Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#756194»26-02-2009 21:32А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
Собственно, интересует где его лучше приобрести, хранить, кормить и т.п. моменты.
Перечитал кучу форумов хорьководов... но это как и форум хондоводов, велосипедистов и т.п.!  Laughing
интересует трезвая оценка животинушки и нюансов ее прибывания дома!

Рассматриваемые варианты истотки:
хорек
шиншило
аквариум :-)
ручная баба
обезянка - но это еще стремней чем ручная баба. Laughing

З.ы. а может создать темку для любителей животных!? :) ибо частенько темы появляются, а бытовуха как-то не распологает :0)

#756197»26-02-2009 21:37А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
Max Dieand, я бы заводил сейчас свинью :)
время щас такое :)
потом хоть пожрать будет что  Laughing
*сат прости, я понимаю что таких животых жрать не кошерно но я из чисто практических целей мыслю :)))
#756199»26-02-2009 21:40А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
V, у Татьяны особые отношения с свиньями?
кстати да, забыл включить в список домашнюю свинку!!
всегда мечтал о поросеночке.
ток вот, ему внимания нада уделять оч много, как и собаке! а пока такой возможности нет Sad
#756200»26-02-2009 21:41А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
а ведь  V прав...

Начал питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о Киеве и его архитектуре. На день рождения заколол дворняжку. На балконе вялятся вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Вспомнил как плести лапти. Моюсь раз в месяц, жгем костер во дворе и греем в ведрах воду. Пару раз удалось поймать рыбу.
Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище. Город пустеет. Вчера видел как мимо проезжал Черновецкий на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи. Давно не ел этого изысканного блюда - картоха. Вареной картохи, жаренной, печеной. Говорят Черновецкий есть картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день. С нетерпением ждем лета…
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#756203»26-02-2009 21:43А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
Max Dieand, заведи себе кролика карликового, ой как прикольно наблюдать за ним в период сексуальнеой активности, тем более если в доме есть еще 1 животное(кот/собака)... про кроликов спрашивай Масюшу(Санька ее наматывает круги на мягких игрушках) или Мазайку (вроде как история уже, но как бывший владелец расскажет думаю многое).
063-два4восемь-8восемь-2два
#756206»26-02-2009 21:47А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
Был у моего товарища кролик- сука злобный. погрых в квартире всю проводку, ножки у мебели и обои пообрывал. Вобщем сурово это в квартире держать такое зверье. Рыбки рулят
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Почетный Волонтер (1)
#756208»26-02-2009 21:50А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
Max Dieand, у меня хорек живет. в двух словах - прикольный. Поищи, была уже и о хорьках и о шиншилах тема, там много всего.

Если что конкретно - спрашивай.

Да, главное преимущество хорька - с ним можно гулять на улице. Все встречные девки - твои Cool
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#756213»26-02-2009 21:53А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
Просто:а ведь  V прав...

Начал питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о Киеве и его архитектуре. На день рождения заколол дворняжку. На балконе вялятся вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Вспомнил как плести лапти. Моюсь раз в месяц, жгем костер во дворе и греем в ведрах воду. Пару раз удалось поймать рыбу.
Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище. Город пустеет. Вчера видел как мимо проезжал Черновецкий на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи. Давно не ел этого изысканного блюда - картоха. Вареной картохи, жаренной, печеной. Говорят Черновецкий есть картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день. С нетерпением ждем лета…


(смайл с круглыми глазами и подергивающейся челюстью) Shock

Вэ, после того, как эта скацина (свинья) сожрала у меня полдома, у меня таки с ними да, особенные отношения - я их ем :) чего и вам желаю :)
Ой, всё

#756222»26-02-2009 22:02А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
TM, ты его как - на поводке водишь?:)))
он натасканный на девушек?  Shock  Laughing
#756224»26-02-2009 22:03А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
У меня тоже хорек жил, в двух словах-вонючка Very Happy  На улице действительно притягивает внимание всех, но дома запах стоит до сих пор, хотя хорька отдали уже год назад. Говорят кастрация помогает избавиться от запаха, но у меня рука не поднялась :) Жалко беднягу стало, мужчина же! На самом деле очень хотрое, вредное и независимое животное. А внимания и ухода требует не меньше той же собаки, и убирать за ним надо, и игдать и гулять, так что ручная баба рулит   Laughing
#756234»26-02-2009 22:14А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
TM, щаз пива тяпнул, а вот на отдохнувшую голову, буду тебя доставать! :))
Юльчик, скок читал, ниде про ванючек не писали :)
если мыть раз в один-два дня, пишут что не воняет! :)
"Дикая баба" у меня уже есть, а де ручную взять!? Wink

#756237»26-02-2009 22:15А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
Просто:Был у моего товарища кролик- сука злобный. погрых в квартире всю проводку, ножки у мебели и обои пообрывал. Вобщем сурово это в квартире держать такое зверье. Рыбки рулят

Как-то раз мальчик нашел в лесу раненного ёжика. Всю зиму мальчик за ним ухаживал. Мазал больное место мазью, кормил ёжика из ложечки. А когда наступила весна, ёжик залез на подоконник , распустил крылья и улетел. Мальчик почесал лоб, и сказал:
-Это не ёжик, это цензорня какая-то . .

мож это был не хорек а кот?  Shock

Почетный Волонтер (1)
#756239»26-02-2009 22:16А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
Юльчик, та ладно, раз в неделю клетку убрать - ни в какое сравнение с ручной бабой, ее только запусти в дом - везде пометит, год потом крема и прокладки будешь находить Laughing
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#756243»26-02-2009 22:17А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
Просто:Был у моего товарища кролик- сука злобный. погрых в квартире всю проводку, ножки у мебели и обои пообрывал. Вобщем сурово это в квартире держать такое зверье. Рыбки рулят


как-то на кроликов не сильно похожэ это чудо природы... может это какая-то особая бойцевская порода кролика???
063-два4восемь-8восемь-2два
#756248»26-02-2009 22:20А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
BOKA:
Просто:Был у моего товарища кролик- сука злобный. погрых в квартире всю проводку, ножки у мебели и обои пообрывал. Вобщем сурово это в квартире держать такое зверье. Рыбки рулят


как-то на кроликов не сильно похожэ это чудо природы... может это какая-то особая бойцевская порода кролика???




ну вот так- какой о голубоглазый кролик. его когда пытались ловить по квартире он забивался под мебель и издавал угрожающие звуки. Я тогда не бухал, честна.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#756263»26-02-2009 22:29А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
Просто:
BOKA:
Просто:Был у моего товарища кролик- сука злобный. погрых в квартире всю проводку, ножки у мебели и обои пообрывал. Вобщем сурово это в квартире держать такое зверье. Рыбки рулят


как-то на кроликов не сильно похожэ это чудо природы... может это какая-то особая бойцевская порода кролика???




ну вот так- какой о голубоглазый кролик. его когда пытались ловить по квартире он забивался под мебель и издавал угрожающие звуки. Я тогда не бухал, честна.



По моему Леня-Космос это у нас ВЭ... очень понравились "угрожающие звуки", я просто уже теряюсь в догадках что за зверь это был...наверное правильно будет БЫЛО... у вас случайно памяти про это не осталось, может какое видео или фото документация на ОНО???
а модель какая у него, то есть разновидность этого вам не известна???
063-два4восемь-8восемь-2два

Почетный Волонтер (1)
#756264»26-02-2009 22:30А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
V:TM, ты его как - на поводке водишь?:)))
он натасканный на девушек?  Shock  Laughing


да, есть специальный поводок:) но он сцуко ленивый - больше на плече ездит.
а девушки на него сами сходу натаскиваются:)
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#756268»26-02-2009 22:31А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
BOKA, завтра у бывшего хозяина попытаюсь выяснить детали- марка, модель Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#756271»26-02-2009 22:34А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
Просто:BOKA, завтра у бывшего хозяина попытаюсь выяснить детали- марка, модель Very Happy


ага, и прошел ли он сертификацию  Laughing

а если по теме я бы выбрал кролика, их пород более 30(карликовых), если не больше, и есть вообще масипусенькие варианты, в одном зоомагазине встретил громадный плакат,на котором были гарисованы эти чудеса "суперпроизводители", есть откровенно ужасный, а есть и симпатюли...
063-два4восемь-8восемь-2два
#756276»26-02-2009 22:52А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
Max Dieand:Юльчик, скок читал, ниде про ванючек не писали :)
если мыть раз в один-два дня, пишут что не воняет! :)
"Дикая баба" у меня уже есть, а де ручную взять!? Wink


Купала его каждый день, так он непосредственно во время купания вонял, да так, что я чуть сознание не теряла. А еще говорят, что хорьки любят купаться. :) Так что приручай Дикую бабу, один плюс точно есть, не воняет, как хорек
Rolling Eyes

Added after 15 minutes:

А как на счет птичек? Може бооольшого говорящего попугая? Его можно использовать как шпиона, будет присматривать за Дикой бабой, пока дома никого не будет, а потом сдавать явки и пароли Very Happy
#756294»26-02-2009 23:11А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
Юльчик, хех :) в присмотре не нуждаетцо!
а птицу не хочу. уже проходили. да и кот дома, невменяемый... и родичи невменяемые 6))

Почетный Волонтер (1)
#756297»26-02-2009 23:15А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
Юльчик:
Купала его каждый день, так он непосредственно во время купания вонял, да так, что я чуть сознание не теряла. А еще говорят, что хорьки любят купаться. :)


это он из протеста вонял - чаще раза в неделю мыть нельзя. нормально 1-2 раза в месяц.

запахов у хорька 4:
- естественный "мускусный", не интенсивный, на любителя, мне нравится
- запах страха - как скунс вырабатывает при сильном нервном возбуждении, очень резкий и неприятный, но быстро выветривается (железу можно удалить)
- призывный - во время половых обострений чертит членом на всех доступных поверхностях, не интенсивный, но лучше по квартире в такие периоды бегать не давать (ну и можно кастрировать)
- экскрементов - гораздо слабее чем у кошек, достаточно качественного наполнителя для туалета и уборки раз в неделю
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#756298»26-02-2009 23:15А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
Max Dieand, Так тебе, в этом зоопарке, хорька не хватает?!  Shock
Во-первых, это красиво...
#756578»27-02-2009 10:13А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
Bonza, ага :)))) думаю вырастить его большим, добрым и красивым... и чтоб одной прекрассной ночью сожрал всех лишних квартирантов!  Very Happy

Added after 1 minutes:

 TM, ну вот! я трезв и все такое! приступим к вопросам! :))
чем кормиш? как часто?
когда он бодрствует, когда спит?
где живет? можно ли отпускать, чтоб бегал по квартире, а не в клетке сидел?
Характер, нравы? поддаеться дрессировке?
Яичницу жарить умеет?
#756606»27-02-2009 10:22А есть в семье хорьководы? :0) думаем о домашнем любимце.
+0
Max Dieand, про черепах не думал?
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!

Форум : HONDA Теревені