Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#900288»26-08-2009 22:50За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
Panekaus, читать внимательнее надо, товарищ.
поменять можно только уехав. для себя лично.
а в масштабах страны соглашусь с  mpa - запутываешься немного с карманами... каждый из нас часть системы. хочешь ты этого или нет.
только система больно уж херовая на сегодняшний день.
наблюдаю в некоторых моментах изнутри чем занимается наша власть сегодня....ссыкотно как-то честно говоря...они даже НЕ ПЫТАЮТСЯ вылечить страну...они тупо не боятся последствий, которые на каждом из нас отражаются. все блюдут только свои интересы.
а отбирать машины посреди дороги? это ведь последствия именно таких действий. бабло как вынимать? из кого? ездишь на машине? ага - значит ты уже целевая с доходом средний+ значит из тебя можно вытрусить бабосиков трошки. а как? штравы не платят - не боятся...тех.осмотр раз в два года - а деньги-то сегодня нужны... о!! а если тачку отобрать еще и на счетчик поставить - тогда они быстро все принесут свои кровные...ага!! гениально.....прямо рвота к горлу подходит....вроде и не негры....и не рабы...и не заключенные...а право на своей машине ездить еще надо доказать.......о чем тут говорить?
говно
Яся, накажи меня  Cool
#900325»26-08-2009 23:37За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
MaZayKa:
поменять можно только уехав. для себя лично.
.......о чем тут говорить?
говно


Маша, шо случилось? Чем тебя опоили? Хаять Родину на этом форуме-мое преимущественное амплуа  Laughing Так это, домик-то искать? Или мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?   Wink Просто не верю, что мое прозрение пятилетней давности шандарахнуло в мозг еще кого-то Shock
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#900350»26-08-2009 23:54За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
Та пипец,очередная сопливая тема,начали за здравие,закончили.......Да,каждого из нас дое..ло наше правительство,многие потеряли работу,в том числе я,НО не жалко ли тратить свои нервы впустую??? Rolling Eyes Нам ничего этим трёпом не изменить,Сталина или Ленина не воскресить тоже для глобальных перемен. Нужно думать,придумывать и стараться изменить что-либо начиная со своей семьи.
Хотел написать много слов,но в голову не лезет них...кроме матов Shock
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#900410»27-08-2009 08:38За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
MaZayKa:Max Dieand, убей себя об стену
.....

я был о тебе лучшего мнения.

Every president get the country she deserves (c) Robbie Williams


Редаговано: Max Dieand (27-08-2009 11:10)
#900431»27-08-2009 09:07За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
exhaust:...не жалко ли тратить свои нервы впустую??? Rolling Eyes Нам ничего этим трёпом не изменить...
Нужно думать,придумывать и стараться изменить что-либо начиная со своей семьи.

exhaust, дело говоришь.
  Периодически появляются темы типа этой. И по идее, в Базарах надо попытаться переварить этот негатив на хоть какое-то количество позитива. Либо - размещать тему в Праве, расчитывая на вариант решения вопроса.
  Но нет, надо обязательно сказать Властьимущие - Хонгильдоны, а я маленький такой, был бы такой как я у власти - было бы счастье.

Added after 3 minutes:

Giveme5:
MaZayKa:ладно, товарищи. трындеть мы все хороши
только толку никакого
мой девиз: если что-то не устраивает - меняй.
глобальность ситуации делает решение сложным...вариант только один и крайний - валить.


Маша, ты ли это  Shock ? Люди, это не Маша- кто-то спи...украл ее логин!  Shock

Giveme5, Ирина, грешен я, ибо подумал что каким-то образом Машин пароль стал известен Вам Very Happy
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).

#900520»27-08-2009 10:19За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
Max Dieand, а я была о тебе лучшего мнения. гораздо лучшего. тебе не по барабану? тем более в этой теме.

MaZayKa, Маша, + 100
остается только учиться защищаться от тех, кто живет на наши деньги. причем уже не важно -- правовыми методами или не совсем.
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)

#900625»27-08-2009 11:34За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
Убежать это самое простое. Победить это самое сложное. Бороться и проиграть это не самое опасное. Зачастую победить опаснее чем проиграть.
Ray,  exhaust,  Giveme5,  MaZayKa, Не говно и не нужно никаких матов.
Украина и украинцы всегда были такими, либо под поляками, немцами, россиянами, турками, румынами, венграми... Всегда ктото сверху с палкой стоял... А тут впервые стали независимыми... 19 лет прошло. А это не много. Пройдет еще лет 5 розворуют все и всех. Но ничего с этим награбленным сделать не смогут (В советском союзе не учили как управлять и преумножать свой капитал. украл и сидит на этом и мечтает, что кто то придет и даст ему за это мульён или лучше 2 нет нет 5 да точно 8 не неменьше 10).
И тогда действительно будет переворот. Но не такой как 2004... Просто терпение у нашего народа большое. Но оно не безгранично.
#900654»27-08-2009 11:52За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
Wer:...Просто терпение у нашего народа большое. Но оно не безгранично.

я тоже так думаю, про то, что терпение Не безгранично, когда вижу очереди из дедушек и бабушек за Своими кровно-заработанными в 80-90хх годах небольшими деньгами...
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#900666»27-08-2009 12:03За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
Не по теме, но ....
Если нет! Просба к модераторам вырезать!
Прочитал.., ШОК!Газета ВВС №51(469) 2009
Укроамериканец  

#900695»27-08-2009 12:22За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
Vozza:
Wer:...Просто терпение у нашего народа большое. Но оно не безгранично.

я тоже так думаю, про то, что терпение Не безгранично, когда вижу очереди из дедушек и бабушек за Своими кровно-заработанными в 80-90хх годах небольшими деньгами...

Причем тут дедушки и бабушки? Не они будут делать переворот... Они как основные избиратели юлек, космонавтов и витьков как раз уже не смогут их избирать. Правительство об этом постараеться. Ведь чем меньше пенсионеров тем меньше больше бюджета можно украсть. А мы все кормим их и кормим. Они уже от счастья просто охуевают. И придумывают все новые и новые виды стягивания денег...

Почетный Волонтер (1)
#900701»27-08-2009 12:25За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
Wer:Причем тут дедушки и бабушки? Не они будут делать переворот... Они как основные избиратели юлек, космонавтов и витьков как раз уже не смогут их избирать.

а что...в списках еще кто-то был ? :)
#900713»27-08-2009 12:33За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
Wer:...Причем тут дедушки и бабушки? Не они будут делать переворот...

Володь, просто терпения им хватило до старости, и хватит еще. А тот народ о котором Вы говорите, "подымется" только будучи ведомым каким-нибудь очередным Кем-то. Вот и все. А пока - кухоннофорумный трындеж.
З.Ы. Мож тему в корзину, а?
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#900730»27-08-2009 12:45За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
Vozza, +мильен. Никогда этот будучи несформированной массой не поднимется. Очень-очень твердое ИМХО.
З.ы. Мож действительно в корзину? Rolling Eyes
067 355 6 777

#900732»27-08-2009 12:49За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
Vozza:
Wer:...Причем тут дедушки и бабушки? Не они будут делать переворот...

Володь, просто терпения им хватило до старости, и хватит еще. А тот народ о котором Вы говорите, "подымется" только будучи ведомым каким-нибудь очередным Кем-то. Вот и все. А пока - кухоннофорумный трындеж.
З.Ы. Мож тему в корзину, а?


Все да не все... Народ всегда ведомый. Но есть разные ведуны. Very Happy
Одни ведуны напротяжении всей власти токо воруют и делают все что бы сохранить этот культ власти.
Другие придут начнут созидать. Вечного разрущения не может быть в принципе.
Нет такой страны где нет коррупции. Но у нас слишком ярко выражен культ власти.
Посмотрите портфолио каждого политика. В нем только лишь отчет о свой влати. И нет ни одного пунка созидания чего-то.

Added after 2 minutes:

А в корзину это правильно... От греха подальше... А то мало ли что... Вдруг еще что... А там огого... А если еще... То ойойой...
#906294»03-09-2009 13:23За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
План Спасения
Людей необходимо уничтожать.

От них уже просто житья никакого не стало: в метро сесть некуда, в магазинах не протолкнёшься, семечками всё заплевали.

Люди расхватали все прекрасные вещи: зайдёшь в магазин, а там остались одни картонные сосиски и кособокие пиджаки. Даже продавцы уже спохватились: на те вещи, которые им самим нравятся, они специально ломят такие цены, чтобы никто не купил.

И главное, нет от них никакого спасения.

Запрёшься у себя в квартире, так нет: звонят, сволочи! В  дверь, по телефону, в пять утра, сорок восемь звонков. «Да!!! Алло!!!» «Что новенького?» — спрашивают. Всех уничтожать.

Чтобы от людей убежать, нужно сначала полчаса в метро на эскалатор проталкиваться, потом в электричке два часа про пластмассовые чудо-верёвки слушать и ещё час через бурьян в самую чорную чащу прогрызаться, чтобы выйти, наконец, на поляну. А там уже насрано, в самой середине. И бутылка от кока-колы.

Пустыня, джомолунгма, антарктида, луна — нигде спасения нет. Вылезут и бутылочку спросят. Или как дела.

Поэтому — уничтожать.



Для начала нужно всем желающим раздать автоматы и сказать, что им ничего не будет.

Уже через день половина начальников, зятьёв, тёщ, свекровей и тамбовских родственников будет валяться в лесопосадке.

Трамваи утопить, метро засыпать, нечего шастать туда-сюда, пусть дома сидят, детей воспитывают как следует, а то все стены хуями изрисовали уже.

Отключить воду. Когда спросят, где вода, ответить: «Выпили. Сами знаете, кто».

Бани взорвать, сказать, что чеченцы. Электричество отключить, сказать, что хохлы.

Через неделю ещё живых собрать на площади и рассчитать на первый-четвёртый. Первых-вторых расстрелять на месте, третьих объявить сраным говном, четвёртых — сверхчеловеками.

Сраное говно поселить в бараки и кормить червивым горохом. Сверхчеловеков поселить в Кремль и Эрмитаж и кормить одними устрицами. В туалет не выпускать. Каждую пятницу проводить среди сверхчеловеков розыгрыш лотереи. Кто выиграл, того уничтожать.

Установить полную диктатуру. Диктатора назначать по понедельникам из сра­но­го говна. В воскресенье вечером расстреливать. С вечера воскресенья до утра понедельника — полная анархия. Все ебут всех. Кого не ебут, того уничтожать. В шесть утра все на работу.

Через год оставшихся посадить в баржу и утопить.

Выйти на поляну, проверить — если опять насрано, всё повторить.
Живи сьогодні ;)
#906301»03-09-2009 13:27За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
tarsan, боян но +100500!
#906323»03-09-2009 13:40За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
exhaust:Нам ничего этим трёпом не изменить,Сталина или Ленина не воскресить тоже для глобальных перемен.

Ню-ню, кроме лишней работы ещё и лишняя голова завалялась? Laughing
Если так не терпится чтоб раскулачили здесь и сейчас - обратись в налоговую :)
Вот только с Сибирью вряд ли что выйдет - Россия може залупиться и не предоставить лесоповальчик Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені