Я забув пароль Зареєструватись

Наклейки Honda Mafia RSS

HONDA Родина

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#826706»20-05-2009 10:00Наклейки Honda Mafia
+0
...эммм, а такое понятие как "Кодекс чести" Вам знакомо? слышали?

вот, уже лучше:) давайте знакомиться ближе и потом будет ясно что Вам нужно, а что нет.

#826710»20-05-2009 10:02Наклейки Honda Mafia
+0
KoS_D, с чего ты взял что она нигде не зарегистрирована? откуда такие умо(?)заключения?
#826713»20-05-2009 10:03Наклейки Honda Mafia
+0
Ко́декс (лат. codex — книга) — законодательный акт, содержащий систематизированные нормы какой-либо отрасли, нескольких отраслей или части отрасли права. Структура кодекса часто отражает систему отрасли.


а вот то, о чем говорите вы собственно:
Оме́рта[1] (итал. omertà — мужественность, честь) — «кодекс чести» у мафии. Включает следующие положения:
есть только одна причина покинуть организацию — смерть;
обидчик одного члена организации обижает всю организацию;
правосудие вершит только организация;
члены организации подчиняются главе организации беспрекословно;
предательство карается убийством предателя и всех его родственников; под предательством подразумевается даже произнесение любых слов в стенах тюрьмы во время следствия.

Целью омерты было запугивание рядовых членов мафии и психологический контроль над ними со стороны криминальной организации.

Вопреки устоявшимся романтическим представлениям о мафии, навязанным массовой культурой, в частности фильмами о мафии, мафиозный «кодекс чести» нередко нарушается: взаимные предательства, доносы друг на друга в полицию, интриги и внутриклановые разборки типичны для всех организованных преступных групп и являются большим подспорьем для правоохранительных органов в их борьбе с мафиозными структурами.


З.Ы.: как гражданской ораганизации в едином реестре нет. где ещё может быть зарегестрирована неформальная гражданская организация?
#826728»20-05-2009 10:11Наклейки Honda Mafia
+0
KoS_D, а с чем Вы собственно боритесь блеща эрудицией? что кому пытаетесь доказать? людям, создавшим клуб и прописавшим правила, которые для них важны, доказать что они не правы? что живут неправильно и кодекс у них дурацкий???

напрашивается вопрос - зачем Вам эта неправильная организация? которая изначально Вас не устраивает своими правилами? в чем дело? если Вам это все неприемлемо, так зачем же?
#826731»20-05-2009 10:12Наклейки Honda Mafia
+0
Я недавно в семье. Два слова (чтоб "не сильно умная"). Как правило особо наглым "що сылы" сигналила и смотрела уничтожающим взглядом в окно. Вот уже три недели, я улыбаюсь. Просто улыбаюсь и еду дальше.
пы сы не сочтите за нравоучение.  :)
#826737»20-05-2009 10:14Наклейки Honda Mafia
+0
опять же не тот у вас угол зрения на ситуацию.
я захотел наклеить клубную наклейку, а весь мой интузиазм ответили насмешками. вот и пытаюсь докопаться до истины.
а тут все аргументы воспринимают в штыки как-то.

з.ы.: я тоже прусть от доктора хауса :)

#826747»20-05-2009 10:18Наклейки Honda Mafia
+0
Аlинa, а я сигналю Twisted Evil
и улыбаюсь. ласково  Laughing
одно другому не мешает.

KoS_D, а на наклейки забей действительно. и не обсуждай: для форумчан это слишком эрогенный вопрос.
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#826752»20-05-2009 10:20Наклейки Honda Mafia
+0
ну ладно, раз уж так это их возбуждает  Laughing
выцарапаю гвоздём маленьку надпись себе  Razz
#826753»20-05-2009 10:21Наклейки Honda Mafia
+0
KoS_D:опять же не тот у вас угол зрения на ситуацию.
я захотел наклеить клубную наклейку, а весь мой интузиазм ответили насмешками. вот и пытаюсь докопаться до истины.
а тут все аргументы воспринимают в штыки как-то.

з.ы.: я тоже прусть от доктора хауса :)
что-то многие Вас не понимают.  Вы пришли и начали учить людей жить - я лично так поняла все Ваши посты. В Вашем  столь нежном возрасте надо вести себя скромнее...
Не учите дедушку кашлять...
#826754»20-05-2009 10:21Наклейки Honda Mafia
+0
KoS_D, мне кажется никто не насмехается, как раз объясняют.  :)
Ray, да я еже новичок. Пока так  Very Happy
#826755»20-05-2009 10:23Наклейки Honda Mafia
+0
Agava, не-не, я в чужой монастырь со своим уставом(кстате, ваш кодекс - это на самом деле устав) не хожу! тут всё придумали до меня. так что уж извините если я вдруг кого-то попытался чему-то научить, цели таковой не имел.
#826787»20-05-2009 10:42Наклейки Honda Mafia
+0
все, решено! давайте перепишем правила и кодекс, который на самом деле устав, под  KoS_D что б ему было комфортнее с нами жить! а то действительно живем как-то неправильно уже пять лет...
#826842»20-05-2009 11:22Наклейки Honda Mafia
+0
хм..  тему закрываю, какая то она нервная и противоречивая.
KoS_D, поймите одну вещь, тут наклейки не самое главное. стеб по вашему вопросу был, но вы бы видели как тут три года назад стебались над новенькими, эх.. времена то были.  Заходите, читайте правила, присмотритесь к людям, а мы к вам и все будет хорошо.
-close-
J.

Форум : HONDA Родина