after 5 minutes:

и вообще, пора опять тему закрывать, мало того что все таки действительно не смешно, так ещё и отсутствие элементарного школьного образования у некоторых форумчан просто пугает.
крепко жму горло,
я
#930055»12-10-2009 13:08Газ в колеса. Есть смысл?
+0
BlackWatch:
Обьясните мне что не правда? и почему не правда? Я понимаю что мягкость шин это самовнушение, но давление это же реальные цыфры, а не самовнушение.

в закрытом обьеме при повышени температуры повышаться давление. Любых газов.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#930056»12-10-2009 13:09Газ в колеса. Есть смысл?
+0
Che, согласен с Вами!

Форум : HONDA Теревені