Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сняли эмблемы + колеса, Русановка RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#832915»27-05-2009 21:00Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Serjio, всегда с секретками.
Дима™, а ты не с монастиря тут? спровоцировал кражу блин.. руки ламать монтировкой таким дебилам.
#832935»27-05-2009 21:44Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Androll, у нас распространяется, сам пару дел оформлял, безопасность прикалупывается, но платили за заводские диски (железо) и покрышки - хотя стояли титаны.

а второму только за покрышки так как у него не сперли его диски, а сперли новые литые, а те дома стояли и плюс уроды палкой машину подымали все пороги погнули (за пороги тож платили)

потом шахрая поймали - решил за счет страховой переобуться)))) отказ
Tsed, а по заяве ты же обращаешься в милицию если паспорт украли? (ну чисто как-то ж можно Confused )
#832942»27-05-2009 21:58Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Dr1nk1n, о вашей страховой действительно последнее время хорошие отзывы  Cool

нельзя ли в порядке частного антиресу договорчик в личку изучить?
Ой, всё
#832959»27-05-2009 22:42Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Tsed, я вот сегодня вечером соседа своего заметил, у которого пару месяцев назад Аккорд взяли поездить, но до сих пор не вернули, может забыли...,(Студент ссылку с Лансер-клуба выкладывал, мол помогите, если кто видел и т.д.) так вот самое главное Сивку 5Д жены, которая вместе с Аккордом под забором стояла, он теперь на СТОЯНКУ ставит, аж за 300 гривен в месяц, прикинь, как разоряется пацан.  Cool
Все будет офигенно!:)
#833060»28-05-2009 08:24Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
lizun, Герой, или судья ? Давай я покажу тебе пару человек которые дворники снимают, возможно и колеса а ты им руки переломаешь ( кстати желающие могут присоединиться ) ? Киздеть не мешки ворочать . И причем сдесь монастырь, я сказал о человеке и о его высказывании и кстати не обижайся, но тебе до его жизненого опыта еще ого го.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#833149»28-05-2009 09:49Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Lexa, в таком случае я бы не сказал что он разоряется, скорее экономит...
ИМХО 8-10 грн за стоянку нормальная цена, но не 20!
#833161»28-05-2009 09:55Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
lizun,  Дима™, успокойтесь. Вы оба правы (с) Раввин.

человек, оставляющий машин без присмотра - сам виноват.
А тому, кто тырит всякие мелочи с машин - руку ломать вполне можно. Лично я бы сломал
Rolling Eyes
#833212»28-05-2009 10:18Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Satirka, кинь электронку в личку, и примерно расскажу по договорам что где и какие есть подводные камни. если будут предлагать новый договор серии АТКЛ - не вздумай вестись. он дешевле, но очень фиговые условия. А вот старый, он дорогой, но все же намного лучше.

По последним кто попал из наших это сергей на сивке и тотал Vaagal на HR-V (nfr вот он себе форестер взял и застрахерился опять у нас) Laughing
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#833315»28-05-2009 10:58Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Дима™, теперь все стало на свои места, в часности твой взгляд на вещи. хорошие небойсь люди, эти твои друзья Laughing
а насчет жизненного опыта - я уже обьяснял, если ты повторил чьито слова - у тебя его не прибавилось. чтобы яро отстаивать такие убеждения нужно самому вести не мирской образ жизни... и, забегая вперед, я знаю пару-тройку таких человек. остынь Wink
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#833358»28-05-2009 11:18Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Panekaus:Дима™,  хорошие небойсь люди, эти твои друзья Laughing
а насчет жизненного опыта - я уже обьяснял, если ты повторил чьито слова - у тебя его не прибавилось.

А где я писал о своих друзьях, или учил кого то жить, может хвастался своим жизненым опытом ? Я высказал свое мнение, ты перекрутил мои слова и пытаешься, что то доказать. Вот только я непойму что, то что за воровство надо руки ломать, дело твое я предложил, дава й покажу тебе людей ( не мои друзья ) а ты им руки сломаешь, он же вор .
Повторюсь и закрою тему, оставил что либо без присмотра, сам виноват . Ломать руки, зактывать в асвальт, проломить череп, это не правильно ( ИМХО ).
ЗЫ. По поводу остыть, я  не нервничаю у тебя есть свое мнение у меня свое, ты будешь руки ломать, я позвоню в милицию, а кто прав время покажет. Удачи.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#833403»28-05-2009 11:38Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Дима™, взаимно. поговорим когда твоего коня твои же знакомые разуют  Rolling Eyes
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#833430»28-05-2009 11:54Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Panekaus:Дима™, взаимно. поговорим когда твоего коня твои же знакомые разуют  Rolling Eyes

Laughing Дык, а о чем говорить то будем, о том, что я баран оставлял/оставляю машину без присмотра ? Смотри бросил я машину, сняли колеса и что оставил бы на стоянке не сняли бы ( возможно ). А воры были, есть и будут, как бы с ними не боролись. Ну не бросаешь же ты барсетку на кассе супермаркета, со соловами все равно расчитываться сдесь буду, пусть полежит и на входных дверях в квартиру замок стоит и т.д
ЗЫ. Еще раз повторю, люди которых я знаю не друзья мне и не знакомые, я просто знаю про дворники, может они и колеса снимают. Так показывать тебе их, или нет !
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#833446»28-05-2009 12:01Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
У меня, например, четкая уверенность в правиле действующем по всей территории нашей страны:
вещь, оставленная без присмотра, возврату и обмену не подлежит

Такую же параллель я провожу и касательно автомобиля. Скорее всего основная проблема в том, что кто-то такую параллель провести не может.
А здесь уже вступает в силу правило: все мы разные. Поэтому подход в решении проблем у каждого свой.
#833450»28-05-2009 12:04Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Дима™, нет, в милицию их веди Laughing

а касательно моих действий - будут у мну ченить снимать таки поламаю руку. или жопу прострелю  Twisted Evil
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#833825»28-05-2009 17:44Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
90е возвращаются.... давно уже никто не зарился на колеса.
Пешиход всегда прав.
Пока жив...
#833969»28-05-2009 22:48Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Tsed:Lexa, в таком случае я бы не сказал что он разоряется, скорее экономит...
ИМХО 8-10 грн за стоянку нормальная цена, но не 20!

Ну да, Аккорд то ведь копейки стоит  :) а где такие цены 20, 15 потолок на спальных районах, по крайней мере в наших Палестинах.
Все будет офигенно!:)
#834062»29-05-2009 07:49Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Секретки,они может и не всегда спасает но время для снятияточно увеличивается.
post-834058.html#834058

Форум : HONDA Теревені