Я забув пароль Зареєструватись

Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!! RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#394118»26-09-2007 16:16Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
Недавно узнала о вашем сообществе, что тут народ который реально любит Хонды, и помогает друг другу если что, и советом и делом.

Я на моей Хонде Civic 1987  езжу с 2001 года, и очень её люблю. Слежу за ходовой и т.д. И вот решила привести в порядок и кузов (возраст однако у машинки). Поездила по станциям, нашла более менее приличную, иномарки новые стоят в работе, механики не алкаши, ну вобщем решила им это дело доверить. Договорились за 1460 баксов за всю работу, которая включала  сварку, обработку и покраску, сборку-разборку, полировку, антикор и т.д. Срок был установлен до 20 сентября.

Вобщем если коротко когда я приехала её забирать (позавчера, в срок они не вложились , а мне было очень нужно), то что я увидела : все что должно было вариться - все залеплено слоем герметика и сверку покрашено, в некоторых места они подсунули ще и тряпки, ржавчина  не обработана, поверх неё (даже не зачищенной) лежит краска. Замазанные герметиком прямо по рыхлой ржавчине передние стойки (те что по бокам стеклу), которые должны были вывариваться, а резиновые уплонтения приклеены на герметик и сразу отвалились. Все что они снимали все болтаеться на соплях. Задний бампер они вообще не поставили...ума не хватило как снять старые крепления и поставить новые. Передний прикрепили на саморез по той же причине... машина не разбиралась, крышка заливной горловины покрашена вместе с замочной скваженой. И т.д. и т.п. Вобщем цирк. На девочка вобщем ездяй...все равно дура ничего не заметит. Правда не заметить там сложно даже дуре было бы.

На мойке мне сказали что машину под давлением мыть нельзя -краска слезет кусками...

Поехала ругаться с у ним с моим другом... выбивать деньги... отдавать не хотят, предлагают переделать, но переделывать у них я не хочу, потому что я им не доверяю, и вижу что ни одну из работ они не сделали нормально, и даже при условии что я с ними буду там сидеть все это время их контролировать, все что я не знаю или не замечу они напортачат... Документов никоких не дают, никаких свидетельств, фирмы и т.д. у них вроде нет, снимаю територию и там вояют...

Вобщем не знаю что делать , напугать и забрать обратно свои деньги я сама не могу, "братков" знакомых нет... Help!!!
#394123»26-09-2007 16:23Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
огласи имена "героев". и адрес...  чтобы больше никто к ним не ездил
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#394155»26-09-2007 17:30Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
лишний раз убедился - в этом мире чтобы сократить риск попадалова нужно
брать рекомендации, отзывы, тех кто уже где-то чё-то делал или покупал  Sad
You’ll Never Walk Alone
#394169»26-09-2007 17:48Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
TimA71, або купити автомат Very Happy
#394175»26-09-2007 17:50Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
TimA71, и то не факт за пол года две лучших малярки (из рекомендаций) испоганились в каку, тема не раз обсуждалась, вывод один: на сегодня в Киеве номальных малярок НЕТ Confused У самого сейчас встал вопроз полной перекраски, не знаю кому доверить авто, просто некому...
Marusja, что за контора, где находится?
Об7 ЧЧ2І9б5
#394186»26-09-2007 18:10Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
суки. надо приехать туда и набить всем еб..ники  Evil or Very Mad
Ой, всё
#394241»26-09-2007 20:12Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
Tar(a)kan:TimA71, и то не факт за пол года две лучших малярки (из рекомендаций) испоганились в каку, тема не раз обсуждалась, вывод один: на сегодня в Киеве номальных малярок НЕТ Confused


При всем при этом ломят охуевшие цены, летом искал где покрасить бампер, багажник, арки - назывались космические цены, в итоге тоже вышел по рекомендации - цена устроила, качество на 4 с минусом, поцарапали мне крышу и проебали мой техпаспорт, никому их не посоветую  Evil or Very Mad
050 990-77-91
#394296»26-09-2007 22:36Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
А давайте туда приедем и посмотрим им в глаза. А?...
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#394307»26-09-2007 23:02Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
Ко всем +1
И даже за "поглядеть в глаза" Twisted Evil
Но вот только куда ехать-то?..
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#394357»27-09-2007 01:42Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
Малярка находить на троещине, точнее за церковью на троещине уже в частном секторе. Это не гараж а большая територия за забором с серыми воротами, с лева пустырь.  Маляра-приемщика с которым я договаривалась зовут Саша.

Added after 4 minutes:

Встречу с ним назначили на вторник ... они предлагают дабы уладить конфликт  сдать им  машину опять на переделку ...  А мне просто даже стремно это делать...   Sad
#394444»27-09-2007 10:06Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
Ну дык давайте подьедем во вторник, поглядим в глаза и уладим конфликт, а?
#394448»27-09-2007 10:09Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
Соберитесь всей семьёй и к ним, пусть испугаються. А, вообще, красьте машины в Белоруси. У нас хоть бояться жалоб и карательных мер относительно их со стороны государства. Сам машину делал у себя в Гомеле, на малярке кума. Кто видел мою машину в Одессе (зелёный Аккорд) - капот и правое зеркало делал там. До ремонта капот был на 50% конкретно деформирован. Сделали. Краску подобрали конкретно (у меня зелёный хамелеончик - от зелёного до тёмно синего в зависимости от освещения) и никаких моек небоюсь. Very Happy
На Украине классно, особенно в Киеве, люблю ночной Киев, но есть один недостаток НИКТО НИЧЕГО НЕБОИТЬСЯ. Ни на сервисах, ни в барах. Как то с Алексом Гомель ужинали в одной гостинице в баре. На вопрос когда же наконец нам принесут обещаный ужин за 30 мин (прошло около часа), нам ответили достаточно грубо "Хотите быстро - надо было В Макдональдс идти" - попробовали бы у нас в частном баре так сказать.
Нет будущего другого, кроме того, что мы творим сами.
#394453»27-09-2007 10:11Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
Можно я одену чулок на голову и возьму отцовскую двухстволку?  Cool
Запчасти
#394935»27-09-2007 20:21Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
Сегодня мы позвонили поставили его перед фактом - или деньги или проблемы. Дали срок по завтра утра подумать. ... отзонился, пообщеал отдать бабки до следующего понедельника, и 200 баксов сегодня уже отдал. И расписку взяли. Фух.
Ребята, спасибо огромное за поддержку! Вомзожно благодяря ей наш звонок дал неожиданно позитивный результат, который не давали часы предудыщих разговоров с ним. Думаю что через неделю получу свои бабки обратно!
#395575»28-09-2007 18:27Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
Marusja, Все-же расслабляться рано, думаю надо быть готовыми подъехать-навестить малярку всей семьейWink
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#395669»28-09-2007 23:59Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
Мда... дочего же 3.14drов-торазвелось... Неужели трудно деньги нормально зарабатывать?... И клиент к тебе идет, и лояльность есть - делай хорошо и утроиться все... Казлы, плять...
Marusja, сочувствую по поводу порчи машинки твоей и надеюсь, что  получишь всю сумму сполна. А то бы еще и за простой и за волнения...
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#395685»29-09-2007 01:17Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
Satirka:суки. надо приехать туда и набить всем еб..ники  Evil or Very Mad

+1

#396593»01-10-2007 20:38Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
Marusja, скажи адресс!!!и контакт этого муденя.
#397405»03-10-2007 09:46Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
Адресс я точно не знаю, это на троещине в частном секторе. Куча поворотов, и выезаем на улицу которая идет слева от домов, напротив пустырь и огороды и развилка на три улицы, у нему на правую, а две другие по-видимому уже идут вдоль десны из города.

Added after 1 minutes:

Дождемся понедельника, пусть вернет бабки сначала  Cool
#397450»03-10-2007 10:20Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
Marusja, без обид, может это у нас в глухомани цены таки... но если бы мне назвали полторы штуки за такой объём работ - это уже должно было испугать. TANSTFAAL однако
#397976»03-10-2007 22:51Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
Vad El',
в смысле много или мало?
#398156»04-10-2007 11:55Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
Marusja:Vad El',
в смысле много или мало?


очень мало
#398323»04-10-2007 15:26Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
Мне вот назвали цену в 1200уе за покраску.В киеве.покрашу.скину фотки.в воскресенье отвожу
#398349»04-10-2007 16:09Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
В Гомеле покраска машины становиться в среднем 700 у.е. с материалом.
Нет будущего другого, кроме того, что мы творим сами.
#398408»04-10-2007 17:27Развели при покраске моей Хонды... ! Help !!!!
+0
hadas:В Гомеле покраска машины становиться в среднем 700 у.е. с материалом.

Ну так это Турция, там тепло.(из к/ф сами знаете какого) В Беларусии все касательно машин дешевле, или почти все. И стоимость, и обслуживание. Смотрел как-то журнал типа "автобазар" и прозревал...
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/