Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Есть ли добрая душа, которая не зная меня, даст авто в рассрочку? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#764004»10-03-2009 13:45Есть ли добрая душа, которая не зная меня, даст авто в рассрочку?
+0
Комрадс! У меня тут возникла идея, решил поделиться, может кто скажет чего полезного....
Идея такая: может у кого завалялась в гараже тачка недорогая, на которой уже давно не ездили, и чтобы продать времени нет, да и в общем сложно сейчас с продажей, так как банки кредитов никому не дают. Я бы мог ее сейчас взять в рассрочку, скажем, тысячи по две в месяц выплачивать. И хозяину удобно, и я не пешеход)))))
На сколько я знаю такая сделка каким то образом нотариально оформляется...
Машина интересует годов девяностых (немец желательно), стоимостью где-то 6000 - 8000 у.е. Ну либо ланос или авео...
Место дислокации – Киев.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#764009»10-03-2009 13:47Есть ли добрая душа, которая не зная меня, даст авто в рассрочку?
+0
Timon_R, могу помочь с кредитом
#764020»10-03-2009 13:53Есть ли добрая душа, которая не зная меня, даст авто в рассрочку?
+0
7773,  Пойдёт вариант )
Как можем связаться?
Можно Ваш тел. или асю?
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает

#764023»10-03-2009 13:55Есть ли добрая душа, которая не зная меня, даст авто в рассрочку?
+0
Timon_R, я бы на твоем месте с этими кредитами под эти кощунские проценты не связывался....
просьба в личке это обсуждать.
#764047»10-03-2009 14:27Есть ли добрая душа, которая не зная меня, даст авто в рассрочку?
+0
V, Та тоже не хочу связыватся... но выбора мало. Очень нужна машина для работы (((
А свою с пол года назад продал.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#764061»10-03-2009 14:43Есть ли добрая душа, которая не зная меня, даст авто в рассрочку?
+0
Timon_R, "тысячи по две" чего? грн. $ ?
чем черт не шутит, когда бог спит...
#764063»10-03-2009 14:48Есть ли добрая душа, которая не зная меня, даст авто в рассрочку?
+0
Beliy28, тысячи по две гривен.
Извиняюсь, забыл уточнить.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#764154»10-03-2009 16:57Есть ли добрая душа, которая не зная меня, даст авто в рассрочку?
+0
Сомневаюсь. И вот почему.

Сейчас такое время что нестабильность и риск можно покрыть только высокой доходностью.
Но тогда - в банк. На перекупку бушного они вродь дают охотно. А просто по-человечески одолжить - эт вряд ли выйдет.

Договориться в гривнах, в долларах? а вдруг гривна рванёт вниз как купоны? Или бакс? Человек отдаст сейчас машину, а потом будет получать фактически фантики. Если совесть замучит и предложишь больше отдать - то замахаетесь по справделивости пересторговываться.

Я вот хочу перехватить у товарища десять куе, н отолько вот вопрос. Он их хочет проскладировать именно в уе.
К пимеру, беру я у него куе. А летом опять будет цензофичискай ажиотаж с покупкой бакса. Я просто физически не смогу купить. Договориться, к примеру в гривне привязанной к баксу? Ну дык он не сможет потом купить его. Привязаться к гивне - ну, тут понятно :)

И получается что как в "Золотых Часах" Аверченко: И часы есть и деньги есть, а передать никак не выходит :)

Я бы поискал машинку из б/у, реализуемых банком в кредит.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#764160»10-03-2009 17:03Есть ли добрая душа, которая не зная меня, даст авто в рассрочку?
+0
chief39:...Я бы поискал машинку из б/у, реализуемых банком в кредит.

Наиболее реальный вариант. Все другое - либо сам попадешь, либо "добрую душу" вставишь (если конечно, не о хламе непродаваемом идет речь).

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#764299»10-03-2009 20:48Есть ли добрая душа, которая не зная меня, даст авто в рассрочку?
+0
думаю сейчас много людей переуступят кредит
#764302»10-03-2009 20:52Есть ли добрая душа, которая не зная меня, даст авто в рассрочку?
+0
Ra:думаю сейчас много людей переуступят кредит

+1
Токо 250 у.е маловато, там более с новой процентной ставкой. Это по идее месячный платеж за Деу
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#764341»10-03-2009 21:55Есть ли добрая душа, которая не зная меня, даст авто в рассрочку?
+0
как вариант: 1. находиш старенькую машинку каторая стоит себе мирно в каком-нить дворе и скучаючи доживает свои года
2. по базе пробиваешь хозяина
3. звониш и договариваешсо

у меня достаточно много знакомых так приобретали себе автомобили по оочень вкусным ценам.
Конечно, варианты "на долго" редко попадаються, но все же.
#764348»10-03-2009 22:07Есть ли добрая душа, которая не зная меня, даст авто в рассрочку?
+0
Max Dieand:как вариант: 1. находиш старенькую машинку каторая стоит себе мирно в каком-нить дворе и скучаючи доживает свои года

Very Happy
about49120-0-asc-0.html
#764350»10-03-2009 22:12Есть ли добрая душа, которая не зная меня, даст авто в рассрочку?
+0
Vozza, хотел ссылку прилепить, но в последний момент передумал :))))
теперь ты оффтопер  Laughing

Кстати! там вон Бонза хондасик предлогает!! отличный, имхо, вариант!
#764452»11-03-2009 00:45Есть ли добрая душа, которая не зная меня, даст авто в рассрочку?
+0
Caballero:
Ra:думаю сейчас много людей переуступят кредит

+1
Токо 250 у.е маловато, там более с новой процентной ставкой. Это по идее месячный платеж за Деу

+2.

Честно говоря, если стать на секундочку реалистом - я бы взял чей-то кредитный сенс.
Во первых: машины дешевле уже попахивают гуанецом.
Во вторых: довольно надёжная и ремонтопригодная лошадка. Знаю не понаслышке, отец эксплуатирует в качестве рабочей уже несколько лет в условиях плохой дороги :)
В третьих(если чё :)): ланос дороже и больше кушает. А оно щаз надо? На "зажигалку", даже "китайскую" он не тянет Very Happy
В четвёртых: хватит ли 250 уе на ремонты немца, и на выплаты? А кредитный сенс - по дефолту гораздо моложе такого немца и, просто обязан реже ломаться по усталостным причинам.
В пятых: надо подсчитать сколько потянут страховки, оформления, мелкие доделки. Есть запасец на одно вливание?
Шестое: если 250 - это предел месячных выплат - то стоит очень аккуратно думать и взвешивать. Независимо от выбора "кредит/в рассрочку у кого-то".
Седьмое: Я бы не брал сейчас у человека, потому что есть риск не вернуть. Не потому что "сволощь такайа!!", а потому что банально иссякнет имеющийся доход. Над всеми такое висит.
В случае с банком - это бизинесс и отношения соответствующие. В случае с человеком - это размолвка практически однозначно.
#764485»11-03-2009 03:09Есть ли добрая душа, которая не зная меня, даст авто в рассрочку?
+0
не не, сенс не советуйте человеку.
ремонтопригодны но часто ломаемы.
90 тыс. на сенсе накатал. ломалось там все подряд начиная с 50-ти тыс. причем ломалось, все что украинское.
и ланос 1,4 не бери.
сорри за то что может не в тему.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#764529»11-03-2009 08:51Есть ли добрая душа, которая не зная меня, даст авто в рассрочку?
+0
И я вставлю свои 5ть копеек о Сенсе...
Кум работал на своем "белом сексе", в день накатывал 100-200 км. по Киевской области... Никаких больших поломок не было, постоянная проблемка - клапан холостого хода (выкручивается, чистится и ездится дальше)...
Накатал он на нем 130 тыс.км., скрутил спидометр на 80 и продал в декабре за 36 тыс грн...
Воспоминания о нем остались только положительные...
#764540»11-03-2009 09:02Есть ли добрая душа, которая не зная меня, даст авто в рассрочку?
+0
chief39:...А кредитный сенс - по дефолту гораздо моложе такого немца и, просто обязан реже ломаться по усталостным причинам.

среди кредитных Сенсов много бывших такси. Будет моложе только по годам.
Кстати, при переоформлении на себя кредита на машину как поведет себя банк, перестраховывается ли, повышая обеспечение например?
#764693»11-03-2009 10:56Есть ли добрая душа, которая не зная меня, даст авто в рассрочку?
+0
Не мужики, вы не верно поняли меня по поводу 2000 тыс гривен. Это вовсе не львиная доля моего заработка ))) Просто когда случился кризис пришлось продать свою машину. Сейчас дела наладились, жить можно :)
С автомобилями я связан очень плотно и это будет далеко не первая моя машина. Немец предпочтительно, так как я сам занимаюсь деталями (только для грузовиков) и основные поставки идут с Германии.  В общем сам себе могу вести детали, коль нужны будут :)
По поводу Ланоса, была у меня такая машина. 2 года проездил 115 тыс накатал. Жаловаться на него – грех. Действительно отличная рабочая лошадка.
Сенс – не дотягивает немножко…..
Да, ну конечо я отложил денег на регистрацию и страховку… и для нотариуса :)
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#764804»11-03-2009 11:48Есть ли добрая душа, которая не зная меня, даст авто в рассрочку?
+0
Timon_R, ну раз так... :)
Но всё равно лучше в банк. Межличностные долги сейчас подвержены курсовым рискам :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#764812»11-03-2009 11:54Есть ли добрая душа, которая не зная меня, даст авто в рассрочку?
+0
Timon_R, about48850.html
Все будет офигенно!:)

Форум : HONDA Теревені