Я забув пароль Зареєструватись

Методики закалки для детей 5 лет. Опыт. Советы. RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#911589»11-09-2009 10:26Методики закалки для детей 5 лет. Опыт. Советы.
+0
Kat, +1 про Комаровского.
Так как тоже не имею практического опыта по закаливанию, то сейчас, готовясь стать мамой, читаю много.
Нет ни одного ни напечатанного, ни устного источника, под каждым словом которого могу поставить подпись.
Но доктор Комаровский ближе всего к моим жизненным убеждениям.
Think different...
#911615»11-09-2009 10:45Методики закалки для детей 5 лет. Опыт. Советы.
+0
BarmAley:mazy, так вот и я о чем думаю.... что папе, для поднятия морального духа малого, придется тоже рядом быть и на себе те же методы закалки применять  Cool

))) А Шо делать, значит Мази, я и Чиф привозим к тебе малых, ну и тебя вместе с ними в прорубь, побултыхались и по домам, кстати да, мой малой в холодной воде то же купается, у меня аж мурашки по коже и это, почему то не укрывается одеялом, я специально думаю то же не укроюсь, ка замерзну проснусь и прикрою его, нифига раскрывается и все . А вообще по поводу рекомендаций пожалуйста по подробнее, я то же записываю)
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#911684»11-09-2009 11:47Методики закалки для детей 5 лет. Опыт. Советы.
+0
Дима™, кстати в прорубь я уже 2 года как ныряю. Но только на Крещение  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#911727»11-09-2009 12:12Методики закалки для детей 5 лет. Опыт. Советы.
+0
BarmAley:Дима™, кстати в прорубь я уже 2 года как ныряю. Но только на Крещение  Cool

Ну ещё бы. На Купала очень тяжело нырять в прорубь Cool
Малого уже обливал? КАк он?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#911741»11-09-2009 12:26Методики закалки для детей 5 лет. Опыт. Советы.
+0
chief39:
BarmAley:Дима™, кстати в прорубь я уже 2 года как ныряю. Но только на Крещение  Cool

Ну ещё бы. На Купала очень тяжело нырять в прорубь Cool
Малого уже обливал? КАк он?

))) Дрался .Это почему же тяжело, у тебя плохое воображение?  )
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

Форум : HONDA Дети и Образование