Я забув пароль Зареєструватись

Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!! RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#411699»29-10-2007 13:31Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
Виталик, я её лично не красил. А горе мастера денег с вас и не взяли. Да и пошли они, эти горе мастера.
Работай с умом, а не до ночи :)

#411728»29-10-2007 14:01Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
DARK_MA$TER:Виталик, я её лично не красил. А горе мастера денег с вас и не взяли. Да и пошли они, эти горе мастера.

Ваабщето я ВиктОр, прошу запомнить Wink
Это раз. второе - этих мастеров советовал и продвигал лична ты - как на этом так и на шкодовском форумах. было дело? "моё сто, знимаемся всем"...  приезжайте сделаем..
по поводу покраски лично ты и не красил никагда. но леше фаворит твои мастера сколько делали? полгода? а хоть сделали? и ехали не к сергею-мастеру а к тебе!..
деньги как раз взяли, то что сделали обсыпалось и полопалось.
#412622»30-10-2007 16:57Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
Tar(a)kan:TimA71, и то не факт за пол года две лучших малярки (из рекомендаций) испоганились в каку, тема не раз обсуждалась, вывод один: на сегодня в Киеве номальных малярок НЕТ Confused У самого сейчас встал вопроз полной перекраски, не знаю кому доверить авто, просто некому...
Marusja, что за контора, где находится?


Могу помочь с маляркой, дешёвую цену не обещаю, но с директором поговорю, должен
немного скинуть. Скажу одно - делают добросовестно!
#412725»30-10-2007 18:09Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
Fighter, ок, возьму на заметку, пока не закончили со страховой
Об7 ЧЧ2І9б5
#415259»03-11-2007 10:06Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
Спасибо, аж сама не верю что все хорошо закончилось!
Нашла мастеров, в Житомире (по совету владельца такого-же как у меня цивика, недавно красившегося-варившегося) и в Киеве ( по совету  Bobbsta ). Киевский мне понравился, но он сказал что на ремонт уйдет 2 месяца, а это очень много, машина мне нужна для работы, на месяц можно было бы взять отпуск... И он не красит. Житомирского я пока не видела, он уехал на месяц куда-то в европу. Зато сказал что по таким цивикам может делать все. И срок от 3-4 недели, в зависимости от состояния. Так что наверно еще съезжу к нему, посмотрю.
#416487»05-11-2007 23:06Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
Да уж...мне как работнику большой и крутой СТО такие проблемы не знакомы, но девушку искрене жаль, так нервы потрепать. По поводу цен, с одной стороны это не дорого, но если посмотреть на стоимость автомобиля(сивка, это не мЁрс 221), то вроде в самый раз.
И еще почитал, мол, сроки сдачи машины от трех недель, до двух месяцев, чесно скажу я зажрался, привык я к тому что капиталки кузова, иногда у нас, делаются за две недели))
З.Ы. такие конторы, надо с землей ровнять
за компом сижу я и отец, так что кто из нас пишет неизвестно.
#416599»06-11-2007 09:57Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
Kolmo, интересно, это скрытая реклама? Типа спросите меня уже что ж это за "большое и крутое СТО"  :)
#417220»06-11-2007 22:49Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
специально для тебя ответил в личку)
за компом сижу я и отец, так что кто из нас пишет неизвестно.
#418912»08-11-2007 19:11Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
У нас на Закарпатье такую работу сделают за 500$,и работа будет привосходительной.
#449789»01-01-2008 19:30Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
В новогоднюю ночь пьяный чувак на копейке стукнул мою припаркованную машину в задний бампер. Мои товарищи его знают, он не отпирался, отдал ключи/техпаспорт, поэтому гайцов не ждали.
Царапины на бампере незначительные, требуют тока покраски, но в месте где бампер примыкает к заднему крылу от удара пошла трещина по металлическому крылу (оно уже когда-то было бито, зашпаклевано и закрашено).
Кто может сориентировать хоть приблизительно, какая сумма потребуется на ремонт?
Он меня оскорбил! Меня, достигшего вершин лондонского дна!!!
#881197»29-07-2009 03:51Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
около 2000 грн.
#881235»29-07-2009 09:14Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
siberian:около 2000 грн.

а если это было 1 января 2008 года, то цены существенно отличаются...
Откуда эта тема?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/