Я забув пароль Зареєструватись

Наклейки Honda Mafia RSS

HONDA Родина

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#826354»19-05-2009 20:50Наклейки Honda Mafia
+0
senorov:
BarmAley:BlackWatch, наклейки сделаны из Оракла. Клеются на машину по определенным правилам. Цвета есть (были) разные и даже светоотражающие.
Посмотреть можно на Хондовке.
Купить нельзя потому как правила таковы.
to be continue ...  Cool

интересна суть таких правил...Срубить бабла? Или там специальная гербовая печать?Или ее нужно заработать? простите не в курсе просто


поразительная проницательность! ну канечно срубить бабла!   Evil or Very Mad
А для снижения доли налогооблагаемой прибыли мы сливаем бабло в детские дома и на помощь другим деткам.

а если серьезно, то:

Семейный кодекс

1. Общие положения

1.1 Хонда Семья - это самоуправляемая, некоммерческая, независимая, неформальная общественная организация частных лиц, объединенных, но не обязательно, фактом владения или вождения автомобиля "Хонда".
1.2 Общими принципами деятельности организации есть уважение, взаимопомощь, дружба, свобода, инициатива.


источник цитаты: /club/codex

давайте подведем итог:
наклейки - не продаются и вектор никто не даст. Если я ошибаюсь, поправте меня.

Если правила поменяют, то тогда и вернемся еще к этой теме.

У мня все! (с) Сат
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#826361»19-05-2009 20:59Наклейки Honda Mafia
+0
Бармалей не нервничай :) Значит буду ещё сильней вливатся в ваши ряды, для получения знака отличия от всех обычных автомобилей на дороге. Cool
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#826365»19-05-2009 21:04Наклейки Honda Mafia
+0
что из этого:
Семейный кодекс

1. Общие положения

1.1 Хонда Семья - это самоуправляемая, некоммерческая, независимая, неформальная общественная организация частных лиц, объединенных, но не обязательно, фактом владения или вождения автомобиля "Хонда".
1.2 Общими принципами деятельности организации есть уважение, взаимопомощь, дружба, свобода, инициатива.


мешает сделать наклейку самостоятельно разместить ее на свое авто. А если у нас есть гуру , который решает такие вопросы, то на каких основаниях?
Если я сам знаю, что соответствую правилам которые изложены выше, я сам повешу наклейку, без чьего либо согласия. Или если я буду стоять на обочине со "своей " наклейкой, вы не окажите мне помощи?
#826369»19-05-2009 21:09Наклейки Honda Mafia
+0
Да что ж вам так дались эти наклейки! Confused  
Неужели внешние признаки принадлежности к Семье настолько важны? Rolling Eyes
Вы не видите путей, которые приведут вас к мечте, но это не значит, что таких путей нет

Если я сказала что не брала, значит не отдам! :)
#826373»19-05-2009 21:13Наклейки Honda Mafia
+0
senorov, Ты не совсем понял, они придумали сами наклейку и имеют право давать её или нет, если ты хочешь себе наклейку мафии, сам нарисуй и пусть тебе вырежут её. Тебе никто не запрещает сделать себе что угодно, никто твою машину не разстреляет за это и нафиг не пошлют, они говорят только про те акссесуары которые они сами придумали.

Added after 2 minutes:

 Радуга, Мне нужны, ты что разве не знала?? Все ланосы битурбированые цепляют себе наклейки спарко, они добавляют 5 лошадок каждая. Поэтому я хочу себе 2 наклейки чтобы со 190 лошадок сделать 200, уровнять атк сказать  Very Happy
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#826375»19-05-2009 21:15Наклейки Honda Mafia
+0
BlackWatch, Андрюш, так может эта, подарить тебе корректор - сам себе нарисуешь?  Laughing
Вы не видите путей, которые приведут вас к мечте, но это не значит, что таких путей нет

Если я сказала что не брала, значит не отдам! :)
#826376»19-05-2009 21:18Наклейки Honda Mafia
+0
Радуга, я хреново рисую  Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#826377»19-05-2009 21:21Наклейки Honda Mafia
+0
BlackWatch, а после самбуки?  Cool
Вы не видите путей, которые приведут вас к мечте, но это не значит, что таких путей нет

Если я сказала что не брала, значит не отдам! :)
#826378»19-05-2009 21:22Наклейки Honda Mafia
+0
senorov:что из этого:

*WALL*

senorov:
мешает сделать наклейку самостоятельно разместить ее на свое авто.

Лучше взять баллончик краски красной или банку и кисточку и на лобовом написать  Evil or Very Mad
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#826382»19-05-2009 21:25Наклейки Honda Mafia
+0
тогда вопросов нет...наклейки удобным например в том случае, чтобы помигать человеку и он тебя правильно понял. Если будет наклейка, тогда есть 100% вероятность,что человек с форума
#826384»19-05-2009 21:27Наклейки Honda Mafia
+0
Радуга, а после самбуки я офигитительно рисую, но боюсь что могу промахнутся машиной , так что чур тогда не ругаться Very Happy  Very Happy  Very Happy
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#826385»19-05-2009 21:30Наклейки Honda Mafia
+0
Red_Joker:
senorov:что из этого:

*WALL*

senorov:
мешает сделать наклейку самостоятельно разместить ее на свое авто.

Лучше взять баллончик краски красной или банку и кисточку и на лобовом написать  Evil or Very Mad

Это я сам для себя решу, и твои советы мне не нужны. Если кому-то авторское право на слоган "хонда мафия" спать не дает, это ваши проблемы. Только если из слогана убрать слово "хонда" , нах он кому нужен будет? Так что не нужно задирать нос

#826390»19-05-2009 21:34Наклейки Honda Mafia
+0
senorov, убирали. проверяли. хонды нету а семья есть. проявите уважение раз не понимаете. понимание придет само.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#826392»19-05-2009 21:36Наклейки Honda Mafia
+0
ole:senorov, убирали. проверяли. хонды нету а семья есть. проявите уважение раз не понимаете. понимание придет само.

семья всегда будет:) Я вообще-то за слоган говорил

#826393»19-05-2009 21:38Наклейки Honda Mafia
+0
семья в смысле mafia
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#826394»19-05-2009 21:39Наклейки Honda Mafia
+0
семье не нужны названия, ее объединяет идея
#826422»19-05-2009 22:14Наклейки Honda Mafia
+0
Начинается...
#826430»19-05-2009 22:27Наклейки Honda Mafia
+0
senorov:что из этого:
Семейный кодекс
1. Общие положения
1.1 Хонда Семья - это самоуправляемая, некоммерческая, независимая, неформальная общественная организация частных лиц, объединенных, но не обязательно, фактом владения или вождения автомобиля "Хонда".
1.2 Общими принципами деятельности организации есть уважение, взаимопомощь, дружба, свобода, инициатива.
мешает сделать наклейку самостоятельно разместить ее на свое авто. А если у нас есть гуру , который решает такие вопросы, то на каких основаниях?
Если я сам знаю, что соответствую правилам которые изложены выше, я сам повешу наклейку, без чьего либо согласия. Или если я буду стоять на обочине со "своей " наклейкой, вы не окажите мне помощи?


а неформальная общественная организация это как??? тоесть по сути из кодекса вы ничего не контролируете. помешать никому не можете, да и как ораганизация не зарегестрированы.
тут уже играет человеческий фактор, и так сказать весь антураж который пытаетесь создать.
я так понял что б иметь наклейку - надо её заслужить?
#826438»19-05-2009 22:33Наклейки Honda Mafia
+0
KoS_D:
я так понял что б иметь наклейку -

- наклейки сейчас не выдаются, не продаются, не в виде вырезанного оракала, не в виде векторных рисунков...
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#826447»19-05-2009 22:53Наклейки Honda Mafia
+0
а причина какая?
#826506»20-05-2009 00:29Наклейки Honda Mafia
+0
Народ, имхо чуть помягче с новичками надо  Rolling Eyes

В двух словах: Семья - не автоклуб, а нечто большее. У нас есть имидж, есть определенный статус. Мы ни в коем случае не закрытая организация, но наклейки на машине - это нечто большее, чем просто признак принадлежности к автоклубу, это некая ответственность. А брать на себя ответственность, раздавая наклейки новым людям, у которых 15 сообщений на форуме, и которых никто не знает в реальности... Логично, не правда-ли?
Сейчас вопрос с символикой чуть-чуть "завис", в скором времени будет выведен окончательный механизм получения символики, вот тогда и поговорим. А пока ни в векторе, ни в печатном виде.
#826510»20-05-2009 00:39Наклейки Honda Mafia
+0
а причина такая, что были прецеденты из-за которых громадное пятно грязи ложилось на всю Семью... из-за несоблюдения ПДД (и не только) человеком с наклейкой поливают говном всю Семью...

потому что не все в состоянии понять, что Мафия - это не гангстеры, мажоры, крутые гонщики, беспредельщики, которым на всё и всех насрать, а что Мафия - это Семья...
что Мафия - это прежде всего уважение друг к другу - будь ты Семьянином или нет, взаимопомощь и поддержка, дружба и теплота взаимоотношений...

и вот пока ты сам не осознаешь этого и не поймешь и не примешь - не нужна тебе наклейка, так как и Семья в целом...

KoS_D, а про Вас вообще складывается не лучшее впечатление... 7 дней на форуме, а уже столько борзости...не в чем толком не разобрались, а уже кричите и унижаете Семью с её такими-сякими правилами... некрасиво
кстати, а Вы так и не ответили на мои вопросы... ответьте хотя бы на один самый простой: зачем Вам наклейка "Хонда Мафия"?

Added after 2 minutes:

 Bobbsta, а почему помягче? если человеку элементарно сложно почитать правила, кодекс? понаблюдать за жизнью форума... а не с порога кричать "наклейку дайте!"
#826519»20-05-2009 00:44Наклейки Honda Mafia
+0
Вот блин, а я не всегда пропускаю вперёд себя кого-то, а иногда сильно наглых даже поджимаю и сигналю. О Боже, гореть мне в аду Wink
А вообще я полностью вас понимаю и поддерживаю. Надеюсь обомне пока получше мнение чем о других новичках которые уже провинились :)
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#826641»20-05-2009 09:26Наклейки Honda Mafia
+0
senorov, Машину  ты можно обклеить с всех сторон, но в семью так и не попасть. Выбирай что тебе важнее и поступай так как считаешь нужным.
J.
#826664»20-05-2009 09:40Наклейки Honda Mafia
+0
Angel, это я борзый??? мне кажется Вы меня просто отказываетесь понимать. Кстате, как организация на добровольных началах, которая мало того нигде не зарегестрированна, может иметь кодекс?

Вобщем по всем пунктам ясно. Будем знакомиться ближе, пить и гулять дружно ну и т.д.  :)

Форум : HONDA Родина