Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#900022»26-08-2009 15:24За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
Неоплаченный штраф...отбирают автомобили....альтернативная реальность.

По-моему мы вычислили всю цепочку. Тему можно закрывать.
Laughing
#900036»26-08-2009 15:37За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
MaZayKa:жесть.  Риэлтор, посмотри кино "Список Шиндлера" или книжки умные исторические почитай...про фашизм.
типун на язык


да ладно, две зеркальных ветки власти, схоже все.
геноцид со стороны Советских властей был не меньше, только, в отличии от Германии, тут еще и своих людей "геноцидили", а в Германии своих не трогали.
я не пытаюсь сказать, что одно лучше другого, просто говорю то что знаю.
098-115-14-15
#900041»26-08-2009 15:44За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
MaZayKa:Max Dieand, убей себя об стену
я плачу налоги
за мой счет эти 3.14drы ездят на меринах С класса
за мой счет живут их семьи
за мой счет содержат врачей, учителей, ментов...90% из которых с меня же дерут деньги за всё, т.к. от государства им перепадает мало
за мой счет делают дороги, и за мой же счет я меню амортизаторы раз в полгода
о какой мотивации быть правопослушным гражданином этой страны может идти речь, когда и ежу понятно, в какую позу нас всех поставили???!!! и чем дальше, тем глубже, а мы всё крепчаем
платить штрафы? платить белую зарплату? вести белую бухгалтерию? а что Я, как гражданин, получаю??? какие блага? какую социальную защиту? какие права, кроме как пи**деть на этом форуме, я имею???
пенсию?
заботу о стариках?
бесплатную медицину?
защиту правоохранительных органов?
горящие фонари на улицах?
стирилизованных собак?
что я имею из всего того, за что плачУ?

при всём патриотизме - Украина превратилась в х**вую страну. после оранжевой революции каждый гондон с властью в руках придумывает свою механику получения недостающих средств. а сверху никого нету. никто не следит за картинкой полностью. и это пугает. нынешняя ситуация в экономике просто ужасающая. в стране жопа. страшно думать о том, чем это закончится


А кто в этой стране платит налоги? Пожалуй только иностранные компании, а местный менталитет очень видно в этом топе - все 3.14drасы, все мне должны, а я не должен никому!
У чиновников точно такой же менталитет, потому что они - это вы, только чуть более шустрые.
Стоит с себя начинать менять все, в том числе и налоги честные платить и штрафы.

Почетный Волонтер (1)
#900044»26-08-2009 15:48За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
slav, не, я с себя начать пробовал, ничего не вышло.
Запутался из какого кармана давать взятку, а в какой взятку ложить.
#900045»26-08-2009 15:50За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
slav:
А кто в этой стране платит налоги?


возьми чек с любого магазина - отдельной строкой написано
цена - ХХХ
НДС 20% - ХХ
______________
ИТОГО - ХХХХХ

или ты думаешь что магазин за тебя сам платит НДС!?  Wink
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#900046»26-08-2009 15:54За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
Налоги, далеко одним НДС не ограничиваются. И у нас налогоавя нагрузка не самая драконовская.
Да и разговор не об этом, поставь тебя на место чиновника и ты будешь 3.14ить как все, а может и больше, если способный...к чему возмущение?
Я не могу понять.....а впрочем понял - зависть, что с3.14ил не ты, а кто то другой!)))

Почетный Волонтер (1)
#900057»26-08-2009 16:02За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
хожу, терзаюсь и завидую
им, тем, кого мы сами выбрали
уж лучше бы я сам да в кандидаты
вот было бы неплохо жить с мандатом
Одно пугает, жареным тут пахнет
И что сосед при встрече почему-то посылает "на;уй"
#900064»26-08-2009 16:09За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
mpa:хожу, терзаюсь и завидую
им, тем, кого мы сами выбрали
уж лучше бы я сам да в кандидаты
вот было бы неплохо жить с мандатом
Одно пугает, жареным тут пахнет
И что сосед при встрече почему-то посылает "на;уй"


Не обманывай себя, это ты на форуме можешь на цензор их посылать, а в реальной жизни, к какому то гаврику из горадминистрации или менту с хорошей должностью еще будешь пытаться в друзья записаться и считать его уважаемым человеком))) Мол, "решает вопросы!")))

Почетный Волонтер (1)
#900069»26-08-2009 16:14За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
slav, чё ты такой серьёзный....это же юмор...был.

А вопросы да, надо решать - идём и решаем. А как иначе? Кто ж забесплатно работать будет ? :)
#900072»26-08-2009 16:17За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
Один неглупый человек сказал о России*: "В этой стране есть те, кто пи3дИт, но не пИ3дит, и те, кто пИ3дит и не пи3дИт". Прошу прощення за неформат.
* "Россию" здесь вполне можно заменить на "Украину".

ИМХО, Украине как нигде нужна национальная идея. Цинизм и эмиграция (то, чем живет большинство тех, кто пи3дИт и не пИ3дит) по сути своей ущербные и несостоятельные социально-политические парадигмы. С ними нам в любом случае пи3дец. Интрига только в цветах флага, под которым Он придет.

А вообще тема не о том. нафиг
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#900108»26-08-2009 16:58За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
slav, никто ко мне в друзья не набивается)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#900113»26-08-2009 17:01За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
Не обязательно "воровать" или говорить многа букав,дайте просто людям заработать деньги своими руками,ногами или мозгами. ХYй что заработаешь,но а налоги,квартплату,штрафы и т.п. платить ты обязан! Тот чувак,что писал про смертную казнь: вози с собой ствол в машине,как только нарушишь-стреляй себе в голову,только под знаком не припаркуйся!!!
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#900147»26-08-2009 17:32За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
странно все это...
за последние три недели несколько раз общалась с ГАЙцами:
они мне: "пишем прОтокол на минималку"
я им: "та у меня этих минималок - ТО не пройду и машину отнимут"
они: "не отнимут. без балачок".
----------------------------------------------------------
возможно, в столице иная ситуёвина. В регионах все тихо, спокойно и "обоюдно" )))

п.с.: возите с собой шоколадки и кофе в термосе ))))))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#900149»26-08-2009 17:33За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
MaZayKa:
Max Dieand, убей себя об стену
я плачу налоги
за мой счет эти 3.14drы ездят на меринах С класса
за мой счет живут их семьи
за мой счет содержат врачей, учителей, ментов...90% из которых с меня же дерут деньги за всё, т.к. от государства им перепадает мало
за мой счет делают дороги, и за мой же счет я меню амортизаторы раз в полгода
о какой мотивации быть правопослушным гражданином этой страны может идти речь, когда и ежу понятно, в какую позу нас всех поставили???!!! и чем дальше, тем глубже, а мы всё крепчаем
платить штрафы? платить белую зарплату? вести белую бухгалтерию? а что Я, как гражданин, получаю??? какие блага? какую социальную защиту? какие права, кроме как пи**деть на этом форуме, я имею???
пенсию?
заботу о стариках?
бесплатную медицину?
защиту правоохранительных органов?
горящие фонари на улицах?
стирилизованных собак?
что я имею из всего того, за что плачУ?

при всём патриотизме - Украина превратилась в х**вую страну. после оранжевой революции каждый гондон с властью в руках придумывает свою механику получения недостающих средств. а сверху никого нету. никто не следит за картинкой полностью. и это пугает. нынешняя ситуация в экономике просто ужасающая. в стране жопа. страшно думать о том, чем это закончится.


MaZayKa:ладно, товарищи. трындеть мы все хороши
только толку никакого
мой девиз: если что-то не устраивает - меняй.
глобальность ситуации делает решение сложным...вариант только один и крайний - валить.


Поржал... А можно узнать что ты поменяла?)))

ну кроме того, что поматерилась и нагрубила одноклубнику...

По сабжу - происходящее полный бред и беспредел. Но лично я вот не вижу пока возможностей повлиять на ситуацию.
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#900157»26-08-2009 17:45За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
По теме: Наверное гораздо эффективнее было бы лишать "прав" от определенной суммы штрафов, если чел. не платит и нарушает. Хотя, если в основе бабки...
  Это как когда не платишь за канализацию - у нас приходят и перекрывают гавностояк   (ой как помогает заплатить, говорят Very Happy ), было бы забавно если бы пришли исполнители и выкорчевали унитаз, и с аукциона его :)

Added after 5 minutes:

La Diabless:странно все это...
за последние три недели несколько раз общалась с ГАЙцами:
они мне: "пишем прОтокол на минималку"
я им: "та у меня этих минималок - ТО не пройду и машину отнимут"
они: "не отнимут. без балачок".
----------------------------------------------------------
возможно, в столице иная ситуёвина. В регионах все тихо, спокойно и "обоюдно" )))

п.с.: возите с собой шоколадки и кофе в термосе ))))))

La Diabless, так этож с Донецка и началось Sad и 300 чел с 25 тыс. штрафами.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#900167»26-08-2009 17:49За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
La Diabless,  вчера лично смотрел репортаж в ТСН по 1+1 из Днепра (это насчет спокойных регионов). Забрали у чела, мордатого такого, акуру и у тетки полуадекватной калину, кажется.
Vozza, у обоих щтрафов було более чем на 10,000 грн. (это насчет ценза). И вроде как предупреждали неоднократно (по словам ГАИ и ДВСников).
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#900181»26-08-2009 18:13За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
MaZayKa, Маша !!! Ты нагрубила одноклубнику и материшься ! Так нельзя, держи себя в руках - это недостойное поведение девушки из Хонда Мафии !  Laughing
#900191»26-08-2009 18:33За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
Yasha Kogan, спасибо, я с тебя тихо ржу. есть контакты в эстрадно-цирковом, могу договориться - возьмут без конкурса на фак клоунады Wink
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#900193»26-08-2009 18:36За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
Panekaus:Yasha Kogan, спасибо, я с тебя тихо ржу. есть контакты в эстрадно-цирковом, могу договориться - возьмут без конкурса на фак клоунады Wink


Всегда к людям с хорошим чувством юмора другие относятся лучше, чем к тем, у кого это чувство плоское или отсутствует вообще  Wink

И вообще, я с Машой говорю, а не с тобой - она меня поймет лучше  Wink

П.С. Контакты можешь скинуть, пусть будут
#900197»26-08-2009 18:47За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
Vozza,  must(a)ng, спасибо за информацию.
п.с.: за 1000 грн. не отнимут - им же дороже будет ))))

п.п.с.: а что если это показательные "казни"? Ну и изначально - для наполнения бюджета. До тех пор, пока не наткнутся на "шибко умных" в суде... с визирями уже проходили подобное... и что, "а воз и ныне там" (с).
Мое мнение - "без паники", господа )))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#900201»26-08-2009 18:57За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
La Diabless, ну не 1000 (тысяча), а 10 000 (десять тысяч). А это уже чуть-чуть. :) С мира по нитке - кому-то президентское кресло.

Шибко умных у нас один Андрей Biohit  Very Happy . А его на всех не фатит. Так что чуток бабла с народа срубят, как пить дать.

Ну и вообще, народ новости посмотрел, тырнет почитал, мужиков в бане послушал - некоторые сами заплатят, чиста из маргинальных побуждений. В итоге поступления за штрафы выростут.

А паниковать да, не стоит. Впрочем, как обычно.

Вспомнилось выражение (наверное твой ник натолкнул): "Дьявол кроется в деталях". Так и с этими штрафами.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#900204»26-08-2009 19:09За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
Yasha Kogan, Ярыло, ты прав, вы друг другу подходите. Особенно в плане общения с одноклубниками  Confused
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#900224»26-08-2009 20:21За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
MaZayKa:ладно, товарищи. трындеть мы все хороши
только толку никакого
мой девиз: если что-то не устраивает - меняй.
глобальность ситуации делает решение сложным...вариант только один и крайний - валить.


Маша, ты ли это  Shock ? Люди, это не Маша- кто-то спи...украл ее логин!  Shock Не верю  Shock Мне шо, уже домик на тропическом пляжу искать для вашего семейства по соседству?  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Почетный Волонтер (1)
#900260»26-08-2009 22:08За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
Ну да...проще свалить чем штраф заплатить  Very Happy
#900263»26-08-2009 22:15За неоплаченные штрафы начали отбирать автомобили
+0
Как по мне MaZayKa всё правильно написала.Ну нагрубила немного :)  Валить конечно это дело последнее. Но я не соглашусь с slav ,что мы мало платим налогов, тем кто о нас совсем не думает. Я только и делаю что плачу. У меня свой маленький бизнес(производитель), люди все легально устроены, налоги платятся. За время кризиса в плюс выйти не удаёться, спасают только прежние нароботки. И поверьте никто спасибо не говорит, любая проверка и всегда слышиш что лучше-бы ты под чёрным флагом работал. А стараться платить больше, это работа на чужой карман.Производитель не нужен этой стране. К чему пишу, я сегодня как раз ездил в исполнительную службу, потому что годовалые штрафы оплачены и не сняты. Кто виноват ? А если на дороге остановят и начнут мозги парить. Где искать виновных? Всех злостных неплатильщиков и так знают где живут, вот пусть по месту жительства и разбераються.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210

Форум : HONDA Теревені