Я забув пароль Зареєструватись

Какую страховую выбрать на второй год страхования RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#717741»13-01-2009 18:05Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0
Добавлю свои 5 коп.
Год цивик был застрахован в Инго. Стоимость рассчитывалась по коэффициенту 5,21. Сейчас встал вопрос о продлении. С учетом скидки за безаварийность и надбавки за ремонт без учета износа - 5,35. Позвонил в ПРО100 - 7,66, но много вяких дополнительных полезностей... Кредо Классик - 5,21. Алянц отказались страховать машину стоимостью меньше 40 к убитых енотов. :)
В раздумьях...
Делай, что должен, и будь, что будет.
#717803»13-01-2009 19:29Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0
-Veter-:... Стоимость рассчитывалась по коэффициенту 5,21. Сейчас встал вопрос о продлении. С учетом скидки за безаварийность и надбавки за ремонт без учета износа - 5,35....
В раздумьях...

Если раздумья на тему - страховать, или найти еще подешевле - то более дешевых вариатнов, пожалуй, и не будет.

Мне на аккорд, застрахованный с прошлом году по ставке примерно 6%, в декабре предложили продолжить на следующий год по 11% (!!!).
Оказалось, что ИНГО составила свой рейтинг аварийности машин, и Аккорд там - в одной из первых строк. Вот бы получить это замечательный документ.
#717942»13-01-2009 22:46Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0
-Veter-, В Альянс Украина  уже не работает ни один сотрудник, которые развивали компанию и пыталить соорудить доброе имя. забудь. хотя  вопросы   по урегулированию решаються. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Added after 3 minutes:

 Dr. Watson,  Убыточность марок авто у страховых компаний: 1. Митсубиши 2. Хюндай/КИА 3. все машины стоимостью до $40 000.
Марка Митсубиши- убыточность достигает 140%. ФАКТ.
#718164»14-01-2009 10:26Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0
7773:Убыточность марок авто у страховых компаний: 1. Митсубиши 2. Хюндай/КИА 3. все машины стоимостью до $40 000.
Марка Митсубиши- убыточность достигает 140%. ФАКТ.

Есть такое... Сами страховые объясняют это не агрессивностью или неумением водителей, а политикой официальных дилеров - завышенными ценами на ремонт и дикими ценами на запчасти.

В той же ИНГО мне в качестве "приемлимых" по тарифам стрхования марок озвучили Субару, Тойоту, Лексус, плюс любые полноформатные джипы.
#726481»22-01-2009 22:20Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0
Hondron:Пробуй в АКСЕ, это УКРСИБ БАНКА. Сейчас сильно рекламируются, и банк в рейтинге АА, пока самый высокий.


Я как бы еще из тех соображений, что компания импортная - более стабильна, также как и импортные банки. Их материнские структуры могут подставить плече, в случае чего.
#726820»23-01-2009 11:16Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0
Удалено модератором: реклама

Форум : HONDA Финансы и Страхование