Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Подбили моего Хондоконя.... того что поменьше и любимей. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#809330»28-04-2009 22:56Подбили моего Хондоконя.... того что поменьше и любимей.
+0
А че тут думать. Реально зассал. Сначала нарассказывал чего-то, а как дошло до дела сразу "я не знаю" и "я не уверен".

Стекольщик:
KOOLER:Я думаю, что ты просто зассал...

я думаю что ты можешь думать все что хочешь.Хоть что я весь обоссался.  Laughing
еще наивней думать что меня беспокоят такие думы.
  Laughing  Laughing  Laughing
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#809332»28-04-2009 23:03Подбили моего Хондоконя.... того что поменьше и любимей.
+0
KOOLER:А че тут думать. Реально зассал. Сначала нарассказывал чего-то, а как дошло до дела сразу "я не знаю" и "я не уверен".

чтоб такую цензорню писать действительно че тут думать.
У тебя ко мне конкретные вопросы претензии какие то  ?
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#809348»28-04-2009 23:33Подбили моего Хондоконя.... того что поменьше и любимей.
+0
На самом деле если продать ободраный мопед стекольщика как насос на армянскую водокачку, а самого стекольщика в сексуальное рабство владельцам водокачки, то они, прокачивая каждый свое, лет за 100 "отобьют" стоимость RB26 мотора. Поэтому не будем мы дуть почти два очка в обе дудки только ради того, чтобы уехать от 800 кубового мотопеда. От 600 кубовых я на 0.75 кг избытка уезжаю просто "на ура". Это раз )) Мы, вообще-то, забились на то, что машина нормальная тормозит ЛУЧШЕ, чем спортбайк. Это два. При чем тут разгон? :)

victor17:
Стекольщик:
KOOLER:Я думаю, что ты просто зассал...

я думаю что ты можешь думать все что хочешь.Хоть что я весь обоссался.  Laughing
еще наивней думать что меня беспокоят такие думы.
  Laughing  Laughing  Laughing

на самом деле
я готов поставить штуку на скай антона на 1,8 бара что он тебе корпусов 5 привезет до 200 кмч
если у тебя стоковый мот. тот что под аватарой написано


Added after 37 seconds:

Прокурор добавит ))

Стекольщик:victor17,
 Very Happy  Very Happy  Very Happy
мало


Added after 1 minutes:

Нет. Просто я надо тобой издеваюсь. Ты же пошутил, что заснешь, пока я до 200 разгонюсь, чего мне пошутить нельзя? ))

Стекольщик:
KOOLER:А че тут думать. Реально зассал. Сначала нарассказывал чего-то, а как дошло до дела сразу "я не знаю" и "я не уверен".

чтоб такую цензорню писать действительно че тут думать.
У тебя ко мне конкретные вопросы претензии какие то  ?


Added after 1 minutes:

Ладно тебе )) Мы же прикалываемся. Все знают правильные ответы на вопросы, которые сами же и задают. Почему бы не повеселить окружающих? ))

Satirka:KOOLER,  victor17,  Стекольщик, я с вас угораю  Laughing  вы трое - живой ответ на вопрос Кроля о существовании жизни после 30ти. И притом - иллюстрированный такой ответ  Laughing


Added after 4 minutes:

Пробовали. И не только асфальт. Где-то на 140. Просто сидели кто в Evo8, кто в WRX. Поэтому и живы.

Я вообще не вижу никаких проблем в том, чтобы *мне* на пустой ровной дороге вытормозится "в ноль" с 200 км/ч. А вот для мотоцикла - это проблема. Если ты передавишь тормоз - ты кувыркнешься и убьешься. А если будешь тормозить аккуратно, то тормозной путь у тебя будет как у нефтеналивного танкера. Километр. И мы оба об этом знаем. Поэтому все разговоры о том, что спортбайк тормозит лучше, чем нормальная машина на нормальной резине - это езда по ушам неподготовленным слушателям. Зачем только вы это делаете - непонятно ))

Стекольщик:mazy,  чур я зритель ....  Very Happy
мнится мне что оппоненты никогда асфальта не пробовали на скорости 80/90 км.ч .
потому и ставят "штуки"....  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#809374»28-04-2009 23:56Подбили моего Хондоконя.... того что поменьше и любимей.
+0
KOOLER, Антон, я бы попробовал с Тобой этот экстперимент провести. Тока одна проблема, я до 200 разогнаться не смогу, давай со 100?
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#809387»29-04-2009 00:17Подбили моего Хондоконя.... того что поменьше и любимей.
+0
Чем ниже скорость - тем больше шансов у мотоцикла.

SigardW:KOOLER, Антон, я бы попробовал с Тобой этот экстперимент провести. Тока одна проблема, я до 200 разогнаться не смогу, давай со 100?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#809390»29-04-2009 00:23Подбили моего Хондоконя.... того что поменьше и любимей.
+0
Satirka:KOOLER,  victor17,  Стекольщик, я с вас угораю  Laughing  вы трое - живой ответ на вопрос Кроля о существовании жизни после 30ти. И притом - иллюстрированный такой ответ  Laughing


заметь, я сразу Кролику написал, чтоб он на нас посмотрел... Другое дело, что Антуан в принципе не способен ничему хорошему научить... впрочем, я тоже не очень хороший пример, если честно :) Но  - жизнь есть :)
#809396»29-04-2009 00:30Подбили моего Хондоконя.... того что поменьше и любимей.
+0
Почему же?!? Вот Гришу, например, я научил онанизму. Кролика - не чихать, когда нюхаешь кокаин. А вас, мой милый друг, - не пердеть при виде клевых телок.

Чем же это плохо?

Мыш:
Satirka:KOOLER,  victor17,  Стекольщик, я с вас угораю  Laughing  вы трое - живой ответ на вопрос Кроля о существовании жизни после 30ти. И притом - иллюстрированный такой ответ  Laughing


заметь, я сразу Кролику написал, чтоб он на нас посмотрел... Другое дело, что Антуан в принципе не способен ничему хорошему научить... впрочем, я тоже не очень хороший пример, если честно :) Но  - жизнь есть :)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#809401»29-04-2009 00:34Подбили моего Хондоконя.... того что поменьше и любимей.
+0
... вот именно об этом я и говорил :)
#809404»29-04-2009 00:43Подбили моего Хондоконя.... того что поменьше и любимей.
+0
да, ох*ная ветка вышла, ток шо прочитал,
главные герои темы с лихвой доказали ответ на вопрос про "за 30-ку"(хотя это и другой раздел), всем респект
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#809564»29-04-2009 10:08Подбили моего Хондоконя.... того что поменьше и любимей.
+0
KOOLER: Пробовали. И не только асфальт. Где-то на 140. Просто сидели кто в Evo8, кто в WRX. Поэтому и живы.

А некоторые и в том и в том....  Laughing

KOOLER:Почему же?!? Вот Гришу, например, я научил онанизму.


Чем значительно разнообразил мою сексуальную жисть...  Laughing  Laughing  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#809565»29-04-2009 10:10Подбили моего Хондоконя.... того что поменьше и любимей.
+0
GreG_Acc:

KOOLER:Почему же?!? Вот Гришу, например, я научил онанизму.


Чем значительно разнообразил мою сексуальную жисть...  Laughing  Laughing  Laughing

http://anub.ru/28.04.2009/onanisti_upered/
#809573»29-04-2009 10:15Подбили моего Хондоконя.... того что поменьше и любимей.
+0
victor17, а откуда у тебя такие ссылки, маленький извращенец?  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#809574»29-04-2009 10:15Подбили моего Хондоконя.... того что поменьше и любимей.
+0
Я так нифига и не понял с темы. Спор идет о том, кто лучше тормозит о бетонный отбойник байк или Эво?  Embarassed Или кто быстрее разгоняется привязанным жэппой к канализационному люку?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#809583»29-04-2009 10:21Подбили моего Хондоконя.... того что поменьше и любимей.
+0
victor17, ты ему еще сиськи предложи силиконовые пришить, так он и на работу ходить перестанет и в форуме мы его не увидим. Прекрати провоцировать Григория! Потеряем собутыльника Laughing сотрёццо нах
#809586»29-04-2009 10:23Подбили моего Хондоконя.... того что поменьше и любимей.
+0
D(a)redevil:Прекрати провоцировать Григория! Потеряем собутыльника Laughing сотрёццо нах

Дык пью-то я не тем....  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#809589»29-04-2009 10:25Подбили моего Хондоконя.... того что поменьше и любимей.
+0
GreG_Acc, так рук не останеццо...ну или заняты вечно будут..или ты с последней пьянки улучшил свое мастерство и теперь без рук бухать могёшь? ....думаю....в клизьму иль в капельницу заправляешь Хортыцю? Shock
#809596»29-04-2009 10:28Подбили моего Хондоконя.... того что поменьше и любимей.
+0
D(a)redevil:так рук не останеццо...

Хм.... Двумя руками... Ты мне льстишь....  Laughing  Laughing  Laughing

D(a)redevil:заправляешь Хортыцю? Shock

Хуторок :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#809616»29-04-2009 10:40Подбили моего Хондоконя.... того что поменьше и любимей.
+0
GreG_Acc, а еще грят, что женщины непостоянны Laughing
#809688»29-04-2009 11:36Подбили моего Хондоконя.... того что поменьше и любимей.
+0
KOOLER,
видишь ли Антон.
Я не помню знаком ли с тобой лично.
И потому по умолчанию считаю что не знаком. А терпеть хамство от незнакомых людей я не собираюсь.
Друзья,знакомые это отдельная история там и отношения другие.
Нет. Просто я надо тобой издеваюсь. Ты же пошутил, что заснешь, пока я до 200 разгонюсь, чего мне пошутить нельзя? ))

Ты не издеваешся,не думаю что ты способен издеваться в реале, ты просто хамишь в инете .
Потому я прошу тебя сменить тон по отношению ко мне.
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#809703»29-04-2009 11:56Подбили моего Хондоконя.... того что поменьше и любимей.
+0
GreG_Acc:victor17, а откуда у тебя такие ссылки, маленький извращенец?  Laughing


... я чего-то путаю, или у кого-то есть надувная тетка? :))))

Added after 7 minutes:

Стекольщик:я,не думаю что ты способен издеваться в реале, ты просто хамишь в инете .


В этом как раз ты ошибаешься.
Другое дело, что манера общения Антона весьма удивительна, и порой обилует излишними преувеличениями и эпитетами, которые лично я бы не употреблял в общении с незнакомыми дядьками.
Но представлять этого юношу, как виртуала - лично я бы совершенно не советовал.

Но она, в основном, проявляется во время спора с людьми, которые в конкретном каком-то вопросе разбираются меньше, чем Антон, и упорствуют. По сути-то, насчет экстренного торможения с приличной скорости прав он, а не ты.
#809739»29-04-2009 12:06Подбили моего Хондоконя.... того что поменьше и любимей.
+0
Мыш:
В этом как раз ты ошибаешься.

может и так,тебе виднее.
Другое дело, что манера общения Антона весьма удивительна, и порой обилует излишними преувеличениями и эпитетами, которые лично я бы не употреблял в общении с незнакомыми дядьками.

манера общения просто хамская ,это имхо, без преувеличений и эпитетов.
Но представлять этого юношу, как виртуала - лично я бы совершенно не советовал.

я уже далеко не юноша,и абсолютно реален.... со всеми последствиями такого вот сочетания.
По сути-то, насчет экстренного торможения с приличной скорости прав он, а не ты.

а какая разница кто прав, а кто нет.
Ладно. На этом все.
Тема себя исчерпала похоже.
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989


Редаговано: Стекольщик (29-04-2009 12:08)
#809740»29-04-2009 12:06Подбили моего Хондоконя.... того что поменьше и любимей.
+0
Мыш:... я чего-то путаю, или у кого-то есть надувная тетка? :))))

Убери свои грязные лапы от Люси. Это подарок....  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#809798»29-04-2009 13:07Подбили моего Хондоконя.... того что поменьше и любимей.
+0
Стекольщик, в одном не могу согласиться с тобой - что нет разницы, правду ли ты говоришь, или нет.
Ну да это - выбор каждого свой. Лично я стараюсь говорить то, в чем разбираюсь. Иногда ошибаюсь - тогда говорю - да, неправ.

А если говорить "а какая разница, заблуждаюсь я или нет в том, что рьяно отстаиваю"...
Но, повторюсь, конечно же, это личное дело каждого.

Added after 43 seconds:

 GreG_Acc, от сильно мне твоя резиновая тетка нужна :) сам пользуй :)
#809804»29-04-2009 13:09Подбили моего Хондоконя.... того что поменьше и любимей.
+0
чуть не забыла
Грыша! я опять узрела твоего двойника! это солист мегагруппы Непара  Cool  вы там что, почкованием стали размножаться на черноземе?

или, тьфу 3 раза недайбог, это пошли Люсины дети?

вот он, орёл. правда, комнатный вариант  Laughing

http://visualrian.ru/storage/PreviewWM/3534/06/353406.jpg
Ой, всё
#809819»29-04-2009 13:20Подбили моего Хондоконя.... того что поменьше и любимей.
+0
Антон, реально на клизму наговорил Shock

Added after 3 minutes:

 Стекольщик, Неприятное ДТП, желаю удачи))  
-close-
J.

Форум : HONDA Теревені