Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

История "как я у официального представителя машину чинил" RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#783854»31-03-2009 13:18История "как я у официального представителя машину чинил"
+0
netvalerka, с этим вопросом тебе на форум ДМИ.
063-два4восемь-8восемь-2два
#783876»31-03-2009 13:27История "как я у официального представителя машину чинил"
+0
BOKA:netvalerka, с этим вопросом тебе на форум ДМИ.

та я то не сильно и жажду добиться для ДМИ уровня удовлетворенности клиентов, просто случай показательный но как-то односторонне информированный. И я же не автор топика. могу просто по желанию ДМИ сделать аудит их СМК.
#784069»31-03-2009 15:04История "как я у официального представителя машину чинил"
+0
netvalerka, я думаю что все это принимается во внимание, но если ты хочешь что б эта информация точно дошла - тогда пиши на их форуме. Тут из ДМИшников не сильно много народу, если не 1-2 человека...
063-два4восемь-8восемь-2два
#784269»31-03-2009 16:21История "как я у официального представителя машину чинил"
+0
BOKA:netvalerka, я думаю что все это принимается во внимание, но если ты хочешь что б эта информация точно дошла - тогда пиши на их форуме. Тут из ДМИшников не сильно много народу, если не 1-2 человека...

написал http://www.dmi.com.ua/forum/viewtopic.php?p=20622#20622
#784346»31-03-2009 16:51История "как я у официального представителя машину чинил"
+0
netvalerka, я думаю что СМК и ДМИ работают на должном уровне, и этому могут завидовать многие сервисы, только как вообще СМК касается этой темы? думаю никак...
063-два4восемь-8восемь-2два
#784384»31-03-2009 17:05История "как я у официального представителя машину чинил"
+0
BOKA:netvalerka, я думаю что СМК и ДМИ работают на должном уровне, и этому могут завидовать многие сервисы, только как вообще СМК касается этой темы? думаю никак...

Что значит на должном уровне? это какая то абстракция - а в области качественного менеджмента не может быть абстракций, только измеримые показатели.

Одним и краеугольных камней стандарта ИСО 9001 есть удовлетворенность клиента, и если факт этой темы имеет место быть, хотелось бы посмотреть как ваша система с этим справляется.
а для того чтобы развеять всякие домыслы можно было бы опубликовать политику в области качества ДМИ.
#784522»31-03-2009 18:12История "как я у официального представителя машину чинил"
+0
netvalerka:
BOKA:netvalerka, я думаю что СМК и ДМИ работают на должном уровне, и этому могут завидовать многие сервисы, только как вообще СМК касается этой темы? думаю никак...

Что значит на должном уровне? это какая то абстракция - а в области качественного менеджмента не может быть абстракций, только измеримые показатели.

Одним и краеугольных камней стандарта ИСО 9001 есть удовлетворенность клиента, и если факт этой темы имеет место быть, хотелось бы посмотреть как ваша система с этим справляется.
а для того чтобы развеять всякие домыслы можно было бы опубликовать политику в области качества ДМИ.



Ну и как Вам админ ДМИ, стоило мне написать в Вашей теме что это моя история, тему сразу закрыли  Laughing , посыкивают, мне достаточно извинений начальника производства, просто мастера тугие на ДМИ, им бы в школу на урок труда, а не агрегаты методом втыка чинить к тому же не в попад Laughing
или круто,или всмятку
#784547»31-03-2009 18:35История "как я у официального представителя машину чинил"
+0
граждане заведите себе в "базарах" тему "ДМИ-козлы" и ругайтесь там. Имхо - тема себя изжила
-Close-
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление