Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сняли эмблемы + колеса, Русановка RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#832401»27-05-2009 13:42Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Masu6a:жаль..вывод: ставь авто на стоянку или в гараж


как все просто оказываеццо! а мы то и не догадались до такого решения.... Laughing  Laughing  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#832402»27-05-2009 13:43Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Tsed:В общем узнал я у старожил что в этом районе регулярно раз в месяц кого то ставят на кирпичи...


Сам работаю в этом районе.
Осенью 2008 неоднократно видел машинки с выбитыми стёклами (4 штуки точно помню) и слышал о "Украли ***** из авто, в то время, как хозяин отошел на 5 минут". Этот беспредел продолжался около месяца на обочинах Русановской набережной в светлое время суток (12-16 часов).
Сейчас вроде тише стало.

Товарищи, берегите Ваши Автівки...

Искренне жаль добросовестных людей, которые попадают в похожие ситуации.Sad

Данный промысел увы был, есть и будет, пока есть спрос на краденое.
Менталитет у большинства такой...научились в СССР всё "Доставать" иль "Находить"...вот и пожинаем плоды... Evil or Very Mad  

Скоро наверное будут говорить "Ни гвоздя, ни жезла, ни кирпича вместо дисков и т.д."  :)
Я люблю копать картошку)
#832415»27-05-2009 13:51Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Lexa:
и оставлять открытыми окна, чтоб не били. :)


Ты такие советы не давай, и сам так не делай... ибо насрут в машину  Cool
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#832476»27-05-2009 14:27Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Panekaus:Дима™, ну опять бред Laughing
приходи на спор скручивать колесо  Cool
я вот не могу понять к чему ты клонишь своими постами - быть терпимее к ворам? то есть едешь в метро/маршрутке - залезли в карман - не кипишуй? сам виноват, что заработал. и грешную душу соблазнил. а если не дай Бог женщину кто изнасиловал, тоже сама виновата?

Ну не хочешь ты меня слушать, да дело твое. Сейчас речь идет о машине, которую оставили не на стоянке, тоесть человек знал, что может так произойти, но сделал, кто виноват ? Воры были, есть и будут . Я просто писал, что за колесо закатать под асвальт, ну не правильно это, вот и все. И написал как мне пояснил один мудрый человек, очень кстати уважаемый, другими словами в 99.9% ты можешь предотвратить кражу, но по тем или инным причинам тебе лень.
Я кста ти то же под домом оставляю....
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#832487»27-05-2009 14:31Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Дима™:....за колесо закатать под асвальт, ну не правильно это, вот и все......Я кста ти то же под домом оставляю....


адрес дай....  Wink
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#832496»27-05-2009 14:37Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Киев, Туполева 7 . Вот только мне кажется, врятли ты такой фигней заниматься будешь Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#832512»27-05-2009 14:42Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Дима™, Колеса хорошие?  Laughing  Laughing
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#832515»27-05-2009 14:45Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
s-a-s-h-a:Дима™, Колеса хорошие?  Laughing  Laughing

Чет Вы меня высадили  Laughing

Added after 59 seconds:

 Panekaus, Кстати
http://news.bigmir.net/ukraine/143208/
Вот тоже по твоей логике ему надо бошку проломить.
Ссылка не открывается
Сотрудники милиции 26 мая задержали 12-летнего воспитанника детского дома по подозрению в краже 72 м контактного провода, вследствие чего 28 трамваев не смогли выехать из депо на маршруты в Днепродзержинске Днепропетровской области.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#832558»27-05-2009 14:59Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Дима™, фото в студию!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#832563»27-05-2009 15:02Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Androll:Дима™, фото в студию!

Laughing Сорри немогу, я это тупой, я вон даже аваторку поставить немогу. Laughing Уменьшаю до тех пор пока нихрена уже на ней не видно  Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#832577»27-05-2009 15:09Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Androll, Так что, я с багажника все выгружаю, и едем? (4 17х колеса влазит как раз)  Cool
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#832582»27-05-2009 15:11Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
s-a-s-h-a:Androll, Так что, я с багажника все выгружаю, и едем? (4 17х колеса влазит как раз)  Cool


куда едем!? не опытный ты...  надо в 4 утра ехать!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#832589»27-05-2009 15:15Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Дима™:Киев, Туполева 7


Туполева, 5-а, круглосуточная охраняемая стоянка, 8 грн./ночь... Не понимаю я чего-то... Нда.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#832593»27-05-2009 15:17Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Дима™, я не говорил про башку проломить. Я считаю что человек должен сам расчитываться за свои поступки. Вроде "кармой" называют умные люди... украл колесо - отдай зуб. это я считаю правильно.

а вот когда научусь животом до позвонка доставать, не есть мясо/рыбу, не ругаться и не курить, делать все правильно... тогда да, я скажу - вы сами были виноваты, не просчитали...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#832595»27-05-2009 15:17Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Neputin:
Дима™:Киев, Туполева 7


Туполева, 5-а, круглосуточная охраняемая стоянка, 8 грн./ночь... Не понимаю я чего-то... Нда.


он заблудшие души на чистую воду выводит - на живца ловит!  Twisted Evil
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#832638»27-05-2009 15:36Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Neputin:
Дима™:Киев, Туполева 7


Туполева, 5-а, круглосуточная охраняемая стоянка, 8 грн./ночь... Не понимаю я чего-то... Нда.

А я разве говорил что нет стоянки ? Я ей иногда пользуюсь просто я на них обиделся, пару раз на мое место оплаченое левые машины ставили....
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#832659»27-05-2009 15:50Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Дима™, тебе больше обижаться не на кого? Confused  Вообще-то никто не обязан на стоянке держать для каждого клента отдельное место. Это же не паркинг, где у каждого места есть собственник или арендатор. И места там и так более чем достаточно.
В дополнение к теме - меня очень раздражает, что с началом т. н. крысиса все поголовно начали, видимо, в целях экономии, ставить машины под свомими домами. В результате дворы превратились в лабиринт, в котором не то что нельзя посавить машину на пару минут - пройти нельзя. Особо отличающимся гражданам типа "я паркуюсь, как идиот" очень хочется спустить колеса или еще что-нибудь подобное.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#832662»27-05-2009 15:51Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
тему развили чисто вбазарах.  Confused
интересен вопрос
1 застрахована хонда?
2 даже если нет техпаспорта почему не заявил?
3 если не застрахована, то хоть чисто заяву написать, ментов тоже дрючат за такое (кстати одних на колпочках от дисков взяли, так в районе 76 краж подобных "глухарей" было и родители за маленького ублюдка всем платили и своих корешей всех здал! так что тут можно и задним числом заявить, если там и стоит)
зы  там же недалеко с мерена 230 сняли 4 колеса год назад возле трех свечек Confused
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#832669»27-05-2009 15:55Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Neputin:Дима™, тебе больше обижаться не на кого? Confused  Вообще-то никто не обязан на стоянке держать для каждого клента отдельное место. Это же не паркинг, где у каждого места есть собственник или арендатор. И места там и так более чем достаточно.
В дополнение к теме - меня очень раздражает, что с началом т. н. крысиса все поголовно начали, видимо, в целях экономии, ставить машины под свомими домами. В результате дворы превратились в лабиринт, в котором не то что нельзя посавить машину на пару минут - пройти нельзя. Особо отличающимся гражданам типа "я паркуюсь, как идиот" очень хочется спустить колеса или еще что-нибудь подобное.

А я и не скандалил, просто неправильно это, так я считаю. Поэтому ставлю где удобно мне на свой страх и риск. Кстати, у нас места достаточно и проехать можно без проблем, так что я никому не мешаю и на "Газоны" не заезжаю.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#832677»27-05-2009 15:59Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Дима™, я ж не про тебя конкретно. Думаю, ты понимаешь, о чем я. Зайди во двор Туполева, 7-а, например.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#832685»27-05-2009 16:03Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Neputin:Дима™, я ж не про тебя конкретно. Думаю, ты понимаешь, о чем я. Зайди во двор Туполева, 7-а, например.

Кстати с той охраняемой стоянки. у моего соседа магнитолу выняли, если ты ведешь речь о бывшем детском садике, сейчас там какое то строительство идет .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#832707»27-05-2009 16:11Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
Dr1nk1n,
машина на КАСКО не оформлена (а даже если б и была, то, по моему, все равно в договоре есть пункт о том что машина должна стоять на охраняемой стоянке). А не заявил потому что я и свой (гражданский) паспорт отдал вместе с техпаспортом на переоформление, которые мне передадут лишь 01.06.
#832708»27-05-2009 16:12Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
каска на колеса не распространяется.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#832712»27-05-2009 16:23Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
У нас в Донецке в прошлом году осенью, была какаято эпидемия, с донецкой семьи у 2х сняли колёса, в том числе и у меня, в разных районах города. Я пошёл накатал заяву, месяца через 2 позвонили нашли колёса, я правда уже ездл на новых дисках и зимней резине в сентябре. Так, что смысл обращаться в милицию есть.

Added after 2 minutes:

аккорд, сивик

Added after 1 minutes:

аккорд

Added after 2 minutes:

акк
Чем больше нас - тем меньше их. (ЧО)
#832903»27-05-2009 20:45Сняли эмблемы + колеса, Русановка
+0
А кто что скажет по секреткам то?

Я правда сам когда то на восьмерке колесо пробил - благо до своего сто доехал уже - так пришлось болгаркой секрет срезать (делать прорезь под отвертку широкую, и воротком откручивать) - насадку секретную потерял. Так что я не совсем понимаю как эти "уроды" могут ночью секрет открутить???

Более того - на восьмаке то болты - в них прорезь сделать можно. а на хонде гайки - с ними то что можно сделать?
И к тому же я когда секретку надрезал даже диск немного зацепил - а он железный, т.е. болты не потайные. а в литье то болты (гайки) в углублении!

Форум : HONDA Теревені