Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

о совпадениях.. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#762715»08-03-2009 00:44о совпадениях..
+0
А мы с 2-ми друзьями из всего большого Киева умудрились купить квартиры в одном дворе :-) Не  сговариваясь, не зная кто где, - правда...

Одни купили, и все, что мы знали (все жили на съемных квартирах в то время), что на Позняках, но в гостях еще не были, ибо шел ремонт... После мучительных поисков, и не особо афишируя сей процесс, я покупаю квартиру, и в разговоре выясняем, что я в номере 5Б, а они в 9-м :-) Один двор. Долго ржали, сходили в гости др к другу, оказалось, что хоть окна в разные стороны смотрят :-)

После этого становиться известно, что еще одна пара втихаря купила хату... В 7-м номере :-) Ржали долго :-)
Теперь ржем, что у нас еще один дом вакантный остался :-)
#762745»08-03-2009 05:11о совпадениях..
+0
Алеся, не не факт, что таксист не врет. :)
#762747»08-03-2009 06:30о совпадениях..
+0
monkey:Алеся, не не факт, что таксист не врет. :)

нет, он так радостно рассказывал подробности про юриста, который, возвращаясь домой, вызвал именно его такси, про волокиту с документами, про то, как не мог получить денежный перевод от папы, про то, чем он там будет заниматься и т.п. ... Думаю, кокаин он тоже не употреблял :)
ведь должно же в жизни быть место вот таким вот чудесным событиям :) без них мир был бы хуже :)
life is beautiful :)
#762867»08-03-2009 11:53о совпадениях..
+0
Кум с супругой пару лет тому ездили в Краков посмотреть местные достопримечательности. Оказались в одном купе с бывшими одногруппниками, которые возвращались с какого-то польского лыжного курорта :)

#762873»08-03-2009 12:10о совпадениях..
+0
ЗайцА, Булаховского?
крепко жму горло,
я
#762940»08-03-2009 15:07о совпадениях..
+0
ехал как-то по пр-ту Воссоединения на работу, машин мало, тут замечаю что на дороге только хонды  :)  хм... прикольно -- подумал. но вот было удивление когда через минуту обогнал такой-же сивик как у меня  Laughing

и еще

там-же, но в другой день. Приметил вишневый митсубиси, резво ехавший от авторынка. Оторвались от всех и остановились на светофоре. Удивился, когда из Митсубиси показался мафиозий  Cool  его подвозил друг  :)
limits com ua
#762993»08-03-2009 19:46о совпадениях..
+0
Лет семь назад,дело было в Чехии,г.Марианские Лазни,подхожу к бювету минералочки попить,ожидаю пока парень впереди меня наберет в емкость воды,поворачиваеться и о блин! однокласник с которым мы не виделись после выпускного в 1986 году!было с чего фигеть!Еще был случай...не помню какого хрена меня занесло в Москву,но в метро! в Москве! встретил своего соседа(он старше меня лет на десять,и женился на москичке и переехал туда жить)из своего детства,которого также не видел не мение 10 лет.Но это скорее не совпадения,а случаи Rolling Eyes
Может быть я и не прав...
#763082»08-03-2009 23:32о совпадениях..
+0
Che:ЗайцА, Булаховского?


Эээээ... это ж вроде не Позняки  Cool А мы в селе Позняки обитаем  Rolling Eyes
#763085»09-03-2009 00:04о совпадениях..
+0
У меня друг Лёша, купил Авео, через месяц на перекрёстке в Борисполе в него в правое переднее крыло въезжает человек на семёрке(Лёша не уступил) Познакомились, человека зовут Рома, всё порешали, потом Лёша рассчитался, всё ок. Машину свою восстановил и дальше катается. Где-то через год едет по скользкой трассе, его начинает крутить, и выбрасывает на встречку, в правое переднее крыло въезжает Лансер, машины уже восстановлению не подлежат, за рулём Лансера оказался Рома Shock .Лансер без каско, Авео кредитное, но без ГО. У Лёши реально долг 20 куе. На следуюший день Лёшу приглашают на другую роботу(собеседование двухлетней давности) и безвоздмездно рассчитываются за Лансер.
А я год работал на фирме и встретил сотрудников с Мафии: Бармалея, а потом и Сигарда.
Купил бокс у хозяина, через пол года он решил второй свой бокс, что через стену от моего здать, дал объяву в Авизо и этот бокс снял наш Эксденсер Shock  Laughing
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#763953»10-03-2009 12:47о совпадениях..
+0
Покумал б.у моб в Италии, Равенна у бывшего киевлянина, которого случайно встретил на улице.

А вот у старпома был уникальный случай - шел по Сингапуру и встретил своего одноклассника(из Запорожья), попивающего пиво на лавочке
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#763983»10-03-2009 13:24о совпадениях..
+0
Вспомнил наконец-то.
2000год. Свадьба кума в г. Саки. На второй день всех неместных, ребят человек 6 с женами, везут на микроавтобусе в г.Симферополь на ж/д вокзал. В дорогу презентуют 1 ящик пива "Крым" и 1 ящик минеральной воды (или сладкой  Rolling Eyes , но бутылочной). Приехали на вокзал, выгружаемся. Водила говорит: "Мужички, дайте бутылочку пива". Я лично собственными руками вытянул из ящика с пивом 2 бутылки и отдал ему. В поезде сразу: "Ну шо по пивку бахнем?!". Достаю той же рукой из того же ящика еще 2 бутылки...
На этом в том ящике пиво закончилось (в другом минералка  Cool ) - перепутали ящики. А водка/вино/закуска едет с родителями во 2-м или 3-м вагоне. Мы находимся в 13-м. Короче хлебали минералку и мне рассказывали что не зачем раздавать пиво кому ни попадя.

ЗЫ. Пропасть нам со скуки не дала попутчица  Laughing  Cool  Rolling Eyes . Отдельная история. НЕ СЕКАС.
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#764418»10-03-2009 23:44о совпадениях..
+0
есть пару историй мафиозных жестяковых фа-фа  Laughing но не буду вспоминать их Wink
из приличного: мы решили съездить в Турцию погреться. Накануне созваниваемся с Сандром и Леной. как дела? что нового? в Турцию едем. да? и мы тоже. а когда? 10-го. а мы 12-го. а вы куда? в бла-бла-бла. хм..надо глянуть, куда мы.
на следующий день: алё! мы в одном городе отдыхать будем! клёво! как ваш отель называется? так-то. а ваш? Лабада. гуд. там созвонимся ))) ура - вместе повисим ))
когда я увидела из окна своей гостинцы огромные буквы ЛАБАДА - ржали долго  Laughing все  Laughing
оказалось, что мы, не сговариваясь, поехали в одно и тоже время, в один и тот же город, в гостиницы напротив с Сандрами - самыми любимыми нашими друзьями из Днепра  Cool
#764426»11-03-2009 00:03о совпадениях..
+0
Ехали как-то в Словакию через Ужгород на поезде. Заходим в Киеве, получаемся в купе я с мужем и два парня))Разговорились, оказалось тоже в Словакию, на лыжи :)Класные ребята оказались, наржались, напились ))))))
Ехали, прошу заметить, в разные отели:)
Какого было наше удивление, когда мы, возвращаясь в Киев из Ужгорода (уже обратно) заходим в купе, и видим тех же ребят Very Happy назад ехали так же весело
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?(с)
#764445»11-03-2009 00:37о совпадениях..
+0
LIIMIT, Софподение исчо круче!!! Этот друг тож оказался Мафиозо  Very Happy
#764643»11-03-2009 10:18о совпадениях..
+0
Ехала как-то ночью из Ирпеня. Дорога через лес, освещения нет, дождь моросит, темень, мряка. Ни души вокруг. Крадусь со скоростью километров 40:) Вдруг в зеркало заднего вида вижу приближающееся авто. Причём резко так приближается. Ну, думаю, проезжай, бо стрёмный ты какой-то. А дорога - по 1 полосе в каждую сторону. Авто ровняется со мной, проезжает чуть вперёд и улетает в кювет. Я остановилась, как вкопаная. Вышла из машины, а на дороге лежит упавшее дерево. Даже я при своей скорости, ближним светом и противотуманками  его не видела, ну тот водитель естественно тоже. Он наскочил на дерево и оно его утянуло в кювет. В общем помогла ему выбраться, вроде жив. Пока сидели ждали ГАИ оказалось, что однофамильцы:) Часа 2 искали общих родственников:) Нашли место для встречи:):):)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#764760»11-03-2009 11:24о совпадениях..
+0
Я не панимать главного. Кому ящик пива ушел?  Cool
#765236»11-03-2009 17:37о совпадениях..
+0
stalkerion:LIIMIT, Софподение исчо круче!!! Этот друг тож оказался Мафиозо  Very Happy

ого!  Very Happy
#765249»11-03-2009 17:49о совпадениях..
+0
ЗайцА, +1
о5о-з7з-5з-5з

#765424»11-03-2009 23:24о совпадениях..
+0
ЗайцА, пока никому, будем решать голосованием.
крепко жму горло,
я

#765849»12-03-2009 12:18о совпадениях..
+0
Я пока что жду совпадения но оно никак не прет  Very Happy
ввиду того что фамилия моя достаточно редкая, многие однофамильцы мои жившие в небольшом городке(насколько я искал,в других городах таких фамилий не замечено), укатили в 30 годах и позже в аргентину\канаду итд...из 5 родных сестер и братьвев бабушки, 4 за границей :)
многие,уже праправнуки, стучатся в однокалсниках,ищут свою так сказать отчизну чтоль,знакомятся :)
ну вот сижу жду, когда ж постучится ктонить и скажет что мне вот осталось наследство в несколько лямов долларов где-нить в аргентине.
уже вот сфоткался 3х4, купил крем для загара и треники. Laughing
#766242»12-03-2009 20:13о совпадениях..
+0
V, а треники зачем? Там жарко - трусы и хватит. :)

#766258»12-03-2009 20:37о совпадениях..
+0
monkey, как зачем? поеду в рио на маскарад  Cool
#766261»12-03-2009 20:44о совпадениях..
+0
V:monkey, как зачем? поеду в рио на маскарад  Cool

Как бы это потактичнее изложить? Ну, вопщем на маскараде тебе и трусы лишними будут. Стразы - вот одежда для маскарада. Налепил и усё блестит и переливается. :)
Ну, типо вот
#766322»12-03-2009 22:36о совпадениях..
+0
V:Я пока что жду совпадения но оно никак не прет  Very Happy
ввиду того что фамилия моя достаточно редкая, многие однофамильцы мои жившие в небольшом городке(насколько я искал,в других городах таких фамилий не замечено), укатили в 30 годах и позже в аргентину\канаду итд...из 5 родных сестер и братьвев бабушки, 4 за границей :)
многие,уже праправнуки, стучатся в однокалсниках,ищут свою так сказать отчизну чтоль,знакомятся :)
ну вот сижу жду, когда ж постучится ктонить и скажет что мне вот осталось наследство в несколько лямов долларов где-нить в аргентине.
уже вот сфоткался 3х4, купил крем для загара и треники. Laughing


Простите, но "Hope is not a strategy!"  :-)
#767442»13-03-2009 23:38о совпадениях..
+0
monkey: на маскараде тебе и трусы лишними будут. Стразы - вот одежда для маскарада. Налепил и усё блестит и переливается. :)

Я протестую. Боюсь, моя тонкая душевная организация не выдержит созерцания Вэ в таком прикиде. Даже, если он прицепит себе такие сиськи... Cool

Форум : HONDA Теревені