Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

о совпадениях.. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#761695»05-03-2009 20:43о совпадениях..
+0
вот такая штука произошла со мной сегодня.

ситуация раз.
так получилось, что пришлось выбирать между жипом лехусом ЛЭхэ570 и деу ланос. выбирать кого немного притереть. за секунду почему то выбрал ланос. притёр. он стоял себе мирно припаркованный в 3м от перекрёстка на совершенно не оживлённой улице. я аккуратно снёс ланосу с переднего бампера номерной знак с рамкой и оставил на углу бампера 2 полоски темного цвета сантиметров по 20. даже не поцарапал. у меня на авто ваще никаких повреждений нет. в общем сработал ювелирно. включил аварийку, подобрал номер ланоса, сижу жду хозяина авто. что бы время не терять, решил позвонить кому нибудь, кто знаком с запчастями автомобиля, и соответственно с их ремонтом. первый, кто был в телефонной книжке был DTW. Его и набрал. Спросил только знает ли он сколько стоит покрасить такие то повреждения. все. больше ничо не говорил, ничо не спрашивал. не было речи о том для чего красить, по какой причине, кто кого притёр, где это произошло и т.д. выслушал его мнение и положил трубку. Для справки: последний раз я звонил указанному товарищу больше года назад по поводу каких то запчастей. и в принципе его столько же и не видел.

ситуация два.
через одну минуту, на данный запопный переулок, поворачивает автомобиль, останавливается и из него выходит... Серега DTW. если бы сфотографировать момент встречи двух опупевших квадратных взлядов, за эту фотографию можно было бы получить не плохой гонорар.

тема для флуда.
имеем один звонок в год, и через минуту случайную встречу опять же один раз в год с человеком, которому звонил, на зажопном переулке, на котором я проезжаю тоже раз в год.

а расскажите ка подобные истории. приз за самую интересную - ящик пива.
крепко жму горло,
я
#761698»05-03-2009 20:50о совпадениях..
+0
Давай так. Сначала ящик пива, а потом я столько интересных и неописуемых историй расскажу Beer
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#761702»05-03-2009 20:57о совпадениях..
+0
есть смысл позвонить в какую-то передачу вроде "Хочу миллион", может опять сработает? :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#761706»05-03-2009 21:03о совпадениях..
+0
Che, ДТВ... он понял что что-то тут не то...
решил проверить.. пробил соту твоего цела.. потом вжик вжик по району.. нашел твое тело  Very Happy
#761709»05-03-2009 21:10о совпадениях..
+0
А меня это и не удивляет. Ты спросил бы у Серёги-сам он хоть знает,куда ехал? Вот так и рождаются случайности. Very Happy  Wink

Added after 1 minutes:

lizun:Che, ДТВ... он понял что что-то тут не то...
решил проверить.. пробил соту твоего цела.. потом вжик вжик  Very Happy

А вот это уже просто ШЕДЕВР! Rolling Eyes
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#761719»05-03-2009 21:25о совпадениях..
+0
Пол года назад я опупел от случая случившегося со мной! Еду себе из Днепра в Киев на экспрессе вечернем, рядом сидел паренёк, познакомились, разговорились, едет в Киев на работу и около 24.00 распрощались. Прихожу утром на офис и мне шеф сообщает что надо подъехать на объект и пообщаться с работниками. Оказалось что этот работник тот паренёк... Киев как большая деревня.
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.
#761723»05-03-2009 21:42о совпадениях..
+0
Еду я как-то по Виноградарю. Подползаю к повороту направо (на кругу), притормаживаю (знак уступи). Слева на среднем ряду обзор закрывает ЗИЛ. Стою, никого не трогаю. Зил обзор закрывает, нихрена не видно. Стою, жду когда уедет. И тут это чмо давит на газ, выкручивает руль, своим правым задним колесом поезжает по моей левой части и съепывается в туман.
Офигевшая я хватаю ручку, записываю номер, выскакиваю из-за руля и красноречивым жестом хвастливого рыбака торможу 2х свидетелей-пешеходов и едущую сзади Мазду.
Записала ФИО свидетелей, вызвала ГАИ, все чин-чином, оформили.

В слудующую субботу была подготовка к ХОКу. Грустно пешком поехала я на Феофанию. Стою на площадке..иии...о чудо. Та самая Мазда. И номер совпадает... Вне себя от удивления наблюдаю выходящего из машины Макса Святого.
Мой свидетель ДТП-его отец.

Как Хондамафия в Венгрию ездила.

Как вы возможно знаете, как-то некоторые представители Хондамафии решили побухать не как-нибудь, а на фоне Хунгароринга. Визовая политика была уже тогда жесткая, нужно было куча документов и проплаченный отель. С первым проблем не было, а вот с отелем засада: жить мы собирались в палатках.
Поиски сроком в неделю по всему Киеву по поводу венгерских виз результата не дали. Все шарахались от этой работы, как гаишник от депутатского удостоверения. Короче намечалась серьезная засада: экономить на водке и проплачивать отель.
Я проявила системный подход, вручила секретарю "Золотые страницы Украины" и сказала обзвонить.
Примерно в 20й фирме согласились сделать визу без бронирования.
Я, услышав чудо сие, схватила трубку и попросила адрес.
Единственная контора в Киеве, способная оформить визу без проблем и задешево, обитала....на 1 этаж выше моего офиса.
В общем-соседи.
Фоторепортаж с пьянки на выезде можно посмотреть в галерее :)
Конец.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#761738»05-03-2009 22:31о совпадениях..
+0
Совпадения в пределах одного города меня уже не удивляют.

А многие кажутся объяснимыми, когда, например, водишь гостей гулять по Киеву по стандартным маршрутам в стандартные праздники, и везде встречаются одни и те же лица.

Или когда съездишь куда-нибудь на экскурсионную прогулку, ищешь отчеты в ЖЖ, и наталкиваешься на отчеты людей, которые случайно оказались на твоих фотографиях.

Или когда едешь в поезде куда-нибудь туда-обратно на выходные, и у тебя одни и те же попутчики. Или же когда твои два попутчика, сидящие рядом, оба по независимым причинам опоздали на поезд, оба сдали билеты и взяли новые. Или когда трое твоих попутчиков в плацкартном вагоне ехали вместе уже двое суток на предыдущем поезде, и теперь все вместе оказались снова в одном вагоне.

Все это объяснимо объективными причинами.

Но вот когда идешь со знакомым по Москве, через какой-то переулок обходишь стройку и наталкиваешься на человека, про которого шел разговор буквально 15 минут назад, это может удивить :) Причем это нецентральный район и не тот, где живет этот человек.

Еще может удивить, когда знакомые рассказывают, что случайно встретились летом в Петергофе возле фонтана, при этом оба даже не догадывались о намерениях друг друга посетить Питер.

Еще один раз я удивилась совпадению, когда пошла в Москве покупать билеты на Казанский вокзал и на входе случайно встретила своего бывшего коллегу, который приехал в Москву в командировку.
#761743»05-03-2009 22:38о совпадениях..
+0
Вышел как-то покурить из офиса на свежий воздух и наткнулся на Ваванчега :) Оказывается мы долго и нудно работали тупо почти вместе :)


Редаговано: chief39 (05-03-2009 22:43)
#761748»05-03-2009 22:43о совпадениях..
+0
Решил я сдать квартиру на Русановке, после переезда на Подол ! Страшно не хотелось идти в агентство, потому сильно я не парился и о квартире написал только на форуме  :)

Через какое-то время мне позвонил Женя ака GENY(a) и сказал, что его друг детства ищет квартиру - хороший, приличный парень хочет жить с девушкой ! Парня звали Ваня - мы списались в аське и договорились на просмотр !

Вечером (это был вторник или среда) я приехал на Русановку - Ваня стоял под подъездом! Мы познакомились и пошли смотреть базу  :) Поскольку база Ване сразу понравилась, мы ударили по рукам и договорились, что за выходные я вывезу все оставшиеся бебехи и в понедельник Ваня с девушкой заезжают !  :)

В понедельник Ваня приехал ко мне в офис, привез денежку и я ему должен был отдать ключи от квартиры! Спустились в кафе и почему-то заговорили о кинотеатрах  Rolling Eyes Ваня рассказал о Блокбастере, где можно смотреть кино в очках - я вспомнил совдеповскую Орбиту на Бессарабке (возле моего дома и моей 86-й школы)! Ваня сказал, что тоже учился рядом - в 78-й, где я шарился чуть ли не каждый день !  Very Happy

И тут я спросил, не знает ли он моего друга Дениса, который учился в той школе в то же время ? И тут тВаня ответил, что Денис - его одноклассник и друг детства !

Самое ржачное, что за месяц до этого разговора мы с Ваней были у Дениса на СВАДЬБЕ ! Сидели через стол, вместе плясали и пили  Shock И даже на фотках стоим рядом, но друг друга в упор не помнили - как будто первый раз встретились  Very Happy  А ещё мы прикольно Денису в аське параллельно хвастались !  Very Happy Я о том, что сдал квартиру яркому чуваку, а Ваня о том, что снял квартиру у яркого чувака  Very Happy

Я долго не мог поверить, что такое в жизни бывает  Cool

Added after 1 minutes:

chief39:Вышел как-то покурить из офиса на свежий воздух и наткнулся на Ваванчега :) Оказывается мы долго и нудно работали тупо почти вместе :)

Added after 22 seconds:

Вышел как-то покурить из офиса на свежий воздух и наткнулся на Ваванчега :) Оказывается мы долго и нудно работали тупо почти вместе :)


А мы так с Сандро Третим в одном офисе на разных этажах год работали и не знали  Very Happy

#761754»05-03-2009 22:55о совпадениях..
+0
Мафия - спошное совпадение.
Человек 5 на форуме тусуется которых так или иначе знал до  этого,с некоторыми даже в школе учился))
#761758»05-03-2009 22:58о совпадениях..
+0
Che,
Я думаю, тут дело немножко в другом. Вот например, можно пойти в пятницу с девчонками в кафешку, случайно встретить там того же Серегу ДТВ, а потом окажется, что кальянщик в этом кафе когда-то работал на том же СТО, где и Серега Cool Так что, причина тут скорее всего не в совпадениях, а в вездес̶c̶ущей личности DTW Laughing

Yarillo,
Ну, не год, а пару месяцев (я к тому времени где-то столько на том месте работал)... Но все равно, таки да :)


Востаннє редаговано: sandro3 (06-03-2009 00:42), редаговано 2 раз
#761784»05-03-2009 23:28о совпадениях..
+0
Ситуация не моя, а моего друга (ему верю на 100%), но прикольная.
Центр Милана, лет этак 6 назад (приблизительно), после 3-х суточного путешествия на попутках (опускаем рассказ, как на границе Польши и Румынии туристов высадили из автобуса и он уехал в обратном направлении), друг присел на лестницу отдохнуть, к нему подошли несколько подростков и дружелюбно начали расспрашивать кто он и как. После того как он сказал, что он русский подростки полезли обниматься говорить какие то русские слова, короче верх дружелюбия. Затем в разговоре он проговорился, что с Украины... Говорит, что охренел, когда один из подростков протягивая ему его-же часы говорил Украина, Шевченко, типа уважаем!!! Very Happy
Это только одна из историй приключившихся с моим уникальным, в этом плане, другом. Он просто притягивает неприятности с хорошим финалом.

ПюСю А вообще, я не пью, и вижу (а главное помню) многое))))

Почетный Волонтер (1)
#761787»05-03-2009 23:31о совпадениях..
+0
Совпадения, совпадения. Я так женился.  Very Happy

#761792»05-03-2009 23:36о совпадениях..
+0
mpa, оппачки  Cool  рассказывай  Laughing
#761795»05-03-2009 23:38о совпадениях..
+0
Прийдя домой на ДР к сотруднице познакомился с девушкой, которая оказалась лучшей детсадовской подругой моей старшей сестры.

Топая в ночи по лесенке от входа в судакскую крепость встретил сотрудника который с семьей, на машине приехал в Судак отдыхать.
в тот же период - в огнях дискотеки узнал соученицу со школы, которую не видел 9 лет, хотя жили тогда в соседних домах.

перейдя на новое место работы в течении первых двух месяцав постоянным клиентам новой компании с порога говорил "ооо каим ветром здесь или как тебя занесло  тд" в итоге при входе очередного клиента, которого я еще не встречал в этом офисе мой  непосредственный начальник все время поглядывал на меня, с мыслями не знаком ли я и с этим клиентом.

Познакомился с девушкой, и догулевая первое свидание по арсенальной в час ночи, мимоходом кинула не заскочить ли в гости к чекушкину - ответ к Юрию Степановичу? оказалось таки да. Это старый корефан моего отца, на тот момент являлся отцом жены ее директора... как все оказалось запутано.

и из последних:
- расширял комп сеть в офисе, в котором я когдато прокладывал сеть, но для предыдущего арендатора, причем каждый раз это была моя халтура.
- смотрели с женой квартиру на покупку и через 2 дня я встречаю этого владельца в офисе компании, в которой расширял сеть
- переехал жить в новый дом на севастополя 22 и во дворе посматривал, чей акордик, оказалось мужа сотрудницы, которые живут в соседнем подъезде

а вобще очень часто встречаю всяких знакомых, или знакомых через когото в разных уголках страны...просто часто смотрю на лица окружающих высматривая знакомые черты...
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#761802»05-03-2009 23:48о совпадениях..
+0
Тюпля, я уже ничему особо не удивляюсь, а вот мои друзья и знакомые, которые бывают со мной и все это наблюдают - не устают таращить глаза! Shock Хотя некоторые очень близкие уже тоже привыкли и не особо-то удивляются, т.к. принимают это как должное!)))
Так-шо ниче рассказывать не буду! Laughing
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:

Почетный Волонтер (1)
#761810»05-03-2009 23:55о совпадениях..
+0
V, та шо там рассказывать. Думал познакомился " на улице", приличная девушка, почти как в библиотеке. В первый же день на катере катались, все красиво.
А как начали "копать" (притом случайно все выяснялось) - так работает она с моими друзьями, родственники у нее тесно связаны со мной и часто обращались за помощью, а подарок, который она мне сделала оказался ручной поделкой одного из моих знакомых художников.
И каждый раз у обоих " Так ты и их знаешь ???!!! Охренееееееть".
Хотя я доволен  Laughing
#761815»06-03-2009 00:06о совпадениях..
+0
Жили-были в Молдавии две подруги. В школе дружили близко - не разлей вода. Потом одна уехала в Киев, а вторая в Канаду кажется. И потерялись. Пытались найтись через общих знакомых - не получилось. Короче, никакими усилиями. А в один прекрасный день через 8 лет встретились на центральной площади Рима. Причем в толпе. Случайно задели друг друга плечом. Одна из них в Риме была проездом - буквально на день остановилась и решила достопримечательности осмотреть в скоростном режиме. Мир тесен, господа. :)
#761828»06-03-2009 00:36Re: о совпадениях..
+0
История номер раз. Иду я по городу-герою Парижу. И встречаю... СВОЕГО РОДНОГО ОТЦА. Который живет в Германии. И с молодой женой решил поехать на уик-энд в Париж. О чем я, ссно, ни разу ни сном, ни духом.

История номер два. Заходим в магазин в Ницце. Купить батарейки для видеокамеры. И встречаем человека, который лет 10 назад уехал на ПМЖ в Австралию. Он сейчас приехал в гости к кому-то в Андорре и зашел в этот же магазин купить переходник для GPS.

Истории номер три и четыре про СЕКАС, не расскажу, ибо жена...

Какая вероятность этих событий?

Che:вот такая штука произошла со мной сегодня.

ситуация раз.
так получилось, что пришлось выбирать между жипом лехусом ЛЭхэ570 и деу ланос. выбирать кого немного притереть. за секунду почему то выбрал ланос. притёр. он стоял себе мирно припаркованный в 3м от перекрёстка на совершенно не оживлённой улице. я аккуратно снёс ланосу с переднего бампера номерной знак с рамкой и оставил на углу бампера 2 полоски темного цвета сантиметров по 20. даже не поцарапал. у меня на авто ваще никаких повреждений нет. в общем сработал ювелирно. включил аварийку, подобрал номер ланоса, сижу жду хозяина авто. что бы время не терять, решил позвонить кому нибудь, кто знаком с запчастями автомобиля, и соответственно с их ремонтом. первый, кто был в телефонной книжке был DTW. Его и набрал. Спросил только знает ли он сколько стоит покрасить такие то повреждения. все. больше ничо не говорил, ничо не спрашивал. не было речи о том для чего красить, по какой причине, кто кого притёр, где это произошло и т.д. выслушал его мнение и положил трубку. Для справки: последний раз я звонил указанному товарищу больше года назад по поводу каких то запчастей. и в принципе его столько же и не видел.

ситуация два.
через одну минуту, на данный запопный переулок, поворачивает автомобиль, останавливается и из него выходит... Серега DTW. если бы сфотографировать момент встречи двух опупевших квадратных взлядов, за эту фотографию можно было бы получить не плохой гонорар.

тема для флуда.
имеем один звонок в год, и через минуту случайную встречу опять же один раз в год с человеком, которому звонил, на зажопном переулке, на котором я проезжаю тоже раз в год.

а расскажите ка подобные истории. приз за самую интересную - ящик пива.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#761833»06-03-2009 00:45Re: о совпадениях..
+0
KOOLER:
Истории номер три и четыре про СЕКАС, не расскажу, ибо жена...

Ты уже пропалился, написав эту фразу. Так что можешь теперь спокойно рассказывать и три, и четыре Cool
#761838»06-03-2009 01:27о совпадениях..
+0
Летом очень часто катаюсь Одесса-Киев,Киев-Одесса. Пол года назад мчу из Южной столицы в Центральную Very Happy Стоит на дороге мужичек с пустой бутылкой в руке. Хм,думаю нужно выручать,видимо нечем опохмелиться дяде Laughing Оказалось у него бензин закончился,вот. В машине у него жена и малый ребенок. Встречал он меня выходящего из ашины чуть-ли не с распростертыми объятиями и словами "Ёп его итить,уже 3 часа стою торможу машины и ниодна падла не остановилась"....Я чесно-говоря был в шоке. Довез его с бутылкой до заправки...Он меня все эти 10-15км благодарил,деньги предлогал,вобщем мужик был счастлив и я за него. Довез его обратно до машины,он мне дал визитку,мол если что в любое время суток и т.д.
 А теперь прикол-еду я 2 дня спустя обратно в Одессу и наблюдаю того же мужика на той же машине голосующего на трассе Laughing Я чуток проехал дальше и звоню ему: "Привет ....(не помню как звать) шо опять бензос прос...л???" Он был реально в шоке. Я сдал назад,снова довез до заправки и обратно. Единственное осталось загадкой: как плять так можно ездить?????? Laughing
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть

#761839»06-03-2009 01:30о совпадениях..
+0
exhaust, это заработок такой )
крепко жму горло,
я
#761845»06-03-2009 01:54о совпадениях..
+0
100%

Просят "на бензин". Предлагаешь бензин - отказываются. Чего мужик до заправки катался - непонятно...

Che:exhaust, это заработок такой )
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#761851»06-03-2009 06:40о совпадениях..
+0
Эх, знаю я одну историю: и про секас, и про мафиозей, и про совпадения. Только нафига мне ящик пива?

Форум : HONDA Теревені