Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

о совпадениях.. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#761869»06-03-2009 08:42о совпадениях..
+0
KOOLER:
Истории номер три и четыре про СЕКАС, не расскажу, ибо жена...


Added after 43 seconds:

monkey:Эх, знаю я одну историю: и про секас, и про мафиозей, и про совпадения. Только нафига мне ящик пива?


совпаденьице? :) или это разные истории про секас? :)
#761871»06-03-2009 08:48о совпадениях..
+0
сплошь и рядом. Аналогично не удивляюсь.
Чтоб долго не рассказывать - во времена буйной молодости и зависания в тусовке чата Бигмир (привет vvoks'у, кстати ))) ) была одна там знакомая...Потом вышла замуж, из тусовки выпала и пропала.

Через пару лет в бытность свою уже начинающим юристом - с пустяковым бытовым спором обращается в нашу фирму через объявление в Авизо и попадает на меня её муж, как оказалось ))

Выяснилось сие, когда я через некоторое время завозил им домой документы. Эти глаза надо было видеть! )
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#761962»06-03-2009 10:14о совпадениях..
+0
СЕКАС?Confused?

Kollega:сплошь и рядом. Аналогично не удивляюсь.
Чтоб долго не рассказывать - во времена буйной молодости и зависания в тусовке чата Бигмир (привет vvoks'у, кстати ))) ) была одна там знакомая...Потом вышла замуж, из тусовки выпала и пропала.

Через пару лет в бытность свою уже начинающим юристом - с пустяковым бытовым спором обращается в нашу фирму через объявление в Авизо и попадает на меня её муж, как оказалось ))

Выяснилось сие, когда я через некоторое время завозил им домой документы. Эти глаза надо было видеть! )
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#761968»06-03-2009 10:19о совпадениях..
+0
В ГЛАЗА????

KOOLER:СЕКАС?Confused?

Kollega:сплошь и рядом. Аналогично не удивляюсь.
Чтоб долго не рассказывать - во времена буйной молодости и зависания в тусовке чата Бигмир (привет vvoks'у, кстати ))) ) была одна там знакомая...Потом вышла замуж, из тусовки выпала и пропала.

Через пару лет в бытность свою уже начинающим юристом - с пустяковым бытовым спором обращается в нашу фирму через объявление в Авизо и попадает на меня её муж, как оказалось ))

Выяснилось сие, когда я через некоторое время завозил им домой документы. Эти глаза надо было видеть! )
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#761970»06-03-2009 10:21о совпадениях..
+0
У меня очень много родственников и семья дружная. Как то приезжает ко мне с Финляндии мой знакомый (фин), первый раз в Украине.В Финляндии у него один брат и с тем не общаеться. Встречаю его в Киеве с братом, знакомлю с другим братом (Киевлянином), с поезда в Мариуполе встречает мой родной брат.Знакомлю его в процессе пьянки с частью своей семьи, он в шоке. Выезжаем ночью с ним в Крым, по пути вздумал ему пищеры крымские показать (Мраморные).Подымаемся на гору к пищерам, смотрю мы тут одни, кроме нашей нет ни одной машины. Экскурсия правда сказали будет, но попросили погулять пол часика, вдруг ещё кто появиться, очень уж им для двух человек не хотелось распинаться. И тут на входе появляеться молодая пара, тоже им в пищеры захотелось. Надо было видеть лицо финна, когда он узнаёт что этот парень тоже мой двоюродный брат, которого я пол года не видел и ехал он уже с Крыма домой. Так-что случайностей небывает.Я кстати тоже был удивлён.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#761992»06-03-2009 10:39о совпадениях..
+0
Very Happy Кстати о секасе. Как надо себя правильно вести, если, к примеру, приходишь в гости к сотруднику, отмечать его ДР, а потом оказывается, что с его женой ты очень даже хорошо знаком... бурно, пару недель на курорте полгода назад?

#762035»06-03-2009 18:25о совпадениях..
+0
в студенческое время работал я в техподдержке программы 1С(кстати в одной конторе с Юрой Греком и Ромкой Ромич Wink, как выяснилось позже), одной из задач было по телефону решали всевозможные проблемы - то больничный не проводится, то расходная не хочет проводится, то еще какие то проблемы..... и была одна клиентка, бухгалтерию она я так понял только по учебниками видела, такое себе "блондинко" как мне казалось по жизни... по телефону она общаться не могла, при всём моем спокойствии когда я видел на определителе ее телефон я понимал что щас будет истерика и вырванные годы и вероятней всего у меня... в общем никто с ею общаться не хотел - полтора часа полоскания мозгов гарантированно....
человек нихерна не шарил в бухучете и информационных технологиях а разжевывать это честно то в сотый раз было лень... но забота о клиенте, вся фигня. приходилось таких клиентов терпеть... это как отступление..
и вот однажды вечером, поговорив опять с этой барышней битый час, ложу трубку, беру заранее упакованную сумку, бегу на вокзал, сажусь с другом в купейный вагон и едем на три дня на юга.... откупориваю пиво)))чпоооок...
в купе напротив сидит симпатишная девушка :)
слово за слово и тут меня дернул язык узнать кем она работает... потом спросил где.... о боги  Shock  
в общем всю ночь я ей рассказывал как берется подоходный с сотрудника, что такое отпуск по уходу за ребенком и как принимать сотрудника на работу, я ей рассказал все автоматизированные участки учета...  Laughing короче отработал на все деньги  Laughing
#762071»06-03-2009 19:13о совпадениях..
+0
а я как-то в ночном клубе познакомилась с парнем. Хороший такой роман у нас закрутился (трехлетний между прочим). ну и через месяц после знакомства выяснилось, что мы  уже были знакомы лет 5 назад и у нас уже был роман (правда оооочень мимолетный) Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#762094»06-03-2009 19:43о совпадениях..
+0
sandro3:Very Happy Кстати о секасе. Как надо себя правильно вести, если, к примеру, приходишь в гости к сотруднику, отмечать его ДР, а потом оказывается, что с его женой ты очень даже хорошо знаком... бурно, пару недель на курорте полгода назад?

Ну, если в таком возрасте ты ещё не знаешь, что делать в таких случаях, то я бы задумалась на твоем месте.

Added after 49 seconds:

Мыш:совпаденьице? :) или это разные истории про секас? :)

Думаю, что разные. Надеюсь, про крайней мере. :)
#762110»06-03-2009 20:02о совпадениях..
+0
Che, а вот если бы ты выбрал Lexus  Laughing
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

#762114»06-03-2009 20:09о совпадениях..
+0
Ваванчег, я бы звонил в страховую, а не Сереге.

Added after 1 minutes:

ну пока пиво делит Вэ с Блондинкой и Кулер с Папой.
крепко жму горло,
я
#762119»06-03-2009 20:10о совпадениях..
+0
ЖД вокзал в Перемышле,сажусь в поезд до Вроцлава и в Купе встречаю друга с моего города.
4-мя месяцами позже, этот же ЖД вокзал, и еще одна знакомая но уже с другого города.
Да и встреч таких по стране море было
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...

#762124»06-03-2009 20:14о совпадениях..
+0
чо то там про секас много намекали, так кто нибудь расколется?
крепко жму горло,
я
#762143»06-03-2009 20:39о совпадениях..
+0
ситуация аналогичная с первым постом че, только сюжет погрустнее: позвонила одноклассница и сказала, что умерла школьная училка, через минуту был на похоронах- проезжал рядом.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.

#762178»06-03-2009 21:23о совпадениях..
+0
Ivan, отличная аналогия с моим постом...
крепко жму горло,
я
#762179»06-03-2009 21:26о совпадениях..
+0
У меня в жизни было много совпаданий. Причем, даже, не совпадений, а специальных таких событий, которые должны были случиться, хотя это было теоретически невозможно. Но все они про сильно личное, поэтому делиться не буду :)
расскажу лучше историю одного таксиста, который меня как то подвозил. Короче едем мы, а мужика просто распирает- светится от какой то своей радости :) спрашиваю, че, сын, наверное, родился? А он говорит- нашел своего папу- он миллионер,арабский принц-шейх, владелец их крупнейшего продавательно-автомобильного предприятия. И теперь через неделю таксист вылетает туда,чтобы воссоединиться с отцом и вступить во владение семейным имуществом:) а нашелся папа так: за пару месяцев до описываемых событий таксист подвозил доверенного юриста, друга семьи своего папы шейха. Этот юрист всю дорогу его пристально разглядывал, выспрашивал подробности детства, кто мама, где папа и т.п. Потом он взял его телефон и через неделю позвонил потерявшийся папа, который в юности учился в киеве, крутил роман с его мамой и, как многие зарубежные студенты уехал к себе, пообещав вернуться. Вернуться не получилось, его женили на арабке. Мама таксиста тем временем умерла и его воспитывала бабушка. Связи оборвались, папа,зная о том, что у него растет сын, пробовал его найти, но безрезультатно. А спустя 30 лет, юрист, друг семьи, заметил поразительное сходство таксиста и шейха миллионера :) поскольку у папы от предыдущего брака родились одни дочки, то таксист стал единственным наследником :)
вот такой вот поворот событий :)
life is beautiful :)
#762187»06-03-2009 21:37о совпадениях..
+0
Che, ну совпадение только в коротком времени меж звонком и встречей, ничего больше.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#762197»06-03-2009 22:01о совпадениях..
+0
Алеся, вот она несправедливость. Дочки папе-шейху пловы готовили, чаи подносили, капризы терпели, а потом приехал какой-то таксист из Киева и загреб всё имущество. :) Но история удивительная, конечно.
#762211»06-03-2009 22:29о совпадениях..
+0
ехали с будущей женой на море в крым. поезд 13 августа, отправлялся в 13.13, вагон был 13.
вообщем придерживая дверь в тамбур, разрезал себе руку, и весь отпуск провел купаясь и помахивая забинтованной рукой отдыхающим.

совпадение?

однажды, будучи совсем пацаном, поехал в отдыхать в болгарию, вышел покушать пиццы и встретил одноклассника. шел навстречу мне.

возвращаясь из коммандировки, в поезде "познакомился" с девушкой. приятно провели вечер.
через несколько месяцев был приглашен другой девушкой в гости к подруге. пришел, здрасьте, здрасьте, куча народу.
в углу стола со своим парнем сидит "поездная знакомица".
оказалась она подруга однокурсницы.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#762221»06-03-2009 22:45о совпадениях..
+0
Ivan:Che, ну совпадение только в коротком времени меж звонком и встречей, ничего больше.
a вoт eсли бы лaнoс был Сeрeги... тo пиво выигрaл бы caм у ceбя :)
Lf: 093 8796132
#762227»06-03-2009 22:55о совпадениях..
+0
Я когда кокаину нанюхаюсь, таких удивительных историй могу рассказать великое множество. Объединяет их одно - они ну нихуя не правда...

monkey:Алеся, вот она несправедливость. Дочки папе-шейху пловы готовили, чаи подносили, капризы терпели, а потом приехал какой-то таксист из Киева и загреб всё имущество. :) Но история удивительная, конечно.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#762231»06-03-2009 23:03о совпадениях..
+0
Del


Редаговано: Ra (20-02-2018 10:50)
#762245»06-03-2009 23:16о совпадениях..
+0
Kollega:сплошь и рядом. Аналогично не удивляюсь.
Чтоб долго не рассказывать - во времена буйной молодости и зависания в тусовке чата Бигмир (привет vvoks'у, кстати ))) ) была одна там знакомая...Потом вышла замуж, из тусовки выпала и пропала.



Нипонял. Тож с БигМира, тож когда-то, тож знаю Ввокса оттуда, тя в гидропарке в Каймане (и в Гетьмане) ни разу не видел  Rolling Eyes
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#762267»06-03-2009 23:58о совпадениях..
+0
мне однажды позвонили на мобильный с европейского номера +3xx. Я снимаю трубку, алокаю и шокаю а из трубки не по-русски отвечают, перехожу на английский - нифига, не выходит диалог. потом узнаю знакомые слова и свою фамилию с сильным кавказским акцентом и что я чей-то брат. афигеть. поговорили.

что оказалось: мужик мой однофамилец, и подозревает что родственник, осетин. живет в Словакии, главный тренер сборной страны по вольной борьбе. случайно нашел мой телефон в интернете по редкой фамилии(мои отец и дед осетины). сказал что скоро будет на сборах и соревнованиях в Киеве. Встретились, попили чаю, похвастались детками и женами. Я сходил на эти соревнования, познакомил меня с целой осетинской диаспорой Киева. потом свозил его команду в Пирогово, где чуть не угробил их холодом. А потом, пообещав посетить его в Братиславе, попрощался и через пару месяцев потерял мобилу с его номером. вот думаю поискать теперь самому в Братиславе через спортивные организации.



--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#762316»07-03-2009 02:48о совпадениях..
+0
KOOLER:Я когда кокаину нанюхаюсь, таких удивительных историй могу рассказать великое множество. Объединяет их одно - они ну нихуя не правда...

monkey:Алеся, вот она несправедливость. Дочки папе-шейху пловы готовили, чаи подносили, капризы терпели, а потом приехал какой-то таксист из Киева и загреб всё имущество. :) Но история удивительная, конечно.

намекаешь, что я кокаину обнюхалась? :)
не, и таксист выглядел адекватно :) история произошла 20 ноября прошлого года- мы с подругой ехали бухать в Петрович :)
life is beautiful :)

Форум : HONDA Теревені