Я забув пароль Зареєструватись

Раздел *Области* RSS

HONDA Форум

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#893424»14-08-2009 15:30Раздел *Области*
+0
стерто по разумному гласу Стаса
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655


Редаговано: spud (14-08-2009 16:48)
#893434»14-08-2009 15:43Раздел *Области*
+0
spud, ну может хватит флудить и нависать на девушку? скажи мне пожалуйста, ты входишь в состав Совета, решаешь каки-либо серьезные вопросы в ХМ? к чему этот кипишь, взрослые дяди разберуться и без тебя Wink

и еще - "Мазик" это не программа-вирус, а человек, при том достаточно уважаемый на этом форуме. И если тебе личные отношения позволяют его назвать ласкательно, то хотя бы пиши с большой буквы...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#893441»14-08-2009 15:50Раздел *Области*
+0
стерто раз пошла такая жара =)
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4


Редаговано: Oreshek (14-08-2009 17:00)
#893459»14-08-2009 16:05Раздел *Области*
+0
уважаемый  Panekaus, прошу обратить внимание на первый пост Игоря "На сегодняшний день форум живет без раздела *Области*.  Реорганизация раздела назревала давно и этот шаг вынужденный............Просьба высказать свои пожелания и идеи по работе раздела *Области*."  наверное стоило бы тут писать по делу?  и если уж Вы тут пишите - то пожалуйста, по делу...
#893480»14-08-2009 16:23Раздел *Области*
+0
leshij, мы незнакомы лично, но несомненно тоже с уважением. и можно на ты :) . Касательно сабжа топика - я уже неоднократно высказывал свое мнение, и голосовал. Если это кому-то было важно - он увидел, если нет - смысл опять повторять?)
А тут отпостил исключительно ввиду некорректного общения парня с девушкой. пунктик у меня такой чтоли, ну извините  Embarassed
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#893489»14-08-2009 16:30Раздел *Области*
+0
/club/honda-mafia-region это хорошо. Но думаю, что кроме председателей и замов, все-таки, для более тесного знакомства, надо, чтоб отписывались и другие.....-замы замов  Laughing
Да, невнимательно просматривали и не увидели этот раздел. А кто-то подсказал: "ребята есть раздел областной, отпишитесь там"? Никто!!!

Могу себе представить общую тему для Базаров(флуда)...Чего пытаются всех загнать в одно пространство???? Есть темы, на которые могут поФлудить только местные!

Хотелось бы увидеть конкретные "схемы" раздела Области, раз собираются таковой создавать! А не обсуждение мыслей других. Вот когда будет несколько таких "схем" от разных людей, вот тогда мы сможем пообсирать мнения друг друга... Чем больше вариантов, тем  больше вероятность выбрать что-то подходящее.
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#893495»14-08-2009 16:40Раздел *Области*
+0
[quote="Panekaus]spud, ну может хватит флудить и нависать на девушку? скажи мне пожалуйста, ты входишь в состав Совета, решаешь каки-либо серьезные вопросы в ХМ? к чему этот кипишь, взрослые дяди разберуться и без тебя Wink
quote]

Извините, уважаемый - но вот это уже хамство, причем открытое. Вы лично относитесь к взрослым дядям? Или вы имеете какое-то отношение к просисходящему на форуме? Что позволяет Вам высказываться подобным тоном в публичной теме?
З.ы. Нечего сказать по теме - лучше не 3.14еть, я уже писал выше. Спуд хотя бы как-то участвует в этой теме,с какими-то предложениями, от Вас исходит, извините, только хамство.

Added after 2 minutes:

 Oreshek, , spud, Ира, Митя,ну что вы я не знаю...Sad
067 355 6 777
#893504»14-08-2009 16:41Раздел *Области*
+0
Стас, не подливай Wink
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#893507»14-08-2009 16:42Раздел *Области*
+0
Arseniy, Да молчу я, молчу. Пля, просто заипло это все. Тут еще и Ира с Митяем чет делят, непонятно что.
067 355 6 777
#893509»14-08-2009 16:44Раздел *Области*
+0
Стас:Arseniy, Да молчу я, молчу. Пля, просто заипло это все. Тут еще и Ира с Митяем чет делят, непонятно что.


не по теме топика Wink
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#893529»14-08-2009 16:55Раздел *Области*
+0
Стас:З.ы. Нечего сказать по теме - лучше не 3.14еть, я уже писал выше.


вот это и есть хамство. я же написал культерно, без матов и оскорблений. кстати со смайликом, дабы человек расслабился и понял глубину глубин)))

касательно ваших вопросов - не имею, не отношусь, поэтому и не лезу Wink  Отписал Лешему - повторю и вам. Я уже писал о том, что испытаваю неудобство ввиду перемен на форуме, писал чего мне не хватает, если мое мнение кого-то интересует - он это увидел.
Но меня очень печалят когда люди, которых обьдиняют благие цели и намеренья, начинают говнотерки. А начинаються они как раз с таких постов "ваш пост бред. имхо" и намеков на подьбы. На что и указал Спуду  Embarassed
ксати Марик очень прикольный город. летом. в Мелекино.  Very Happy  а вот с октября уже печален
и еще - как раз к проСИСходящему хочу иметь отношение)
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#893543»14-08-2009 17:02Раздел *Области*
+0
Panekaus, Предлагаю уйти в ЛС, или скайп,аську - там я попытаюсь мою позицию обосновать,ок? Здесь - не та тема. По поводу мата - в этой теме - объясню там же.
З.ы. Марик - ни фига не приколен, село как село, просто летом движение увеличивается в 3-5 раз, поэтому выглядит, как будто город жив...
067 355 6 777
#893566»14-08-2009 17:20Раздел *Области*
+0
Arseniy:/club/honda-mafia-region это хорошо. Но думаю, что кроме председателей и замов, все-таки, для более тесного знакомства, надо, чтоб отписывались и другие.....-замы замов  Laughing
Да, невнимательно просматривали и не увидели этот раздел. А кто-то подсказал: "ребята есть раздел областной, отпишитесь там"? Никто!!!

опять же неправда. Русик, я отчетливо помню когда прикрепленный топик висел в верху Областей. насчет замперодв и прочих :) я писал только те телефоны, чьи меня попросили разместить сами эти зампреды, ессно и свой добавил. Wink карта жеж есть Днепра?! а почему телефонов нет? или надо было клещами вытягивать?! Laughing вспомни сколько мес назад я !впервые! предложил сделать днепровскую сос-рассылку! результат?!  Laughing  Laughing

По делу. "Лучший враг хорошего" (с) народная мудрость. Это я к тому что давайте какие-нить идеи по улучшению и пр. будем продвигать когда уже будет что улучшать! :) ибо когда будет раздел, когда выберем модеров, тогда и будем задумываться о курилках, галереях, контактах итп.
у меня ваще мысль для курилок и флудилок сделать IRC комнатку, с теми жеж областными каналами :) пользоваться проще простого, форум перегружать не будем, мешать и путать гостей тоже, при этом сможем про приветпокацемкать специально отведенных каналах! плюс этого всего - ОНЛАЙН а не офлайн общение Wink
mazy, Артем, как тебе идея?! движков бесплатных на пхп видел мульоен!
Panekaus, Вас жеж русским по белому попросили, "ЛИЧНОЕ В ЛИЧКЕ".

Added after 6 minutes:

а, на всяк случай, 80503278о88, вдруг ЛС или аська не достаточно личные Laughing
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#893575»14-08-2009 17:24Раздел *Области*
+0
Друзья не ругайтесь! Есть предложение объединить всё, в одну большую гигантскую ветку. Гарантирую дифицита общения не будет. Модераторство определять по формуле: кто больше постов навалял тот и главный, смысл не обязателен. Далее сделать возможность организации группировок, если есть два человека по 20 голосов у каждого они могут влепить клизму одному у кого 39. Механизм раздачи клизм усовершенствовать, каждый оставляет в контакте свой адресс для возможности его достать дома. К примеру ночью из постели.....
#893845»15-08-2009 00:39Раздел *Области*
+0
Павел Владимирович, реально несётся бред, как и большинство Ваших постов Cool смысла и логики в них не вижу ваще.
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#893915»15-08-2009 11:26Раздел *Области*
+0
действия "Совета", "отцов и мам".... или как их там.... по Вашему не бред? Прислать человека для извинения, при этом из администрации тут появится ни кто не посчитал нужным, это не бред?

Теперь на счёт содержательности моих постов. Когда задаёшь прямой вопрос, получаешь клизму, либо тему находишь в корзине. Вы понимаете о чём я говорю. Приходится в полную ахинею, с чём я с Вами полностью согласен, прятать ту часть информации которую хочешь донести. Да и это общение на ХМ. Вы его создали. Very Happy
#893920»15-08-2009 11:44Раздел *Области*
+0
Павел Владимирович, Первое. Действия Совета - мы оставим на совести Совета. Второе. Никто не присылал человека, Игорь сам написал сообщение, я просил Вас в ЛС удержаться от дальнейшего остракизма в адрес этого человека, но Вам, по-всей видимости, все никак не понимается кто такой Джордан.
Далее. На тему содержательности постов. Иногда лучше жевать чем говорить. Чем открывать рот,дабы выразить какое-то (хотел сказать неприличное слово, но не буду) остановимся на слове ахинея - то лучше промолчать. Люди, многие пытаются как-то успокоить ситуацию и пытаются улучшить то, что здесь происходит в том числе. Ваши посты , каждый из них, только добавляют негатива. Поэтому либо воздержитесь от донесения той части информации, которую Вы изволите доносить сюда, либо несите ту информацию,которая, почему-то остается за рамками Ваших постов.
Теперь, лично от меня. Мне глубоко все равно, на действия Совета, пап, мам, бабушек, дедушек и т.д., я сюда прихожу пообщаться, узнать чет новое, получить консультацию о чем-либо, кому-то подсказать то, что знаю лучше чем этот кто-то и т.д., и я очень не хочу приходить сюда дабы устраивать баррикадные бои или доказывать, что худой мир лучше доброй ссоры, мне этого хватает в реальной жизни выше головы, посему если у Вас есть претензии к Совету - то пишите в ЛС участникам  Совета,не нужно это делать в публичном канале и тем более в этой теме. Спасибо, надеюсь, Вы меня услышали.
067 355 6 777
#894024»15-08-2009 15:39Раздел *Области*
+0
без инициативы, энтузиазма и любви к людям ничего не получится.
каждые 3 месяца обновляется 25% людей на форуме и на хондовках. тоесть через пол года это уже 50%)))))
в следующие несколько месяцев нас ждет:
-обновление логотипа и атрибутики
-открытие благотворительного фонда
-официальное оформление отношений с ХМ, т.е. членство
-открытие официальных представительств в городах, где есть движение
-поездка в детские дома
-осенний ХОК
-сос и инфо рассылка
---------------------------------------
это официальные маштабные мероприятия Хонда Семьи.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук

Форум : HONDA Форум