Я забув пароль Зареєструватись

Какую страховую выбрать на второй год страхования RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#662187»04-11-2008 20:31Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0
Порекомендуйте,пожалуйста те страховые, которые бы выплачивали бы вам суммы страховых случаев, превышающих 45000 грн., первый год были в "Дженерали Гарант", 0% франшиза, машина обгорела прошло три месяца, наверное, будем судится, пока другого выхода не нашли.

И еще на что надо обратить внимание при заключении договора, сейчас пока только поняла,что как и на первом году "Без амортизации", что еще важно знать или требовать прописать в договоре.
#662254»04-11-2008 22:15Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0
Терешка,
тема поднималась
about36775-0.html

хоть с результатов голосования я в тихом шоке  Shock
#662398»05-11-2008 09:41Спасибо конечно
+0
У нас как раз сейчас страховой случай с Дженерали Гарант, уроды редкие, по мелочи только платят, у нас сумма большая 50000, три месяца отговорок, не платят, твоя ссылка не очень помогла. Я хотела услышать мнение людей, которым бы выплатили такие же суммы без нервов и скандалов, судов.
#662406»05-11-2008 09:49Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0
Терешка,
Со страховой надо пожоще, берешь адвоката и рулишь в страховую, подругому они и дальше будут всякие там отговорки лепить.

При выборе следующей страховой обязательно читай в договоре какие случаи не попадают под страховые, потому что менеджеры рассказывают одно а в договоре может быть другое, как правило они чего то не договаривают. Узнавай условия выплаты, какие справки нужны как точно действовать при ДПТ, какие суммы выплачивают без ГАИ и т.д. В общем нужно выяснять все мелочи, а то потом они начнут всякую муть гнать!!!

Воще я слышал что неплохая компания ИНГО
#663293»05-11-2008 21:03Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0
Рекомендую Инго, Страховые Традиции, Про100, вполне не плохие договора - при вменяемых выплатах.
Со страховой надо пожоще, берешь адвоката и рулишь в страховую

Да, вариант не плохой.
Терешка по проблеме с Дженерали - если есть интерес, можно в личку подробности, возможно подскажу механизмы влияния.[/b]
#663300»05-11-2008 21:11Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0
Терешка, может стоит обратить внимание сюда:
/club/druzya-i-partnery/ukrainskaya-strahovaya-gruppa
user-628.html
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#663381»05-11-2008 23:27Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0
Fransyz:Рекомендую Инго, Страховые Традиции, Про100, вполне не плохие договора - при вменяемых выплатах.
Со страховой надо пожоще, берешь адвоката и рулишь в страховую

Да, вариант не плохой.
Терешка по проблеме с Дженерали - если есть интерес, можно в личку подробности, возможно подскажу механизмы влияния.[/b]


Очень интересует отзывы о выплатах в "Страховых Традициях", компания, насколько мне известно, новая.

Added after 13 minutes:

Ещё один вопрос ко всем, какую стоимость машины предъявить  на второй год СК, если она в кредите, какой механизм, кто определяет ты сам или банк или оценщик? Так как явно банку конечно выгодно, чтобы была предъявлена первоначальная цена машины, а нам только доп. расходы, т.к. если будет завышена реальная стоимость, больше её реальной цены, я думаю СК не даст. Это все мои рассуждения, хотелось бы узнать как на самом деле.
#663608»06-11-2008 10:26Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0
Red_Joker,  +1 к Виталику идти нужно. Жаль у самого не получилось,- но на второй год обязательно закрою кредит и к нему.
Терешка, если авто кредитное- см. кредитный договор.
#663730»06-11-2008 11:40Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0
Терешка,
Обычно у страховых есть нормы амортизации на авто. Берут первоначальную стоимость и снимают процентов 20! А могут просто по рыночной стоимости!
#664211»06-11-2008 16:47Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0
rivendell:Red_Joker,  +1 к Виталику идти нужно. Жаль у самого не получилось,- но на второй год обязательно закрою кредит и к нему.
Терешка, если авто кредитное- см. кредитный договор.

Подскажите, пожалуйста, кто такой Виталик и почему при этом надо закрыть кредит. Я могу выбрать и не а кредитованную страховую, возни, правда, гораздо больше будет.
#664237»06-11-2008 17:02Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0
Виталик - это: /club/druzya-i-partnery/ukrainskaya-strahovaya-gruppa
#691839»07-12-2008 19:14Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0
Пробуй в АКСЕ, это УКРСИБ БАНКА. Сейчас сильно рекламируются, и банк в рейтинге АА, пока самый высокий.
#691845»07-12-2008 19:24Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0
Hondron, Банк в рейтинге, а саморекламирующихся СК намного больше чем одна, история знает не один десяток компаний у которых был большой рекламный бюджет
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#693519»09-12-2008 18:30Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0

Очень интересует отзывы о выплатах в "Страховых Традициях", компания, насколько мне известно, новая.


Я у них застрахован
три случая  было, но все без ДТП : ЛКП и стекло

по всем случаям выплата проведена в оговоренные договором 10 дней согласно калькуляции ДМИ. в договоре прописано "только спец СТО" . 10 дней они считают с момента подачи полного пакета документов по страх. случаю.
по обслуживанию все чинно и красиво, невров потрачено не было.  Very Happy
#694037»10-12-2008 11:47Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0
Мы на второй год страхования выбрали Украинскую Страховую Группу. Многие друзья там застрахованы и никаких проблем не наблюдается. По Дтп вовремя и всё выплачивают. А теперь читая форум оказалось, что ещё и скидку делают для Хонда Мафии Very Happy  (это не реклама) :)
А вот Инго не советую!! Были там застрахованы Confused
#696217»12-12-2008 13:43Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0
Привет! Мне летом "Страховые традиции" откашляли 58000, сейчас тоже порядка этого.
#708500»26-12-2008 15:19Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0
Всем доброго времени суток,и с наступающими праздничками!!! :) Да уж....,как почитаешь неприятные ситуцийки  к сожалению бывают.По поводу дженерали от многих  знакомых негативных отзывов наслышаны.
Я к счастью таких проблем не имею,тьфу-тьфу Very Happy  мы с мужем уже длительное время застрахованы в хорошей компании,пока все устраивает,нормальное отношение,да и знакомый помагает если что как лучше себя вести и что делать с юр.точки зрения.И вобще условия радуют)))Если кому надо будет обращайтесь.
#708618»26-12-2008 17:31Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0
HGIRL, а можно я обращусь?
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#708621»26-12-2008 17:37Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0
Я думаю можно)
#708636»26-12-2008 18:08Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0
Терешка,
В векселе тотал на неделю выплатили по новому сивику,правда до кризиса.а во время кризиса 24000грн почти два месяца выбивал.в ПРО100 хорошо платят,но там больше 30000грн выплат у мен небыло
#708772»26-12-2008 23:33Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0
HGIRL:Всем доброго времени суток,и с наступающими праздничками!!! :) Да уж....,как почитаешь неприятные ситуцийки  к сожалению бывают.По поводу дженерали от многих  знакомых негативных отзывов наслышаны.
Я к счастью таких проблем не имею,тьфу-тьфу Very Happy  мы с мужем уже длительное время застрахованы в хорошей компании,пока все устраивает,нормальное отношение,да и знакомый помагает если что как лучше себя вести и что делать с юр.точки зрения.И вобще условия радуют)))Если кому надо будет обращайтесь.
что это за компания такая, где знакомый решает вопросы? Т. е. в случае сокращения этого человека, или перехода его в другую СК выплаты можно не ждать?)
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)

#708817»27-12-2008 01:30Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0
HGIRL, расскажите пожалуйста о компании. я и  Crazy_Guy хотим застраховаться в нормальной организации, тоже наслышаны о дженерали.
крепко жму горло,
я
#708852»27-12-2008 09:56Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0
Нормальная страховая компания,у нас по крайней мере не выплат еще не было.Помимо авто мы и мед.стаховку оформляли на ребенка,тоже все о.к.Страховали и выплачивали еще до знакомого ,сейчас просто стало еще лучше.Ну пока не собирался,даже если и перейдет то в консультации не откажет,а выплачивает страховая.
Если Вам интерестно я спрошу у мужа он узнает.

#708896»27-12-2008 12:02Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0
HGIRL, спасибо
крепко жму горло,
я
#708916»27-12-2008 13:07Какую страховую выбрать на второй год страхования
+0
Страх у йте(чет цензурит) в АХА. :) Есть хорошие друзья в Донецкой филии, подскажут, расскажут, на самых выгодных условиях. :)

з.Ы. чутку саморекламы было  Embarassed

Форум : HONDA Финансы и Страхование