Я забув пароль Зареєструватись

Продам (переуступлю кредит) Хундай Гетз RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#759602»03-03-2009 16:49Продам (переуступлю кредит) Хундай Гетз
+0
Хундай Гетз, апрель 2008 года, 1.4, механика, цвет Танго Ред.
KMHBT51DP8U789290
Пробег 9000 км, кондер, противотуманки.
Продажа больше акцентирована на людей, которые хотят кредит, так как у кого есть полная сумма - то купить новый будет дешевле.
Кредит долларовый, 11,68% год., ежемесячный платеж по аннуитету - 290 у.е.
Я платил всегда чуть больше, соответственно на последующий месяц платеж уменьшался.
Цена - 3000 у.е.
Остаток точный банк скажет на днях, но где-то около 12 с хвостиком вроде.
Тел. 8 (067)742-24-41, 8 (093) 681-70-30
Сергей
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#760047»04-03-2009 10:56Продам (переуступлю кредит) Хундай Гетз
+0
Hyundai Getz 1,4 с механикой и кондером НОВЫЙ сейчас стоит 12 920$ по курсу НБУ. Боюсь, в вашем случаем, надо не просить, а предлагать 3 тысячи бонусом.   Sad  Shock
#760051»04-03-2009 11:00Продам (переуступлю кредит) Хундай Гетз
+0
pagaslav:Hyundai Getz 1,4 с механикой и кондером НОВЫЙ сейчас стоит 12 920$ по курсу НБУ. Боюсь, в вашем случаем, надо не просить, а предлагать 3 тысячи бонусом.   Sad  Shock


дык не вопрос, у кого есть деньги - пусть покупает новый. Это будет дешевле, я этого и не отрицаю. и это я сказал в основном посте.
а у кого нету всей суммы... Wink
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#760055»04-03-2009 11:04Продам (переуступлю кредит) Хундай Гетз
+0
А в каком банке кредит на машину? думаю многим будит интересно.
#760221»04-03-2009 13:07Продам (переуступлю кредит) Хундай Гетз
+0
Depeche:А в каком банке кредит на машину? думаю многим будит интересно.


кредит в Индексбанке.
% не поднимали, и даже прислали письмо о том, что мол ни при каких обстоятельствах они % поднимать не будут.
Машинка застрахована в УСГ ( КАСКО и ГО).
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#760226»04-03-2009 13:13Продам (переуступлю кредит) Хундай Гетз
+0
Переуступлю кредит-- это как? или в этом банке есть такая процедура?
#760241»04-03-2009 13:20Продам (переуступлю кредит) Хундай Гетз
+0
frew:Переуступлю кредит-- это как? или в этом банке есть такая процедура?


пока что в этом банке был только один случай с переоформлением кредита на другого человека, и это по ипотеке. (сумма соответственно гараздо больше)
Мне человек, который работает в этом банке, сказал, что такая возможность есть. Надо пробовать. Единственное что, банк будет очень пристально рассматривать нового человека.
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#760435»04-03-2009 17:38Продам (переуступлю кредит) Хундай Гетз
+0
Sultan, Сережа, думаю, что сначала нужно уточнить все ньюансы в банке, тк по моим сведеньям ВСЕ банки идут на переоформления кредитов, но при этом новый владелец залогового имущества оформляет кредит только в грн и под проценты от 26% до 30% годовых
Правда, было одно исключение- Аваль,со слов манагера была инфа, что переоформят в уе и с сохранением % ставки
Так ли это-одному Богу известно, но знаю точно что постанова НБУ была какая-то что кредиты в уе не давать никому, а переоформление на нового владельца-суть новый кредит
#761409»05-03-2009 15:10Продам (переуступлю кредит) Хундай Гетз
+0
узнал остаток по кредиту - 13 с половиной...исходя из этого сумма наличкой уменьшается до 2000 у.е.

Added after 2 minutes:

D(a)redevil:Sultan, Сережа, думаю, что сначала нужно уточнить все ньюансы в банке, тк по моим сведеньям ВСЕ банки идут на переоформления кредитов, но при этом новый владелец залогового имущества оформляет кредит только в грн и под проценты от 26% до 30% годовых
Правда, было одно исключение- Аваль,со слов манагера была инфа, что переоформят в уе и с сохранением % ставки
Так ли это-одному Богу известно, но знаю точно что постанова НБУ была какая-то что кредиты в уе не давать никому, а переоформление на нового владельца-суть новый кредит


Наташ, мне человек сказал, что недавно они переоформили кредит по ипотеке на старых условиях в долларах.
Теперь вот будем со мной пытаться делать тоже самое - только с машиной.
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.