Я забув пароль Зареєструватись

Раздел *Области* RSS

HONDA Форум

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#892124»13-08-2009 12:40Раздел *Области*
+0
На сегодняшний день форум живет без раздела *Области*.  Реорганизация раздела назревала давно и этот шаг вынужденный.  Администрация клуба приносит свои извинения за неудобство в общении.
 Учитывая, что наш клуб имеет статус Всеукраинского движения, мы намерены развивать клубное движение в разных областях нашей страны.  Одним из способов развития, является  раздел на форуме.   Раздел *Области*  должен отвечать целям и задачам всего клуба.  Раздел направлен на приобщение хондаводов в областях к  движению, а так же информированию участников о жизни  в клубе.   Темы перекликающиеся с уже существующими разделами пишутся в соответствующие разделы, весь флуд в Базарах.  За соблюдением правил обязан следить модераторы данного раздела, которые являются жителями данной области.
 Просьба высказать свои пожелания и идеи по работе раздела *Области*.
 
Ещё раз приносим извинения за работу. Сейчас идет работа по реорганизации разделов.

С уважением , администрация клуба.
#892256»13-08-2009 13:46Re: Раздел *Области*
+0
Igor Romanov:На сегодняшний день форум живет без раздела *Области*.  Реорганизация раздела назревала давно и этот шаг вынужденный.  Администрация клуба приносит свои извинения за неудобство в общении.



З.Ы: Это всё Вам приснилось...
#892424»13-08-2009 15:07Раздел *Области*
+0
Спасибо за оценку, только вы ошиблись в одном, я не разрушал, я строю.
Щас вот некоторые очень любят употреблять слова "позитивно" и "комфортно". Я прям ненавижу эти два слова, они какие-то  искусственные, не то что – удобно.  Так вот, в ночи я проснулся и понял, что мне не позитивно и некомфортно - именно так. Я открыл  глаза и сказал - зло должно быть наказано, так что выколите себе глаза и идите нацензор. Аминь (зачеркнуто)   надо находить общий язык, решать возникшие проблемы.  Однако ж это не сработало. В ту же секунду каким-то страшным и немыслимым пируэтом (охуеть, какие слова во мне живут)  в меня метнулась куча казашек (зачеркнуто) какашек . Тут я понял, что между нами все кончено. Что форум мне больше не подружка-дружочек, а залупа конская, скотина, уродина, хуесоска и гори в аду, сдохни, сдохни, сдохни! Cool    
Я надеюсь ясно выразил мысль о конструктивных снах? А ведь я мог тихо спать и ничего не писать. Что в общем то  удобно.  Удобно быть удобным.


Редаговано: Jordan (13-08-2009 16:09)
#892475»13-08-2009 15:35Раздел *Области*
+0
Долго не писал, взял тайм аут, бо нервы на пределе были...
Игорь, эта тема, по моему мнению, должна была возникнуть "до" изменений, и были бы споры, предложения, конструктив и т.д. Хотя буря эмоций и негатива также положительно сказалась...лично за себя скажу, неоднократно перечитывал "революционные темы", в авторах некоторых постов глубоко разочарован, знаком с ними в реале, но общаться далее нет ну никакого желания, есть и другая сторона медали, еще с уймой людей хочу быть знакомым не в виртуальном плане!
Раздел необходим, смысл его явно прописан, никакого флуда! отдельно информация для новичков, отдельно по хондовкам, фа-фа (смысла нет никакого, но поприветствовать всегда приятно), ну собственно раздел мероприятий (общих), и да, возможно раздел помощи, так как многие члены семьи бывают в командировках по городам, и так или иначе необходима помощь, а также личные просьбы встретить, передать, переслать и т.д.
Модерация раздела, в каждом регионе есть человек, с мнением которого считаются, к мнению которого прислушиваются, ну вроди "респект и уважуха", думаю что каждый регион должен выбрать для себя именно ЭТОГО человека, методом назначений не нужно...
и да...
строить...
в одиночку дом не построишь, хотя есть и такие случаю, но что это будет за дом?

писсс... Последняя строка адресована как раз больше к региональным представителям, прочитали многие, неужели нечего предложить? моя хата скраю?
#892486»13-08-2009 15:43Раздел *Области*
+0
Igor Romanov, Игорь. Снимаю шляпу. Идеи и желания - в общем высказаны, осталось дождаться момента реализации Wink
З.ы. Смотри, чего Ромка написал Wink
Павел Владимирович, Если нечего сказать - лучше помолчать и не 3.14еть! (пардон мою латынь) Twisted Evil
067 355 6 777
#892502»13-08-2009 15:51Раздел *Области*
+0
leshij, +1.

по сабжу.
предлагаю в областях сделать:
1. аналог "базаров" - пообщаться все-таки иногда лучше со своими
2. хелп - это обязательно. для размещения запросов на хелп
3. сос - темы такие неоднократно поднимались, думаю пора довести до конца. список телефонов/контактов областных ребят, к кому можно обратится в чужом городе.
4. может аналог белого списка для областей. при всем уважении, мне не очень выгодно стучаться к Сергею Горбатюку за шинами или к Трахиму напрашиваться на ремонт, далековато

5. сначала хотел предложить галерею, но наверное лучше общую галерею структурировать, без дополнительного вынесения в раздел *области*. думаю, пока вопрос не актуален

еще чешу репу, думаю, все обсуждаемоWink

чуть поправлю Рому. Фафа несет в себе нагрузку ознакомления новичков с мафиозными машинами города и их "местами обитания"
пример - как Леомар по моей фото-фафа на след день познакомился с братом Артема.
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)


Редаговано: skirich (13-08-2009 16:04)
#892503»13-08-2009 15:52Раздел *Области*
+0
Igor Romanov, Игорь, рад был прочитать первый пост. писать цензорни и флейма а-ля "опомнились", или "а вот я же говорил" я не буду, ни к чему это. Однако, хотелось бы внести предложение, дабы не было подобных ситуаций. Модератор из местных это правильно. Также разделяю концепцию раздела "области" как то привлечение новых членов Семьи, обсуждение утилитарных сугубо региональных вещей, как заправки, сто итп, просьбы гостей области и местных, обсуждение плановых и неплановых встреч\мероприятий\хондовок, возможно фотоотчетами.
Далее, касательно выбору модератора. Имхо этот человек должен быть не просто бичем Совета, но и "новатором", изобретателем итп, (не велосипед ессно, а идеи по улучшению коммюнити на местном уровне), также проводником от местного населения к Совету (иначе чем через подобного посредника множество наших Братьев и Сестер достучаться до вас не могут), для получения помощи, ответов на интересующие вопросы и подобное. Может подобная атмосфера появится не сразу, но очень хотелось бы.
leshij, Ромочка, хата не скраю, просто многие (скажу за себя конкретно) заебались рилоадить раз в 5 минут одну и ту же страничку, и решили поработать, и подождать развития событий, а не переливать из пустого в порожнее :)

Added after 50 seconds:

Wtf is Павел Владимирович? Laughing
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

#892517»13-08-2009 15:59Раздел *Области*
+0
leshij:моя хата скраю?


на данный момент да.
но в некоторых случаях "лучше жевать, чем говорить" (цэ). посему схожу твикс пожую. мож почувствую себя "позитивно" и "комфортно".

P.S. не люблю демократию, особенно в плане принятия общеколлективных решений.
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#892566»13-08-2009 16:36Раздел *Области*
+0
Уважаемые друзья.
Очень приятно, что начинается новая эра общения, реструктуризация форума, целиком поддерживаю инновационные движения, как стать ближе.

Вопросы по сути:
1)кем будут назначаться модераторы выше упомянутых веток?
2)Igor Romanov, Вы новый инструмент администрации для общения с регионами? (можете на вопрос не отвечать).
#892599»13-08-2009 16:52Раздел *Области*
+0
Богом, властелином, козлом в конце концов, но, инструментом!! меня ещё никто не называл - инструментом, чертовски  приятно, честно Cool  Вы задали вопрос, а как бы вы сами на него ответили? так как у меня ответа пока нет.
J.

Почетный Волонтер (1)
#892603»13-08-2009 16:55Re: Раздел *Области*
+0
Igor Romanov:Администрация клуба приносит свои извинения за неудобство в общении.

Принято.
Просьба высказать свои пожелания и идеи по работе раздела *Области*.

- дать возможность областям самим выбрать модератора и предоставить администрации на рассмотрение кандидатуру
- разрешить вменяемый флуд, модератор области сам определит где в тему, где нет, ненужное подчистит, с особо злостными проведет беседу и сделает выговор с занесением
#892639»13-08-2009 17:41Раздел *Области*
+0
Павел Владимирович:Igor Romanov, Вы новый инструмент администрации для общения с регионами? (можете на вопрос не отвечать).


Что могут подумать о жителе Украины, вопрошающем: А кто такой Виктор Ющенко (Юлия Тимошенко, Виктор Янукович etc.)?Sad
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#892658»13-08-2009 17:58Раздел *Области*
+0
А если сделать таким образом:
1. В ветке "Области" будет только самая необходимая информация, помощь, хелп, сос, встречи, хондовки, мероприятия касаемые только определённых городов - и никакого флуда.
2. В "Базарах" топики с городами подвесить вверху, чтобы они не терялись среди прочего флуда и можно было бы всегда их найти, потому как такие города как Донецк, Днепр можно поддерживать "на плаву", что не скажешь за Луганск, Мариуполь, Черкассы и др. Very Happy
ну или как-то так... Rolling Eyes
#892661»13-08-2009 18:06Раздел *Области*
+0
Golden:
2. В "Базарах" топики с городами подвесить вверху, чтобы они не терялись среди прочего флуда и можно было бы всегда их найти, потому как такие города как Донецк, Днепр можно поддерживать "на плаву", что не скажешь за Луганск, Мариуполь, Черкассы и др. Very Happy
ну или как-то так... Rolling Eyes


Слишком много будет подвешенных :) лучше типа подветку (типа поздравления) для всех в том числе и Киев. а в самих базарах останутся только общие для всех темы. как вариант
тел. о66 два96два647

#892671»13-08-2009 18:21Раздел *Области*
+0
Aleks_Gomel, вы неправы по двум пунктам:
1. в отличие от политиков, местных оргов с маркировкой ФИО по телеку не показывают (и имхо слава богу).
2. в отличие от местных оргов, политики ников не меняют (что тоже, в общем-то, не может не радовать).

по сабжу.
1. + 100 за отдельный раздел "Области", в который помимо существующих городов будет внесен пункт "Киев". в областных ветках обсуждаются только насущные областные вопросы: где дешевый бенз, кого встретить, кому помочь, на когда, где и в каком составе планируется свежая хондовка.
прочие базары -- в Базары.
кстати, так киевляне научатся выглядывать за пределы привычных "Базаров" поближе к областям Wink

2. когда будет достигнут консенсус, пропишите ЧЕТКИЕ правила общения на форуме. обязательные ДЛЯ ВСЕХ. и если уж ставится клизма за нарушение, то хотя бы первое время публично указывайте п., который был нарушен.
"Гражданин Голопупенко поздоровался, не привнеся в форум иного конструктива, за что и получил оранжевый девайс".


эээ... количество региональных модераторов и их происхождение мне глубоко пофик. погоды они все равно не сделают.
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#892672»13-08-2009 18:23Раздел *Области*
+0
Pavelpl:Слишком много будет подвешенных :) лучше типа подветку (типа поздравления) для всех в том числе и Киев. а в самих базарах останутся только общие для всех темы. как вариант

таким образом, будет то, от чего ушли: в разных ветках общаютя одни итеже люди и в другие не заходят..., а так всё будет в одной ветке... Wink
#892749»13-08-2009 21:54Раздел *Области*
+0
Согласен со многими.
Каждой области по модератору, и не забыть про КИЕВ !!!

Можно сделать в каждой области как подпункты типа : ФА-ФА, Флуд (Курилка), Контакты и Помощь),можно для новчиков что-то типа Новичкам, или Регистрация пользователей.

Пока больше ничего в голову и не идет особо  Rolling Eyes
Who's next ?
#892769»13-08-2009 22:40Раздел *Области*
+0
... фуф, есть надежда что появятся долгожданные "области"
1. сделать все 24 области, в том числе Киев + большие города (Кривой Рог, Кременчуг...)
2. на каждую активную область - модератор из этой области которого выдвигает область и утверждает Совет.

п.с. Уважаемые! Ну ж удобно было как раньше... Rolling Eyes
Я ніколи нікому нічого і ніколи нікому ніщо, хіба деколи декому дещо, то хіба що не можна чи що...)))
8(050)384-73-3шість
#893042»14-08-2009 10:58Раздел *Области*
+0
Предлагаю:

1. Создать раздел Области

2. В ней закреплять области (Харьковская, Донецкая, Одесская, Днепропетровская, Полтавская, Львовская...и т.д.) по мере их появления в этом разделе. Нужно 24? Пусть будут все 24 области! +Крым

3. В Каждой области создать:
- Контакты (имена, машины, телефоны, сфера деятельности...по желанию естественно)
- Помощь новичкам
- Локальные вопросы (сто, заправки, отзывы о магазинах, ресторанах и т.д.)
- Базары (флуд)
- фа-фа
- Отдых (+фотоотчет)
- SOS (где могут отписываться как местные, так  гости, которые в чем-то нуждаются(локальные нужды, например: донецкие у нас спрашивают, как проехать куда-то или кто-то во что-то вляпался (не дай Бог)))

4. Ну и назначить ответственного за происходящее в каждой области

Примерно так...
Подпункты можно по другому называть... Или какие-то объеденить...

Added after 1 minutes:

Возможно ли это технически? Хотелось бы услышать внятный ответ от модераторов!
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#893168»14-08-2009 11:57Раздел *Области*
+0
Arseniy: Возможно ли это технически? Хотелось бы услышать внятный ответ от модераторов!

данный вопрос не модераторам надо задавать, они (мы) лишь инструменты порядка и чистоты ,для поддержания тонуса и душевного удовлетворения форумачан )))) техническая сторона Твоей схемы, для модератора неведома, да Мази ?
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#893273»14-08-2009 13:12Раздел *Области*
+0
А я вообще считаю, что нужно вернуть все как было раньше. По-моему, был самый нормальный вариант, всем было удобно.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#893311»14-08-2009 13:44Раздел *Области*
+0
Biohit:А я вообще считаю, что нужно вернуть все как было раньше. По-моему, был самый нормальный вариант, всем было удобно.


В чем то согласна, только добавить еще какую то вменяемую галерею для фотографий, и чтоб в каждом городе был человек один, который бы размещал там фото. Прошло какое то мероприятие, записали диск, отдали человеку, он подходящие фото в подходящем формате разместил с коментами...
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#893368»14-08-2009 14:40Раздел *Области*
+0
Arseniy:Предлагаю:

3. В Каждой области создать:
Контакты (имена, машины, телефоны, сфера деятельности...по желанию естественно)

ну вобщето уже месяца как три есть такой раздел на сайте /club/honda-mafia-region
кто хотел, читал внимательно В РАЗДЕЛЕ СЕМЬЯ-ОБЛАСТИ вопрос о картах, именах/никах/контактах итп. так что кто хотел, тот написал.
Arseniy:
Базары (флуд)
с какой радости делать отдельные флудилки под какждую область?! смысл пропадает единения и все такое. опять же все замкнуться по своим областям и носа высовывать не будут, как собстна и было раньше. если и делать флудилку то одну на всех имхо

есть разделы с областями, фафа ваще имхо ни к чему раздел. SOS и прочие негаразды как и раньше будем создавать в общей ветке, ДО конкретной области. Галерея регионов ваще бредПерефразирую - отдельный раздел для фотоотчетов для каждой области не есть разумно. Галерея должна быть общая, хотите чтобы ваш ивент был на сайте, просите мазика закинуть фотки, ему потратить 5 минут не думаю что составит огромного труда. а пару тройку фоток или ссылку на пикасу можно и в пабле выложить.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655


Редаговано: spud (14-08-2009 16:50)
#893388»14-08-2009 15:01Раздел *Области*
+0
spud,
спасибо что называете мои предложения бредом
я не говорю отдельную галерею для каждого региона, это не обязательно, просто легче дать диск какому то человеку на месте, чем искать Мазика, каким то образом передавать ему фотки, Мазик один а фоток и регионов много, опыт показывает что такая галерея как есть не пользуеться особой популярностью, да и человек на месте может оставлять комент под нужными фотками, а что напишет тот же Мазик если он не в курсе??? Выкладывать на пикасу, это хорошо - но потом это все канет в лету, что то же нужно сохранять...
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4


Востаннє редаговано: Oreshek (14-08-2009 17:12), редаговано 2 раз
#893415»14-08-2009 15:25Раздел *Области*
+0
Oreshek, не стоит обращать внимание на флуд, пусть даже и не культурный Wink Общайтесь и спорьте только с теми людьми, которые могут повлиять на ситуацию, не тратьте свою энергию впустую  Cool
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Форум : HONDA Форум