Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сняли эмблемы + колеса, Русановка RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#831952»27-05-2009 09:03Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
В ночь с 25.05 на 26.05 на ул. Энтузиастов, какие то уроды, других слов нету, поставили на кирпичи и разули все четыре колеса (оригинал диски + резина) на новом аккорде-купе, цвет красный. А у меня в соседнем дворе сняли эмблемы (зад, перед) с моей "машки"  Sad . Может кто что знает ???
#831962»27-05-2009 09:10Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Tsed,
Сочувствую, конечно, и понимаю, что тебя переполняют эмоции... но смысла здесь от этой темы - ноль. Кто и что здесь должен знать??? Милицию вызвал? Не жлобьте деньги на охраняемую стоянку, лично у меня других рекомендаций нет.
#831964»27-05-2009 09:11Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Sad  очень жаль, уроды - это ты правильно сказал...
только вот вряд ли кого-то найдут, в нашей стране "спасение утопающих, дело рук самих утопающих"....
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#831965»27-05-2009 09:12Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
жаль Sad
098-115-14-15
#831971»27-05-2009 09:16Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
у знакомого c 16 на 17 мая  на харьковском бажана 7 на керпичи поставили ланцер
АА 2275 НР
#831980»27-05-2009 09:19Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
sandro3:Tsed,
Сочувствую, конечно, и понимаю, что тебя переполняют эмоции... но смысла здесь от этой темы - ноль. Кто и что здесь должен знать??? Милицию вызвал? Не жлобьте деньги на охраняемую стоянку, лично у меня других рекомендаций нет.


нихрена вы не понимаете....  человек увидивший свою машину без колес может совершить убийство. это просто состояние аффекта! ментам их надо ловить и отдавать на 30 минут пострадавшей стороне. а потом хоронить то что осталось где-нить далеко за городом...  в выгребной яме.... залив серной кислотой...  и сверху бетоном...  и поставить знак - свалка радиактивных отходов!!!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#831989»27-05-2009 09:22Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
sandro3, ну как это "смысла здесь от этой темы - ноль"? Хотелось бы просто предупредить что в данном районе "орудует" группа нехороших людей и если есть возможность то надо ставить машину на стоянку. Естественно, я не жду что мне кто то скажет - вот я знаю этих уродов и знаю где их найти...
А в милицию не заявлял, так как отдал свой техпаспорт на переоформление вместе со своим паспортом, вернется он ко мне только через неделю!
#832009»27-05-2009 09:32Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Androll,


)))))
красавчик!!! полностью солидарен с тобой!
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#832062»27-05-2009 09:59Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Tsed, а стоянкой не пробовали пользоваться? Rolling Eyes
Все будет офигенно!:)
#832085»27-05-2009 10:14Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Androll:
sandro3:Tsed,
Сочувствую, конечно, и понимаю, что тебя переполняют эмоции... но смысла здесь от этой темы - ноль. Кто и что здесь должен знать??? Милицию вызвал? Не жлобьте деньги на охраняемую стоянку, лично у меня других рекомендаций нет.


нихрена вы не понимаете....  человек увидивший свою машину без колес может совершить убийство. это просто состояние аффекта! ментам их надо ловить и отдавать на 30 минут пострадавшей стороне. а потом хоронить то что осталось где-нить далеко за городом...  в выгребной яме.... залив серной кислотой...  и сверху бетоном...  и поставить знак - свалка радиактивных отходов!!!

Пля и это за какие то сраные колеса, я конечно не защищаю никого, но жесть
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#832091»27-05-2009 10:22Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Lexa:Tsed, а стоянкой не пробовали пользоваться? Rolling Eyes


Автору - мои соболезнования. На Русановке пол-года назад уроды сняли колпачки с дисков. Увидел бы сломал бы челюсти вот реально.

На Русановке цены на стоянку просто огромные. Люди маленько зажрались и требуют за ночь от 15 до 20 гривен! Причем самые низкие 15 гривен это возле кинотеатра "Краков". И эти красавцы вообще охраняют до 8 утра, а потом просто уходят. Ну и нах они нужны, особенно по выходным? А два старых пердуна возле мостика хотят по 20 грн и потом спят всю ночь. Сколько раз забирал ночью машину, они даже не вышли. 20 грн в день, вдумайтесь! Это просто дох...я! И толку действительно ноль. Про охраняемые стоянки я вообще молчу.

Может можно ставить где-то в центре Русановки, но там постоянно все забито. Короче, выход из ситуации пока весьма туманен. Хоть электрошок на машину ставь..

Added after 3 minutes:

Дима™: Пля и это за какие то сраные колеса, я конечно не защищаю никого, но жесть


А по-моему это еще весьма гуманно. Это были не какие-то колеса. Это были ЕГО колеса, на которые он работал и заработал! А какие-то мудаки их просто украли! Может быть такие прецеденты заставят хорошо подумать следующих уродов.
Fobos
#832100»27-05-2009 10:28Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Fobos, Мне один очень уважаемый человек( я незнаю как правильно в церкви чины называются), так вот этот товарищ мне сказал, что ты сам виноват в том, что у тебя украли, ты справоцировал слабую душу.... или как говорил старший прапорщик Походенко, не украли а проебал, простите меня за мой французский.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#832102»27-05-2009 10:28Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Fobos:
Дима™: Пля и это за какие то сраные колеса, я конечно не защищаю никого, но жесть


А по-моему это еще весьма гуманно. Это были не какие-то колеса. Это были ЕГО колеса, на которые он работал и заработал! А какие-то мудаки их просто украли! Может быть такие прецеденты заставят хорошо подумать следующих уродов.

+1.

Дима™ искренне желаю тебе никогда этого не прочувствовать!!!!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#832106»27-05-2009 10:32Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Androll:
Fobos:
Дима™: Пля и это за какие то сраные колеса, я конечно не защищаю никого, но жесть


А по-моему это еще весьма гуманно. Это были не какие-то колеса. Это были ЕГО колеса, на которые он работал и заработал! А какие-то мудаки их просто украли! Может быть такие прецеденты заставят хорошо подумать следующих уродов.

+1.

Дима™ искренне желаю тебе никогда этого не прочувствовать!!!!

Да я помню твою историю, и как бы понимаю, что могу оказаться в такой же ситуации, но я сам выбираю парковку под домом и сам понимаю что может быть такой результат и кто в этом случае виноват ?
ЗЫ . Спасибо, надеюсь не прочувствую.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#832111»27-05-2009 10:35Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Дима™:Fobos, Мне один очень уважаемый человек( я незнаю как правильно в церкви чины называются), так вот этот товарищ мне сказал, что ты сам виноват в том, что у тебя украли, ты справоцировал слабую душу.... или как говорил старший прапорщик Походенко, не украли а проебал, простите меня за мой французский.


ты не представляешь состояние души, когда ты долго ищишь конкретные диски (как у меня), долго себе отказываешь их купить (потому что то одно то другое, то третье) прикидываешь в фотошопе как они будут смотрется. Потом в конце концов покупаешь! радуешься как ребенок! любуешься как они классно вписались в машину, выходишь утром и видишь что ИХ НЕТУ!!! УКРАЛИ!!!. Мысли нет что это всего лишь железо. украли то что ты так дого хотел и что тебя радовало! Люди ничего не сделали чтобы их получить...  и продадут из барыгам за 10% стоимости!!
Ярость и желание просто зубами порвать им глотки... Бить руками и ногами!!!!  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad

короче меня щас забанят за неимоверную жестокость.... Embarassed
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#832122»27-05-2009 10:50Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
В общем узнал я у старожил что в этом районе регулярно раз в месяц кого то ставят на кирпичи...
А со стоянками действительно обстоит так как описал Fobos.
Четыре года прожил в другом районе - никаких прецедентов (в Центре правда), а тут два месяца и уже думаю что ж делать.
Androll ты прав - 100%
#832134»27-05-2009 10:57Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Tsed, сочувствую.

Дима™:ты сам виноват в том, что у тебя украли, ты справоцировал слабую душу....


если развивать эту мысль, то ты виноват во всем... но, с другой стороны, если ты застукаешь "эту слабую душу" на месте преступления и покалечишь - виноват не ты, а он. ввиду того, что он спровоцировал твою слабую душу... вообщем не пиши бред  Wink

касательно Русановки - абсолютно согласен, с парковкой там очень печально
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#832140»27-05-2009 11:03Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Panekaus, А давай сделаем следущим образом, ты меня условно говоря застукаешь у твоей машины и покалечишь, а я напишу на тебя заяву и скажу, что увидел как хулиганы воровали колеса, а я решил подойти разобраться.... и посмотрим кто пишит бред, кстати учись читать между строк. Я к тому, что не надо перегибать палку, ну или как вариант будешь бежать ночью бить хулиганов, а они тебе череп монтировкой проломят, за твои же колеса.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#832185»27-05-2009 11:36Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Дима™, перед тем как ночью бить хулиганов, надо укусить себя за яйца, это позволит открыть в себе новые горизонты и возможности  Laughing

В любом случае они не имеют права на чужое колесо. Можно долго спорить кто имеет право на придомовой кв.м - бабуля со своим деревцем, мамаша с коляской, молчел с лисапедом, подросток с той же бутылкой пива или турником...
Можно даже поспорить насчёт сгоревшин на газонах машин...

Но никакой педрила не имеет право на чужое колесо с целью спи..ть и перепродать :)

Надо наглухо разделить "ВИНОВАТ в том что спи..л" и СОВЕТ "лучше бы припрятал тщательнее, целее было бы".

Потому что прапорщиков с ихними "прое..л" вместо "украли" я ... в ... :) И армию, которая построена на этом принципе. И страну, которая... ну, все поняли  Laughing

Это надо выжигать калёным железом.
Ну или серной кислотой, хотя ажно мурашки по коже Laughing

Tsed, могу лишь посочувствовать и пожелать когда-то поймать, очень тебя понимаю. Я так понимаю что на русановке защитить машину не выйдет, потому что даже стоянки такие что...
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#832223»27-05-2009 11:57Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
а секретки на колёса какието  супер пупер поставить, хоть както спасают или это л*хотрон? Есть и самодельные секретки умельцев и секретки с прокручивающейся головкой что б не зажали и не открутили.
#832240»27-05-2009 12:08Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Mystery:а секретки на колёса какието  супер пупер поставить, хоть както спасают или это л*хотрон? Есть и самодельные секретки умельцев и секретки с прокручивающейся головкой что б не зажали и не открутили.

а можно еще колеса на ночь снимать, и оставлять открытыми окна, чтоб не били. :)

Была когда-то грустная история с моим покойным дядей: купил он в начале 90-х восьмерку, цвета мокрый асфальт, ну это было писец как круто если помнишь, поставил, там какие то диски на нее, как тогда говорили "титаны", прикрутил по три разных секретки на каждое колесо, и ставил на ночь на стоянку во дворе Дома офицеров, чтоб спать спокойно. Приходит на третий день, стоит восьмерка на кирпичах, спиленные секретки лежат на капоте, на котором большими буквами до металла нацарапано " не будь жадным !" вот так. :)
Все будет офигенно!:)
#832242»27-05-2009 12:10Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Дима™, ну опять бред Laughing
приходи на спор скручивать колесо  Cool
я вот не могу понять к чему ты клонишь своими постами - быть терпимее к ворам? то есть едешь в метро/маршрутке - залезли в карман - не кипишуй? сам виноват, что заработал. и грешную душу соблазнил. а если не дай Бог женщину кто изнасиловал, тоже сама виновата?
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#832256»27-05-2009 12:20Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Panekaus, если научно, то этим занимается виктимология... т.е. жертва всегда провоцирует себя на преступление...

Tsed, сочувствую по поводу колес, но не думаю, что стоянка спасает... они все равно за твое имущество ответственность не несут, т.к. ты только "орендуешь место".
#832261»27-05-2009 12:24Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Жаль!
Таких надо уб... Twisted Evil
--98-97--
#832396»27-05-2009 13:36Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
жаль..вывод: ставь авто на стоянку или в гараж
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)

Форум : HONDA Теревені