Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#758187»01-03-2009 16:25А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
Max Dieand, я до 15 лет в пригороде жил с родителями,частный сектор,домашняя скотина и т.д.разводили и хорьков и фредок(одно и тоже).и с потенциалом их знаком.была любимица Лора,за шею хватала меня не раз.еще соседи разводили,у них тоже дети,были старше меня,и я видел эксперимент,когда они кошку в клетку засунули,душераздирающее зрелище.
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#758220»01-03-2009 17:49А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
vtec, ээээ интересный опыт :)
Но животное которое живет в любви и заботе немного отличается по характеру от тех, что живут в клетке и ждут своего часа трансформации в воротник. Wink
#758481»02-03-2009 10:23А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
Max Dieand, я ж говорю,была любимица ручная совсем,по мне моталась,но было пару раз хотел с себя снять,так она юрко к шее и кусь.
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#758489»02-03-2009 10:28А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
vtec:Max Dieand, я ж говорю,была любимица ручная совсем,по мне моталась,но было пару раз хотел с себя снять,так она юрко к шее и кусь.

это хорошо что на за шею кусь Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#758497»02-03-2009 10:37А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
Дима™:
vtec:Max Dieand, я ж говорю,была любимица ручная совсем,по мне моталась,но было пару раз хотел с себя снять,так она юрко к шее и кусь.

это хорошо что на за шею кусь Laughing

одно другому не мешает  Laughing

Форум : HONDA Теревені